27-Апреля-2024 22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699965 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5160 : 01-Апреля-2016 12:37 »

Ну да-ну да,надежда умирает последней.
Это теория! Надежда у нас совсем на другое))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5161 : 01-Апреля-2016 12:41 »

Если Луна-бывшая Линкольна... Ему не стрёмно было сексом с копией своей Хеды заниматься  :hmmm: Похоже, я знаю, почему они разбежались 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5162 : 01-Апреля-2016 12:42 »

Цитировать
Это если у клана наследуемая власть.
А вот это до сих пор открытый и очень интересный вопрос. И боюсь, что с ОЧумелыми ручками Рота, он так и останется за пределами сериала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5163 : 01-Апреля-2016 12:43 »

Это теория! Надежда у нас совсем на другое))))

А на что у нас Надежда ?  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5164 : 01-Апреля-2016 12:44 »

Если Луна-бывшая Линкольна... Ему не стрёмно было сексом с копией своей Хеды заниматься  :hmmm: Похоже, я знаю, почему они разбежались 

Ерш, а где об этом упоминается, что Луна - бывшая Линкольна?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5165 : 01-Апреля-2016 12:45 »

Если Луна-бывшая Линкольна... Ему не стрёмно было сексом с копией своей Хеды заниматься  :hmmm: Похоже, я знаю, почему они разбежались 
Что она его бывшая - еще не доказано. И можешь мне говорить тут, что это САМ Рики говорил. НЕТ. В сериале этого не было сказано, значит и не было пока такого факта!

Вон. Тут теперь заверяют, что Луна была вовсе не любовницей Линка, а самой Лексы))))
Ну, или их что-то связывало. Темное прошлое и все дела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5166 : 01-Апреля-2016 12:47 »

При таком раскладе - должен быть флешбек из юности Лексы и Луны  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5167 : 01-Апреля-2016 12:48 »

Цитировать
А на что у нас Надежда ?  :lol: :lol:
Мой компас земной....

Не знаю, что у тебя, а у меня - тело невесты Франкештейна)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5168 : 01-Апреля-2016 12:49 »

Вон. Тут теперь заверяют, что Луна была вовсе не любовницей Линка, а самой Лексы))))
Ну, или их что-то связывало. Темное прошлое и все дела.

Ясный пень, связывало,если уж Лекса Титусу запретила разыскивать Луну после их конклава. А слух про любовницу Лексы появился ещё в марте после твитта Ким про Лунексу.
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2016 12:52 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5169 : 01-Апреля-2016 12:52 »

При таком раскладе - должен быть флешбек из юности Лексы и Луны  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Я бы уже не отказалась от любого флешбека. А то говорили, что будет. А все нифига.
Хоть из прошлого Луны, хоть Костии. Пускай хоть какой-нибудь покажут. Или Рот о таком приеме не слышал? :hmmm: Тогда ему нужно срочно бежать пересматривать Лост :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5170 : 01-Апреля-2016 12:53 »

Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??

вариант: мама из леса, папа морской.. или наоборот.. в этом случае дитё имеет право на два трона..
Ну. А я что только что написала?

не видела ответ.. так что просто совпадение мыслЕй
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5171 : 01-Апреля-2016 12:54 »

Я бы уже не отказалась от любого флешбека. А то говорили, что будет. А все нифига.
Хоть из прошлого Луны, хоть Костии. Пускай хоть какой-нибудь покажут. Или Рот о таком приеме не слышал? :hmmm: Тогда ему нужно срочно бежать пересматривать Лост :lol:

Ну как это ... За все 2,5 сезона у него было целых три! (если правильно помню) флешбека - юность Окти, Финн и Рейвен и апокалипсис  :lol: :lol:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5172 : 01-Апреля-2016 12:55 »

Не знаю, что у тебя, а у меня - тело невесты Франкештейна)))))

Ну а я видать сама себе Надежда  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5173 : 01-Апреля-2016 12:57 »

Цитировать
Ясный пень, связывало,если она Титусу запретила её разыскивать после конклава. А слух про любовницу Лексы появился ещё в марте после твитта Ким про Лунексу.
Извини, я еще не смотрела. Поэтому не полностью в теме.
А к словам Ким теперь доверия не больше, чем к словам Рота. Мало ли что она там имела в виду. И я больше всего боюсь сейчас именно 11 серии. Может именно там и покажут Луну и долгожданные флешбеки из прошлого Лексы/Костии/Луны. Это еще не самый худший вариант.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5174 : 01-Апреля-2016 12:59 »

Цитировать
не видела ответ.. так что просто совпадение мыслЕй
У дураков теоретиков мысли сходятся :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!