27-Апреля-2024 20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699751 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5145 : 01-Апреля-2016 11:54 »

Я рада, если ты довольна. До 5-ки дотянула?)))
Да я даже и не сомневалась, что какие-то эмоции она да проявит. Я рассмотрела промо и уже вчера повинилась в этом.
Но на сильные пока расчитывать рано. Я все еще надеюсь, что ее еще сильнее прорвет и все заткнутся на тему ее бесчувственности.

Слушай, ну, если Кларк не пойдет искать Луну. Скорее всего так и будет. Ей еще Пайка с Онтрари нужно уработать. Хочешь сказать, что она и не появится в этом сезоне?
Тогда вопрос: кто тот таинственный персонаж, что объявится в конце? Неужели и правда Рот? ;-)

Да, по мне - до 5-ки дотянула )) Я тоже надеюсь, что чуть позже прорвется у нее все - и мы увидим переживания на все 10...

Может будет упоминание ... В концу уже ... Не знаю ... может на последних кадрах уже финала ее покажут ... А может там вообще еще какой-нибудь новый перс будет? С такой бешеной скоростью, как Рот выпиливает всех, к финалу ему не только одного нового надо будет вводить ...
Ага, сам сниматься будет 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5146 : 01-Апреля-2016 11:56 »

Вот еще на что меня тут надоумили. Раз Луна покажется уже в этом сезоне, то почему мы не видели еще фотографию актрисы, которая ее будет играть?! А?
Ведь актеров, играющих Онтари, Нию, Роана нам показали заблаговременно.
А почему о ней ничего до сих пор нет?

Это конечно безумная идея. Но, что, если Луна - это сестра-близнец Лексы?! И, если вот в нее запихнуть чип, то Лекса действительно может стать вполне матиреальна, в той или иной степени. Вот это был бы поворот. Я бы очень удивилась такому.

Держат в тайне ? ))) Чтобы мы продолжали смотреть и тянуть их гребаные рейтинги. Кстати, жду рейтинги этой серии

Про сестру ты загнула .. ))) Но .... Стоит рассмотреть этот вариант )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5147 : 01-Апреля-2016 11:57 »

Вот склонна думать, что как раз ее народ может покрывать ее )))) Ну а что ))) Может они все там такие ... душки прямо ))))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5148 : 01-Апреля-2016 12:13 »

Цитировать
С такой бешеной скоростью, как Рот выпиливает всех, к финалу ему не только одного нового надо будет вводить ...
:yes: :yes: :thumbsup: :thumbsup:
Цитировать
Про сестру ты загнула .. ))) Но .... Стоит рассмотреть этот вариант )))
Может немного и загнула и это уже индийский сериал получается. Но мне такой поворот определенно понравился бы. Очень неожиданно было бы. Даже получше всеобщей идеи о воскрешении Лексы чудодейственным способом.
 Но, думаю Рот даже до такого бы не додумался))))
Цитировать
Может они все там такие ... душки прямо ))))))))))))))))))))))))))
А чего бы и нет. И премия "Самый добродушный и сплоченный клан" достается...............

Серьезно. Может и не весь клан в курсе, а только верхушка, в которой возможно состоят ее родственники))))

Что у нас там с рейтингами? Кто в курсе?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5149 : 01-Апреля-2016 12:17 »

Может немного и загнула и это уже индийский сериал получается. Но мне такой поворот определенно понравился бы. Очень неожиданно было бы. Даже получше всеобщей идеи о воскрешении Лексы чудодейственным способом.

Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5150 : 01-Апреля-2016 12:23 »

Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??

Ерш, ты вдребезги разбила нашу теорию  :finest:

А может, они раньше едины были, а потом разделились, чтобы не только сушу, но и море себе еще подчинить  :finest: Ну и поэтому сестра-близнец Лексы именно туда ушла править  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5151 : 01-Апреля-2016 12:24 »

Что у нас там с рейтингами? Кто в курсе?

Сама хотела бы знать ... Пока нет никакой инфы .........
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5152 : 01-Апреля-2016 12:26 »

Чньше едины были, а потом разделились, Чтобы не только сушу, но и море себе еще подчинить  :finest: Ну и поэтому сестра-близнец Лексы именно туда ушла править  :whistle: :whistle:

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5153 : 01-Апреля-2016 12:27 »

Как-то так  :lol:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5154 : 01-Апреля-2016 12:29 »

Цитировать
Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??
Не рушь мою прекрасную теорию!  

Я ХЗ, как в этом сериале вообще что-то происходит. Боюсь, что уже сам говнопродюсер окончательно запутался.
Может именно потому, что она темнокровая и стала. Они увидели в ней свое преимущество в будущем.
А может она просто крутая карьеристка.
Но самое логичное. Их родители были из разных кланов. Один из "лесных", а другой из "морских". Чего, скажешь не логично?

Хотя теперь это еще больше стало смахивать на мыльную оперу. Нужно завязывать их смотреть:lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #5155 : 01-Апреля-2016 12:30 »

Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??

вариант: мама из леса, папа морской.. или наоборот.. в этом случае дитё имеет право на два трона..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5156 : 01-Апреля-2016 12:34 »

Может немного и загнула и это уже индийский сериал получается. Но мне такой поворот определенно понравился бы. Очень неожиданно было бы. Даже получше всеобщей идеи о воскрешении Лексы чудодейственным способом.
Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??

Ой, Ерш, ну что ты заморачиваешься?) Ну пригласили как новгородцы варягов, либо девчонка доказала, что может быть лидером. Среди кланов Альянса нет того, чье название можно перевести как "Морской клан", есть Озерные и Лодочники. Так что Морской может быть не в коалиции, быть самим по себе и выбирать на роль лидера кого угодно.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5157 : 01-Апреля-2016 12:35 »

вариант: мама из леса, папа морской.. или наоборот.. в этом случае дитё имеет право на два трона..
Это если у клана наследуемая власть.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5158 : 01-Апреля-2016 12:35 »

Ну да-ну да,надежда умирает последней.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5159 : 01-Апреля-2016 12:36 »

Остаётся один вопрос: каким образом сестра "лесной" Лексы могла стать главой "морского" народа??? У них свои кандидатуры закончились??

вариант: мама из леса, папа морской.. или наоборот.. в этом случае дитё имеет право на два трона..
Ну. А я что только что написала?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!