27-Апреля-2024 21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699898 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5025 : 01-Апреля-2016 00:22 »

Как думаете, Рот будет комментировать 9-ю серию в твиттере или побоится набега недовольных енотов с вилами и факелами наперевес? :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5026 : 01-Апреля-2016 00:23 »

Как думаете, Рот будет комментировать 9-ю серию в твиттере или побоится набега недовольных енотов с вилами и факелами наперевес? :lol:

Думаю будет, как он еще свое эго потешит.
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5027 : 01-Апреля-2016 00:28 »

Цитировать
Я наверное дождусь от Лоста, если не заспойлерюсь раньше  :lol:
Во-первых, хочу пожать твою мужественную руку! Всегда завидовала таким людям, которые способны ждать еще несколько дней. Хотя, парой дней больше, парой меньше. Вон, многие совсем смотреть теперь не собираются.
Я буду только с сабами смотреть. Люблю слышать оригинальные голоса актеров. Наверное отсюда моя непримиримость к дубляжу)))) Если бы знала инглиш, то смотрела бы и вовсе в оригинале.
Во-вторых, а чего теперь-то терять. Какие там могут быть страшные спойлеры, которых мы не знаем до финальной серии. С другой стороны, пожить спокойно хоть до вечера, тоже неплохая идея.
Ну раньше я смотрела в оригинале, потом ждала от  Лоста ибо там единственная озвучка Лексы которая реально доставляла, остальные тихий ужас как по мне. А сейчас могу и потерпеть.. наверное   :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5028 : 01-Апреля-2016 00:45 »

Цитировать
Думаю будет, как он еще свое эго потешит.
:thumbsup: :thumbsup: Не в бровь - а в глаз!
Цитировать
Ну раньше я смотрела в оригинале, потом ждала от  Лоста ибо там единственная озвучка Лексы которая реально доставляла, остальные тихий ужас как по мне. А сейчас могу и потерпеть.. наверное   :yes:
Полностью согласна. Я тоже, если смотрю с переводом, то только Лост. Мне вообще нравится голос той девушки, что озвучивала Лексу. И в других сериалах тоже.
Хотя кое-кто с нами бы не согласился :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5029 : 01-Апреля-2016 00:48 »

Тут говорят, что у Онтари будет любовный интерес. *Хотя для этого ей бы не помешало для начала обзавестись сердцем*. И вдруг выплыло, что она оказывается лесбиянка. Откуда это взяли? Правда ли?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5030 : 01-Апреля-2016 00:58 »

Цитировать
Полностью согласна. Я тоже, если смотрю с переводом, то только Лост. Мне вообще нравится голос той девушки, что озвучивала Лексу. И в других сериалах тоже.
Точно, интонации мне ее нравятся вполне в духе, не оригинал конечно но..  :thumbsup:
Тут говорят, что у Онтари будет любовный интерес. *Хотя для этого ей бы не помешало для начала обзавестись сердцем*. И вдруг выплыло, что она оказывается лесбиянка. Откуда это взяли? Правда ли?
Господи жесть какая, они что всех Новых персов в первую очередь спаривать будут? Она еще и на трон то не успела задницу посадить сесть как любовный интерес возник. Наверное пока детишек резала купидон развлекался  :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5031 : 01-Апреля-2016 00:59 »

Элайза Главный Клексер Тейлор выложила видео с обработкой через снепчат.
Прямо накануне 9 серии в образе Лексы!!! Она однозначно обожает Джейсона
https://twitter.com/MisElizaJane
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5032 : 01-Апреля-2016 01:01 »

Элайза Главный Клексер Тейлор выложила видео с обработкой через снепчат.
Ахахах  :finest: я все больше люблю ЭТУ девушку!!!  :love:  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5033 : 01-Апреля-2016 01:03 »

Цитировать
Точно, интонации мне ее нравятся вполне в духе, не оригинал конечно но..  :thumbsup:
Лучше оригинала в принципе ничего лучше быть не может!
Цитировать
Господи жесть какая, они что всех Новых персов в первую очередь спаривать будут? Она еще и на трон то не успела задницу посадить сесть как любовный интерес возник. Наверное пока детишек резала купидон развлекался  :-/
Вот и я о том же. Но, если она действительно лесбиянка, то жить ей точно осталось недолго.
И лучше всего стороной обходить Титуса и огнестрел :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5034 : 01-Апреля-2016 01:05 »

Господи жесть какая, они что всех Новых персов в первую очередь спаривать будут? Она еще и на трон то не успела задницу посадить сесть как любовный интерес возник. Наверное пока детишек резала купидон развлекался  :-/


Купидон стрелу наверное на троне оставил) ну и как только она проткнула свою пятую точку села, сразу обрела любовный интерес :lol: Ну вообще да, чушь какая-то, а как же "это сериал о выживании бла бла бла, а не о любви благополучия бла бла"? :-/
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5035 : 01-Апреля-2016 01:39 »

Цитировать
Купидон стрелу наверное на троне оставил) ну и как только она проткнула свою пятую точку села, сразу обрела любовный интерес :lol: Ну вообще да, чушь какая-то, а как же "это сериал о выживании бла бла бла, а не о любви благополучия бла бла"? :-/
:finest: :finest: Шедоу, жжешь!

Если этот придурок все еще верит, что "этот сериал о выживании", то кто-то уже должен до него донести - "НЕТ. Ничего подобного. Этот сериал с самого начала не о выживании". Как минимум не только. По крайней мере в тех рамках, в которые он его загнал.
А теперь он пытается это нам доказать. Попер мрачняк. Вообразил себя Мартином блин Да Роту до него, как до звезд))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5036 : 01-Апреля-2016 02:44 »

Я угораю! Это насколько нужно быть внимательными, чтобы заметить, что Элайза и Алиша разместили свои твиты в одно и то же время, минута в минуту, с разницей в 2 дня.

Счастливое совпадение?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5037 : 01-Апреля-2016 03:26 »

Ешка, ты будешь смотреть Он-лайн, на инглише?
К другим такой же вопрос.

Я буду смотреть, когда зальют в ВК серию ... То есть утром посмотрю. Вечером посмотрю в озвучке какой-нить (у нас же вечером банкет) )) А потом уже Лост ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5038 : 01-Апреля-2016 03:31 »

Цитировать
Я буду смотреть, когда зальют в ВК серию ... То есть утром посмотрю. Вечером посмотрю в озвучке какой-нить (у нас же вечером банкет) )) А потом уже Лост ))))
Ух ты, у тебя просмотр в несколько заходов.
Не, я посмотрю вечером с сабами. Может потом еще Лост.
А остальные озвучки - нет спасибо, воздержусь. Особенно те, что выходят в тот же вечер. Мои уши такого не переживут.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5039 : 01-Апреля-2016 03:33 »

Ух ты, у тебя просмотр в несколько заходов.
Не, я посмотрю вечером с сабами. Может потом еще Лост.
А остальные озвучки - нет спасибо, воздержусь. Особенно те, что выходят в тот же вечер. Мои уши такого не переживут.

))) Мне вечером обязательно надо посмотреть, чтобы с переводом было )) Можно и сабы, любая озвучка - тут мне не важно. В этот раз важно уловить суть диалогов, что не всегда удается в оригинале. А Лост я люблю) Там я наслаждаюсь голосами тех, кто озвучивает ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!