27-Апреля-2024 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699861 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5010 : 31-Марта-2016 18:53 »

Про Лексу и все, что происходило месяц после 7-ой серии - репортаж на Шведском телевидении

https://www.youtube.com/watch?v=vkxsHwXV0nQ
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5011 : 31-Марта-2016 19:07 »

Ведущая в начале так чётко её имя произнесла "ЛекСа" ))) Знать бы, о чём они там щебетали... Шведы на форуме имеются??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5012 : 31-Марта-2016 19:11 »

Ведущая в начале так чётко её имя произнесла "ЛекСа" ))) Знать бы, о чём они там щебетали... Шведы на форуме имеются??

Да мне бы тоже было интересно, что они там вещают )) Жаль, мама в детстве не заставила учить шведский  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5013 : 31-Марта-2016 20:18 »

Тааак что я пропустила   :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5014 : 31-Марта-2016 20:20 »

Ведущая в начале так чётко её имя произнесла "ЛекСа" )))
Это единственное что я смогла разобрать!  :w00t:  еще туалет но это кажется показалось :lol:
Вот уже до ТВ добрались  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5015 : 31-Марта-2016 20:28 »

ТУАЛЕТ??? 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5016 : 31-Марта-2016 20:29 »

Это единственное что я смогла разобрать!  :w00t:  еще туалет но это кажется показалось :lol:
Вот уже до ТВ добрались  :thumbsup:

Может. объявление кинуть - ищем переводчика со шведского  :finest: :finest:
Мне понятно более менее о чем речь в начале. А вот потом, когда мужик вещает ... Кто он? О чем говорит?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5017 : 31-Марта-2016 20:50 »

Тем, кто хочет понять смысл видео - на ютубе можно включить перевод ) Не очень, но смысл понятен))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5018 : 31-Марта-2016 21:09 »

Никто не хочет поиграться?
http://www.amc.com/shows/fear-the-walking-dead/episodes/season-1/pilot/story-sync/
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5019 : 31-Марта-2016 23:38 »

Все теги, побывавшие в мировых после 3.07:

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5020 : 31-Марта-2016 23:49 »

Все теги, побывавшие в мировых после 3.07:



Ого просто))
Правда что-то я пропустила тег jr her name is Lexa)) я так полагаю во время вандер кона выводили :lol:
А вообще молодцы люди :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5021 : 01-Апреля-2016 00:01 »

Цитировать
Мэр, Ерш! Я в магазин сходила )) Вот завтра будем все это есть ))) И пить ))) Мэр, не смотри, что вина мало - это только одна бутылка влезла в объектив )))))) Ерш, надеюсь тебе хватит мандарин ))))
Ого, красота какая!  :w00t:
Ну так ты мне вроде одну и обещала. ;-) Хотя, если под столом припрятан еще ящик - я не против  :lol:

Жаль, что на праздник я видимо опоздаю. Смогу посмотреть только вечером, когда сабы выложат.
Вот теперь думаю, изменить традицию и смотреть днем спойлеры или нет :hmmm: Думается, что теперь можно и смотреть, так даже безопаснее для нервов. А там, как получится.

Ешка, ты будешь смотреть Он-лайн, на инглише?
К другим такой же вопрос.

Цитировать
Ну что, дамы, делаем ставки, сожгут останки нашей красавицы или нагнетут, таки, интригу?? И насколько сильные (по шкале от 0 до 10) эмоции мы от Кларк дождёмся. И дождёмся ли вообще.
Я уже говорила и повторюсь. Думаю, что не успеют просто кремировать сжечь. Им там всем будет не до того.
На крайняк - не покажут. А просто сообщат, что сожгли. И тогда опять пойдут все эти крики: Пока не увижу - не поверю  :lol:
Но, если Рот еще и над телом решит надругаться в "прямом эфире", то..... Русская рулетка

Знаешь, Ёрш, у меня всегда была огромная проблема с выставлением этих баллов. Никогда не понимала этого. Но, пожалуй соглашусь с Ешкой, баллов 3-4. На сильные эмоции тут рассчитывать не стоит.
НО. Я внимательно рассмотрела промо. Поэтому так же хочу забрать свои слова, что Кларк совсем не покажет эмоций. В сцене с Титусом по ее глазам видно, что она еле сдерживает себя, что бы не зареветь. Пожалуй даже слезы видно на глазах. Да и в комнате Лексы с какой болью на лице она смотрит на кровать, залитую кровью любимой. Похоже она действительно очень сильно переживает.
А там, посмотрим серию, может и до 5 дотянет)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5022 : 01-Апреля-2016 00:03 »


К другим такой же вопрос.
Я наверное дождусь от Лоста, если не заспойлерюсь раньше  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #5023 : 01-Апреля-2016 00:17 »

К другим такой же вопрос.

До первых сабов или озвучки, а потом и в Лосте, если серия понравится)
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5024 : 01-Апреля-2016 00:17 »

Цитировать
Я наверное дождусь от Лоста, если не заспойлерюсь раньше  :lol:
Во-первых, хочу пожать твою мужественную руку! Всегда завидовала таким людям, которые способны ждать еще несколько дней. Хотя, парой дней больше, парой меньше. Вон, многие совсем смотреть теперь не собираются.
Я буду только с сабами смотреть. Люблю слышать оригинальные голоса актеров. Наверное отсюда моя непримиримость к дубляжу)))) Если бы знала инглиш, то смотрела бы и вовсе в оригинале.
Во-вторых, а чего теперь-то терять. Какие там могут быть страшные спойлеры, которых мы не знаем до финальной серии. С другой стороны, пожить спокойно хоть до вечера, тоже неплохая идея.

Как кто-то сказал: "Уже забыл, что такое депрессия? Смотри сериал "Сотня"


О. Что я еще забыла сказать. Если судить по промо и первым минутам 9 серии. На мой взгляд Элайза отыгрывает скорбь отлично. Кто там говорил, что она играет хуже Алиши. Ну да, не так прекрасно, но и придраться сложно. Все дело в сценаристах, позволят ли они ей показать всю глубину скорби.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!