27-Апреля-2024 18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699486 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4965 : 30-Марта-2016 22:54 »

Ридж, я за сменой твоих имен и лиц уже не поспеваю  ;-)
Да все я определилась  :rolleyes:  :finest: похожу так чуть  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4966 : 30-Марта-2016 22:56 »

О мне в этом плане повезло, выходной сегодня и в люди я не выходила, а тут мы попускали слюни восхищались все вместе  :w00t:

А у меня знакомство с этими откровенными замечательными фотографиями началось в 7 утра на работе ))) Благо, еще час я была одна ))))))))))) Но когда уже и не была одна, не смогла скрывать улыбку и пускать слюни прятать восхищенных глаз  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4967 : 30-Марта-2016 22:58 »

Ох, уже время закупок незаметно подобралось. Даже не заметила)))

Так время-то как летит ))) Особенно сегодня вечером  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4968 : 30-Марта-2016 22:59 »

О мне в этом плане повезло, выходной сегодня и в люди я не выходила, а тут мы попускали слюни восхищались все вместе  :w00t:

Кхм, у меня недавно планшет нечаянно фарматнулся и единственное что я с того момента сохраняла, это картинки с Лексой, Алисией и енотами :lol: :lol: :lol: у человека глаз дергался, когда она это увидела :lol: а так я адекватная, да

З.Ы. Ридж, мне нравится твоя подпись :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4969 : 30-Марта-2016 23:04 »

Кхм, у меня недавно планшет нечаянно фарматнулся и единственное что я с того момента сохраняла, это картинки с Лексой, Алисией и енотами :lol: :lol: :lol: у человека глаз дергался, когда она это увидела :lol: а так я адекватная, да
Что-то мне ЭТО напоминает  :w00t:, я сейчас на временном компе пока ноут в ремонте, так у меня "картинки с Лексой, Алисией и енотами" и БОЛЬШЕ ничего.. кто увидит скажет совсем куку  :lol:

Цитировать
З.Ы. Ридж, мне нравится твоя подпись :thumbsup:
Ооо так ты в теме? :w00t:   Кто этот мастер по коленкам?  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4970 : 30-Марта-2016 23:13 »

Цитировать
Благо, еще час я была одна )))))))))))
Стесняюсь спросить, чем же ты была занята на протяжении этого часа в компании с фотографиями Алиши?  :blush:
Цитировать
Кхм, у меня недавно планшет нечаянно фарматнулся и единственное что я с того момента сохраняла, это картинки с Лексой, Алисией и енотами :lol: :lol: :lol: у человека глаз дергался, когда она это увидела :lol: а так я адекватная, да
Нечаянно?  Это как? *теперь у меня глаз задергался*

А коллегу жалко. И нужно беречь неподготовленную психику к таким откровениям  :lol:

Цитировать
Ооо так ты в теме? :w00t:   Кто этот мастер по коленкам? 
А мне объяснишь?  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4971 : 30-Марта-2016 23:23 »

А мне объяснишь?  :whistle:
Подозреваемый выходит 3 мая.. Мистер Риз стреляет исключительно в колено  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4972 : 30-Марта-2016 23:24 »

Стесняюсь спросить, чем же ты была занята на протяжении этого часа в компании с фотографиями Алиши?  :blush:
С языка сорвала :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Нечаянно?  Это как? *теперь у меня глаз задергался*
Это когда на появившееся окно с сообщением я сначала нажала "ок" а только потом уже подумала что натворила :lol:

Цитировать
А коллегу жалко. И нужно беречь неподготовленную психику к таким откровениям  :lol:
Это была подруга, а она подготовленна...ну как...немного :lol:

Цитировать
Ооо так ты в теме? :w00t:   Кто этот мастер по коленкам? 
А мне объяснишь?  :whistle:
[/quote]
Это из "В поле зрения" там мистер Джон Риз просто бог в стрельбе по коленным чашечкам :lol: это как подпись серийного убийцы
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 23:26 от shadow rider » Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4973 : 30-Марта-2016 23:33 »

Шэдоу ты видела это видео? https://www.youtube.com/watch?v=qKntMbeISSk
Я сегодня просто целый день на повторе его кручу  :love: :love:
зы: кто НЕ смотрел в поле зрения, но ХОЧЕТ не проходите по ссылке там ОЧЕНЬ спойлерно  :blush:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4974 : 30-Марта-2016 23:39 »

Цитировать
Подозреваемый выходит 3 мая.. Мистер Риз стреляет исключительно в колено  ;-)
Ааааааа. В этом смысле  :lol:

Цитировать
С языка сорвала :lol: :lol: :lol:
Еще бы ответ получить :whistle:
Цитировать
Это когда на появившееся окно с сообщением я сначала нажала "ок" а только потом уже подумала что натворила :lol:
Или когда устанавливаешь какие-нибудь программы/игры, и не читая договор, жмут "Согласен", а через пару недель оказывается, что ты задолжал какой-то компании часть печени, почку, крупную сумму и отписал квартиру  :lol:
Цитировать
Это была подруга, а она подготовленна...ну как...немного :lol:
Да я и не сомневаюсь. Видимо не в первый раз твой планшет юзает. Закалка уже))))

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4975 : 30-Марта-2016 23:56 »

Стесняюсь спросить, чем же ты была занята на протяжении этого часа в компании с фотографиями Алиши?  :blush:

Кх.. кх....  :blush: :blush: Вы по что меня в краску вгоняете  :lol: Я наслаждалась исключительно эстетикой Алиши))) Невероятной красотой, грацией, ее смехом, жестами и мимикой (да-да, видео я с утра тоже смотрела), ее голосом...  :whistle: Просто откровенно доставляла себе удовольствие
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4976 : 31-Марта-2016 00:03 »

Все девчонки, я вам тут все секреты рассказала :lol: Пора спать идти ;-) А то в моем запасе как обычно остались те самы заветные 4 часа :whistle:  :whistle: Всем хорошей ночи, увидимся завтра ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4977 : 31-Марта-2016 00:19 »

Цитировать
Просто откровенно доставляла себе удовольствие
В конце прозвучала ключевая фраза
Вопросов больше нет.

Иди. Спи уже. И пусть тебе приснится эротический сон с Алишей ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4978 : 31-Марта-2016 01:24 »

Ха-ха. СвонКвин вошли в десятку мировых. Когда такое было последний раз?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4979 : 31-Марта-2016 01:43 »


 :w00t:  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!