27-Апреля-2024 22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699976 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4950 : 30-Марта-2016 22:32 »

Итак, даже описать не могу с каким лицом я читала последние страниц семь :lol: а потом все проверяла  :whistle: кого-то сегодня прорвало)
Вот почему я всегда пропускаю все самое интересное :-(

З.Ы. Может в меня полетят тапки, но я соглашусь с Ешкой, Онтари единственное что было интересно в этом словоблудии синопсисе Рота)

Тень! Где же ты была так долго, пока я тут в одиночку отстаивала 10-ти секундное видео с Онтарией ? :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4951 : 30-Марта-2016 22:33 »

Эл знакома с Маей? Вот уж не знала))
Кстати, а давно?
Не, знаешь, не бери в голову. Я могла и ошибиться сейчас))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4952 : 30-Марта-2016 22:35 »

З.Ы. Может в меня полетят тапки, но я соглашусь с Ешкой, Онтари единственное что было интересно в этом словоблудии синопсисе Рота)

Тень, и ты туда же... Стоило только показать нагое тело, и готово...
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 22:37 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4953 : 30-Марта-2016 22:37 »

Тень! Где же ты была так долго, пока я тут в одиночку отстаивала 10-ти секундное видео с Онтарией ? :finest: :finest: :finest:

Не поверишь, перечитывала все то что вы тут написали и пыталась сообразить какую траву тут курили как вообще возникли ТАКИЕ темы
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4954 : 30-Марта-2016 22:37 »

Цитировать
Так я не забыла про банкет ))) Пятница вечер - все в силе  :whistle: :whistle:
А ведь начиналось все с мандаринов и бутылочки чего-нибудь алкогольного...Помнишь? Эх были времена....
Цитировать
З.Ы. Может в меня полетят тапки, но я соглашусь с Ешкой, Онтари единственное что было интересно в этом словоблудии синопсисе Рота)
А как же Кларк и Титус?
Кстати перевод пожалуйста в студию)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4955 : 30-Марта-2016 22:40 »

Цитировать
Тень, и ты туда же... Стоило только показать нагое тело, и готово...
Ну, после того как Алиша с утра  так возбудила завела народ. Это самое логичное завершение дня. Многих уже за уши с этих рельсов не отрвать :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4956 : 30-Марта-2016 22:40 »

Тень, и ты туда же... Стоило только показать нагое тело, и готово...

Ну что поделать, сам персонаж мне не нравится, а вот внешне актриса в моем вкусе интересная :blush: :whistle:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4957 : 30-Марта-2016 22:42 »

какую траву тут курили
Ну так которую Дебнем Кери с утра подогнала   ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4958 : 30-Марта-2016 22:46 »

Ну что поделать, сам персонаж мне не нравится, а вот внешне актриса в моем вкусе интересная :blush: :whistle:

Знаем мы эти разговоры... Сегодня она тебе внешне интересная, а завтра ты её себе на аватарку притянешь...
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 22:51 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4959 : 30-Марта-2016 22:47 »

какую траву тут курили
Ну так которую Дебнем Кери с утра подогнала   ;-)

Эти фото я днем увидела и дооолго не могла в себя прийти, моя подруга на мне уже наверное крест поставила :lol: не одна клиника не поможет :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4960 : 30-Марта-2016 22:48 »

Знаем мы эти разговоры... Сегодня она тебе внешне интересная, а завтра ты её себе на аваторку притянешь...

Неее, Алисия Дебнем-Керри -- любовь на всю жизнь :love: :love: :love:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4961 : 30-Марта-2016 22:49 »

А ведь начиналось все с мандаринов и бутылочки чего-нибудь алкогольного...Помнишь? Эх были времена....

Да как ни помнить-то! Авоська мандаринов и бутылочка вина ... )) А потом .... ))) Завтра мне идти в магазин, короче  :finest: :finest:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4962 : 30-Марта-2016 22:50 »

Ну что поделать, сам персонаж мне не нравится, а вот внешне актриса в моем вкусе интересная :blush: :whistle:

Вот полностью по всем параметрам поддерживаю  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Актриса очень очень такая симпатичная  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4963 : 30-Марта-2016 22:53 »

Цитировать
Да как ни помнить-то! Авоська мандаринов и бутылочка вина ... )) А потом .... ))) Завтра мне идти в магазин, короче  :finest: :finest:
Ох, уже время закупок незаметно подобралось. Даже не заметила)))


Ридж, я за сменой твоих имен и лиц уже не поспеваю  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4964 : 30-Марта-2016 22:53 »

Эти фото я днем увидела и дооолго не могла в себя прийти, моя подруга на мне уже наверное крест поставила :lol: не одна клиника не поможет :lol:
О мне в этом плане повезло, выходной сегодня и в люди я не выходила, а тут мы попускали слюни восхищались все вместе  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!