27-Апреля-2024 21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699888 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4710 : 28-Марта-2016 14:56 »

"Ротенберг: Засуньте все вопросы о Клексе в черный список.
CW,WonderCon: Сделано!
Элайза: КЛЕКСА. ЛЕКСА. ПОЦЕЛУЙ С ЛЕКСОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МОМЕНТ. ДЕТКА АЛИСИЯ. АЛИСИЯ. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ. ЛЕКСА. КЛЕКСА. КЛЕКСА. ЛЕКСА"
Как я ржу с этого коммента   
Или у меня просто уже начинается медленно развивать паранойя - никому не верь  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Вот это про меня точно  :thumbsup: но я бы очень хотела что бы мои умозаключения были не верны )))
Цитировать
Думаешь, их уже списали Huh?? Или другие причины, почему их не было ?
Не знаю даже что и думать, на счет Мари сомневаюсь, а вот Рики тут сложнее, не зря же Октавия наваляла Беллами, не могу придумать другого объяснения как смерть Линкольна, не за "их же людей" *у меня уже аллергия на это словосочетание* или другой его тупизм она на него накинулась хз
Цитировать
Тут вообще еще большая ржака началась )) Фаны (видимо Белларковцы), начали писать, что Элайза пьяная была, поэтому все это и говорила  :lol: :lol: :lol: Народ уже совсем ополоумел  :lol: :lol: :lol:
Чем бы люди себя не утешали она же не оставила им никаких шансов  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4711 : 28-Марта-2016 15:56 »

"Ротенберг: Засуньте все вопросы о Клексе в черный список.
CW,WonderCon: Сделано!
Элайза: КЛЕКСА. ЛЕКСА. ПОЦЕЛУЙ С ЛЕКСОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МОМЕНТ. ДЕТКА АЛИСИЯ. АЛИСИЯ. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ. ЛЕКСА. КЛЕКСА. КЛЕКСА. ЛЕКСА"
Как я ржу с этого коммента   

Да я вообще запала на этот коммент  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
Не знаю даже что и думать, на счет Мари сомневаюсь, а вот Рики тут сложнее, не зря же Октавия наваляла Беллами, не могу придумать другого объяснения как смерть Линкольна, не за "их же людей" *у меня уже аллергия на это словосочетание* или другой его тупизм она на него накинулась хз

Ну да ... Мари как-то пока не вписывается на роль слива ... С Рикки да - тут уже недвусмысленные намеки ... Раз Белла Окти поколотила ... Вообщем, как обычно - поживем - увидим...........

Цитировать
Чем бы люди себя не утешали она же не оставила им никаких шансов  :thumbsup: :thumbsup:

 :finest: :finest: :finest: Вот это ты в точку прямо сказала!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4712 : 28-Марта-2016 17:16 »

Когда Ротен продолжает называть Лексу - "этот персонаж":

– Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит.


Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4713 : 28-Марта-2016 17:31 »

Когда Ротен продолжает называть Лексу - "этот персонаж":

– Страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит.
   :finest: :finest: :finest: Сами-Знаете-Кто, Сами-Знаете-Как, Сами-Знаете-Куда! 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4714 : 28-Марта-2016 18:17 »

Фак....Да Элайза чуть ли не слово в слово то же самое после смерти Финна говорила. А все мы помним, как быстро Кларк переступила через его потерю и своё коронное "двигаться дальше" стала   И зуб даю, когда она свистнит чип из-под носа Онтари, сделает она это в большей степени не из-за Лексы, чей дух там якобы квартирует, а из-за своих грёбаных людей, которых Онтари пообещала вырезать к чертям собачим....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4715 : 28-Марта-2016 18:21 »

Фак....Да Элайза чуть ли не слово в слово то же самое после смерти Финна говорила. А все мы помним, как быстро Кларк переступила через его потерю и своё коронное "двигаться дальше" стала  И зуб даю, когда она свистнит чип из-под носа Онтари, сделает она это в большей степени не из-за Лексы, чей дух там якобы квартирует, а из-за своих грёбаных людей, которых Онтари пообещала вырезать к чертям собачим....

Неужели, Ерш, ты окажешься все же права, а наши мечты о том, что Кларк будет страдать и никакого "двигаться дальше" не будет, разобьются в дребезги  :'-( :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4716 : 28-Марта-2016 18:41 »

Ты в этом ещё сомневаешься?? Наивная-наивная Ешка....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4717 : 28-Марта-2016 18:44 »

Ты в этом ещё сомневаешься?? Наивная-наивная Ешка....

По этому вопросу, наверное, Ешка всегда будет сомневаться... До момента, пока своими глазами не увидит доказательства в сериале .....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4718 : 28-Марта-2016 19:03 »

Фак-Фак-Фак-Фак-Фак-Фак.....  :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4719 : 28-Марта-2016 19:29 »

Ерш.... :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4720 : 28-Марта-2016 19:39 »

Немного юмора, в этой непростой реальности

"Я теперь просто буду шипперить Кларк с чипом. КЛИП - теперь мой пейринг."

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4721 : 29-Марта-2016 10:58 »

Кое что на просторах интернета )))

Так, сейчас кое-что поискала по Сотне напоследок, в общем один блог, в котором были спойлеры, написал, что от Сотни реально валят спонсоры и мейбелин свалил уже давно, одни из первых, но после вондеркона другие спонсоры увидели проблему и запросили встречу с каналом на этой неделе, поэтому на этой неделе очень важно трендить.
Еще он пишет, что 3 члена основного каста сильно посрались с Ротом когда он решил убить Лексу, Элайза была одной из них, во время съемок смерти и постельной сцены они обе рыдали, они реально дружат, о и друзья зовут Алишу Лиш.
О и Элайза реально злится на всю эту ситуацию и если бы не контракт на 4 сезон, то мы бы получили Рикки2.0.
Еще первоначально на вондерконе должны были показать ролик связанный с ГС и должен был быть Вашингтон, но это изменили в последнюю минуту, потому что он был сильно спойлерный и как-то связан с Клексой и смертью Лексы. О и Вашингтон не гомофоб, он просто мудак, но ему нравится Клекса и Элайза с Алишей, поэтому он так поддерживает и его не взяли на вондеркон, потому что боялись, что он будет спойлерить.
Элайза должна была просто сказать, что Кларк любила Лексу, про единственную и любовь всей жизни она добавила от себя. Она реально любит Клексу и ей нравится работать с Алишей-они договаривались о каждой сцене и выслушивали мнение друг друга и поцелуй, вроде, тоже репетировали, но ничего такого, они просто посмеялись потом. Еще в этом сезоне Эбби точно в безопасности.
С Элайзой и кастом Рот реально говорил и просил про Лексу много не говорить. Линдси не уверена насчет своего появления в 4 сезоне, у Элайзы уже есть контракт, но сюжет ей не нравится. Все любят Рикки.
В финале поменяли некоторые диалоги, 10 и 11 серии должны заставить нас продолжать смотреть шоу, если вернут Алишу, то только живой-ей не нравится ситуация, но нравится каст и она не против вернуться, но это не ее решение. В 4 сезоне планируют раскрыть Луну. А и Вашингтона пытаются заткнуть, потому что знают его и боятся, что он повторит с Сотней тоже самое, что и с Анатомией, только в этот раз ляпнет что-то о Роте. Про Белларк он не в курсе, что конкретно будет в финале тоже, но 2/3 каста агрятся на Рота и он сказал, что сценаристы, которым не нравятся его решения, не факт, что вернутся в 4 сезон. Рота канал реально вздрючил-смысл что ты натворил Джейсон и как ты это исправишь. Вроде все.
Один парень работает на WB, он был на вондерконе и говорит вот это все, но точно подтвердить не может, так как это ему озвучили друзья друзей, еще он сказал, что Элайза милашка и очень смешная, еще Алишу заметили реально влиятельные люди и может карьера у нее пойдет, так как она им реально понравилась. Говорит, что она скромняшка и ее любят смущать. Но она реально знает, что красивая и забавно пытается этим пользоваться. Да, еще он настоятельно просит не спрашивать актеров об их ориентации, но Эл не лесбиянка, просто любит подурачиться-я не знаю, что это значит.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4722 : 29-Марта-2016 13:49 »

Оооо  Ешка спасибо!!!  :thumbsup:, что держишь в курсе  :w00t: Я просто физически не успеваю мониторить столько ресурсов   :-/
Цитировать
поэтому он так поддерживает и его не взяли на вондеркон, потому что боялись, что он будет спойлерить.
Если это правда то Исайя вновь воспрянул в моих глазах  :w00t:
 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4723 : 29-Марта-2016 15:01 »

Риджик, я стараюсь хоть немного инфы сюда дать )))) Чтобы мы пообсуждали, поболтали )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4724 : 29-Марта-2016 16:46 »

Элайза Тейлор об финальном эпизоде:

— Я так взволнована из-за того что люди увидят это, это мой любимый эпизод. Он невероятный.

— Я еще не видела его. Я надеюсь он будет таким как мы чувствовала его. Как всегда мне сложно об этом говорить.

О 309:

— Следующий эпизод будет очень сложным. Для нее (Кларк), она будет очень переживать о смерти Лексы.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!