27-Апреля-2024 22:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700017 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4695 : 28-Марта-2016 00:30 »

Eliza: "I went from 5,000 followers to 300,000 followers."
Jason: "I went the other way."
 :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4696 : 28-Марта-2016 00:30 »

"16 серия закончится убийством. Убийством Роттенберга"
 

А если подумать, какой у нас выдержанный и культурный фандом)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4697 : 28-Марта-2016 00:32 »

Так, все девчонки... Я пойду попробую хоть 3 часа поспать перед работой ... Спасибо вам всем, что были здесь!
Давай! Хорошего трудового дня!

Спокойной ночи)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4698 : 28-Марта-2016 01:20 »

Он до сих пор считает, 3.07 - лучший эпизод из ВСЕХ СЕЗОНОВ!!! Я угораю)))
***
О Кларк:
"У нее девушку убили после первого секса. А она своих людей дальше спасает. Из за которых ЭТУ ДЕВУШКУ И УБИЛИ".
***
"JR HER NAME IS LEXA
Алисия говорила на конвенции БХМ про Сотню А ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ГОВОРИТЬ О НЕЙ"

У меня нет слов просто. Он ее просто не достоин и точка.
ЗЫ. Хочу, чтобы такой тег завтра вывели!
« Последнее редактирование: 28-Марта-2016 01:24 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4699 : 28-Марта-2016 05:10 »

Доброе утро! Вчера, видать, настолько зашкаливал эмоциональный уровень, что я не ощущаю того, что нифига не выспалась  :lol: :lol: Вырубать меня, очевидно, начнет после обеда  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4700 : 28-Марта-2016 05:20 »

" I don't know if she's going to be able to love anyone the way she loved Lexa" - Eliza about Lexa's death and future relationships.
"Я не знаю, в состоянии ли она полюбить кого-то так же, как она любила Лексу" - Элайза о смерти Лексы и будущих отношениях.

Спасибо тебе, Элайза!

"I feel like she [Lexa] was the one for her." - Eliza about Lexa and Clarke's relationship.
"Я чувствую, что она (Лекса) было одной для нее" - Элайза об отношениях Лексы и Кларк

"There's only one Lexa." - Eliza in regards of future relationships for Clarke.
"Только Лекса" - Элайза о будущих отношениях для Кларк

"It's a real fucking sensitive issue" -Eliza about the LGBT community in regards of Lexa's death.
"Это действительно б*ть деликатная проблема" - Элайза об отношении ЛГБТ сообщества на смерть Лексы

"All we could do is make it the best that we could, with the script that we were given." - Eliza
"Все мы могли бы сделать это лучше, чем мы могли бы, со сценарием, который мы получили" - Элайза
« Последнее редактирование: 28-Марта-2016 05:49 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4701 : 28-Марта-2016 06:55 »

https://www.youtube.com/watch?v=pbYgGI0UwXg

Полное интервью Элайзы, выдержки из которого я кидала выше )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4702 : 28-Марта-2016 07:51 »

 Что говорила Элайза на WonderCon, отвечая на вопросы журналистов:

О реакции Кларк на смерть Лексы: "Кларк всегда хорошо удавалось управлять собой в такие моменты... Но в этот раз все по-другому, ведь речь идет о той, кого она любит. И я думаю, это изменило ее, по-настоящему изменило. Но, зная Кларк, можно предвидеть, что она пройдет через это".

О взаимоотношениях Лексы и Кларк:
"Я чувствую, что она [Лекса] была той единственной для нее".

 О будущих взаимоотношениях Кларк с кем-либо:
"Для нее существует только Лекса".

"Я не знаю, будет ли она в состоянии любить кого-то так же сильно, как Лексу".

О том, что Кларк попытается оберегать дух Лексы от Онтари сколько сможет: "Она действительно верит, что дух Лексы живет в ИИ [Искусственном Интеллекте], так что она постарается хранить его столько, сколько у нее получится. Она направит энергию своего горя на то, чтоб оберегать дух Лексы от Онтари и унести его как можно дальше, чтоб придумать, как с его помощью уничтожить Али, поскольку, если не сделать этого, Али может стать огромной проблемой".

 О проблеме ЛГБТ-сообщества и смерти Лексы (имеется в виду квирбейтинг и "синдром мертвой лесбиянки"):
"Это реально пиздецки чувствительный вопрос".

О собственных чувствах по поводу смерти Лексы:
"Она [Лекса] умерла в моих объятиях".

"Все, что мы [актеры] могли сделать, — это как можно лучше сыграть тот сценарий, который нам выдали".

О любимом моменте Элайзы во время съемок: "Снимать поцелуй с Лексой было по-настоящему здорово. Алисия настоящая красотка, и это было кое-что, чем я никогда не занималась раньше... Это было по-настоящему круто — делать что-то вроде этого".

О соц.медия: "Было просто ошеломляюще, когда за очень короткий промежуток времени 3000 моих фолловеров превратились в 300 000".

Об Алисии: "Я была действительно расстроена тем, что мы потеряли Алисию [что она не будет работать в шоу "Сотня"], она стала одним из моих самых близких друзей".

"О боже мой. Я люблю ее. Я просто встретила ее как-то раз на днях — она была в Лос-Анджелесе в то время, так что мы пересеклись и выпили кофе... Она один из моих самых близких друзей".

О фанатах: "У меня такое чувство, будто я благословлена тем, что встретила таких прекрасных и преданных поклонников. Люблю вас, ребята!"
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4703 : 28-Марта-2016 11:13 »

http://vk.com/only_clexa?z=video-90322420_456239072%2Fefd55b960d20bd651e%2Fpl_wall_-90322420

Я обожаю Элайзу ))) Она говорит, что очень расстроена, что Алиша ушла и что они стали очень близкими друзьями  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4704 : 28-Марта-2016 12:01 »

Это все конечно очень хорошо, и наши сердца скорее всего заполняет теплота от слов Элайзы) Но не высказанный вопрос все же витает у меня в голове - Мог ли дядя Рот заставить так говорить Элайзу специально, чтобы нам было хорошо? Ведь он сам по сути ничего доброго и хорошего ни про Лексу, ни про Алишу не сказал.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4705 : 28-Марта-2016 14:01 »

Немножко юмора в понедельник после вчерашних нескольких минутах девятой серии)
Записан

Life is about more than just surviving ©
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4706 : 28-Марта-2016 14:11 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4707 : 28-Марта-2016 14:33 »

Это все конечно очень хорошо, и наши сердца скорее всего заполняет теплота от слов Элайзы) Но не высказанный вопрос все же витает у меня в голове - Мог ли дядя Рот заставить так говорить Элайзу специально, чтобы нам было хорошо? Ведь он сам по сути ничего доброго и хорошего ни про Лексу, ни про Алишу не сказал.
Да там уже провели параллель с Фином и словами Элайзы по поводу его смерти. В конечном итоге она часть каста я бы даже сказала "первая среди равных" и она не стала бы делать что-то ранее не оговоренное за "спиной" Рота... Если бы он сам начал говорить что-то подобное то волна недовольства бы только набирала ход т.к. он же видит, что его слову уже никто не верит, да и слышать никто не хочет любое его заявление воспринимается в штыки, а тут он бы еще нам начал заливать про любовь к Лексе  angry . Кроме Элайзы на эту роль никто больше и не подходит, к ней претензий у фанатов нет, и все глубоко верят что ей не безразличен уход Алисии.  Нет это конечно все прекрасно и многие услышали ТО что хотели.
Но мне не дает покоя мысль, что на вондерконе не было Рики и Мари  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4708 : 28-Марта-2016 14:39 »


 :finest: :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4709 : 28-Марта-2016 14:42 »

Да там уже провели параллель с Фином и словами Элайзы по поводу его смерти. В конечном итоге она часть каста я бы даже сказала "первая среди равных" и она не стала бы делать что-то ранее не оговоренное за "спиной" Рота... Если бы он сам начал говорить что-то подобное то волна недовольства бы только набирала ход т.к. он же видит, что его слову уже никто не верит, да и слышать никто не хочет любое его заявление воспринимается в штыки, а тут он бы еще нам начал заливать про любовь к Лексе  angry . Кроме Элайзы на эту роль никто больше и не подходит, к ней претензий у фанатов нет, и все глубоко верят что ей не безразличен уход Алисии.  Нет это конечно все прекрасно и многие услышали ТО что хотели.
Но мне не дает покоя мысль, что на вондерконе не было Рики и Мари  :hmmm:

Да, про параллели с Финном я читала. Так вот это меня и пугает наверное больше. Если учесть, что он на панели избегал называть Лексу по имени, блокировал все вопросы про нее. И несмотря на это, Элайза выдает про лучшую сцену - это поцелуй. Странно как-то. Про Алишу я верю, мне кажется, что Элайза вполне могла искренне говорить именно про нее - что ей жаль, что она ушла, и что они хорошие подруги. Но вот про Лексу - она  одна про нее говорила ) Или у меня просто уже начинается медленно развивать паранойя - никому не верь  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Думаешь, их уже списали Huh?? Или другие причины, почему их не было ?

Тут вообще еще большая ржака началась )) Фаны (видимо Белларковцы), начали писать, что Элайза пьяная была, поэтому все это и говорила  :lol: :lol: :lol: Народ уже совсем ополоумел  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!