27-Апреля-2024 22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700053 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4275 : 25-Марта-2016 05:43 »

*тоненьким голоском* Что? В каком месте ты это усмотрела?
Подробная оправдательная записка:
1. Это была не пьянка. Я Доче налила пару капель. Жаловалась, что  у Оли погребки пустые. Отстаивает здоровый образ жизни видишь ли ))) А Риджик-то с работы приползла еле живая. Ну, нужно же для успокоения души было принять ребенку)))))
2. Никаких танцев не было. Если только не считать те сонные судороги под столом  :lol:

*Делая вид, что поверила каждому слову* *У себя в голове откладываю пунктик - в следующий раз НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ  :lol: :lol:*

Цитировать
*сгребая остатки улик осколков пяткой в угол* Да говорю же не было НИЧЕГО  интересного  :innocent:
Сон у тебя крепкий, но непродолжительный)))) А где все? Баиньки делают)))) Человеческий организм - не вечный двигатель. Я - это исключение)))

 8-) 8-) *скептически смотря в угол, где валяются осколки посуды* - Я просто раньше времени проснулась, ты прибраться как следует не успела  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4276 : 25-Марта-2016 05:47 »

Кому нравится Агата Кристи? Группа, а не писательница. Хотя..... она тоже))))
https://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c

Мэр! Ты настроила меня прямо с утра на целый день этой песней  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хм, странно задавать такой вопрос человеку, который вырос с ними в одном городе  :lol: :lol: :lol: Да еще и в свое время лично был знаком  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4277 : 25-Марта-2016 06:07 »

Я уже не могу читать Рот...................... Три недели  - и он опять выдает какую-то пи-пи-пи ....

https://medium.com/@jrothenberg/the-life-and-death-of-lexa-e461224be1db#.o8gpdctpa
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4278 : 25-Марта-2016 06:21 »

Цитировать
Ввоооттттт  :lol: :lol: А потом началось бурное веселье - и ты все забыла  :devil: А теперь на утро я должна тебе все напоминать  :devil: :devil:
Да не было веселья, клянусь! С дочей накатили и мирно разошлись.
Ну а память - это вещь такая. Подкидывает разные нераспакованные сюрпризы. А может старость уже настигла  :lol:
Цитировать
*Делая вид, что поверила каждому слову* *У себя в голове откладываю пунктик - в следующий раз НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ  :lol: :lol:*
С одной стороны -да. А то пропустишь все веселье. А с другой - совсем-то не спать нельзя.
*шепотом* А я могу
Цитировать
8-) 8-) *скептически смотря в угол, где валяются осколки посуды* - Я просто раньше времени проснулась, ты прибраться как следует не успела  :finest: :finest: :finest:
Все я успела. Кто раньше встает...
Это так. Тарелка из дрожащих рук выпорхнула и разбилась. Отсюда и осколки))))
Королева логики рулит ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4279 : 25-Марта-2016 06:23 »

Цитировать
эр! Ты настроила меня прямо с утра на целый день этой песней  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хм, странно задавать такой вопрос человеку, который вырос с ними в одном городе  :lol: :lol: :lol: Да еще и в свое время лично был знаком  :lol: :lol: :lol:
Рада, что понравилось. Я стараюсь.

Ты любишь Агату?  :w00t: Да еще в одном городе?
*захлебнулась слюной и упала в обморок*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4280 : 25-Марта-2016 06:27 »


Ты любишь Агату?  :w00t: Да еще в одном городе?
*захлебнулась слюной и упала в обморок*

Ага )))) Вот так бывает неожиданно, да )))) Я же живу в столице Уральского рока как ни как )))))))))))))))))
*поднимаю* Ты жива там ? )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4281 : 25-Марта-2016 06:29 »

Я уже не могу читать Рот...................... Три недели  - и он опять выдает какую-то пи-пи-пи ....

https://medium.com/@jrothenberg/the-life-and-death-of-lexa-e461224be1db#.o8gpdctpa
Это новое интервью? Монолог скорее?

Ай эм вери бэд спик инглиш. Энд вери литтл андестенд))))
Спектакль окончен, на-на-на.

Пожалуйста,  можно вкратце, что он там опять нам втирает?  :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4282 : 25-Марта-2016 06:30 »

А может старость уже настигла  :lol:

Старость - это у меня настала  :whistle: :whistle: Когда спать уходишь на самом интересном месте  :lol: :lol:


Цитировать
Все я успела. Кто раньше встает...
Это так. Тарелка из дрожащих рук выпорхнула и разбилась. Отсюда и осколки))))
Королева логики рулит ;-)

Все, все! Больше ни слова об этом  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4283 : 25-Марта-2016 06:30 »

Цитировать
*поднимаю* Ты жива там ? )))
Ты забыла, я Человек из стали!  8-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4284 : 25-Марта-2016 06:55 »

"Я потратил много времени на чтение писем, блогов, твитов и статей женщин и мужчин всех возрастов, которые были возмущены и опечалены тем, что характер Лексы был убит сразу после любовной сцены с нашим героем Кларк. Я все еще перевариваю это. Я все еще учусь. Но я заработал перспективу и более чем когда-либо, я глубоко благодарен Вам, нашим фанатам".

"Ни серии, ни один эпизод на телевидения, не существуют в вакууме. Как зрители, мы приносим наш жизненный опыт, события того времени, и в коллективной памяти все истории, которые мы можем (или нет). Каждые отношения. Каждая любовная сцена или акт насилия. Каждое откровение или клише. Каждый оригинальный сюжет и, да, каждая тропа. Худший показывает, меняя формулу. Лучшие открывают наши глаза на новые способы мышления, и приветствуют новых зрителей".

"Для многих поклонников Сотни, отношения Кларк и Лексы были позитивным шагом. Я очень горд тем, что, наше шоу идет в 4-м сезоне с бисексуалкым примером и очень разнообразным актерским составом. Честность, целостность и уязвимость Элизы Тейлор и Алисии Дебнем-Кэри  служили источником вдохновения для многих наших фанатов. Их отношения занимали более важное значение, чем я мог представить. И, что очень важно образ забрал одна шальная пуля".

"Трагедия после радости было для пущего драматизма и чтобы подчеркнуть всеобщую хрупкость жизни. Но конечным результатом стало нечто совсем другое — увековечение тревожные “закапывать геев” троп. Наша агрессивная реклама эпизода, и этого отношения, только подогревает чувство предательства".

"Хотя теперь я понимаю, почему эта критика исходила на наш путь, это оставляет меня с разбитым сердцем. Я обещаю тебе хоронить, травить или обидеть кого-то никогда не было нашим намерением. Это не про меня".

"В мире шоубизнеса, никто не застрахован, и никому, даже любимый персонаж, может умереть в любой момент. Есть несколько причин, почему именно этот эпизод был таким, каким он стал: практические (актриса покидает шоу), творческие (это история о реинкарнации) и тематические (это сериал про выживание). Несмотря на мои причины, я все равно пишу и произвожу телевидение в реальном мире, где негативные и обидные тропы существуют. И я очень жалею, что не узнал этого так полно, как я должен иметь. Зная все, что знаю сейчас, смерть Лексы могла бы быть сыграна по-другому".

"В Сотне пост-апокалиптическая трагедия. Это постоянная борьба жизни и смерти. В нашем шоу, все отношения начинаются с одного вопроса: "Можете ли вы помочь мне выжить сегодня?’ Неважно, какого вы цвета, какой гендерной идентичности ты есть, или будь ты гей, Би или натурал. Вещи, которые разделяют нас как граждан мира сегодня не имеет значения в этом шоу. И в этом прелесть научной фантастики. Мы можем сделать точки без проповеди. Мы можем сказать, что расы, сексуальности, гендера и инвалидности не должна нас разделять. Мы можем поднять наше мышление".

"Но мне мощно напомнили, что аудитория принимает, что есть в реальном мире — где ЛГБТ подростков сталкивается с повторяющимися дискриминациями, часто страдают депрессией и совершают самоубийства гораздо выше, чем их прямые сверстники. Где люди до сих пор сталкиваются с дискриминацией из-за цвета их кожи. Где, в слишком многих местах, женщины не имеют таких же возможностей, как мужчины, особенно ЛГБТ женщины. И где телевидение персонажи до сих пор не в полной мере отражать многообразие жизни наших зрителей. Даже не близко."

"Для тех из вас, кто удивляется по поводу серии, Сотня - это шоу, где люди не получают вещи более быстро. Это касается физических травм, а также эмоциональных. Кларк испытывает глубокую потерю от того, кого она любила, и она будет нести потери, что с ней навсегда. Моя искренняя надежда заключается в том, что любой из наших фанатов, кто видел часть себя в отношениях Кларк и Лексы могут получить слабое утешение от знания того, что их любовь была прекрасной и реальной
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4285 : 25-Марта-2016 06:58 »

Цитировать
Старость - это у меня настала  :whistle: :whistle: Когда спать уходишь на самом интересном месте  :lol: :lol:
Всего лишь усталость от тяжелого трудового дня. Ничего необычного.
Да и интересного сегодня ничего не было. Ридж уплясалась на радостях, что будет 3 выходных, еще на работе. Поэтому на нас сил уже не нашлось. Эту серию мы слили и ты ничего не пропустила))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4286 : 25-Марта-2016 07:00 »

Огромное спасибо!!!! Сейчас заценим чтиво.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4287 : 25-Марта-2016 07:00 »

Всего лишь усталость от тяжелого трудового дня. Ничего необычного.
Да и интересного сегодня ничего не было. Ридж уплясалась на радостях, что будет 3 выходных, еще на работе. Поэтому на нас сил уже не нашлось. Эту серию мы слили и ты ничего не пропустила))))

Боюсь, что это усталость от месяца уже, после выхода серии .................. ))))
Хорошо ))) Это была просто проходящая серия ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4288 : 25-Марта-2016 07:00 »

Огромное спасибо!!!! Сейчас заценим чтиво.

Как смогла уж ... По быстрому  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4289 : 25-Марта-2016 07:43 »

Переваривает он (тормоз или придывается? Я за 2 вариант).
Новые зрители (а на старых и верных покласть).
ОН горд (Рада за тебя).
Шальная пуля (прямо в сердца поклонников разлетелась). Драматизм во все щели)))
Ну молодец, опять признал агрессивность рекламной компании 7 эпизода. И что?
Разбитое сердце (Свято верю). И не впланах у него было. Ага. Давай на Алишу все опять вали. А она подтвердит с радостью, пока еще контракт имеет силу))))
Опять о том, что все скоро помрут и откроется кастинг.

Цитировать
Зная все, что знаю сейчас, смерть Лексы могла бы быть сыграна по-другому
Оп-па-па. Серьезно? Ты только сегодня об этом задумался?
А еще позавчера, как помню, утверждал, что не стал бы НИЧЕГО менять, если бы была возможность переиграть.
ОХ, бл он еще и за те расистские  заявления оправдываться начал (привет Эллен)

Он вообще представляет хоть приблизительно, сколько людей весьма неиллюзорно совершили суицид из-за его замечательного решения/шоу?!
Цитировать
могут получить слабое утешение от знания того, что их любовь была прекрасной и реальной
Вот спасибо! Пойду утешусь тем, что любовь Клексы была прекрасной и реальной. :no:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!