27-Апреля-2024 22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700050 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4260 : 24-Марта-2016 23:37 »

Как я поняла мы все плаавно переместились в эту тему
а МАМочка уже напилилась!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
А вот этот момент я не нагнала.
*смотрит на дно опустевшей  бутылки* Ну и ладно. Пойду еще себе налью.
Ты там уже все выпила? Почему не делишься с родственниками?  :-(
*протягивает пустой стакан* Кстати что ты там пьёшь?  :w00t: :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4261 : 24-Марта-2016 23:59 »

Цитировать
Ты там уже все выпила? Почему не делишься с родственниками?  :-(
*протягивает пустой стакан* Кстати что ты там пьёшь?  :w00t: :w00t:
Семейный алкоголизм? Хочешь построить нашу семейную связь, как у Кларк с папой  ;-)
Пью все, что течет и заналивается. Ты что предпочитаешь?
*шепотом* А Оля против не будет? Я слышала, что она противница подобного движения)

А ты мне сейчас напоминаешь Окти:
"— Вот поэтому я съехала от Лексы,– хохотнула Октавия.– От неё сплошной стресс, а водки в доме не было!" 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4262 : 25-Марта-2016 00:09 »

Семейный алкоголизм? Хочешь построить нашу семейную связь, как у Кларк с папой  ;-)
Просвети меня! Что там у Кларк с Папой?
Цитировать
Пью все, что течет и заналивается. Ты что предпочитаешь?
Я с некоторых пор завязала с крепкими напитками, но сегодня можно.. Вискарь есть?  :rolleyes:
Цитировать
*шепотом* А Оля против не будет? Я слышала, что она противница подобного движения)
Это ты сама спроси *шепотом* Но мы же ей не скажем?  ;-)
Цитировать
А ты мне сейчас напоминаешь Окти:
"— Вот поэтому я съехала от Лексы,– хохотнула Октавия.– От неё сплошной стресс, а водки в доме не было!"  
:finest: :finest: :finest:  :whistle:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4263 : 25-Марта-2016 00:43 »

Цитировать
Просвети меня! Что там у Кларк с Папой?
Еще не читала?
Пагубное наследственное заболевание, с которым борются приблизительно столько же, сколько об этом известно))))
Цитировать
Я с некоторых пор завязала с крепкими напитками, но сегодня можно.. Вискарь есть?  :rolleyes:
Как не быть. Любимый напиток.
Для тебя откупорю самый дорогой. Хранила про запас. Но тебе это похоже сегодня нужнее)
Цитировать
Это ты сама спроси *шепотом* Но мы же ей не скажем?  ;-)
Конечно нет. Это семейные дела)
Она поймет, если не прочтет  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4264 : 25-Марта-2016 00:55 »

А Оля против не будет? Я слышала, что она противница подобного движения)
Это ты сама спроси *шепотом* Но мы же ей не скажем?  ;-)

"Если вы не можете остановить пьянку - ВОЗГЛАВЬТЕ её"!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

НАЛИВАЕМ!!! ВЫПИВАЕМ!!! ГУЛЯЕМ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=BJ5--SwC2-w   :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:



« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 01:00 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4265 : 25-Марта-2016 00:59 »

Цитировать
"Если вы не можете остановить пьянку - ВОЗГЛАВЬТЕ её"!!!
Может мне такую подпись сделать  :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4266 : 25-Марта-2016 01:07 »

Еще не читала?Пагубное наследственное заболевание, с которым борются приблизительно столько же, сколько об этом известно))))
Где? Что? Ткните меня  :w00t:
Цитировать
Как не быть. Любимый напиток.
Вот видишь у нас уже много общего  :thumbsup:
Цитировать
Для тебя откупорю самый дорогой. Хранила про запас. Но тебе это похоже сегодня нужнее)
Макаллан? Далмор? :w00t: :w00t: :w00t: О этот восхитительный напиток боговЙ "— Давайте чтоб все были здоровы!"  :drunk: :drunk: :drunk:

"Если вы не можете остановить пьянку - ВОЗГЛАВЬТЕ её"!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
НАЛИВАЕМ!!! ВЫПИВАЕМ!!! ГУЛЯЕМ!!!
Чур на стол я сегодня НЕ полезу!  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4267 : 25-Марта-2016 01:26 »

Оля, видео шикарное, как и подборка песни  :thumbsup:
Жаль, что я не в теме по сериалу, хотя на его основе сайт и был создан. Будет время - восполню границу познаний обязательно.

Немного о себе:

А я не знаю почему, но меня тянет,
Меня так тянет, ох, как меня тянет,
И я всё время пропадаю ночами, ночами ночами ...
Всё это было ни раз и, к сожалению,
Всё повторится, всё повторится.

А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли.
 :lol:

« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 01:32 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4268 : 25-Марта-2016 01:38 »

Цитировать
Где? Что? Ткните меня  :w00t:
Я могу и не только ткнуть, но и сковородник наследственный вернуть и приложить от души.
Не тормози - Сникерсни!

Продолжение Олиного произведения не читала что-ли? Папаня-то оказывается возбухал не меньше, чем она. Правда, по наследству ли передается частичная потеря памяти после возлияний, нам еще не показали)))))
Цитировать
Вот видишь у нас уже много общего  :thumbsup:
Вечно люди на этой почве сходятся. Прям перекресток всех дорого.
Цитировать
Макаллан? Далмор? :w00t: :w00t: :w00t: О этот восхитительный напиток боговЙ "— Давайте чтоб все были здоровы!"  :drunk: :drunk: :drunk:
Знаешь толк   :w00t: :beer2:
Цитировать
Чур на стол я сегодня НЕ полезу!  :finest:
В таком состоянии только ПОД обозначенный ранее объект интерьера  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4269 : 25-Марта-2016 04:47 »

Мне как-то страшно стало. Сейчас побегу к своему воображению присоединюсь и  в угол забьюсь.
Но я запомнила  ;-)
Стоп. А ты уже не в замке? *оглядывается* А с кем же я тут сижу? Голограмма? Я что, в Городе Света?
*Достает любимую Беретту* Тогда пойду поищу Рота. Ты же говорила он здесь должен обитаться  :devil:

))))) Эй, не надо меня бояться. Тут все скажут, что я не способна на что-то плохое, и вообще - самый добрый и пушистый человек  :whistle: :whistle:

Как бы так тебе высказать-то ...)))) Ну, вообщем, согласна я с тобой по всем пунктам твоих слов  :yes: :yes:

Так ты же меня сама уже уложила спать ))) После такого обильного и сытного ужина, меня сразу в сон и потянуло  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4270 : 25-Марта-2016 04:51 »

Мэр! Так я не поняла, пока я спала - вы успели и пьянку организовать и даже танцы на столе утроить?? 

То-то утром я встала и даже не знаю, куда ступить - на полу разбитая посуда, биты валяются, сковородки ...  :hmmm: :hmmm:  Однако, крепкий у меня сон :whistle: :whistle:  Что здесь было?? И куда все подевались после этого ?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4271 : 25-Марта-2016 04:57 »

Цитировать
))))) Эй, не надо меня бояться. Тут все скажут, что я не способна на что-то плохое, и вообще - самый добрый и пушистый человек  :whistle: :whistle:
Да я-то не боюсь. :blush:
Тебя тут еще принцессой чего-то прозвали. С чего вдруг?  :w00t:
Цитировать
Как бы так тебе высказать-то ...)))) Ну, вообщем, согласна я с тобой по всем пунктам твоих слов  :yes: :yes:
Вот за что я тебя люблю. Коротко и по делу)))
Цитировать
Так ты же меня сама уже уложила спать ))) После такого обильного и сытного ужина, меня сразу в сон и потянуло  :lol: :lol:
Рада, что понравились закуски. Жду снова в гости)
О. Точно.Еще и спать уложила, укрыла, закутала и спела колыбельную)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4272 : 25-Марта-2016 05:28 »

Цитировать
Мэр! Так я не поняла, пока я спала - вы успели и пьянку организовать и даже танцы на столе утроить?? 
*тоненьким голоском* Что? В каком месте ты это усмотрела?
Подробная оправдательная записка:
1. Это была не пьянка. Я Доче налила пару капель. Жаловалась, что  у Оли погребки пустые. Отстаивает здоровый образ жизни видишь ли ))) А Риджик-то с работы приползла еле живая. Ну, нужно же для успокоения души было принять ребенку)))))
2. Никаких танцев не было. Если только не считать те сонные судороги под столом  :lol:
Цитировать
То-то утром я встала и даже не знаю, куда ступить - на полу разбитая посуда, биты валяются, сковородки ...  :hmmm: :hmmm:  Однако, крепкий у меня сон :whistle: :whistle:  Что здесь было?? И куда все подевались после этого ?  :hmmm: :hmmm:
*сгребая остатки улик осколков пяткой в угол* Да говорю же не было НИЧЕГО  интересного  :innocent:

Сон у тебя крепкий, но непродолжительный)))) А где все? Баиньки делают)))) Человеческий организм - не вечный двигатель. Я - это исключение)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4273 : 25-Марта-2016 05:36 »

Кому нравится Агата Кристи? Группа, а не писательница. Хотя..... она тоже))))

https://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4274 : 25-Марта-2016 05:40 »


Да я-то не боюсь. :blush:
Тебя тут еще принцессой чего-то прозвали. С чего вдруг?  :w00t:

Это надо спрашивать у того, кто назвал ....  :whistle: :whistle: Сама теряюсь в догадках - может я опять что-то пропустила из своей жизни ?  :lol:

Цитировать
Вот за что я тебя люблю. Коротко и по делу)))

Краткость - моя сестра  :finest: :finest:

Цитировать
Рада, что понравились закуски. Жду снова в гости)
О. Точно.Еще и спать уложила, укрыла, закутала и спела колыбельную)))

Ввоооттттт  :lol: :lol: А потом началось бурное веселье - и ты все забыла  :devil: А теперь на утро я должна тебе все напоминать  :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!