28-Апреля-2024 01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700438 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4050 : 23-Марта-2016 13:47 »

Цитировать
Лучше да, не противься )) Тем более, мешок вина тебе перепадет ))))))))))) Красное или белое ? ))))))))))))
Это зависит от того, подо что пить)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4051 : 23-Марта-2016 13:52 »

Это зависит от того, подо что пить)))

*почесывает затылок*  .... ))) Видимо моя тормозная жидкость тоже еще не вся вышла ))) Что ты имеешь ввиду - под какую музыку, фильм, или закуску?))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4052 : 23-Марта-2016 14:00 »

Под какую закуску)))))

Да ладно. Мне и бутылка Изабеллы подойдет)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4053 : 23-Марта-2016 14:02 »

Под какую закуску))))
Да ладно. Мне и бутылка Изабеллы подойдет)

))) Стромненько  однако ))) Под вино обычно - сыр, виноград, шоколад ))))) Мандарины Ерша )))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4054 : 23-Марта-2016 14:05 »

Короче я за Кларк POKER FACE Гриффин в данной ситуации. И надеюсь ее страдания еще покажут, когда свидетелей будет поменьше. Может маме своей например пожалится. Неплохой ход.
Может я конечно и предвзята, но одному только взгляду Лексы было понятно насколько ей было больно от потери Кастии (а там уже не день и не два прошло). Не надо тебе причитаний и заламываний рук. Неужели, я так много прошу? Увидеть, что для Кларк это действительно страшный удар и она с трудом держится. А не что-то из серии "что за непруха, ещё одна померла....пойду поем"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4055 : 23-Марта-2016 14:06 »

Ерш, а когда она прощаться приходила, перед сексом. Так тоже ты эмоций не видела, что Кларк переживала, что они расстаются?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4056 : 23-Марта-2016 14:25 »

Я  люблю наш фандом )))))
Александра
В точку про POI: "развитие персонажей всегда на первых местах".
Следовала и это учесть Ротену
Надя
Блин, ну и вот чего он не прислушивается к другим
Александра
Надо ему написать)
Жирным шрифтом
Надя
в твиттере
кстати, вы не знаете, когда у него ДР )))))))) пыталась найти, ни на одном ресурсе не нашла )))))))))))))))))))))))))))
Александра
Вы хотите ему подарок отправить?)))))
Надя
)))))))))))))) Я хотела посмотреть - не Водолей ли он случайно ))))))))))))))
Но про подарок тоже можно подумать
Александра
На кинопоиске посмотрите
Надя
нету )))))))))
Александра
У девчат в группе не спрашивали? Я сейчас в чате спрошу)
Надя
Не спрашивала ))
Спросите, может кто-то встречал ))))
Александра
Пишут, что никогда
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4057 : 23-Марта-2016 14:36 »

Цитировать
))) Стромненько  однако ))) Под вино обычно - сыр, виноград, шоколад ))))) Мандарины Ерша )))))))))))))))))))
Совсем ты плохо в винах разбираешься. Учить и учить.
Все тобой перечисленное идет под белое вино, а не под красное)))))
Но знаешь, я решила рискнуть и положиться на твой вкус. Люблю русскую рулетку  :lol:
Цитировать
Может я конечно и предвзята, но одному только взгляду Лексы было понятно насколько ей было больно от потери Кастии (а там уже не день и не два прошло). Не надо тебе причитаний и заламываний рук. Неужели, я так много прошу? Увидеть, что для Кларк это действительно страшный удар и она с трудом держится. А не что-то из серии "что за непруха, ещё одна померла....пойду поем"
Немного есть.
 Ну тут уж извини, но Алиша в принципе лучше отыгрывает свою роль. Ей даже никакие физиогномии строить не нужно. Достаточно глаз. И все сразу понятно. Это талант.
Но и Элайза на мой вкус хорошо справляется со своей. Другое дело, что там в сценарии поначеркали.
Я уверена, что еще увидим, что для нее это значит. Но явно не в 9 серии. Думаю, что до нее еще не до конца дошло, что произошло. Знаешь, с людьми и в жизни такое бывает. Сперва крепятся, кажется, что, то ли уже пережили, то ли они такие бессердечные. А на самом деле обычно с момента смерти близкого просто нет времени, чтобы остановиться, подумать и осознать всю боль. Иногда еще и близкие мешают это сделать (у Кларк это народ, мама), хоть кто-то же должен оставаться сильным и непоколебимым. А вот, когда ты притормаживаешь, все хлопоты позади, вот тогда и приходит осознание и боль утраты. Поверь, так бывает.

В общем. Я верю, что Кларк еще покажет свои эмоции, но не стоит этого ждать прям в 9 серии. Вот к чему я.
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 14:42 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4058 : 23-Марта-2016 14:41 »

 :finest:
Никто не в состоянии найти дату его ДР. Нужно у англоязычных товарищей спросить. Может хоть они в курсе. Хотя сомневаюсь.
Он как бы есть, и как бы нет))))
Где нашла эту чудо-переписку?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4059 : 23-Марта-2016 14:42 »

Совсем ты плохо в винах разбираешься. Учить и учить.
Все тобой перечисленное идет под белое вино, а не под красное)))))
Но знаешь, я решила рискнуть и положиться на твой вкус. Люблю русскую рулетку  :lol:

Я этого и не скрываю, что я в них вообще не разбираюсь )))) Я привыкла к более крепким напиткам ))))))
)))))))) А под красное что - мясо жарить? ))))) Или рыбу ? ))))))) Такое ощущение, что я уже тут весь стол готовлю на 9-ую серию )))))))))

Поиграем? ))  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4060 : 23-Марта-2016 14:44 »

Никто не в состоянии найти дату его ДР. Нужно у англоязычных товарищей спросить. Может хоть они в курсе. Хотя сомневаюсь.
Он как бы есть, и как бы нет))))
Где нашла эту чудо-переписку?

Так это моя переписка )))))))
Такое ощущение, что Рот призрак )))))))))))))))))))))))))))) Каспер - доброе приведение  :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4061 : 23-Марта-2016 14:45 »

А проценты тем временем все падали и падали, словно дождь в ноябре....

Я не могу на это смотреть. У меня глаза кровоточить начинают, как у Кларк в 1 сезоне.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4062 : 23-Марта-2016 14:47 »

57% уже.... Нда
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4063 : 23-Марта-2016 14:56 »

Цитировать
Я привыкла к более крепким напиткам ))))))
Это интересно. Любимый алкогольный напиток?

А к красному лучше мясо. Но вроде и рыба сгодится. Да я сама хреново разбираюсь. Строю тут из себя сомелье из последних сил. И тоже предпочитаю покрепче. Но с недавних пор вроде как завязала))) Опять смешно)))
Цитировать
Так это моя переписка )))))))
Ааааа. О, точно))))
Цитировать
Такое ощущение, что Рот призрак )))))))))))))))))))))))))))) Каспер - доброе приведение  :devil: :devil:
Да нет. Он девочка-стесняшка или правда уже пакует чемоданы и готовится к побегу после очередной партии тел)))) А шоу-раннера ведь можно и заменить. Ты в курсе? Вот тоже было бы классно, если бы его уволили с собственного проекта. Ах, мечты, мечты....

Я даже боюсь спрашивать, где он приблизительно живет, раз даже возраст не указывает. (А я ведь тоже пыталась искать. Нуль результатов).
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4064 : 23-Марта-2016 14:58 »

57% уже.... Нда
Это трындец. А ведь победители, насколько я знаю, дают совместное интервью. От того еще хреновее((((
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!