27-Апреля-2024 18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699520 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4035 : 23-Марта-2016 12:27 »

Лучше авоську мандарин. Ёрш не любитель виски )))
Зря отказываешься. Какой-то неравноценный бартер получается.
*шепотом* ты знаешь сколько стоит виски и сколько авосек с мандаринами можно на эти деньги выторговать?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4036 : 23-Марта-2016 12:30 »

Думаю, что она даже подойти попрощаться не успеет, как вся заваруха начнется. Тут уже не до печальных лиц и эротического раскрытия душевных мук будет.


А я не жду, что она убиваться и голосить над телом будет. Но по человеку ВСЕГДА видно, что ему плохо. *по всем, кроме Кларк*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4037 : 23-Марта-2016 12:31 »

Зря отказываешься. Какой-то неравноценный бартер получается.
*шепотом* ты знаешь сколько стоит виски и сколько авосек с мандаринами можно на эти деньги выторговать?

Мэр ))))) Может договоримся ? )) Ершу мандарины, виски - тебе ? )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4038 : 23-Марта-2016 12:32 »

*по всем, кроме Кларк*

Ерш, мы же вроде договорились  :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4039 : 23-Марта-2016 12:37 »

Всё-всё замолкаю....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4040 : 23-Марта-2016 12:40 »

Она свое уже отголосила в прошлой серии. Здесь, при всех присутствующих как-то не комильфо будет. Нельзя ей показывать свои эмоции и слабости перед всем честным народом. А то еще больше найдут причин докопаться  до Небесных. Хотя куда казалось бы больше)))))

Финн и Уэллс вообще не показатели. Вот, если она сиганет в объятия Бори - это будет ужас и кошмар!

Короче я за Кларк POKER FACE Гриффин в данной ситуации. И надеюсь ее страдания еще покажут, когда свидетелей будет поменьше. Может маме своей например пожалится. Неплохой ход.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4041 : 23-Марта-2016 12:43 »

Цитировать
Мэр ))))) Может договоримся ? )) Ершу мандарины, виски - тебе ? )))))))
Мне?  :w00t: За что такая щедрость?
Хочешь сделать ставки? Оля реально плохо на нас всех повлияла. И никакие замки и личное присутствие не нужно :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4042 : 23-Марта-2016 12:45 »

А с нас что, в случае проигрыша? Почка, печень, селезенка? Весь суповой набор? Выбирай)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4043 : 23-Марта-2016 12:48 »

Нее, я не Оля))) Я по доброте душевной))))) Настроение такое - соглашайтесь, а то поздно будет))))))) Или ты тоже виски не употребляешь?)))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4044 : 23-Марта-2016 12:54 »

Сейчас посмотрела, я здесь уже 4,5 дня сижу в совокупности. В реале почти 3 недели. Мы тут столько всего написали. На какой там странице мой первый комментарий? Что-то подсказывает, что на какой-то двузначной.
Эх, как же меня тогда бомбануло со спойлера, что я даже не видя еще серию решилась здесь зарегистрироваться наконец. А до этого ведь только читала. И так и продолжалось))))

Минутка меланхолии и ностльжи)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4045 : 23-Марта-2016 13:03 »

Нее, я не Оля))) Я по доброте душевной))))) Настроение такое - соглашайтесь, а то поздно будет))))))) Или ты тоже виски не употребляешь?)))))))))))
Думаешь она все делает чисто из корысти?))))) Скорее ее забавляет мучить нас))))
И что, в случае проигрыша тебе ничего не нужно? Это как-то неинтересно и нечестно.

Я употребляла. С 4-го и до тех пор пока не отпустило окончательно (почти окончательно).
Т.ч. теперь я согласна на вино мешок мандаринов  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4046 : 23-Марта-2016 13:28 »

Сейчас посмотрела, я здесь уже 4,5 дня сижу в совокупности. В реале почти 3 недели. Мы тут столько всего написали. На какой там странице мой первый комментарий? Что-то подсказывает, что на какой-то двузначной.
Эх, как же меня тогда бомбануло со спойлера, что я даже не видя еще серию решилась здесь зарегистрироваться наконец. А до этого ведь только читала. И так и продолжалось))))

Минутка меланхолии и ностльжи)))

9 дней 12 часов ... На форуме ... В реале наверное месяц )) Эээ, я по-моему сразу зарегилась)) Хотя, как вспомнить все, что было уже тут )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4047 : 23-Марта-2016 13:30 »

Думаешь она все делает чисто из корысти?))))) Скорее ее забавляет мучить нас))))
И что, в случае проигрыша тебе ничего не нужно? Это как-то неинтересно и нечестно.
Я употребляла. С 4-го и до тех пор пока не отпустило окончательно (почти окончательно).
Т.ч. теперь я согласна на вино мешок мандаринов  :lol:

)))) Нет, не думаю, что из корысти )) Ей это просто нравится )))))))
На неинтересно или не честно ? ))))) Эм, ну для начала можно просто потому, что я так хочу )))) А дальше - как пойдет ))))
Значит тебе вино мешок мандаринов ))))))))) Записала ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4048 : 23-Марта-2016 13:36 »

Раз ты так хочешь, то я не буду больше противиться. А там да, посмотри. Может ты выиграешь и тебе захочется возмездия)))))

Как скажешь. Можно и мешок вина  ;-) :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4049 : 23-Марта-2016 13:39 »

Раз ты так хочешь, то я не буду больше противиться. А там да, посмотри. Может ты выиграешь и тебе захочется возмездия)))))

Как скажешь. Можно и мешок вина  ;-) :lol:

Лучше да, не противься )) Тем более, мешок вина тебе перепадет ))))))))))) Красное или белое ? ))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!