27-Апреля-2024 20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699732 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3975 : 23-Марта-2016 04:35 »

Кто-нибудь участвует в голосовании на Зимбио?

Я )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3976 : 23-Марта-2016 04:37 »

Я вот переживаю, кто следующий погибнет. Линкольн? Но еще больше переживаю КАКИМ способом. Надеюсь на него кирпич сверху не свалится.
Но судя по тому, какие у Рота с Рики контры были. Уверена наш Мегамозг приготовил для Линка нечто ОСОБЕННОЕ  :lol:

Линк, Рейвен, Маркус ... Может такая последовательность?

Цитировать
Хм ... Если его ДР даже найти невозможно ... То что говорить об адресе )) А может он живет в ГС? )))))))))))
А ведь правда нигде нет. Странно, чего это он шифруется. Девица красная что ли?
А может его и не Джейсон Ротенберг зовут  :w00t: Сейчас делов под этим именем натворит, капусты наквасит  и поминай как звали. Точно. Потому он и не беспокоится о последствиях своих действий и продолжает затягивать петлю))))
[/quote]

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3977 : 23-Марта-2016 04:40 »


Конечно. Двери нашего психиатрического покоя клуба "Придумай самую страшную кару Дж. Ротенбергу" открыты для всех желающих ежедневно 24 часа в сутки! Записываться в Регистратуре. Вытирать ноги перед входом))))
ЗЫ. *берет карандаш и усаживает на удобную кушетку.  Ты что предпочитаешь: мечтать о анальных карах Джею. Или у тебя есть какие-то соображения, что-то волнует и хочется обсудить?

Обожаю наш упоротый клуб ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3978 : 23-Марта-2016 04:42 »


Кому еще кажется, что все эти бурления идут лишь одной Алише в плюс?


Алиша уже 3 недели на первом месте в рейтинге самых обсуждаемых актрис ))))))))))))) Нужны еще какие-то доказательства ??  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3979 : 23-Марта-2016 04:53 »

Кто-нибудь участвует в голосовании на Зимбио?

Я )))))
Ну так активнее нужно)))
Упали еще на процент. Уже 60(((((

Цитировать
Линк, Рейвен, Маркус ... Может такая последовательность?
Этот список можно продолжать до тех пор, пока весь каст не выпилится))))))
Тогда с легкой совестью можно начинать снимать 4 сезон. Или вообще с самого начала и другой сериал))))

ЗЫ. За Рейвен не боюсь, что бы там Линдси не говорила. Тем более ее заявления сейчас стали достаточно сдержанными. Видимо втык уже сделали и контрактом в лицо потыкали  :lol:
А вот за Маркуса мне что-то боязно стало. Нет. В следующей серии точно не сольют. Там должна Эбби наконец проснуться от летаргического сна и Белл себя проявить. Но вот дальше...
Хотя. Ты видела фото с последней серии. За кадром. Он там с Элайзой.  Т.е. Маркус тоже окажется в ГС?  Иначе зачем ему быть на съемочной площадке в это время  :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3980 : 23-Марта-2016 04:56 »

Цитировать
Алиша уже 3 недели на первом месте в рейтинге самых обсуждаемых актрис ))))))))))))) Нужны еще какие-то доказательства ??  :hmmm: :hmmm:
Мне лично - НОУП.
А вот Акелла промахнулся. И теперь пытается хоть как-то все исправить и привести в нужное русло. Потому что как он расчитывал, не совсем получилось. Все внимание не сериалу, а непосредственно Алише  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3981 : 23-Марта-2016 05:38 »

У меня вопрос: Лексу убили в дату ее вознесения? Т.е. когда ей этот чип вставили.
Типа неплохо так отметила юбилей своего царствования  :lol: Я бы сказала, с помпой и фейерверками от поклонников!

Еще. Почему Али 2.0 называют теперь "пламя"? Я сейчас пересмотрела 7 серию. Там Семет назвал видимо Титуса "хранителем пламени". Еще и Рот в интервью так говорил.
Мне этот ИИ теперь тоже так стоит называть?  :w00t:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3982 : 23-Марта-2016 05:40 »


Ну так активнее нужно)))
Упали еще на процент. Уже 60(((((

Итак почти пальцы в кровь уже стерты ... Стараюсь, стараюсь, стараюсь )

Цитировать
Этот список можно продолжать до тех пор, пока весь каст не выпилится))))))
Тогда с легкой совестью можно начинать снимать 4 сезон. Или вообще с самого начала и другой сериал))))

ЗЫ. За Рейвен не боюсь, что бы там Линдси не говорила. Тем более ее заявления сейчас стали достаточно сдержанными. Видимо втык уже сделали и контрактом в лицо потыкали  :lol:
А вот за Маркуса мне что-то боязно стало. Нет. В следующей серии точно не сольют. Там должна Эбби наконец проснуться от летаргического сна и Белл себя проявить. Но вот дальше...
Хотя. Ты видела фото с последней серии. За кадром. Он там с Элайзой.  Т.е. Маркус тоже окажется в ГС?  Иначе зачем ему быть на съемочной площадке в это время  :hmmm:

Так я и говорю - в новый 4-ый сезон с новыми лицами  :no: :no:
Маркус и в 10-ой будет - синопсис читала. Вроде там заявлены и Рикки и Линдси... Так что, пока живем. Может опять нагоняет, пыль нам в глаза пускает?
Эбби да - пора бы уже появиться на сцене, сколько можно уже где-то там спать?! Белл - этот чувак меня вообще мало волнует, ты это знаешь...

А вроде где-то читала, что Маркус не снимался в финале ... Только присутствовал на съемках... Ты не встречала такой инфы ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3983 : 23-Марта-2016 05:43 »

А вот Акелла промахнулся. И теперь пытается хоть как-то все исправить и привести в нужное русло. Потому что как он расчитывал, не совсем получилось. Все внимание не сериалу, а непосредственно Алише  :lol:

А вот тут ты в точку!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3984 : 23-Марта-2016 05:44 »

У меня вопрос: Лексу убили в дату ее вознесения? Т.е. когда ей этот чип вставили.
Типа неплохо так отметила юбилей своего царствования  :lol: Я бы сказала, с помпой и фейерверками от поклонников!

Еще. Почему Али 2.0 называют теперь "пламя"? Я сейчас пересмотрела 7 серию. Там Семет назвал видимо Титуса "хранителем пламени". Еще и Рот в интервью так говорил.
Мне этот ИИ теперь тоже так стоит называть?  :w00t:

Получается, что так....
Пламя .. Интересно, а может они имею ввиду пламя, которое горит в Полисе на крыше резиденции Лексы? Может, оно как вечный огонь, должно гореть и никогда не гаснуть?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3985 : 23-Марта-2016 06:32 »

Цитировать
А вроде где-то читала, что Маркус не снимался в финале ... Только присутствовал на съемках... Ты не встречала такой инфы ?
Нет. А чего он тогда делает на съемках финальной серии. Заняться больше нечем? Время - уже не деньги? Не думаю, что актеры могут себе позволить подобным образом прохлаждаться.
А может это и вовсе не 16 серия?  :hmmm:
Цитировать
Белл - этот чувак меня вообще мало волнует, ты это знаешь...
Ну , благо, хоть с ГС он никак не связан и не появится в этой линии. Товарищ не при делах))))
Цитировать
Получается, что так....
Пламя .. Интересно, а может они имею ввиду пламя, которое горит в Полисе на крыше резиденции Лексы? Может, оно как вечный огонь, должно гореть и никогда не гаснуть?
И все опять сводится к свечкам.. шучу.

Этот чип наверное было бы правильнее называть  "искра", а не "пламя". В моем понимании. Как там в оригинале произносят кстати? Ты же инглиш вроде знаешь)

Интересно сколько они уже лесов повырубали, чтобы эта свечка продолжала гореть?  :lol: И в чем ее смысл? Маяк что ли какой? Или вечный огонь по погибшим Хэдам?  :hmmm:

А еще Ёрш, как предположила, что в нем могут сжигать тела почивших Командующих, так у меня это теперь из головы не идет. Пожалуйста, не показывайте мне как сожгут Командующую. Оставьте хоть каплю веры, сволочи  :no:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3986 : 23-Марта-2016 06:48 »

Нет. А чего он тогда делает на съемках финальной серии. Заняться больше нечем? Время - уже не деньги? Не думаю, что актеры могут себе позволить подобным образом прохлаждаться.
А может это и вовсе не 16 серия?  :hmmm:

Ну кто же его знает )) Может, пришел поддержать Элайзу )))))) А может это вовсе и не он был  :hmmm: :hmmm:

Цитировать
Ну , благо, хоть с ГС он никак не связан и не появится в этой линии. Товарищ не при делах))))

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Цитировать
И все опять сводится к свечкам.. шучу.
Этот чип наверное было бы правильнее называть  "искра", а не "пламя". В моем понимании. Как там в оригинале произносят кстати? Ты же инглиш вроде знаешь)
Интересно сколько они уже лесов повырубали, чтобы эта свечка продолжала гореть?  :lol: И в чем ее смысл? Маяк что ли какой? Или вечный огонь по погибшим Хэдам?  :hmmm:
А еще Ёрш, как предположила, что в нем могут сжигать тела почивших Командующих, так у меня это теперь из головы не идет. Пожалуйста, не показывайте мне как сожгут Командующую. Оставьте хоть каплю веры, сволочи  :no:

Свечки - это уже канон. Так что ... не, это не шутка, это правда жизни.
Не могу найти момент, где они говорят про "пламя" ... Хотела в оригинале послушать)
Пока не знаю, что означает это пламя, но оно ведь горит для чего-то. .....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3987 : 23-Марта-2016 08:06 »

У меня не хорошее предчувствие, что в 9 серии к праотцам отправится Индра.... Линкольн в 10 фигурирует, а за что-то Октавия брата избить должна... Хотя, возможно, казнят землян из лазарета. Отсюда и такая реакция и слова "Ты мне больше не брат"
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 08:08 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3988 : 23-Марта-2016 08:21 »

Индра? О ней  я почему-то не думала.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3989 : 23-Марта-2016 08:46 »

Цитировать
Ну кто же его знает )) Может, пришел поддержать Элайзу )))))) А может это вовсе и не он был  :hmmm: :hmmm:
Опять же, актеры не могут так разбазаривать время. Боб же не пришел ее поддержать. Иначе мы бы все уже были в курсе, а фаны Бларка давно бы истерили.
Нет. На фото "за кадром" он самый. Генри собственной персоной.
Цитировать
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Сразу песня в голове заиграла. Со мной сегодня что-то не так. Произошел сдвиг.
Цитировать
Не могу найти момент, где они говорят про "пламя"
Там, где Семет, глава деревни заваливается на огонек дату Вознесения. Говорится, что Хранитель пламени разрешил. Титус значит. Как разрешил, так и отменил. На нож в горло )))))
Цитировать
У меня не хорошее предчувствие, что в 9 серии к праотцам отправится Индра.... Линкольн в 10 фигурирует, а за что-то Октавия брата избить должна... Хотя, возможно, казнят землян из лазарета. Отсюда и такая реакция и слова "Ты мне больше не брат"
Спасибо, успокоила. Линк с нами будет еще целый 1 эпизод. И не факт, что именно 10-й.
Вечно ты подкидываешь идеи, от которых потом головка болит. Но мне нравится)
Про Индру я как-то не думала. Вот это будет еще одна подстава. Выжить в 5-ой, чтобы помереть в 9-й. Вот это да! Но не зря же Рот говорил про множественные смерти.
Честно, я думала, что землян казнят еще после вывода из лазарета. Удивительно, что ошиблась.
Все-таки, думаю, что она избивает брата из-за Линка. Только он мог вызвать такие яркие эмоции и срыв.
А, если нет, и она так сорвалась из-за Индры или землян, то, что же будет, когда убьют любимого? 
Нам только еще одной Рейвен не хватало. А может к тому и идет, и Окти тоже решит совершить турне в ГС.

У меня стойкое чувство, что Рот устраивает все эти драмы и смерти, чтобы была причина логически заселить ГС, а то там недостаток в проживающих, много свободных квартир вакантны по привлекательным ценам.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!