27-Апреля-2024 17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699363 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3960 : 22-Марта-2016 21:14 »

Кто-то подсчитал, что с момента оконсания постельной сцены до выстрела прошло ровно 66 секунд!!!  :lol:
Мда, это самый короткий в моей жизни момент счастья! Роту нужно премию вручать.

66 секунд? После секса Лекса наслаждалась жизнью ровно 66 секунда ?? Это рекорд, Рот!!!! Ты единственный в своем роде !!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3961 : 22-Марта-2016 21:16 »

Цитировать
Мэр, теперь я тебя обнимать буду за эти слова 
Ешка
Ридж  
Как же я обниматься люблю)))) Особенно в нашем Клубе анонимных Лексоманов)))))
Цитировать
проводите меня уже в лес, привяжите к дереву и оставьте.    
А давай лучше Рота привяжем и будем глумиться над ним, как он над нами, давая надежду на освобождение и забирая обратно  :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3962 : 22-Марта-2016 21:19 »


 Ешка
Ридж 
Как же я обниматься люблю)))) Особенно в нашем Клубе анонимных Лексоманов)))))

Он не такой уж и анонимный ))))))))) А вот вообще, в анонимных клубах разрешено обниматься? )))))


Цитировать
А давай лучше Рота привяжем и будем глумиться над ним, как он над нами, давая надежду на освобождение и забирая обратно  :devil:

))))) Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА!!! :hi: дядя Рот на нашу сходку  :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3963 : 22-Марта-2016 21:25 »

Цитировать
66 секунд? После секса Лекса наслаждалась жизнью ровно 66 секунда ?? Это рекорд, Рот!!!! Ты единственный в своем роде !!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
И мы вместе с ней  :'-(
Люди уже предлагают премию ему вручить "за самые короткие отношения в истории кино".
Другие предлагают наградить в категории "М**** ГОДА". Тут тоже конкурентов не предвидится.

А я желаю, чтобы он получил " Премию Дарвина". Потому что таких самоубийственных маневров я давно не видела. Т.ч. вышлите ему ее по электронной почте.

Зы. А я после просмотра "Запроса" уже послала ему копию "Пособия о попадание посторонних предметов в живот и их последствия" с иллюстрациями для детей дошкольного возраста 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3964 : 22-Марта-2016 21:28 »

Зы. А я после просмотра "Запроса" уже послала ему копию "Пособия о попадание посторонних предметов в живот и их последствия" с иллюстрациями для детей дошкольного возраста 

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3965 : 22-Марта-2016 21:30 »

Цитировать
Он не такой уж и анонимный ))))))))) А вот вообще, в анонимных клубах разрешено обниматься? )))))
Не просто разрешено, но является обязательным условием))))
Цитировать
))))) Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА!!! :hi: дядя Рот на нашу сходку  :devil: :devil:
Думаю нас таких много наберется.
Я удивляюсь, как до него еще никто не добрался.  :hmmm: Люди-то с разным уровнем психики попадаются. А учитывая, что для многих он отобрал члена семьи и дорогого человека....
Видимо он реально живет то ли в замке со рвом, то ли на острове.
Могу только позавидовать его охране. И посоветовала бы усилить ее ещё в 2 раза на время Конвенции :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3966 : 22-Марта-2016 21:33 »

Не просто разрешено, но является обязательным условием))))

Вот это уже по нашему )))

Цитировать
))))) Думаю нас таких много наберется.
Я удивляюсь, как до него еще никто не добрался.  :hmmm: Люди-то с разным уровнем психики попадаются. А учитывая, что для многих он отобрал члена семьи и дорогого человека....
Видимо он реально живет то ли в замке со рвом, то ли на острове.
Могу только позавидовать его охране. И посоветовала бы усилить ее ещё в 2 раза на время Конвенции :devil:

Хм ... Если его ДР даже найти невозможно ... То что говорить об адресе )) А может он живет в ГС? )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3967 : 22-Марта-2016 22:08 »

Я вот переживаю, кто следующий погибнет. Линкольн? Но еще больше переживаю КАКИМ способом. Надеюсь на него кирпич сверху не свалится.
Но судя по тому, какие у Рота с Рики контры были. Уверена наш Мегамозг приготовил для Линка нечто ОСОБЕННОЕ  :lol:
Цитировать
Хм ... Если его ДР даже найти невозможно ... То что говорить об адресе )) А может он живет в ГС? )))))))))))
А ведь правда нигде нет. Странно, чего это он шифруется. Девица красная что ли?
А может его и не Джейсон Ротенберг зовут  :w00t: Сейчас делов под этим именем натворит, капусты наквасит  и поминай как звали. Точно. Потому он и не беспокоится о последствиях своих действий и продолжает затягивать петлю))))
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 22:10 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3968 : 22-Марта-2016 22:47 »

Кто-нибудь участвует в голосовании на Зимбио?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3969 : 22-Марта-2016 22:51 »

Кто-нибудь участвует в голосовании на Зимбио?
Я + вовсю пиарю на тамблере. И считаю что мы должны это сделать ради Клексы )
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3970 : 22-Марта-2016 23:10 »

А давай лучше Рота привяжем и будем глумиться над ним, как он над нами, давая надежду на освобождение и забирая обратно  :devil:

))))) Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА!!! :hi: дядя Рот на нашу сходку  :devil: :devil:

О, а меня на ваш шабаш пустите? :innocent:

Все же интересные вы тут темы поднимаете :w00t: этот форум каждый вечер делает чуточку веселее)
Записан

Life is about more than just surviving ©
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3971 : 22-Марта-2016 23:24 »

Цитировать
Я + вовсю пиарю на тамблере. И считаю что мы должны это сделать ради Клексы )
Молодец! Мы просто обязаны ради нашей Командующий. И чтобы Рот утерся!
Оппонентам никакие боты не помогут! 8-)

А ты не в курсе. Правда, что у победителей берут совместное интервью?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3972 : 22-Марта-2016 23:28 »

Цитировать
О, а меня на ваш шабаш пустите? :innocent:

Все же интересные вы тут темы поднимаете :w00t: этот форум каждый вечер делает чуточку веселее)
Конечно. Двери нашего психиатрического покоя клуба "Придумай самую страшную кару Дж. Ротенбергу" открыты для всех желающих ежедневно 24 часа в сутки! Записываться в Регистратуре. Вытирать ноги перед входом))))

ЗЫ. *берет карандаш и усаживает на удобную кушетку.  Ты что предпочитаешь: мечтать о анальных карах Джею. Или у тебя есть какие-то соображения, что-то волнует и хочется обсудить?
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 23:52 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3973 : 23-Марта-2016 03:09 »

Коротко про каст сейчас и тех, кто собирается продолжать смотреть несмотря на невзгоды.
"А ты записался добровольцем?!"
"Мыши ели и кололись, но продолжали жрать кактус" - Заезжено, но все так же актуально))))
"Либо ты с нами, либо ты против нас" - ОН ведь это уже давно огласил, т.ч. какие могут быть претензии)))))
https://www.youtube.com/watch?v=U0QuEpg4V4U

И еще. Немного о том, как не хочет умирать во мне оптимист. Лебединая песня оптимиста крч (Спасибо одному доброму человеку, напомнил про эту замечательную песню))))
https://www.youtube.com/watch?v=_RNFvn37TEI
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3974 : 23-Марта-2016 03:23 »

Актуальные темы: В мире

    #Limite11GHVIP
    #ALlorarEnMTVHits
    #الهلال_في_ثلاث_كلمات_الان
    #BrusselsAttacks
    #بلدك_مشهوره_ب
    Craig Sager
   COMING SOON FTWD
    HUNGER GAMES IS PERFECT
    SCALLISON IS NOT DEAD
    BUY WORK FROM HOME

Опа-опа. Америка - Европа.

Нам конечно не легче. Но все равно приятно.
Как бы эта ПР-компания не аукнулась Джею с разворота прямо по макушке  :lol:

Кому еще кажется, что все эти бурления идут лишь одной Алише в плюс?
Чего-то мне теперь кажется, что Рот не кривил душой, когда говорил, что не  ожидал такого резонанса. Хотел больше обсуждений и внимания к Сотне? Так получи! Теперь все заинтересованные там, где сейчас Алиша))))
Еще посмотрим как ты приползешь к ней на коленях, умоляя вернуться. Но она уже птица другого полета. Сам ведь все это создал. Так что теперь не жалуйся. Прекрати эти жалкие попытки вернуть внимание. Терпи. Не будь Беллом))))
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 03:58 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!