28-Апреля-2024 18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703987 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3945 : 22-Марта-2016 19:54 »

Как называется сие творение ? )
Crossing worlds, пока 5 глав..  потому не могу судить о годности данного творения ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3946 : 22-Марта-2016 20:00 »

Crossing worlds, пока 5 глав..  потому не могу судить о годности данного творения ))

Спасибо) поставлю в очередь на чтение ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3947 : 22-Марта-2016 20:04 »

Цитировать
Crossing worlds, пока 5 глав..  потому не могу судить о годности данного творения ))
:thumbsup: :thumbsup:
О да, я его тоже читаю. Пока из кроссоверов это нравится и "Девяносто девять".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3948 : 22-Марта-2016 20:11 »

Я тут что подумала, они ведь так и не сказали друг другу "Люблю" эта мысль не дает мне покоя  :-/ В очередной раз, вместо работы  :wall: залезла на ютуб и пересматриваю любимые видосы )) Нет ну вот правда, ладно Лекса не договорила фразу, но она же не думала умирать, как так то почему Кларк не сказала ей этого, ведь она понимала что Лексу уже не спасти. Или это Рот побоялся прописывать это из-за реакции людей  Huh?  
Цитировать
Пока из кроссоверов это нравится и "Девяносто девять".
О надо глянуть спасибо за наводку  :yes:, а то у меня один фичек по Клексе уже подошел к концу ждем эпилог))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3949 : 22-Марта-2016 20:17 »

Я тут что подумала, они ведь так и не сказали друг другу "Люблю" эта мысль не дает мне покоя  :-/ В очередной раз, вместо работы  :wall: залезла на ютуб и пересматриваю любимые видосы )) Нет ну вот правда, ладно Лекса не договорила фразу, но она же не думала умирать, как так то почему Кларк не сказала ей этого, ведь она понимала что Лексу уже не спасти. Или это Рот побоялся прописывать это из-за реакции людей  Huh? 

Мне кажется, что слова Кларк "Я люблю тебя", когда она умирала... они были бы лишними. Может, если бы Лекса в тот момент все же нашла в себе силы, сказала, тогда да, они бы имели смысл. А тут ... Не могу себе представить, если бы Кларк сказала.

Цитировать
О надо глянуть спасибо за наводку  :yes:, а то у меня один фичек по Клексе уже подошел к концу ждем эпилог))

От заката до рассвета, не? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3950 : 22-Марта-2016 20:41 »

Мне кажется, что слова Кларк "Я люблю тебя", когда она умирала... они были бы лишними. Может, если бы Лекса в тот момент все же нашла в себе силы, сказала, тогда да, они бы имели смысл. А тут ... Не могу себе представить, если бы Кларк сказала.
Мейби. Но тут мне кажется уже Лекса не хотела что бы Кларк еще больше страдала от ее смерти. Оберегала до последнего эх.
Пересмотрела конец серии, какой это все же параноидальный бред. Подстрелили Титус принес тряпочек они что все 97 лет тряпками лечились, какого хрена Кларк тусит рядом и ждет когда Титус намажется кровью, але а рану зажимать кто будет? дочь медика блин %) "Нет нет я этого не допущу?" при этом ничего не делает.. господи убейте меня.. Остыла называется   :whistle:
Цитировать
От заката до рассвета, не? ))
почти "С рассветом" тоже Лекса байкерша,
что-то я найти не могу он есть на фикбуке?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3951 : 22-Марта-2016 20:46 »

Цитировать
От заката до рассвета, не? ))
Ешка, ну "С рассветом" же называется  ;-)
Цитировать
Я тут что подумала, они ведь так и не сказали друг другу "Люблю" эта мысль не дает мне покоя  :-/ В очередной раз, вместо работы  :wall: залезла на ютуб и пересматриваю любимые видосы )) Нет ну вот правда, ладно Лекса не договорила фразу, но она же не думала умирать, как так то почему Кларк не сказала ей этого, ведь она понимала что Лексу уже не спасти. Или это Рот побоялся прописывать это из-за реакции людей  Huh?  
Я вот тоже считаю, что слова были лишними. Думаю они и так все поняли. ОБЕ же заплакали. Почти никто не обратил внимания, что Кларк тоже слезу пустила. Разве это не лучше? И никакие слова не нужны.

ЗЫ. А вообще, если переживаешь по этому поводу. Не волнуйся. Если верить слитой сцене из финала. Они там как раз друг другу в любви признаются на лестнице ;-) хоть бы не перед окончательным расставанием! Молюсь всем существующим и несуществующим Богам!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3952 : 22-Марта-2016 20:47 »

Цитировать
почти "С рассветом" тоже Лекса байкерша,
что-то я найти не могу он есть на фикбуке?
А как же не быть! Кристина там завсегдатай.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3953 : 22-Марта-2016 20:53 »

Ешка, ну "С рассветом" же называется  ;-)

))))) Ладно,ладно ))) Сдаюсь, ошибочка вышла )))

Цитировать
Я вот тоже считаю, что слова были лишними. Думаю они и так все поняли. ОБЕ же заплакали. Почти никто не обратил внимания, что Кларк тоже слезу пустила. Разве это не лучше? И никакие слова не нужны.

Вот да. По-моему, как раз было все понятно и без слов. Когда Лекса не договорила - Кларк на нее так посмотрела, как будто сказала, я все понимаю. И Лекса все поняла. Посмотрим, как в финале это покажут. Надеюсь, что там как раз в нужное время эти слова будут сказаны

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3954 : 22-Марта-2016 20:55 »

А как же не быть! Кристина там завсегдатай.
я про фик "От заката до рассвета".
Кристина это автор? если так, то у нее я прочитала почти все.. )) Не осилила до конца только Вопреки закону не мое. =/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3955 : 22-Марта-2016 20:55 »

Пересмотрела конец серии, какой это все же параноидальный бред. Подстрелили Титус принес тряпочек они что все 97 лет тряпками лечились, какого хрена Кларк тусит рядом и ждет когда Титус намажется кровью, але а рану зажимать кто будет? дочь медика блин %) "Нет нет я этого не допущу?" при этом ничего не делает.. господи убейте меня.. Остыла называется   :whistle:

Логика спасения людей в Сотне полностью отсутствует. Вернее, спасения от пули Лексы. Блин, Рот, ты бы хоть убил бы ее не так тупо, что ли!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3956 : 22-Марта-2016 20:57 »

Цитировать
Мейби. Но тут мне кажется уже Лекса не хотела что бы Кларк еще больше страдала от ее смерти. Оберегала до последнего эх.
А главное уберегла НАС от еще больших страданий.
Цитировать
Пересмотрела конец серии, какой это все же параноидальный бред. Подстрелили Титус принес тряпочек они что все 97 лет тряпками лечились, какого хрена Кларк тусит рядом и ждет когда Титус намажется кровью, але а рану зажимать кто будет? дочь медика блин %) "Нет нет я этого не допущу?" при этом ничего не делает.. господи убейте меня.. Остыла называется   :whistle:
Успокойся и подумай здраво. Тут явно работа монтажора. Не могли они просто в экранное время уместить все медицинские манипуляции. Об этом даже вроде говорилось.
Ну или спиши все опять же на недостаток времени в серии. Решили вот так вот сократить. Типа мы сами должны додумать медицинские манипуляции. А у Рота разве так не повсеместно? Нам же постоянно приходится что-то додумывать и домысливать.
Это первый сериал, где после КАЖДОЙ серии мне требуется подробная инструкция и разъяснения, что он хотел тем или иным сказать!!!

*шепотом* А вот если бы секс и смерть не впихивал в одну серию, то и попытки оказать первую помощь можно было более развернуто и здраво показать. И никто не покатывался со смеху на эту несчастную тряпочку с водичкой  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3957 : 22-Марта-2016 20:59 »

Мэр, теперь я тебя обнимать буду за эти слова 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3958 : 22-Марта-2016 21:05 »

Цитировать
*шепотом* А вот если бы секс и смерть не впихивал в одну серию, то и попытки оказать первую помощь можно было более развернуто и здраво показать. И никто не покатывался со смеху на эту несчастную тряпочку с водичкой  :whistle:


Да знаю я, знаю, просто злит.
Инструкцию желательно до просмотра каждой серии жирный шрифтом пускать, дабы не ломать мозги.
Короче мне просто нужно работать, а я тут самокопаниями занимаюсь.. проводите меня уже в лес, привяжите к дереву и оставьте.   
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3959 : 22-Марта-2016 21:11 »

Цитировать
Вот да. По-моему, как раз было все понятно и без слов. Когда Лекса не договорила - Кларк на нее так посмотрела, как будто сказала, я все понимаю. И Лекса все поняла. Посмотрим, как в финале это покажут.
Я скорее про сцену, где Кларк усадила Лексу на кровать. Как они посмотрели друг на друга. И слезы в глазах у ОБЕИХ.
Но приведенный тобой момент тоже. Согласна. Да там вся сцена - одно признание. Какие нафиг слова. Пф.
Цитировать
Надеюсь, что там как раз в нужное время эти слова будут сказаны
Ох, как же я опасаюсь этого момента  :-/
Цитировать
Кристина это автор?
Да. В ВК - Кристина Читирян. На ФБ - KristinaKreisi.
Цитировать
Логика спасения людей в Сотне полностью отсутствует. Вернее, спасения от пули Лексы. Блин, Рот, ты бы хоть убил бы ее не так тупо, что ли!
Напрочь отсутствует. И да, я в основном выступаю из-за нелепости произошедшего и попытки впихнуть все в один кадр.
Кто-то подсчитал, что с момента оконсания постельной сцены до выстрела прошло ровно 66 секунд!!!  :lol:
Мда, это самый короткий в моей жизни момент счастья! Роту нужно премию вручать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!