27-Апреля-2024 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699239 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3915 : 22-Марта-2016 13:06 »

Yeska, Мы определенно внесли ясность в этот вопрос  :thumbsup:

Надеюсь, Автору пригодятся нашли ответы  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3916 : 22-Марта-2016 13:14 »

 :-P :-P :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3917 : 22-Марта-2016 13:20 »

Почитала интервью Рота.. пришла к выводу, что этот товарищ меня бесит  :crazy:, опять воды льет,  он там не Водолей случайно?!  :-/


Автор как знаешь так и будет, народ сам в сомнениях  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3918 : 22-Марта-2016 13:24 »

Почитала интервью Рота.. пришла к выводу, что этот товарищ меня бесит  :crazy:, опять воды льет,  он там не Водолей случайно?!  :-/

Чет он видать тщательно скрывает дату своего рождения ))))))) Пошла искать, и не могу найти )))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3919 : 22-Марта-2016 16:24 »

Как же он всех разозлил своим интервью. Даже вывели в мировые "Рот все еще лжет")))))
Я бы сказала "да лучше бы ты молчал в тряпочку", но прекрасно понимаю, что он это делает нарочно, на то и расчет, что все опять станут бомбить и интерес к Сотне повышать. Грамотно продуманная ПР-компания.  :yes:

Как мне понравилось:
"Больше героев, которых мы любим, умрут в этом сезоне, и это случится скоро", а потом еще заржал урод. Ты права Ешка, наверное он там 2 недели кастинг проводил для 4 сезона. Новый девиз сериала - Никто не в безопасности! Особенно, если счастлив...

 Мне его поведение напомнило слова Высоцкого:
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!"
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 16:26 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3920 : 22-Марта-2016 16:31 »


 Мне его поведение напомнило слова Высоцкого:
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!"

Не в бровь, а в глаз!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3921 : 22-Марта-2016 16:40 »

Цитировать
- что сейчас он может сказать фанатам: "И потому, что мы не ожидали такого рода переживания из-за вымышленной смерти, мы делали все, что делаем обычно на Твиттере, а именно отмечаем нашу работу, которой гордимся. Оглядываясь назад, зная то, что знаю сейчас и понимая все, мы должны были делать меньше этого. Мы должны были меньше хвалиться, осознавая, как это повлияет на людей" - WHF???
Вот и нефиг было давать напрасных надежд и так сильно обнадеживать было. А то Клекса вместе твиттил и радовался типо с нами. А сам знал, к чему все ведет.
Что он там еще говорил. Что-то вроде, если бы у вас был шанс посмотреть всего один эпизод, то это должен быть 3.07. Вот спасибо большое! Если бы у меня был такой шанс, то я выбрала бы 3 или 4, и остановилась бы на этом.
Цитировать
- о мнении Алисии и Элайзы: "Я не могу вспомнить, когда я рассказал им историю, но я думаю, что, когда я сказал им, что она умрет и это будет самое значительное событие сезона, это свяжет и объяснит все в шоу и о небесных людях, и о землянах. Так на уровне созданного мира, и на уровне сюжета этого сезона, это была отправная точка, что запустила все вперёд. Алисия была впечатлена этим, знаете? Это звучало безумно, что Эли вышла из её головы" - что за ответ на вопрос??? )
Хотела бы я посмотреть на их реакцию, когда он посвятил их в свои больные фантазии  :lol:
Думаю Алиша была ООООчень впечатлена. Вот только в каком смысле, хорошем или плохом.
Ешка, да он уже привык за всех актеров САМ отвечать. У меня подозрения, что Рот Алише перед Панелью скинул текст с ответами. Пока сезон не закончиться весь каст будет говорить то, что Рот вложит им в уста. Либо просто отмалчиваться.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3922 : 22-Марта-2016 16:45 »

Цитировать
Не в бровь, а в глаз!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
После его интервью, у меня эта фраза из головы не выходит))))
Цитировать
народ! как правильно Ниа или Ния??? (Ледяная Королева)
Оля решила в свое произведение ввести Нию?  :w00t:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3923 : 22-Марта-2016 16:57 »


Ешка, да он уже привык за всех актеров САМ отвечать. У меня подозрения, что Рот Алише перед Панелью скинул текст с ответами. Пока сезон не закончиться весь каст будет говорить то, что Рот вложит им в уста. Либо просто отмалчиваться.

Вот вообще не удивлюсь, если так и было !!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3924 : 22-Марта-2016 17:06 »

Цитировать
Пока сезон не закончиться весь каст будет говорить то, что Рот вложит им в уста. Либо просто отмалчиваться.
Жду когда их понесет, после того как их героев того.. Злой я злой  :devil:
Оля решила в свое произведение ввести Нию?  :w00t:
Не уже поменяла  ее на Онтари  :-|
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3925 : 22-Марта-2016 17:14 »

Жду когда их понесет, после того как их героев того.. Злой я злой  :devil:

Ну, кого-то уже понесло) Рикки и Линдси ) Ждем остальных, когда к ним присоединяться ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3926 : 22-Марта-2016 17:25 »

Цитировать
Жду когда их понесет, после того как их героев того.. Злой я злой  :devil:
Жду очередную порцию лапши от Рота с Конвенции. И жду, что там найдутся люди, которые его морально задавят и он опять станет путаться в показаниях в своем обычном стиле "Это не то, что я хотел сказать"  :lol:
Жду, когда к нам присоединятся поклонники Линктавии. И других поклонников, чьих героев Рот сольет в этом сезоне. :devil:
У Рота явно в детстве вырезали отдел головного мозга, отвечающий за самосохранение!
Цитировать
Не уже поменяла  ее на Онтари  :-|
Я еще не дочитала.
Очень жаль. Значит так и не справилась с написанием трех букв имени  :lol:
Может еще дальше появится)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3927 : 22-Марта-2016 17:30 »

Значит так и не справилась с написанием трех букв имени  :lol:
Может еще дальше появится)

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3928 : 22-Марта-2016 17:31 »


Жду очередную порцию лапши от Рота с Конвенции.

Осталось 5 дней. Сидим в ожидании.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3929 : 22-Марта-2016 18:07 »

Цитировать
Осталось 5 дней. Сидим в ожидании.
Молюсь, чтобы нашлись люди с ПРАВИЛЬНЫМИ вопросами и задавили его к хренам. Чтобы не смог выкрутиться, как обычно  :devil: :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!