27-Апреля-2024 17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699381 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3900 : 21-Марта-2016 22:46 »

- Как наверника узнать в Сотне, умрёт ли персонаж?
- Он должен быть в отношениях, или пытаться построить отношения с кем-то.
Вот тогда точно 100%, тут уж не отвертится. Захотел быть счастливым в Сотне-умер
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3901 : 22-Марта-2016 05:22 »

Захотел быть счастливым в Сотне-умер

Девиз Сотни? )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3902 : 22-Марта-2016 05:46 »

Итак, дядюшка Рот заговорил. Интервью, после двух недель молчания. Ну что, кратко пройдемся по его ответам? ))
- по поводу шума, который последовал за убийством Лексы: "Я затих на Твиттере, потому что не хотел обострять ситуацию, и чувствовал, что не стоит затевать разговор. Я просто хотел послушать и попытаться понять. Я имею ввиду, мы были немного удивлены всем этим - конечно, не тем, что люди расстроены; вы правы в смысле, что мы примерно знали, что это случится. История, которую мы рассказываем - трагедия. Лекса была значимым персонажем для наших фанатов, в особенности для ЛГБТ, и я знал, что будет очень эмоционально, конечно. Что было неожиданным - безобразие, что устроили некоторые люди, но я действительно считаю, что мне придется это понять".
- что сейчас он может сказать фанатам: "И потому, что мы не ожидали такого рода переживания из-за вымышленной смерти, мы делали все, что делаем обычно на Твиттере, а именно отмечаем нашу работу, которой гордимся. Оглядываясь назад, зная то, что знаю сейчас и понимая все, мы должны были делать меньше этого. Мы должны были меньше хвалиться, осознавая, как это повлияет на людей" - WHF???
- про изменение истории: "Нет, абсолютно нет. Мы бы рассказали ту же самую историю. Я стою за этой историей; Я просто не думаю, что я сошел со своего пути...Это шоу, где герои умирают. Это еще одна причина, почему мы были настолько удивлены... это пост-апокалиптический мир в котором любой человек может умереть" - где-то я уже это слышала )
- что-то про дискриминацию: "Да, это правда, это мир, где мы рассматриваем каждого одинаково и я чувствую, что это относиться и к манере смерти. Другая причина, почему я удивлен, в определенной степени, - негативной реакцией [смерти Лексы] в том, что мы создали этот мир, где неважно какого цвета ты или мужчина ты или женщина, или кого ты любишь, гей ли ты или натурал. Дело в выживании... И кстати, я не наивен, чтобы не знать, что реальный мир не такой, я знаю, что он такой. Именно поэтому научная фантастика - великолепный жанр...  В этом мире это неважно, ты можешь умереть, если ты гей или натурал, ты можешь умереть, если ты главный герой или приглашенная звезда. Это будет сумасшедший сезон...это уже сумасшедший сезон. Больше героев, которых мы любим, умрут в этом сезоне, и это случится скоро" - 4-ый сезон и новый актерский состав ? )))))))
- про реинкарнацию: "Вы правы, мы в мире реинкарнации, технологической реинкарнации, что есть другая причина, почему история Лексы должна была закончиться смертью, кто-то должен умереть первым" - ну да, почему бы и не Лексу ...
- о мнении Алисии и Элайзы: "Я не могу вспомнить, когда я рассказал им историю, но я думаю, что, когда я сказал им, что она умрет и это будет самое значительное событие сезона, это свяжет и объяснит все в шоу и о небесных людях, и о землянах. Так на уровне созданного мира, и на уровне сюжета этого сезона, это была отправная точка, что запустила все вперёд. Алисия была впечатлена этим, знаете? Это звучало безумно, что Эли вышла из её головы" - что за ответ на вопрос??? )
- про эпизод 3х09: "Эпизод 3.09 -необыкновенный. Это очередной тёмный эпизод." - А мы-то еще не догадались ))

Вот как-то так. По мне - ничего нового не сказал. Опять вода, опять какие-то глупые отмазки, опять все вертится вокруг ГС. Может, я что-то пропустила? Просветите меня тогда ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3903 : 22-Марта-2016 06:30 »

А этот засранец молодец. В твиттере стали затихать. Особенно после высказываний Алиши (хотя ей текст наверное тоже ОН писал). Так он опа, подкинул дровишек и навешал новой лапши. Бесплатная ПР-компания продолжается. Аплодирую стоя!

ЗЫ. Давненько я столько мата не читала))) Две недели как))))
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 06:33 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3904 : 22-Марта-2016 06:43 »

ЗЫ. Давненько я столько мата не читала))) Две недели как))))

Комментарии к этой статье? )))))) Фанаты готовы подняться на второй раунд? ))) Насколько поняла, сегодня ночью опять бомбили твиттер )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #3905 : 22-Марта-2016 07:58 »

он как всегда много говорит  но то что лекса мертва раз выйдет пламя из головы это точно
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #3906 : 22-Марта-2016 08:05 »

его фраза что кларк будет больно но она должна двигаться дальше он намекает на беллами да этого козла должны убить если кларк с ним будет то я разочаруюсь в ней
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3907 : 22-Марта-2016 08:33 »

О Боги, я пока читала, зубным скрежетом всех домашних перебудила. Думала, моя злость уже прошла. Ан нет, мне опять захотелось его придушить....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3908 : 22-Марта-2016 08:35 »

Ерш, не тебе одной его хочется снова придушить. Вторая волна пошла. Теперь еще будет третья, видимо, после 27 числа
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3909 : 22-Марта-2016 08:50 »

Никогда не думала, что во мне столько желчи и злобы может быть. Знакомсиво с творчеством Джейсона раскрыло мне глаза на собственную натуру  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3910 : 22-Марта-2016 08:56 »

Никогда не думала, что во мне столько желчи и злобы может быть. Знакомсиво с творчеством Джейсона раскрыло мне глаза на собственную натуру  :lol:

Все когда-то бывает впервые... Я вот сама не думала, что выпаду из жизни на все это время после 7-й серии ) А вон как оказалось. Вроде бы и успокоилась, а тут снова началось ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3911 : 22-Марта-2016 12:50 »

народ! как правильно Ниа или Ния??? (Ледяная Королева)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3912 : 22-Марта-2016 12:55 »

народ! как правильно Ниа или Ния??? (Ледяная Королева)
В статьях и вьюшках которые мне попадались была Ния ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3913 : 22-Марта-2016 12:57 »

Вроде Ниа
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3914 : 22-Марта-2016 13:03 »

Yeska, Мы определенно внесли ясность в этот вопрос  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!