28-Апреля-2024 09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1701962 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3510 : 12-Марта-2016 21:29 »


 :love:_ :love:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3511 : 12-Марта-2016 21:29 »

Цитировать
Кларк-чип - новое ОТП этого вечера ! )))))))))))))))
Да что там. Это моя мечта, как только увидела его. Так и поняла вот ОНО. Идеальная пара для Кларк!
Чип, Кларк и дУхи Командующих)))))
Бросьте в меня камень, кто не согласен  8-)
Цитировать
Девчонки, вы все такие классные ))) Правда, читать, одно удовольствие ))) Даже, если мы где-то и не сходимся во мнениях )))
Спасибо!
Мне тоже приятно здесь со всеми общаться) Уж не знаю как другим со мной :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #3512 : 12-Марта-2016 21:30 »

рот хитрец слил 16 серию чтоб мы ждали появления алисии и гадали вот было бы классно если бы  душа лексы  в гс материлизовалась  показав тем СИЛУ ЛЮБВИ ведь сериал все таки относится к фантастике
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3513 : 12-Марта-2016 21:32 »

Вот СИЛЬНО внутри. Но с другой не понимаю я сейчас этих претензий к Кларк.
Она что, должна по полу кататься в истерике от боли, чтобы все  поняли, что ей небезразлично?

Нет. Чтобы показать, что персонаж страдает вовсе не обязательно руки заламывать и на стены бросаться. Но не с каменным же лицом ходить. Отец, Уэллс, даже Финн.... Ну не увидела я у неё сильных переживаний. Наверняка и Лексу она так же "оплакивать" будет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3514 : 12-Марта-2016 21:40 »

меня возмущает беллами столько натворил буквально двух землян просто так пристрелил а потом раз в конце серии осознал свои ошибки и все сразу должны простить нет его надо убить а то опять хотят сделать его героем и не дай бог еще с кларк сведут это будет капец так пусть она лучше будет с онтари
Да даже Пайк это назвал Шоу и немного обалдел (не дословно).
Но наравне с Беллом я еще многим персонажам удивляюсь. И ведь выйдут сухими.
Ведь они ОСОЗНАЛИ (ключевое слово). Ага...осознание=чистые руки. да-да. и не удивляйтесь.
Спасибо тебе МАРКУС еще раз!!! Если бы не ты, то единственными представителями Скайкру остались Кларк и Октавия. И то, потому что еще не доскакали и все еще не в курсе о степени критинизма собратьев))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3515 : 12-Марта-2016 21:50 »

рот хитрец слил 16 серию чтоб мы ждали появления алисии и гадали вот было бы классно если бы  душа лексы  в гс материлизовалась  показав тем СИЛУ ЛЮБВИ ведь сериал все таки относится к фантастике
Конечно спецом слил.
Этот товарищ хииииитрый. Весь расчет, что многие теперь теорий понастроили о реанимации Лексы. Ждут именно ее и потому еще не бросают смотреть.
Но вот что с 4-м? Как он сможет удержать такую массу аудитории(конкретно Лексеров)? За счет чего? Это же какой кусок пирога уплывет, если Алиши не будет в 4 сезоне?!!!
Или он планирует ее теперь на минуточку (в прямом смысле) использовать в 4-м. И еще пол года растравлять нам души в ожидании.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3516 : 12-Марта-2016 21:57 »

Вот СИЛЬНО внутри. Но с другой не понимаю я сейчас этих претензий к Кларк.
Она что, должна по полу кататься в истерике от боли, чтобы все  поняли, что ей небезразлично?

Нет. Чтобы показать, что персонаж страдает вовсе не обязательно руки заламывать и на стены бросаться. Но не с каменным же лицом ходить. Отец, Уэллс, даже Финн.... Ну не увидела я у неё сильных переживаний. Наверняка и Лексу она так же "оплакивать" будет.
Ну ведь в прошлой серии она переживала, когда Тит оттаскивал от тела.
Да и не видели мы еще, что будет. Да и горе у каждого по-разному проходит.

POKER FACE
Я всю неделю такой строю. Ага.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3517 : 12-Марта-2016 22:12 »

Ну....это вряд ли....Не припомню, чтобы Кларк когда-либо на сильные чувства пробивало.... Может, конечно, это у неё образ такой, мол внутри она всё переживает. Но, допустим, та же Лекса с совершенно невозмутимым и бесстрастиным выражением на лице просто бурю эмоций выдавала. Чувствовалось, что у неё внутри всё бурлит... Хотя, я не могу быть объективной, потому как обожала этот персонаж.
Кларк хоть и скупа на эмоции, но ее таки пробило и она таки порыдала на смертном одре Лексы. Ладно я согласна даже на печальную мину и скупую слезу, но искреннюю!
В таком случае я наверняка тоже не объективна, но Лекса со своим внешним спокойствием и контролем, была для меня как ураган. А уж когда ее пробивало то ух  :crazy: (какой странный крейзик)
Она свечи наверняка в комнате силой мысли зажигала :w00t:  

Как же ты права! Аплодирую стоя.
Благодарю  :-) Я рада, что кто-то разделяет мое мнение  :thumbsup:

Цитировать
ээээээ. Наверное потому что сериал с самого начала смотрю и знаю обо всех околосериальных скандалах. Ну, а обэтом эпизоде даже несведущие люди узнали и устроили Исайе бомбардировку)))
Ты еще смотришь Анатомию?
Может это послужило ему уроком мм.
Даа вот только что 13 серию заценила, этот сериал меня расслабляет. Есть правда и грусть тоска, ох как я переживала когда Марк и Лекси "ушли". А еще мою любимую парочку рассорили эх. А уж как закрутят к концу сезона бедная Мередит вот бы кто точно выжил в сотне!

Цитировать
Если раньше я приблизительно знала, чего ожидать от продюсеров сериала и уже ничему давно не удивляюсь, то ВОТ ОН, я нашла продюсера, который плюет на чужие мнения и продолжает лепить из моего мозга все, что ЕМУ покажется правильным!
Я  уже реально не удивлюсь, если Кларк погибнет. Этот человек моГет все.
Ну, а как же Моффат и ДЖ. Мартин? Тоже те еще тролли я бы их всех троих в один ряд поставила, но колонну точно бы возглавил Рот.  :police:
 Есть еще Фуллер, но у того все логично и я даже довольна как он закончил ганнибала.

 Господи меня реально убивают цитирования.. вернее их полное отсутствие, может есть более легкий способ о котором я не знаю? Или только все ручками?  :-( Столько времени бы экономило.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3518 : 12-Марта-2016 22:17 »

рот хитрец слил 16 серию чтоб мы ждали появления алисии и гадали вот было бы классно если бы  душа лексы  в гс материлизовалась  показав тем СИЛУ ЛЮБВИ ведь сериал все таки относится к фантастике
Затем и слил дабы удержать внимание к шоу, но теперь это только еще больше разозлило некоторую часть фандома.
Я наверное никогда не встречала такого мощного и сплоченного фандома.  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3519 : 12-Марта-2016 22:46 »

Цитировать
Может это послужило ему уроком мм.
Даа вот только что 13 серию заценила, этот сериал меня расслабляет. Есть правда и грусть тоска, ох как я переживала когда Марк и Лекси "ушли". А еще мою любимую парочку рассорили эх. А уж как закрутят к концу сезона бедная Мередит вот бы кто точно выжил в сотне!
Может и послужило. Надеюсь, что все это не "красивая мина при плохой игре". Он же еще и в одном эпизоде появился, чтобы красиво вывести Крис.
Марк и Лекси - это тоже отдельная тема((((
Возможно это и моя любимая пара? Наверное я в каких-то призрачных надеждах и продолжаю смотреть сериал из-за них. Или уже по-инерции....Будто на наркоту подсадили. У меня такая же фигня с ОВС)))) Смотрю и смеюсь по ходу действа))
 :lol: Вот кто бы в мире Сотни выжил так это Мер!. Как же ты права!
Цитировать
Ну, а как же Моффат и ДЖ. Мартин? Тоже те еще тролли я бы их всех троих в один ряд поставила, но колонну точно бы возглавил Рот.  :police:
 Есть еще Фуллер, но у того все логично и я даже довольна как он закончил ганнибала.

 Господи меня реально убивают цитирования.. вернее их полное отсутствие, может есть более легкий способ о котором я не знаю? Или только все ручками?  :-( Столько времени бы экономило.
Я ПОМНЮ и этих "персонажей". Но Рот для меня реально всех перекрыл сейчас! Такого со мной ни один продюсер и сериал не творил!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3520 : 12-Марта-2016 22:50 »

Цитировать
Я наверное никогда не встречала такого мощного и сплоченного фандома.  :-)
Жаль во времена Ксены не у всех был нормальный инет, твита и т.д. Я бы посмотрела на реакцию с ее смери...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3521 : 12-Марта-2016 23:05 »

Может и послужило. Надеюсь, что все это не "красивая мина при плохой игре". Он же еще и в одном эпизоде появился, чтобы красиво вывести Крис.
Марк и Лекси - это тоже отдельная тема((((
Возможно это и моя любимая пара? Наверное я в каких-то призрачных надеждах и продолжаю смотреть сериал из-за них. Или уже по-инерции....Будто на наркоту подсадили. У меня такая же фигня с ОВС)))) Смотрю и смеюсь по ходу действа))
 :lol: Вот кто бы в мире Сотни выжил так это Мер!. Как же ты права!
Спасибо ему за это, и сценаристам, они разорвали клише и НЕ убили персонажа, как я была рада и благодарна им за это  :yes:
Келли и Аризона? Да? НЕт?  :w00t:
Она неубиваема, непотопляема, неразбиваема, пуленепробиваема, что там еще с ней было?!  :thumbsup: Да и этого хватит в Сотню ее. Я говорила, что я безжалостна?
Цитировать
  :whistle:
Я ПОМНЮ и этих "персонажей". Но Рот для меня реально всех перекрыл сейчас! Такого со мной ни один продюсер и сериал не творил!
А сейчас еще в контакте нагнетают:
"Привет. Я стажер на одном из ТВ-каналов в Лос-Анджелесе. Не могу говорить, на каком именно (но не CW). Хочу вам, ребята, сказать, что тут все кругом говорят о вас. Все каналы хотят узнать, чем в итоге это закончится. Все также согласны, что CW заварили большую кашу, объявив о продлении [шоу на 4 сезон ] сегодня. Никто не понимает, что за PR-команда у шоураннеров, ощущение, что они не понимают, что делают.
Я на вашей стороне, не останавливайтесь. ВАС СЛЫШАТ. Вы можете это изменить!"
Ох что будет, людям только кинь затравку и понелась  doc
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3522 : 12-Марта-2016 23:08 »

КИРА MarineTka, ОВС это Однажды в сказке?
Цитировать
Жаль во времена Ксены не у всех был нормальный инет, твита и т.д. Я бы посмотрела на реакцию с ее смери...
Я боюсь даже представить, что бы было.  :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3523 : 12-Марта-2016 23:26 »


 Это было бы слишком идеально :w00t: :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3524 : 12-Марта-2016 23:32 »

Цитировать
Спасибо ему за это, и сценаристам, они разорвали клише и НЕ убили персонажа, как я была рада и благодарна им за это  :yes:
Келли и Аризона? Да? НЕт?  :w00t:
Она неубиваема, непотопляема, неразбиваема, пуленепробиваема, что там еще с ней было?!  :thumbsup: Да и этого хватит в Сотню ее. Я говорила, что я безжалостна?
Реально, один из немногих персонажей, которого просто вывели и не прикончили. Я за нее ТААААК счастлива.
Возвращаясь. Неужели и с Лексой нельзя было так поступить?! Сколько жизней сейчас не было разбито вдребезги? Сколько нервных клеток сохранили? Мне бы точно стало легче, если бы она просто ушла в неведомые дали. Но, я бы жила с осознанием, что он ЕСТЬ. Существует где-то ТАМ.
Это в идеале. НО, меня до сих пор еще угнетает и то, КАК ее смерть была осуществлена. В одной серии. Никогда не прощу!

Ага. Келзона))))

Мер и так до сих пор достается не по-детски. Осталось только в Сотню бедной угодить до кучи))))))))
Цитировать
А сейчас еще в контакте нагнетают:
"Привет. Я стажер на одном из ТВ-каналов в Лос-Анджелесе. Не могу говорить, на каком именно (но не CW). Хочу вам, ребята, сказать, что тут все кругом говорят о вас. Все каналы хотят узнать, чем в итоге это закончится. Все также согласны, что CW заварили большую кашу, объявив о продлении [шоу на 4 сезон ] сегодня. Никто не понимает, что за PR-команда у шоураннеров, ощущение, что они не понимают, что делают.
Я на вашей стороне, не останавливайтесь. ВАС СЛЫШАТ. Вы можете это изменить!"
Ох что будет, людям только кинь затравку и понелась  doc
По другому каналалу говоришь?
Мне одной теперь везде мерещится тонкий просчет и заговор Рота? :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!