27-Апреля-2024 16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699347 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3495 : 12-Марта-2016 20:18 »

Цитировать
Или же она его съест  :w00t: :w00t: :w00t:
Это жестоко по отношению к Кларк!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3496 : 12-Марта-2016 20:37 »

Про МЕрфи и Маркуса аналогично прям.

На Белла тоже смотреть не могу. Жалкое зрелище. А как гнали на Лексу?! Но она гораздо достойный персонаж с большей ответственностью в руках!
Сейчас ведь еще и обеление этого засЛанца пойдет.
За Лексу понятно её действия были более чем оправданны, она ни разу не дала усомниться в своих действиях, вот где действительно забота о людях и как мы потом увидели не только своих, но и Кларк, и то как она прислушивалась взвешивала решения, а не действовала бездумно, как пыталась сломить устоит по которым это общество выживала сотню лет.
Но вот оправдания Белла, по поводу, что он это "для своих людей" звучат очень жалко и не убедительно, о себе только и думает говнюк такой. Всегда взваливает вину на третьих лиц.  angry А то что вовремя опомнился спас ситуацию, но сам же и натворил делов. Не смотрела 9 серию пока, но смутно представления имею

Цитировать
А Исайю ты из-за Анатомии не любишь? ;-)
Меня как персонаж он и его таблетки просто несказанно радует. Да еще жаждет как можно больше людей туда завербовать))))
Отодвинь свою личную неприязнь к актеру на второй план)

Как ты догадалась?
Я стараюсь честно :yes:
Джаха со своей дурью у меня четко ассоциируется с растаманом и когда вижу его на экране в голове фоном звучит Bob Marley – Positive Vibration
"Jah love, Jah love, protect us"   :finest: :finest: :finest:
Цитировать
Что-то мне подсказывает, что как ее потащат на кострИще нам не покажут.  :hmmm: Думаю этот засЛанец еще помурыжит нервы бедных фанатов) Для рейтингов опять же.

Еще и смерть свалить на нее?. Ну это предел наглости!

А вот вопрос КАК ТИТУС БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ СМЕРТЬ ХЕДЫ. Это интересно...
Или послам/всем уже пофиг? С глаз долой - из сердца вон?
Не удивлюсь даже  :-| Ну что там еще может произойти такого что бы все удивились? Если только основной каст начнут вырезать, начиная с Кларк  :whistle:
И даже тому, что Лексу и оплакивать то не станут, начнется бойня за власть, разве что Эйдан слезу пустит.
Ну Кларк само собой я жду, что она будет рыдать белугой 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3497 : 12-Марта-2016 20:38 »

Это жестоко по отношению к Кларк!
Зато она точно попадет в город света  :thumbsup:  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3498 : 12-Марта-2016 20:39 »

НЕ по теме.
А кто заметил, как грамотно перед сексом Кларк разрядила облачение Лексы?
Как можно так с первого раза грамотно расстегнуть/развязать? Это было не впервой?

Так вот чего она у нее в комнате делала все время. А мы-то удивлялись. А Кларк отрабатывала еду прислуживая Лексе)))) Ну а до ванны еще не доросла)))))))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3499 : 12-Марта-2016 20:40 »

Это жестоко по отношению к Кларк!
Зато она точно попадет в город света  :thumbsup:  :rolleyes:
Туда она и так попадет.
А вот если бы она стала новой Хедой..... :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3500 : 12-Марта-2016 20:46 »

Ну а до ванны еще не доросла)))))))))))


Только до ведра доросла )))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3501 : 12-Марта-2016 20:47 »

Ну Кларк само собой я жду, что она будет рыдать белугой  

Ну....это вряд ли....Не припомню, чтобы Кларк когда-либо на сильные чувства пробивало.... Может, конечно, это у неё образ такой, мол внутри она всё переживает. Но, допустим, та же Лекса с совершенно невозмутимым и бесстрастиным выражением на лице просто бурю эмоций выдавала. Чувствовалось, что у неё внутри всё бурлит... Хотя, я не могу быть объективной, потому как обожала этот персонаж.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3502 : 12-Марта-2016 20:48 »

Жует попкорн, запивает Виски(сам ведь говорил) и слушает классическую музыку, упиваясь нашим горем))))
Лишь бы не подавился   :drunk: :-D Злой я, злой  :whistle:
Туда она и так попадет.
А вот если бы она стала новой Хедой..... :whistle:
Что-то из ряда фантастики, но пусть попробует вдруг для приема внутрь черная кровь и не нужна  :finest:

Мм задавалась тем же вопросом, уж слишком быстро она сообразила что там к чему  :mbounce:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3503 : 12-Марта-2016 20:58 »

Цитировать
о себе только и думает говнюк такой. Всегда взваливает вину на третьих лиц.  angry А то что вовремя опомнился спас ситуацию, но сам же и натворил делов.
Как же ты права! Аплодирую стоя.
Цитировать
Как ты догадалась?
ээээээ. Наверное потому что сериал с самого начала смотрю и знаю обо всех околосериальных скандалах. Ну, а обэтом эпизоде даже несведущие люди узнали и устроили Исайе бомбардировку)))
Ты еще смотришь Анатомию?
Цитировать
Не удивлюсь даже  :-| Ну что там еще может произойти такого что бы все удивились? Если только основной каст начнут вырезать, начиная с Кларк  :whistle:
И даже тому, что Лексу и оплакивать то не станут, начнется бойня за власть, разве что Эйдан слезу пустит.
Ну Кларк само собой я жду, что она будет рыдать белугой  
Если раньше я приблизительно знала, чего ожидать от продюсеров сериала и уже ничему давно не удивляюсь, то ВОТ ОН, я нашла продюсера, который плюет на чужие мнения и продолжает лепить из моего мозга все, что ЕМУ покажется правильным!
Я  уже реально не удивлюсь, если Кларк погибнет. Этот человек моГет все.

Кларк жду в новой серии. Вроде пропусков со стороны Элайзы не предвидится.
И кстати, тут на нее теперь бочку стали гнать, что в предоставленных вчера кадрах она не слишком-то грустит по Лексе. Они это серьезно по паре кадров поняли?  
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3504 : 12-Марта-2016 21:02 »

Цитировать
Только до ведра доросла )))))))))))))))))))))
Ты рушишь мое ОТП! Не трогай ведерко! У них с Окти уже все давно намази))))
Кларк пускай идет с чипом замутит отношения. Я только "за"!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3505 : 12-Марта-2016 21:06 »


Ты рушишь мое ОТП! Не трогай ведерко! У них с Окти уже все давно намази))))
Кларк пускай идет с чипом замутит отношения. Я только "за"!

Умываю руки от ОТП Октави-ведро )))))))))))))))
Кларк-чип - новое ОТП этого вечера ! )))))))))))))))

Девчонки, вы все такие классные ))) Правда, читать, одно удовольствие ))) Даже, если мы где-то и не сходимся во мнениях )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3506 : 12-Марта-2016 21:17 »

Цитировать
Ну....это вряд ли....Не припомню, чтобы Кларк когда-либо на сильные чувства пробивало.... Может, конечно, это у неё образ такой, мол внутри она всё переживает. Но, допустим, та же Лекса с совершенно невозмутимым и бесстрастиным выражением на лице просто бурю эмоций выдавала. Чувствовалось, что у неё внутри всё бурлит... Хотя, я не могу быть объективной, потому как обожала этот персонаж.
Вот СИЛЬНО внутри. Но с другой не понимаю я сейчас этих претензий к Кларк.
Она что, должна по полу кататься в истерике от боли, чтобы все  поняли, что ей небезразлично?

И да, сама не понимаю. Образ ли такой прописали. Или актрисы так играют. Алиша вообще генильна в своей мимике!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3507 : 12-Марта-2016 21:20 »

Цитировать
Лишь бы не подавился   :drunk: :-D Злой я, злой  :whistle:
кхм.....Зараза к заразе не пристает.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #3508 : 12-Марта-2016 21:26 »

меня возмущает беллами столько натворил буквально двух землян просто так пристрелил а потом раз в конце серии осознал свои ошибки и все сразу должны простить нет его надо убить а то опять хотят сделать его героем и не дай бог еще с кларк сведут это будет капец так пусть она лучше будет с онтари
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3509 : 12-Марта-2016 21:28 »

меня возмущает беллами столько натворил буквально двух землян просто так пристрелил а потом раз в конце серии осознал свои ошибки и все сразу должны простить нет его надо убить а то опять хотят сделать его героем и не дай бог еще с кларк сведут это будет капец так пусть она лучше будет с онтари

Не только тебя........
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!