27-Апреля-2024 22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700037 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2820 : 07-Марта-2016 17:37 »

А что нам еще теперь остается кроме сюжета)
Наконец-то все вспомнили в чем весь смысл сериала.

Я только рада ) Что все же мы возвращаемся с жизни и сюжету сериала )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2821 : 07-Марта-2016 17:47 »

Сейчас включила второй сезон Сотни. Начиная от первой встречи Кларк и Лексы. Смотрю, радуюсь и улыбаюсь как идиотка при каждом появлении Лексы)

Я почему то как только Лексу на троне увидала, сразу подумала "Интересно, а как в этом сериале у персонажей с ориентацией?". А когда уж она начала перед Кларк в первом же разговоре Альфу показывать и хвост распускать, в голове тут же всякие разные мысли в стиле "А что  если....да ну, не может такого быть" расцвели  
« Последнее редактирование: 07-Марта-2016 17:50 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2822 : 07-Марта-2016 18:00 »

Я почему то как только Лексу на троне увидала, сразу подумала "Интересно, а как в этом сериале у персонажей с ориентацией?". А когда уж она начала перед Кларк в первом же разговоре Альфу показывать и хвост распускать, в голове тут же всякие разные мысли в стиле "А что  если....да ну, не может такого быть" расцвели 
)))) А-ха-ха. У меня промелькнули такие же мысли )) Только как-то я их гнала от  себя ))) А вот когда Финна сожгли и Лекса еще даже не упомянула имя Костии, просто сказала,  что она потеряла близкого человека, я была уверена, что она скажет, что у ее была девушка )))) И бах - так и оказалось ))) Что-то в образе Лексы выдавало непростое отношение к своему полу )))))

Кстати, вот по поводу этого чипа опять. Если Бекка была первая командующая, и она уже хотела добра на земле, почему изначально Лекса все еще была Кровь за кровь? Где же сознание Бекки о том, что она хочет все исправить? Или что-то еще произошло на земле, когда Бекка приземлилась?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2823 : 07-Марта-2016 18:24 »

Да просто нельзя было без "Кровь за кровь". Порядок держится или на страхе, или на законе, который тоже предусматривает наказание, только в более мягкой форме. Те Земляне ещё недоэволюционировали до других законов. Вы же видели Семета(не помню точно), который кинулся на Лексу: Смерть Командующей.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2824 : 07-Марта-2016 18:35 »

Тогда вопрос - почему земляне так эволюционировали после взрыва? И Бекка-ты была из мира, полных технологий. Что-то тут не сходится.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2825 : 07-Марта-2016 18:52 »

В смысле эволюционировали? Деградировали?
Одна Бекка что могла сделать?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2826 : 07-Марта-2016 18:55 »

Ну да, деградировали. Меня этот вопрос всегда мучил. Я не верю, что там прямо все умерли, и сразу стали играть в первобытный строй. Я в это слабо верю почему-то.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2827 : 07-Марта-2016 19:01 »

Есть версия, что это Бекка запустила политику "нет технологиям". Чтобы её Айли не вычислила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2828 : 07-Марта-2016 19:04 »

Есть версия, что это Бекка запустила политику "нет технологиям". Чтобы её Айли не вычислила.

Ааа ... Ну вот хоть какое-то объяснение, если это так. Спасибо! У меня в голове не было ни одной теории на этот счет ) Теперь хоть одна вот есть )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2829 : 07-Марта-2016 19:05 »

В горе Везер не играли.
А почему не будет первобытного строя? Всё разрушено, технологии уничтожены.Как восстанавливать? Охота и земледелие.
Как в "Ходячих мертвецах" - кто сильнее, тот и прав.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2830 : 07-Марта-2016 19:41 »

В горе Везер не играли.

Гора Везер как Кащей - чахла в подземелье.

А почему не будет первобытного строя? Всё разрушено, технологии уничтожены.Как восстанавливать? Охота и земледелие.
Как в "Ходячих мертвецах" - кто сильнее, тот и прав.

Потому что на лицо все признаки общинно-племенного строя или даже протогосударства.
Но возможно, гора Везер не единственный подобный бункер. И проблема скорее не в технологиях, а в утерянных знаниях и отсутствии специалистов, чтобы из грязи и палок сварганить конфетку.
К тому же там до хренища территории, а мы в курсе только о событиях на пятачке Восточного побережья.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2831 : 07-Марта-2016 19:56 »

Простите меня все, но все же вот
https://www.youtube.com/watch?v=dpgSBwz8Q6U
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2832 : 07-Марта-2016 19:57 »

А никто не знает, будут флешбеки еще с Беккой на земле?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2833 : 07-Марта-2016 20:06 »

Прогулялась. В говолову что-то ничего светлого, большого и разумного сегодня не лезет.
Напротив, наедине со своими мыслями опять полезли все переживания и печальные образы.

Зато я поняла, что отсутствие личной жизни приводит к страданиям по вымышленному персонажу!

А у меня сегодня МУЗЫКАЛЬНЫЙ запой!
Нравятся теперь ВСЕ песни. Кое-что даже переосмыслила.

"Ты забери меня с собой, где ночь целуется с луной.
Где день дороже многих лет, и СМЕРТЬ— не главное из бед!
Обняв за плечи, отведи на территорию любви!
Туда, где счастье вновь и вновь! Туда, где царствует любовь!"
КАКАЯ же классная музыка)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2834 : 07-Марта-2016 20:09 »

Простите меня все, но все же вот
https://www.youtube.com/watch?v=dpgSBwz8Q6U
Все продолжаешь меня радовать сегодня) :-D

Спасибо! Конечно заценим.
Цитировать
А никто не знает, будут флешбеки еще с Беккой на земле?
Не знаю. Но будет логичным показать еще что-то по ее истории. Чтобы раскрыть сюжет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!