27-Апреля-2024 19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699607 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2805 : 07-Марта-2016 16:22 »

Вот поддерживаю!!! Сама хочу глянуть. Может хоть эти перцы меня повеселят!!!

Я посмотрела )) Ноль эмоций )) Только одна сцена зацепила ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2806 : 07-Марта-2016 16:23 »

Вот поддерживаю!!! Сама хочу глянуть. Может хоть эти перцы меня повеселят!!!

Но кстати да, они могут тебя развеселить )) А так - все очень ровно и не цепляет совсем) Но для проветривания головы - самое то )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2807 : 07-Марта-2016 17:07 »

Если изначальная цель Айли 2 мир во всём мире, откуда "Кровь за кровь"?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2808 : 07-Марта-2016 17:08 »

А давайте поднимем сегодня свои бокалы за ПРЕКРАСНОГО АКТЕРА - АНДРЕЯ МИРОНОВА!!!!!!!!

Мой сааамый любимый актер. Моя первая любовь)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2809 : 07-Марта-2016 17:14 »

Цитировать
Вот прикол будет, если как только этой ледяной злюке Онтари чим вмонтирует, она такая сразу: "Всё, союз, мир во всём мире и т.д. и т.п." Если изначальная цель Айли2, которая, видимо, в чипе и поживает, заключается в объединении людей и поиске путей их гармоничного и мирного существования?
Прикол. не то слово.
Но что-то я чувствую, что Али раньше до чипа доберется.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2810 : 07-Марта-2016 17:17 »

Тогда они натворят дел, небесные, одним словом.

Возможно и нет. Мерфи может все рассказать Кларк, что знает про это. Плюс еще где-то бродит Эмори ) Она тоже должна что-то знать про все это - она же работала на Красную )

Вот жду каких-то действий со стороны Эмори. Очень. Надеюсь не забудут и не сольют такую интересную линию.
У нее же еще и брат погиб. А она даже не в курсе.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2811 : 07-Марта-2016 17:17 »

Если изначальная цель Айли 2 мир во всём мире, откуда "Кровь за кровь"?

Не всё сразу.Возможно, сначала нужен был именно этот лозунг. Чтобы люди перестали друг друга убивать, зная, что наказание за такое будет смерть. А последний носитель Айли2 (Лекса) уже дошёл в развитии до "за кровь не будет заплачено кровью". Эта мысль пустила крепкие корни в сознании Лексы. А сознание сохранилось в наколенном опыте чипа. И мысль эта перейдёт к следующе Хеде.
« Последнее редактирование: 07-Марта-2016 17:20 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2812 : 07-Марта-2016 17:21 »

Вот прикол будет, если как только этой ледяной злюке Онтари чим вмонтирует, она такая сразу: "Всё, союз, мир во всём мире и т.д. и т.п." Если изначальная цель Айли2, которая, видимо, в чипе и поживает, заключается в объединении людей и поиске путей их гармоничного и мирного существования?

Это будет жесть, если так будет) Поэтому я думаю, что ей чип не вмонтируют ...
А я надеюсь, что вмонтируют. Хочу это видеть.

Но что-то подсказывает, что такого не будет.

Цитировать
Я посмотрела )) Ноль эмоций )) Только одна сцена зацепила ))))))))
Одна-то была)))
Я от этого сериала никогда ничего не жду.
Но, для отвлечения подойдет в самый раз.
 Вечерком гляну.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2813 : 07-Марта-2016 17:25 »

Не всё сразу.Возможно, сначала нужен был именно этот лозунг. Чтобы люди перестали друг друга убивать, зная, что наказание за такое будет смерть. А последний носитель Айли2 (Лекса) уже дошёл в развитии до "за кровь не будет заплачено кровью". Эта мысль пустила крепкие корни в сознании Лексы. А сознание сохранилось в наколенном опыте чипа. И мысль эта перейдёт к следующе Хеде.
Согласна. Как эволюция. Постепенное осознание того, что хорошо. И в этом плане Лекса сейчас дала большой скачок в развитии Али2. Но вот куда денется в итоге чип - загадка пока что .
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2814 : 07-Марта-2016 17:26 »

Одна-то была)))
Я от этого сериала никогда ничего не жду.
Но, для отвлечения подойдет в самый раз.
 Вечерком гляну.

Посмотри, потом расскажешь, как тебе ) Может это я что не понимаю уже )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2815 : 07-Марта-2016 17:28 »

Если изначальная цель Айли 2 мир во всём мире, откуда "Кровь за кровь"?

Не всё сразу.Возможно, сначала нужен был именно этот лозунг. Чтобы люди перестали друг друга убивать, зная, что наказание за такое будет смерть. А последний носитель Айли2 (Лекса) уже дошёл в развитии до "за кровь не будет заплачено кровью". Эта мысль пустила крепкие корни в сознании Лексы. А сознание сохранилось в наколенном опыте чипа. И мысль эта перейдёт к следующе Хеде.

Интересная гипотеза.

ООх. эта тема с ИИ Мне просто выносит мозг напрочь.

ВЫ молодцы! строите столько версий.
А я сегодня что-то туплю. Сейчас схожу прогуляюсь, может что-то новое в голову надует.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2816 : 07-Марта-2016 17:29 »

Да я вот только хотела написать, что мы тут так здорово все теории строим ) Тема-то с этими чипами, Али, черной кровью - как она нас зацепила ) И это хорошо ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2817 : 07-Марта-2016 17:32 »

Цитировать
Посмотри, потом расскажешь, как тебе ) Может это я что не понимаю уже )))
Обязательно посмотрю. Попозже.

А ты я вижу уже глянула. А вчера говорила, что не можешь ничего смотреть ;-)
Отпускает таки)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2818 : 07-Марта-2016 17:34 »

Да я вот только хотела написать, что мы тут так здорово все теории строим ) Тема-то с этими чипами, Али, черной кровью - как она нас зацепила ) И это хорошо ))
А что нам еще теперь остается кроме сюжета)
Наконец-то все вспомнили в чем весь смысл сериала.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2819 : 07-Марта-2016 17:36 »

А ты я вижу уже глянула. А вчера говорила, что не можешь ничего смотреть ;-)
Отпускает таки)

Да, я посмотрела ) Хотела увидеть, что такого пророчили в 100-ой серии )))) ну и вообще - раз уж его уже смотрю столько времени - надо ведь и дальше смотреть )))
Вчера не могла, да. Сейчас включила второй сезон Сотни. Начиная от первой встречи Кларк и Лексы. Смотрю, радуюсь и улыбаюсь как идиотка при каждом появлении Лексы)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!