27-Апреля-2024 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699620 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2700 : 06-Марта-2016 23:33 »

Оля, я понимаю, что у тебя там более достойный повод.
Но. Можно продолжение твоего творения? Хоть завтра. А?

да хоть сегодня...

хотя у вас тут более интересные темы... уже до обсуждения суицида, смотрю, дошли...((
:lol: Вот именно. До обсуждения! Мы тут все здравомыслящие люди.

Да давай! Еще полчаса и как раз будет сегодня)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2701 : 06-Марта-2016 23:34 »

Спасибо!
А то зашла наконец, и тут же наткнулась на гомофобскую бредятину.
Почему люди не могут мыслить шире? Почему видят только это?

Лан. Пошла читать.

Лучше не читай все это. Спать спокойнее будешь
Не-не. я пожалуй заценю. А спать я пока и не собираюсь.


Правда дооолго буду читать похоже)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2702 : 06-Марта-2016 23:36 »

Смотри, я предупредила)))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2703 : 06-Марта-2016 23:37 »

:lol: Вот именно. До обсуждения! Мы тут все здравомыслящие люди.

да уж... ооооооочень на это надеюсь...  

Цитировать
Еще полчаса и как раз будет сегодня)))

мммм... ты меня озадачила своей логикой...  :hmmm:  у меня - ещё полчаса и будет ЗАВТРА...  :hmmm:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2704 : 06-Марта-2016 23:39 »

Цитировать
Лучше не читай все это. Спать спокойнее будешь
А ты права. Мне это УЖЕ не нравится. И опять поплохело.
И вспомнилось ПОЧЕМУ я  в вк не заходила все эти дни.

Но я дочитаю, я же мазохист.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2705 : 06-Марта-2016 23:40 »

Смотри, я предупредила)))))))
Поздно)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2706 : 06-Марта-2016 23:46 »

Цитировать
да уж... ооооооочень на это надеюсь... 
Ну, вроде все в печали, но живы.
Даже Ёрш вон вылез на разговор.
Хотя что-то Фринча давно не наблюдалось. Надеюсь все в порядке.

Цитировать
мммм... ты меня озадачила своей логикой...  :hmmm:  у меня - ещё полчаса и будет ЗАВТРА...  :hmmm:
А у меня она нестандартая)))
15 минут- и сегодня)
Ты главное  продолжение пиши, а не на мою логику смотри)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2707 : 06-Марта-2016 23:48 »


Цитировать
Поздно)

Да я уже поняла, что поздно))))) Ну не одиной тогда мне мазохизмом страдать))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2708 : 06-Марта-2016 23:59 »


Цитировать
Поздно)

Да я уже поняла, что поздно))))) Ну не одиной тогда мне мазохизмом страдать))))))))
Читать тяжело. И пока вижу сплошной срач на тему "с кем же теперь будет Кларк". Как-будто ей ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то нужен. А без этого сериалу не бывать, да?
Он же на любовную тематику. И наср....(упс, простите, опять бомбануло), что там главное сюжет. Забыли все про основную идею. ТОлько и делают, что шипперят.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2709 : 07-Марта-2016 00:01 »

15 минут- и сегодня)
Ты главное  продолжение пиши, а не на мою логику смотри)

да вроде как написано было... ещё в твоём ВЧЕРА... ну, или В ГДЕ там по-твоему?))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2710 : 07-Марта-2016 00:05 »

Ну так... ) У Белларков надежда появилась, понятно, что они сейчас вылезут и будут кричать про их пару. Соответственно, ты знаешь, чем это закончится. Нужна людям любовь в сериале, чтобы там Рот не говорил. Ну это только мы понимаем, что Кларк не обязательно быть с кем-то. Тем более, сейчас.
Там еще есть полемика на счет вранья Рота и то, что его забомбили в твиттере. Больше вроде ничемо такого не нашла....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2711 : 07-Марта-2016 00:06 »

15 минут- и сегодня)
Ты главное  продолжение пиши, а не на мою логику смотри)

да вроде как написано было... ещё в твоём ВЧЕРА... ну, или В ГДЕ там по-твоему?))
Упс. Прости. Не увидела.
Я такая внимательная сегодня.
Сейчас прочту.
БОЛЬШОЕ спасибо, Оля)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2712 : 07-Марта-2016 00:17 »

Ну так... ) У Белларков надежда появилась, понятно, что они сейчас вылезут и будут кричать про их пару. Соответственно, ты знаешь, чем это закончится. Нужна людям любовь в сериале, чтобы там Рот не говорил. Ну это только мы понимаем, что Кларк не обязательно быть с кем-то. Тем более, сейчас.
Там еще есть полемика на счет вранья Рота и то, что его забомбили в твиттере. Больше вроде ничемо такого не нашла....
Если будет Блакрк, то для меня этот сериал будет потерян точно. Даже уже не из-за Лексы.
Серьезно, я воспринимаю Белла и Кларк, как брата и сестру.
А уж после того, что он начудил.... Даже так не воспринимаю. Жду, когда ему Октавия звездюлей пропишет. А ведь он мне даже нравился во 2 сезоне. Но опять же отдельное спасибо Роту!
Крч, если она еще и Беллом будет, да вообще с кем-то в ближайшее время, то для меня умрет не только Лекса, но и сериал.
Цитировать
Там еще есть полемика на счет вранья Рота и то, что его забомбили в твиттере. Больше вроде ничемо такого не нашла....
Млин, никак не дочитаю.А про суицид есть? Или уже удалили?

ЗЫ. Не могу уже это читать. Раньше с радостью читала, а сейчас не могу.
Ты была права.

« Последнее редактирование: 07-Марта-2016 00:19 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2713 : 07-Марта-2016 00:22 »

Заявка на Белларк в конце сезона меня повергнет.... Могу только неприличными словами выразиться. Про суицид где-то есть, но в таком количестве комментов я не могу найти... Думаю, что все же это утка....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2714 : 07-Марта-2016 00:32 »

Все это читать не осилила.
Но увидела то, о чем говорили

Повторюсь. Не удивлена. И думаю, что несколько персон убилась в эту пятницу не пережив.
Детская психика весьма хрупка. И все эти смерти на совести Рота. Знал же, что делает и какие будут последствия. И дело уже далеко не в подписчиках((((

Ёрш, спасибо за ссылку. Начиталась мама - не горюй.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!