27-Апреля-2024 19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699612 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2610 : 06-Марта-2016 16:50 »

ураааааа... совбода.................. + генаральная уборака!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2611 : 06-Марта-2016 16:58 »

ураааааа... совбода.................. + генаральная уборака!!!

Автор, ты пополняешь мой словарный запас ))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2612 : 06-Марта-2016 17:01 »

на здоровье!!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2613 : 06-Марта-2016 17:08 »


Ух ты, какие ВЫ тут  теории о черной крови накидали!
Мне очень нравится.
Цитировать
Да бомбит везде, поверь) Люди просто на эмоциях. И Рот скорее всего предполагал, что такая реакция будет. Ну не дурак же он в самом деле ))))
Конечно не дурак. Тут все было просчитано.

Скажи  а ВК вторая волна уже пошла? Тех, кто ждал перевода от Лоста?
Цитировать
Ждем-с )
А я думала, что уже всех тут задолбала своим нытьем))))


Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2614 : 06-Марта-2016 17:13 »


Скажи  а ВК вторая волна уже пошла? Тех, кто ждал перевода от Лоста?

Смотря в какой группе. в общей по Сериалу - нет, там тихо, как в могиле) А группах по Лексе и Клексе - там полна и не затихала ) Я думаю, что всем было вообще плевать на озвучку - смотрели уже в какой есть .. Раз спойлеры про смерть Лексы с утра пятницы уже витали везде ...

Цитировать
Ждем-с )

А я думала, что уже всех тут задолбала своим нытьем))))
[/quote]

))))) Ну тогда я тоже задолбала своими теориями про черную кровь и Али ))))))))))))) Нет, все норм ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2615 : 06-Марта-2016 17:14 »

Я просто уверена, что ни одна теория в итоге не сбудется))))))))))) И нам такого покажут, что и не снилось )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2616 : 06-Марта-2016 17:15 »

Сейчас будет еще минутка нытья. И моя рубрика "скажи первое, что пришло в голову.

Так вот.  КОГДА же уже закончится это наваждение??
Я себя правда не узнаю. Ничего не понимаю.
Сейчас прогулялась. Господи, как же я всегда любила гулять под музыку и размышления. Но сегодня, как и вчера. Даже эта любимая мелочь мне не помогала. Напротив. В голову все лезли одни и те же мысли.

Помню. В прошлый раз, когда меня так переклинило (12 лет назад). Я гуляла и мне это помогало. Пусть и бесцельно, со стеклянным взглядом, но помоогало.
Правда не помню точно сколько мне тогда понадобилось времени. Но немного точно. И это был меньший удар все-таки. В сравнении. С этим.

Все. Извините за слабость. Перестаю ныть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2617 : 06-Марта-2016 17:24 »

Сейчас будет еще минутка нытья. И моя рубрика "скажи первое, что пришло в голову.

Так вот.  КОГДА же уже закончится это наваждение??
Я себя правда не узнаю. Ничего не понимаю.
Сейчас прогулялась. Господи, как же я всегда любила гулять под музыку и размышления. Но сегодня, как и вчера. Даже эта любимая мелочь мне не помогала. Напротив. В голову все лезли одни и те же мысли.

Помню. В прошлый раз, когда меня так переклинило (12 лет назад). Я гуляла и мне это помогало. Пусть и бесцельно, со стеклянным взглядом, но помоогало.
Правда не помню точно сколько мне тогда понадобилось времени. Но немного точно. И это был меньший удар все-таки. В сравнении. С этим.

Все. Извините за слабость. Перестаю ныть.

Все норм! Я тебя понимаю! А я тебе скажу, что я из дома с пятницы не выхожу. Глупо, да. По детски - да. Но я не готова выйти в мир, где реальная жизнь, и к которой я пока не готова.
Пройдет - дня через 2. Отпустит. Однозначно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2618 : 06-Марта-2016 17:26 »

Цитировать
Смотря в какой группе. в общей по Сериалу - нет, там тихо, как в могиле) А группах по Лексе и Клексе - там полна и не затихала ) Я думаю, что всем было вообще плевать на озвучку - смотрели уже в какой есть .. Раз спойлеры про смерть Лексы с утра пятницы уже витали везде ...
Понятно. Спасибо.
Кстати удивительно, но слышала, что даже многие Белларки Сочувствуют Клексерам.
А как желали ей смерти. Ну а чего теперь-то, опасность миновала. Можно и посочувствовать.
Цитировать
Что-то теперь у меня опять в голове не вяжется ... Если из Лексы достали этот чип ИИ .. Мог ли чип контролировать Лексу? Влиять на ее решения? Или он все же не влиял, а впитывал в себя опыт действий и решений Лексы и до этого других командующих? И возможно, что теперь Али-2 доработана таким образом, когда Лекса поменяла правила игры? В том смысле, что ИИ теперь тоже может чувствовать?
Вот да, саму интересует этот вопрос.
И Оля уже поднимала эту тему кстати.
Влияет ли этот симбиот на носителя? Или это носитель меняет ИИ? Вопрос на миллион.

Цитировать
))))) Ну тогда я тоже задолбала своими теориями про черную кровь и Али ))))))))))))) Нет, все норм ))))
От
О нет! На эти темы как-раз очень интересно рассуждать и строить гипотезы.

Цитировать
Я просто уверена, что ни одна теория в итоге не сбудется))))))))))) И нам такого покажут, что и не снилось )))))
Так и будет. У Рота явно много тузов еще в рукаве. Я надеюсь.

Поэтому - ЗА РОТЕНБЕРГА!. Без шуток. Бедолага в твите продолжает достойно держать удар. Молодец.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2619 : 06-Марта-2016 17:31 »

Цитировать
Все норм! Я тебя понимаю! А я тебе скажу, что я из дома с пятницы не выхожу. Глупо, да. По детски - да. Но я не готова выйти в мир, где реальная жизнь, и к которой я пока не готова.
Пройдет - дня через 2. Отпустит. Однозначно.
Да я бы тоже не выходила с радостью. Но во-первых, думала, прогулка мне поможет. А во-вторых, допинг стал кончаться и мне снова поплохело.

А вот сейчас мне айс. Просто отлично.
И нет, я не сопьюсь. Все под контролем. Послезавтра как штык буду на работе. С покерфейсом. А сегодня еще можно и пострадать.

Мне даже почти хорошо. Почти готова приступить к заброшенным сериалам. Пойти Ходячих, что ли глянуть. Или Анатомию. Мож это меня развеселит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2620 : 06-Марта-2016 17:39 »

Оля, я понимаю, что у тебя там более достойный повод.
Но. Можно продолжение твоего творения? Хоть завтра. А?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2621 : 06-Марта-2016 17:40 »

Ну к Белларкам я не суюсь ) Так  что ничего не знаю, что они там пишут ) Да и как-то мне не очень это интересно ... Надеюсь, у Рота не хватит ума теперь замутить эту пару. Потому что это уже ни в какие ворота не полезет ......
По поводу Али - думаю, что в ближайших пару серий мы это увидим. Завертели конечно, так завертели )
)) Так никто не сопьется! Это просто способ убежать от реальности ) На время ))
Я вот пока вообще ничего смотреть не хочу) Хотя Зов крови вот на 2-ом сезоне как застопорился - так и стоит .... Как бы мне не хотелось увидеть продолжение - не могу (
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2622 : 06-Марта-2016 17:59 »

Ну к Белларкам я не суюсь ) Так  что ничего не знаю, что они там пишут ) Да и как-то мне не очень это интересно ... Надеюсь, у Рота не хватит ума теперь замутить эту пару. Потому что это уже ни в какие ворота не полезет ......
По поводу Али - думаю, что в ближайших пару серий мы это увидим. Завертели конечно, так завертели )
)) Так никто не сопьется! Это просто способ убежать от реальности ) На время ))
Я вот пока вообще ничего смотреть не хочу) Хотя Зов крови вот на 2-ом сезоне как застопорился - так и стоит .... Как бы мне не хотелось увидеть продолжение - не могу (
А мне доложили уже, что даже они сочувствуют. И не хотят Белларк так быстро теперь, ибо это будет неуважительно к Лексе.
А некоторые и вовсе не хотят. Боятся за судьбу Бела. Кларк-то у нас теперь черная вдова получаеся. Бедная девушка. Бедный персонаж. Вот где Рот поглумился всласть. Мне правда сейчас очень жаль Кларк.

А Белларк не хочу. Ни в каком виде. Пусть уже Рот оставит Кларк одну, перестанет издеваться и сосредоточится на сюжете, а не на романтике. Пока совсем аудиторию не растерял. Сериал-то о чем!

Увидим-то да. Надеюсь.

Да я тоже не хочу смотреть ничего ЧГ. Все сериалы забросила на время просмотра Сотни. А теперь еще тяжелее заставить себя. Но НУЖНО переключиться. НУЖНО заставить себя.

Хотя я себя уже неделю назад поймала на мысли, что не  могу себя заставить. Смотрю другой сериал, а мысли-то совсем в другом месте. Что уж говорить про настоящее.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 18:03 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2623 : 06-Марта-2016 18:07 »

Да запил сейчас Белларка - никому не нужен. Не считаю Кларк черной вдовой. Просто реально девчонке не везет. И поэтому хочу, чтобы ее оставили в покое в плане отношений. Возможно, она тот человек, кому отношения и не нужны... Ну а что, и такое бывает ... Пусть хранит память о Лексе. Мне всегда было ее жаль. И я всегда защищала ее в группах, когда на нее гнали. Мне этот персонаж понятен своими поступками и близок. Мне нравились ее отношения с Лексой, нравилось, как это показали, как развивали. Через боль и страдания. Но они пришли к своим чувствам. И Кларк их приняла. Что еще больше возвысило ее в моих глазах.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2624 : 06-Марта-2016 18:08 »

КСТАТИ. Слышали про "стадии умирания"?

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

 Кто на какой сейчас?
Или это только у меня такое паршивое чувство, будто умер/бросил/разбил сердце дорогой мне человек?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!