27-Апреля-2024 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699410 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2655 : 06-Марта-2016 20:23 »

Да какой нафиг смягчить! Он еще хуже сделал! А еще какую-то фигню говорит!
Меня тоже понесло ... Сорри ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2656 : 06-Марта-2016 20:37 »

Нее, я вообще не верю ни во что. Дух Лексы в ГС - это будет еще одним ударом. Я этого не хочу. Уж лучше сейчас пережить ее смерть, чем видеть ее в ГС.
А я вот не определилась еще. Скорее хочу видеть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2657 : 06-Марта-2016 20:39 »

Смотрю Малифисенту. Как же я люблю Энж))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2658 : 06-Марта-2016 20:40 »


 А я вот не определилась еще. Скорее хочу видеть.

Не хочу только по тому, что если будет смерть Лексы снова, уже в ГС, это будет полный п .....
Но я согласна смотреть дальше, и смотреть, что там будет с этим ГС и как там вообще окажется Лекса.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2659 : 06-Марта-2016 20:47 »

Смотрю Малифисенту. Как же я люблю Энж))

Ходила на этот фильм в кино раз 5 ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2660 : 06-Марта-2016 20:52 »

Ерш, ответь что-нибудь, а? Всем плохо. Но хотелось бы и твое мнение услышать.
И твою аву хочу) Оч нравится. Креативно)
Ёрш в трауре и проходит курс реабилитации, пытаясь принять и отпустить....


Проси у Рота денег на реабилитацию.
Он нам уже нехило задолжал.

Все мы в трауре. А что за курс реабилитации? Может и мне поможет?
А то, что я сегодня и вчера только не делала. И на голове стояла, и...т.д.
А никак легче не становится.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2661 : 06-Марта-2016 20:54 »


Ты сегодня прям все мои невысказанные и ненаписанные мысли пишешь)

Засмущала меня ))))))))
Но это правда. Слов не выкинешь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2662 : 06-Марта-2016 20:54 »

Надо Роту счет уже  выписать. На потраченный алкоголь и консультации у психиатра ) Но за разбитое сердце он никогда не откупиться.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2663 : 06-Марта-2016 20:55 »


Но это правда. Слов не выкинешь.

Спасибо тебе ! Правда!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2664 : 06-Марта-2016 21:01 »

Цитировать
Ага )) Один раз давно, второй раз вот прошлым летом ) Мне там после ОВС интересно было посмотреть на игру де Равин) Поэтому пошла смотреть ))) Мне скучно было в этих сезонах .. Не знаю, почему, но я засыпала на сериях ... ) Да нормальная концовка - но мозги немного встали набекрень ))) Но в принципе все было понятно )
ВОООО. Я была так удивлена и рада видеть Рэвин в ОВС. Когда еще начинала смотреть.

Мозги конкретно тогда встали раком. Концовка может и нормальная, но неожиданно было капец. Не думала, что так создатели все зарулят. Интересно, они сами-то с начала представляли всю эту концепцию? Что-то сомневаюсь. :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2665 : 06-Марта-2016 21:04 »

Да какой нафиг смягчить! Он еще хуже сделал! А еще какую-то фигню говорит!
Меня тоже понесло ... Сорри ...
неговоринеговоринеговори
Все его высказывания сейчас будто ковыряние в еще не зажившей ране.
Но. Отдаю ему должное! отбивается от нападок он достойно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2666 : 06-Марта-2016 21:06 »

А что за курс реабилитации? Может и мне поможет?
А то, что я сегодня и вчера только не делала. И на голове стояла, и...т.д.
А никак легче не становится.

1 этап - я тупо напилась ( в пятницу, прямо на работе) *не помогло (естественно)*
2 этап - смотрела грустные но жизнеутверждающие видео *тоже мимо*
3 этап - смотрю уже документальные фильмы о нелёгкой жизни людей в странах третьего мира, смертельно болных детях и опытах над животными. Дабы напомнить себе о реальной жопе, которая случается в реальной жизни, и устыдиться своему плачу, поднятому по вымышленому персонажу в зачуханном сериале *что-то пока никак, но я не теряю надежды*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2667 : 06-Марта-2016 21:06 »

ВОООО. Я была так удивлена и рада видеть Рэвин в ОВС. Когда еще начинала смотреть.

Мозги конкретно тогда встали раком. Концовка может и нормальная, но неожиданно было капец. Не думала, что так создатели все зарулят. Интересно, они сами-то с начала представляли всю эту концепцию? Что-то сомневаюсь. :-/

Я просто не довольна ее игрой в ОВС. Поэтому пошла смотреть Лост, как там. Там она мне нравилась своей подачи Клер. В ОВС, сорри, ее перса хочется прибить)))
То, что неожиданно - это не то слово ) Да фиг знает, может и не знали. Думаешь, в ОВС будет что-то другое? )) Кстати, как тебе новость о продлении на 6-ой сезон ? ))))))))))))) Они идут по стопам Лоста )) И я вообще не удивлюсь, что по оконцовке это будет вообще глюк Генри или Эммы ))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2668 : 06-Марта-2016 21:07 »

неговоринеговоринеговори
Все его высказывания сейчас будто ковыряние в еще не зажившей ране.
Но. Отдаю ему должное! отбивается от нападок он достойно.

Не буду говорить. Накатило.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2669 : 06-Марта-2016 21:12 »


 А я вот не определилась еще. Скорее хочу видеть.

Не хочу только по тому, что если будет смерть Лексы снова, уже в ГС, это будет полный п .....
Но я согласна смотреть дальше, и смотреть, что там будет с этим ГС и как там вообще окажется Лекса.

Там нет смерти.
И даже если уничтожат ГС. Не пофиг уже? Это уже все-равно Не Лекса.
Даже, если будет смерть. Мне уже ПОФИГ. Это уже не то. Для меня она умерла позавчера. Точка.
Но, для других фанатов это будет слишком жестоко конечно. Дважды? Думаешь ОН так поступит?
)))) Смешно. Конечно поступит. Надеюсь я ошибаюсь. А то будет очередной взрыв ненависти.
А мож и нет. Нужно же ему какую-то надежду нам оставить. Чтобы смотрели 4 сезон.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!