27-Апреля-2024 22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700036 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2640 : 06-Марта-2016 19:46 »

ругалась - потому что иногда и у меня уже переполняет. Я понимаю, что доказать что-то людям, у которых другая позиция ни к чему не приведет. Но ... Сейчас я уже молчу )))
Мне тоже все в ней нравится - в Кларк. А вообще, опускаться до осуждения фигуры актрисы - это низко.
Вот согласна! Мерфи стал мне очень интересен. Он живой - и это мне в нем нравится. А еще Кейн - он тоже для меня меняется в лучше сторону.
Ну хоть ты это понимаешь)) Я про Найлу ))Я тоже для себя определила именно так эту сцену - и никак иначе.
Мерфи вообще сейчас самый развивающийся персонаж. Сперва ты его ненавидишь. А потом такие метаморфозы. Жизненные. Не то, что у некоторых)))
)))) Я же говорила Обожаю Генри еще с ЛОСта. Ты смотрела?

Не только я так понимаю эту сцену. Поверь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2641 : 06-Марта-2016 19:46 »


Я в шутку сравниваю это с летом выпускного года в старшей школе: вы собираетесь в один колледж, а ваша девушка – в другой. Вы не знаете, будет ли все по-прежнему, поэтому подумываете о прощальном сексе. Это эмоционально, грустно и прекрасно. Вот, что мы пытались этим показать. И просто так совпало, что это был их первый раз вместе.


Зашибись, сравнил. Никаким местом это не было эмоционально, грусно и прекрасно. Это как издевательство выглядело. Шутка про Кларк-чёрную вдову стала правдой.

...козлина.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 19:48 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2642 : 06-Марта-2016 19:49 »

Да, это из последнего интервью.
Я выпала от слов про прощальный секс. Почему я-то его не вижу ? Почему я вижу совсем другое? Да, они бы расстались, Кларк ушла бы из Полиса, Лекса осталась. Но я никогда не назову их секс прощальным. Не в этот раз точно. Для меня это было соединение двух любящих людей. Для меня - это признание своих чувств у Кларк. Для меня - это радость и надежда Лексы. Я ждала первый шаг от Кларк в сторону Лексы - и я его увидела! + 100000 к карме Кларк за это!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2643 : 06-Марта-2016 19:52 »


)))) Я же говорила Обожаю Генри еще с ЛОСта. Ты смотрела?

Не только я так понимаю эту сцену. Поверь.

Конечно, смотрела ! )) Пару раз даже )) Правда, для меня были 3 и 4  сезон провальными - я еле еле заставляла себя смотреть .. А вот 5 и 6 - на взлете. Ну и первые конечно. Генри мне тоже нравится) Я когда его в Сотне увидела - так обрадовалась ))

Я рада, что есть люди, которые могут отойти от того, что это был секс с девушкой. А то большинство только это и видят.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2644 : 06-Марта-2016 19:59 »

Цитировать
У нас мысли работают в одном направлении - поэтому мы понимаем друг друга. И хорошо, что нас тут еще не забанили )) Есть площадка, где можно высказаться, поделиться. И это хорошо!
Похоже :-)
А за что нас банить?Мы тут высказываем свое мнение. И вроде по теме. И я даже не матерюсь (пообещала же с утра)))
Цитировать
Я поела с пятницы только сегодня )) а вот по сути .... я никогда не страдала депрессией ... а тут, я поняла, что это такое (
А у меня напротив депресняк был. Как и каждый год, в декабре. Но этот сериал ее снял как-раз.
А теперь.... Одна депрессия прошла, другая пришла.
Цитировать
Да, мы это не забудем. Никогда не забудем. И есть Рот вывернет так, что Лекса окажется жива (как многие думают), ему надо очень постараться, чтобы я поверила!
Вот не будет она жива. Поверь.
Я понимаю степень своего маразма сейчас. Но вот на это я смотрю трезво.
И мне искренне жаль тех людей, что продолжают питать надежды((((
Вот что, после того, как актриса со всеми распрощалась и все распрощались с ней. Вдруг БАДАМ, и Лекса жива.
Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
Будет лишь образ Командующей/Лексы в ГС. Не более.
Ну еще, если ГС не уничтожат, то будет опция для возвращения Алисии. Но это уже все-равно не то.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2645 : 06-Марта-2016 20:00 »

Зашибись, сравнил. Никаким местом это не было эмоционально, грусно и прекрасно. Это как издевательство выглядело. Шутка про Кларк-чёрную вдову стала правдой.

...козлина.

Думаешь, он спецом положил их в кровать? Чтобы потом еще больнее ударить ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2646 : 06-Марта-2016 20:01 »


Я в шутку сравниваю это с летом выпускного года в старшей школе: вы собираетесь в один колледж, а ваша девушка – в другой. Вы не знаете, будет ли все по-прежнему, поэтому подумываете о прощальном сексе. Это эмоционально, грустно и прекрасно. Вот, что мы пытались этим показать. И просто так совпало, что это был их первый раз вместе.


Зашибись, сравнил. Никаким местом это не было эмоционально, грусно и прекрасно. Это как издевательство выглядело. Шутка про Кларк-чёрную вдову стала правдой.

...козлина.
Какие люди появились! Как справляешься?
Роту ты это тоже писала?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2647 : 06-Марта-2016 20:03 »

Нее, я вообще не верю ни во что. Дух Лексы в ГС - это будет еще одним ударом. Я этого не хочу. Уж лучше сейчас пережить ее смерть, чем видеть ее в ГС.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2648 : 06-Марта-2016 20:03 »

Да, это из последнего интервью.
Я выпала от слов про прощальный секс. Почему я-то его не вижу ? Почему я вижу совсем другое? Да, они бы расстались, Кларк ушла бы из Полиса, Лекса осталась. Но я никогда не назову их секс прощальным. Не в этот раз точно. Для меня это было соединение двух любящих людей. Для меня - это признание своих чувств у Кларк. Для меня - это радость и надежда Лексы. Я ждала первый шаг от Кларк в сторону Лексы - и я его увидела! + 100000 к карме Кларк за это!
Ты сегодня прям все мои невысказанные и ненаписанные мысли пишешь)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2649 : 06-Марта-2016 20:10 »


)))) Я же говорила Обожаю Генри еще с ЛОСта. Ты смотрела?

Не только я так понимаю эту сцену. Поверь.

Конечно, смотрела ! )) Пару раз даже )) Правда, для меня были 3 и 4  сезон провальными - я еле еле заставляла себя смотреть .. А вот 5 и 6 - на взлете. Ну и первые конечно. Генри мне тоже нравится) Я когда его в Сотне увидела - так обрадовалась ))

Я рада, что есть люди, которые могут отойти от того, что это был секс с девушкой. А то большинство только это и видят.
Ну ты сильна! Пару раз? Целиком?
Я сама давно уже смотрела. Ничего особо провального не углядела тогда кроме концовки.
Как она тебе?

И я тоже обрадовалась, обнаружив его здесь)))

 Не напрягайся. Поверхностно видят либо гомофобы, либо озабоченные малолетки. Нормальные, здравомыслящие, люди смотрят шире. И ты точно в этом не одна.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2650 : 06-Марта-2016 20:12 »


Ты сегодня прям все мои невысказанные и ненаписанные мысли пишешь)

Засмущала меня ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2651 : 06-Марта-2016 20:15 »


 Ну ты сильна! Пару раз? Целиком?
Я сама давно уже смотрела. Ничего особо провального не углядела тогда кроме концовки.
Как она тебе?

И я тоже обрадовалась, обнаружив его здесь)))

 Не напрягайся. Поверхностно видят либо гомофобы, либо озабоченные малолетки. Нормальные, здравомыслящие, люди смотрят шире. И ты точно в этом не одна.

Ага )) Один раз давно, второй раз вот прошлым летом ) Мне там после ОВС интересно было посмотреть на игру де Равин) Поэтому пошла смотреть ))) Мне скучно было в этих сезонах .. Не знаю, почему, но я засыпала на сериях ... ) Да нормальная концовка - но мозги немного встали набекрень ))) Но в принципе все было понятно )

Хорошо, не буду напрягаться ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2652 : 06-Марта-2016 20:16 »

Зашибись, сравнил. Никаким местом это не было эмоционально, грусно и прекрасно. Это как издевательство выглядело. Шутка про Кларк-чёрную вдову стала правдой.

...козлина.

Думаешь, он спецом положил их в кровать? Чтобы потом еще больнее ударить ?
(Хоть и не мне. но меня понесло)

А то ! Конечно спецом. Сыграл на эмоциях хомячков.
 Он наверно там питается сейчас нашими слезами и переживаниями))

 Ерш, ответь что-нибудь, а? Всем плохо. Но хотелось бы и твое мнение услышать.
И твою аву хочу) Оч нравится. Креативно)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2653 : 06-Марта-2016 20:18 »

Зашибись, сравнил. Никаким местом это не было эмоционально, грусно и прекрасно. Это как издевательство выглядело. Шутка про Кларк-чёрную вдову стала правдой.

...козлина.

Думаешь, он спецом положил их в кровать? Чтобы потом еще больнее ударить ?

Нет, думаю он решил, что это смягчит смерть Лексы. Идиотос....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2654 : 06-Марта-2016 20:20 »

Ерш, ответь что-нибудь, а? Всем плохо. Но хотелось бы и твое мнение услышать.
И твою аву хочу) Оч нравится. Креативно)
Ёрш в трауре и проходит курс реабилитации, пытаясь принять и отпустить....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!