27-Апреля-2024 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699250 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2625 : 06-Марта-2016 18:11 »

Да запил сейчас Белларка - никому не нужен. Не считаю Кларк черной вдовой. Просто реально девчонке не везет. И поэтому хочу, чтобы ее оставили в покое в плане отношений. Возможно, она тот человек, кому отношения и не нужны... Ну а что, и такое бывает ... Пусть хранит память о Лексе. Мне всегда было ее жаль. И я всегда защищала ее в группах, когда на нее гнали. Мне этот персонаж понятен своими поступками и близок. Мне нравились ее отношения с Лексой, нравилось, как это показали, как развивали. Через боль и страдания. Но они пришли к своим чувствам. И Кларк их приняла. Что еще больше возвысило ее в моих глазах.

Как ты все точно сказала. Даже слов нет.

ЗЫ. А не везет ей по чьей вине? *все. молчу-молчу*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2626 : 06-Марта-2016 18:14 »

Я не слышала. Вот принятие и торга точно у меня нет. А все остальное - все вместе взятое. Да, оно есть.
Я просто не хочу, чтобы у меня болело сердце. у меня ощущение, что просто вырвали часть души. Там сейчас пусто, грустно, темно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2627 : 06-Марта-2016 18:16 »


Как ты все точно сказала. Даже слов нет.

Спасибо ... НО это именно то, что я думаю по поводу этого персонажа. Он мне близок.

Цитировать
ЗЫ. А не везет ей по чьей вине? *все. молчу-молчу*

)))) Мы знаем этого замечательного человека
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2628 : 06-Марта-2016 18:29 »

Я не слышала. Вот принятие и торга точно у меня нет. А все остальное - все вместе взятое. Да, оно есть.
Я просто не хочу, чтобы у меня болело сердце. у меня ощущение, что просто вырвали часть души. Там сейчас пусто, грустно, темно.
В я об этом первый раз узнала из фильма "Жизнь Дэвида Гейла". Хороший фильм!
А уже потом проходила на парах по психологии.

На самом деле они не обязательно в такой последовательности идут. И не все из стадий бывают у людей. Мы же все разные. И по-разному переживаем потерю.

У меня не было Отрицания. Сразу приняла все как есть. И накрыло Гневом.
Торга тоже не было. А скем тут торговаться? С Ротом как с Богом))) Это мне ему Лимон баксов отстегнуть, чтобы Лекса жила)))))

Короче я сейчас в крутейшем депресняке со вспышками гнева.

А у меня там не пустота. Лучше уж она родимая. Меня реально выворачивает наизнанку.
Даже не знаю, как объяснить.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2629 : 06-Марта-2016 18:35 »

Пошла сразу гуглить фильм) Нет, я не смотрела его, но видимо  слышала о нем, потому что что-то в описании мне показалось знакомым. Надо будет глянуть. Спасибо!
А думаешь пустота это лучше? Когда ее нечем заполнить... У тебя есть гнев - а вот у меня его нет ... Может наоборот, лучше бы он у меня был ... Я даже на Рота уже злиться не могу )
Попытайся объяснить - когда выговоришься, всегда легче становится. Ты же это знаешь.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2630 : 06-Марта-2016 18:37 »

Цитировать
Спасибо ... НО это именно то, что я думаю по поводу этого персонажа. Он мне близок.
И я полностью согласна.
Вообше не понимаю людей, которые гонят на нее бочки тачками, учитывая, что она часть их пейринга. Театр абсурда какой-то. Как только ее не обзывали. После слитой сцены даже шлюхай (простите, из песни слов не выкинешь). А за что? Где? В каком месте?
Да и действует она пока вполне логично и адекватно на мой взгляд.
Посмотрела бы я на ваши действия на ее месте..
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2631 : 06-Марта-2016 18:44 »

Ооо, я так ругалась в свое время, когда ее называли тупицей, шлюхой, идиоткой... Да еще потом переходили на ее фигуру. Тут меня просто выворачивало. Ты правильно говоришь - поставьте себя на ее место, а потом говорите все эти слова. Да, не спорю, у нее были косяки, и может в какие-то моменты, ей надо было повести себя по-другому. Но она старалась. Я видела, как растет этот перс, как она из девчонки превращается в женщину, в умную женщину.
Многих убила сцена с Найлой, писали зачем это надо, для чего. А я вот поняла ее в тот момент. Поставила себя на ее место, и я бы поступила точно также.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2632 : 06-Марта-2016 18:51 »

Пошла сразу гуглить фильм) Нет, я не смотрела его, но видимо  слышала о нем, потому что что-то в описании мне показалось знакомым. Надо будет глянуть. Спасибо!
А думаешь пустота это лучше? Когда ее нечем заполнить... У тебя есть гнев - а вот у меня его нет ... Может наоборот, лучше бы он у меня был ... Я даже на Рота уже злиться не могу )
Попытайся объяснить - когда выговоришься, всегда легче становится. Ты же это знаешь.
Да я тут и выговариваюсь. Но объяснить, что со мной происходит даже самой себе не могу.
Мне нужен психолог похоже. Или уже психиатр....
И раз это вина Рота, пусть оплачивает мои сеансы. Нет, не только мои. Всех, кто любил Лексу и так же ка я сейчас страдает душевно.

 Я на него вчера злилась, даже ненавидела. А сейчас чутка успокоилась. Пришла к небольшому пониманию. Поэтому и говорю. Теперь у меня только вспышки гнева. А остальное занимает депрессия и стойкое ощущение, что мне выворачивают душу.
Ну, раз я ЕГО уже не ненавижу, значит что-то продвигается. Может и правда через недельку (ох, не верю)мне уже будет смешно и я опять превращусь в пофигиста, которого ничто не трогает)


А фильм хороший. Если не смотрела, то обязательно посмотрию Там Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Лора Линни играют.Но тяжелый. Сейчас думаю не пойдет)

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2633 : 06-Марта-2016 19:01 »

Я тоже думала, что пора уже обратится в определенные службы) Особенно меня вчера выворачивало и просто рвало на части. Сегодня стало легче. Не знаю почему - видимо все же время лечит. Но рана не заживает. Я все равно возвращаюсь мыслями к этим последним 10 минутам. Даже смешно говорить - в сериале 10 минут - а у нас как будто частичку жизни отобрали. Вот и как тут не думать о психиатре и психологе?
Я довольно долго жила именно с чувством пофигизма. И фраза - любовь - это слабость для меня была на первом месте. Но зеленоглазая Лекса сломала все, разрушила мои стены, которые я возводила так долго и тщательно. Это был мой такой определенный мир. И у меня его нагло отобрали. Разрушили. И теперь там обломки. Руины.
Что бы интересно сказал психиатр, глядя на все это?

Фильм посмотрю, но думаю, что да, позже .. Сейчас я вообще не готова ничего смотреть ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2634 : 06-Марта-2016 19:06 »

Цитировать
Ооо, я так ругалась в свое время, когда ее называли тупицей, шлюхой, идиоткой... Да еще потом переходили на ее фигуру. Тут меня просто выворачивало. Ты правильно говоришь - поставьте себя на ее место, а потом говорите все эти слова. Да, не спорю, у нее были косяки, и может в какие-то моменты, ей надо было повести себя по-другому. Но она старалась. Я видела, как растет этот перс, как она из девчонки превращается в женщину, в умную женщину.
Многих убила сцена с Найлой, писали зачем это надо, для чего. А я вот поняла ее в тот момент. Поставила себя на ее место, и я бы поступила точно также.
А зачем ругалась? Это же бесполезняк. Нсть нормальные, адекватные люди, я не спорю. Но они в основном молчат в тряпочку. А тем, кто такое пишет ты наврдли объяснишь свою позицию. Они просто НЕ ХОТЯТ услышать другую позицию. Взглянуть с другого ракурса.

ОООх, меня саму выворачивает с того как обсуждают ее фигуру, волосы. Это пипец. Вам поговорить больше не о чем? Да, а вот мне все нравится.

Правильно говоришь. Косяки у всех бывают. Даже в реальной жизни и по мелочам. А на нее водрузили такую ответственность.
 Персонаж действительно вырос. Пожалуй так же вырос только Мерфи в моих глазах.

С Найлой - это было желание человеческого тепла, не более, не менее. И пусть его выразили так. И сама бы так не поступила. Но я это прекрасно могу понять. И хуже этот эпизод в моих глазах Кларк  НИКАК не сделал.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2635 : 06-Марта-2016 19:10 »

Вот что прочитала ... Почему я ему не верю?
- О чем Вы думали, когда прописывали сцену, в которой Кларк и Лекса наконец-то переспали… прямо перед тем, как Лекса умерла?

- Ну… [пауза] Это было трудно. Я знал, что я хотел бы, чтобы у них был подобный момент; я знал, что хотел бы видеть это в этом сезоне; я просто не хотел, чтобы это происходило так скоро. До сих пор события любой серии происходили слишком рано.

Если забыть о том, что Лекса умерла, то эти две женщины, которые полюбили друг друга, были вынуждены расстаться из-за политики Землян. Блокада и приказ на убийство любого из Скайру, кто знает, как долго бы это продолжалось? Это и побудило Кларк переступить линию.

Я в шутку сравниваю это с летом выпускного года в старшей школе: вы собираетесь в один колледж, а ваша девушка – в другой. Вы не знаете, будет ли все по-прежнему, поэтому подумываете о прощальном сексе. Это эмоционально, грустно и прекрасно. Вот, что мы пытались этим показать. И просто так совпало, что это был их первый раз вместе.

Они не знали, что он станет последним, но они точно знали, что будут разделены из-за политики Землян. И затем происходит трагедия, которая не имеет ничего общего с тем, чем они занимались до этого.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2636 : 06-Марта-2016 19:14 »

ругалась - потому что иногда и у меня уже переполняет. Я понимаю, что доказать что-то людям, у которых другая позиция ни к чему не приведет. Но ... Сейчас я уже молчу )))
Мне тоже все в ней нравится - в Кларк. А вообще, опускаться до осуждения фигуры актрисы - это низко.
Вот согласна! Мерфи стал мне очень интересен. Он живой - и это мне в нем нравится. А еще Кейн - он тоже для меня меняется в лучше сторону.
Ну хоть ты это понимаешь)) Я про Найлу ))Я тоже для себя определила именно так эту сцену - и никак иначе.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2637 : 06-Марта-2016 19:22 »

Я тоже думала, что пора уже обратится в определенные службы) Особенно меня вчера выворачивало и просто рвало на части. Сегодня стало легче. Не знаю почему - видимо все же время лечит. Но рана не заживает. Я все равно возвращаюсь мыслями к этим последним 10 минутам. Даже смешно говорить - в сериале 10 минут - а у нас как будто частичку жизни отобрали. Вот и как тут не думать о психиатре и психологе?
Я довольно долго жила именно с чувством пофигизма. И фраза - любовь - это слабость для меня была на первом месте. Но зеленоглазая Лекса сломала все, разрушила мои стены, которые я возводила так долго и тщательно. Это был мой такой определенный мир. И у меня его нагло отобрали. Разрушили. И теперь там обломки. Руины.
Что бы интересно сказал психиатр, глядя на все это?

Фильм посмотрю, но думаю, что да, позже .. Сейчас я вообще не готова ничего смотреть ...
Слушай, ты сейчас именно выразила все то, что я не могла сформулировать. Подписываюсь под каждым словом!!!
Вот прям в точку. Даже обнять хочу)


Я эти 2 дня вообще есть не могла. Реально от осознания мутило и выворачивало настолько...

Время-то лечит. знаю по себе. Но воспоминания остаются с нами до конца.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2638 : 06-Марта-2016 19:28 »


Слушай, ты сейчас именно выразила все то, что я не могла сформулировать. Подписываюсь под каждым словом!!!
Вот прям в точку. Даже обнять хочу)

Я эти 2 дня вообще есть не могла. Реально от осознания мутило и выворачивало настолько...

Время-то лечит. знаю по себе. Но воспоминания остаются с нами до конца.


У нас мысли работают в одном направлении - поэтому мы понимаем друг друга. И хорошо, что нас тут еще не забанили )) Есть площадка, где можно высказаться, поделиться. И это хорошо!

Я поела с пятницы только сегодня )) а вот по сути .... я никогда не страдала депрессией ... а тут, я поняла, что это такое (

Да, мы это не забудем. Никогда не забудем. И есть Рот вывернет так, что Лекса окажется жива (как многие думают), ему надо очень постараться, чтобы я поверила!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2639 : 06-Марта-2016 19:41 »

Спасибо! Это из его последнего интервью, да?

Цитировать
я просто не хотел, чтобы это происходило так скоро
Скоро? Пффф.
Я раньше сама хотела, чтобы все уже пораньше произошло. А потом переосмыслила, что ожидание - это и есть весь смак. М просто молилась, чтобы это случилось в 11 серии, а не в 7.

Цитировать
Если забыть о том, что Лекса умерла, то эти две женщины, которые полюбили друг друга, были вынуждены расстаться из-за политики Землян.
Да лучше бы и правда расстались (а то как тупо вышло). Как в конце 2 сезона. Было бы не так больно, осознавая, что она где-то там есть, жива, существует, на фоне событий сериала.
Цитировать
Это и побудило Кларк переступить линию.
Ну да. А до этого только ЛЮДИ. Ей нужен был увесистый пинок под зад да?

Цитировать
Я в шутку сравниваю это с летом выпускного года в старшей школе: вы собираетесь в один колледж, а ваша девушка – в другой. Вы не знаете, будет ли все по-прежнему, поэтому подумываете о прощальном сексе. Это эмоционально, грустно и прекрасно. Вот, что мы пытались этим показать. И просто так совпало, что это был их первый раз вместе.
Ну сравнил блин. Девушка-то хоть жива. Где-то там. И дает надежду и желание двигаться дальше.
Цитировать
Они не знали, что он станет последним, но они точно знали, что будут разделены из-за политики Землян. И затем происходит трагедия, которая не имеет ничего общего с тем, чем они занимались до этого.
Вот не успокоил ни разу! Быть разделенным с любимым и дорогим человеком и быть мертвым - это кардинально разные вещи!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!