27-Апреля-2024 18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699483 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2580 : 06-Марта-2016 14:22 »

Какой загул? Праздник завтра только. А по Хэде ты не особо печалишься))

праздную с родственника ми ДР Коляна... не заню оживули вообще чдо 8 мартывв!!! А
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2581 : 06-Марта-2016 14:23 »

кОЛЯНУ ПОДАТИИРВ МОБИЛЬЧНЦ ОН СКЗАЛ... ОООО!!! КАКОСЙ ВЯ ВЗРОСЛУЫ!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2582 : 06-Марта-2016 14:23 »

Обращайся! Вообще вся эта тема с чипом - очень интересна.
Да и не говори. Хоть здесь пока полный порядок.
Несмотря на то , что многие давно говорят о нелогичности сюжета (Ребят, вы ОВС или Ходячих гляньте. Вот где НЕЛОГИЧНОСТЬ))). Здесь для меня все более, чем логично. На данный момент.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2583 : 06-Марта-2016 14:24 »

Спасибо! Сегодня уже да, голова начинает приходить в норму.. Пусть хотя бы так ...
Взаимно пожимаю твою!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2584 : 06-Марта-2016 14:24 »

укшаложы дальывше прадзднроватьЁ!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2585 : 06-Марта-2016 14:24 »

мама! как много бувыкаолдкЁЁЁ
Ну так у вас тут новые АДЕПТЫ. Крепись)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2586 : 06-Марта-2016 14:26 »

Ооо, да, для меня ОВС - это верх нелогичности )))) А Сотню я смотрела как раз еще и потому, что для меня было все понятно, логично, и особых косяков я не видела. Именно с точки зрения сюжета и персонажей.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2587 : 06-Марта-2016 14:28 »

Цитировать
праздную с родственника ми ДР Коляна... не заню оживули вообще чдо 8 мартывв!!! А
Оооо. А мы тут о каком-то сериале.
А жизнь-то оказывается продолжается. Правда меня забыла уведомить))))

Теперь серьезно.
Поздравляю Коляна с Днем Рождения!!!! От всего сердца! Всех благ ему и его маме!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2588 : 06-Марта-2016 14:30 »

А-ха-ха ))) Посмотрела в окно - жизнь точно продолжается )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2589 : 06-Марта-2016 14:32 »



У тебя так буквы пляшут. А я еще думала, что это я упоролась тут в конец за эти 2 дня))))

Это наверное не мне было ))))))) Вроде у меня с буками порядок пока что _))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2590 : 06-Марта-2016 14:38 »

Цитировать
Спасибо! Сегодня уже да, голова начинает приходить в норму.. Пусть хотя бы так ...
Взаимно пожимаю твою!
Мысли может и приходят в логичное русло. Но мой личный шабаш продолжается))))))
Цитировать
Ооо, да, для меня ОВС - это верх нелогичности )))) А Сотню я смотрела как раз еще и потому, что для меня было все понятно, логично, и особых косяков я не видела. Именно с точки зрения сюжета и персонажей.
А многие видят там поооолное отсутствие логики. И персонажи ведут себя ООСно и не логично. Например, любимый Белл.
ОВС-это вообще песня. Но по нему я никогда не сокрушалась. КиХ хоть никогда не давали мне надежды, и не вырывали с такой жестокостью.

Даже смешно. Честное слово. То как, все на них гнали еще недавно и восхищались и ставили в пример им Рота. Что он вот может на такой шаг пойти, а вы трусы))))) У меня прям истерика с этого, как вспоминая))))

А ты ОВС еще смотришь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2591 : 06-Марта-2016 14:40 »



У тебя так буквы пляшут. А я еще думала, что это я упоролась тут в конец за эти 2 дня))))

Это наверное не мне было ))))))) Вроде у меня с буками порядок пока что _))))
)))))))) Акелла промахнулся. Это я Оле хотела сказать. У нее там явные проблемы с попаданием в клавиатуру.

И у меня похоже тоже))))))))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2592 : 06-Марта-2016 14:42 »

укшаложы дальывше прадзднроватьЁ!
Так что там у тебя Оля? Чего-то мажешь мимо клавишь. Или это язык землян?)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2593 : 06-Марта-2016 14:45 »

А-ха-ха ))) Посмотрела в окно - жизнь точно продолжается )))))))))))))
Жизнь может и продолжается, но подпорчена изрядно)

Жаль, что Рот еще не сделал слив Лексы на прошлой неделе. В дату, когда все отмечали поцелуй Клексы. Все тогда еще надеялись на что-то ВАХ. Вот это был бы подарочек))))))

Наверное бомбило бы еще больше, если такое возможно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2594 : 06-Марта-2016 14:56 »

прадыву мемшь какие поклавдищам они тут полдпададют силььном милеН!!
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!