27-Апреля-2024 21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699845 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2565 : 06-Марта-2016 13:15 »




Дай  я пожму тебе руку за все слова )
Держи! *крепкое рукопожатие*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2566 : 06-Марта-2016 13:23 »

Вот меня еще что волнует. Не знаю говорили здесь уже. Но я, как проснулась, так покоя и не дает.
 А ВЫ видели, что у Бекки на шее такой же шрам, как у Лексы? Свежий такой шрамчик.
И вот что не дает покоя: КОГДА она успела себе его зашить? Да еще САМА, без посторонней помощи? Когда в капсуле летела что ли? Но там она была в костюме/шлеме. А перед побегом с корабля она вроде чип в коробочку ту убрала. Я чего-то не понимаю....

И еще вопрос на засыпку: Бекка - самая первая командующаяHuh?? Та, о ком Лекса не захотела говорить Кларк???
Такие теории и до этого эпизода были.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 13:33 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2567 : 06-Марта-2016 13:32 »

И еще интересно: каким образом Онтари будет восседать на троне? Боюсь, что она перебьет всех чернокровых(об этом я давно догадывалась)(Эйдан держись!!), и возможно убьет Титуса ради чипа. Или он сам ей отдаст после смерти всех НБ, выбора вроде как не будет.
Хотя я более, чем уверена, что Тит, после своего обещания Лексе, геройски умрет, защищая Кларк!!! Эта девушка несет всем смерть и разрушения)))))))))))

Так, к чему я вела. Или Онтари загробастала трон без чипа? Как тогда ее будут все земляне слушаться?
КАК вообще чип Командующей окажется в ГС?
Ведь именно ЕГО Али разыскивает?

Блин. Столько вопросов. Столько вопросов.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2568 : 06-Марта-2016 13:38 »

Она зашила его себе еще на Полярисе ... Был кадр такой ... Перед тем, как Бекка улетела.
Вот про первую командующую не знаю. Может и Бекка была ей. Лекса не хотела говорить про 8-ую командующую ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2569 : 06-Марта-2016 13:41 »

Эээх, забросила все свои сериалы. Никак не могу взять себя в руки. Так погано на душе. Не могу заставить себя отвлечься и посмотреть. Что со мной стало не так...
Хорошо еще у нас есть столько дней на переосмысление и принятие. А то даже не знаю, как работать смогла бы. На меня и так в пятницу смотрели странно. Спрашивали все ли со мной в порядке. Пришлось строить красивую маску, при плохой игре)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2570 : 06-Марта-2016 13:43 »

Она зашила его себе еще на Полярисе ... Был кадр такой ... Перед тем, как Бекка улетела.
Вот про первую командующую не знаю. Может и Бекка была ей. Лекса не хотела говорить про 8-ую командующую ...
Что-то я этого не помню. Может у меня версия урезанная. Или я такая внимательная.
Не подскажешь на какой минуте? Пойду пересмотрю.
Я видела только, что она чип в коробочку кладет, берет костюм и улетает.
Нужно точно пересматривать.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 13:45 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2571 : 06-Марта-2016 13:45 »

Вот меня еще что волнует. Не знаю говорили здесь уже. Но я, как проснулась, так покоя и не дает.
 А ВЫ видели, что у Бекки на шее такой же шрам, как у Лексы? Свежий так шрамчик.
И вот что не дает покоя: КОГДА она успела себе его зашить? Да еще САМА, без посторонней помощи? Когда в капсуле летела что ли? Но там она была в костюме/шлеме. А перед побегом с корабля она вроде чип в коробочку ту убрала. Я чего-то не понимаю....

И еще вопрос на засыпку: Бекка - самая первая командующая?Huh? Та, о ком Лекса не захотела говорить Кларк???
Такие теории и до этого эпизода были.
Плохо серию смотрела! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
1 - чип она в руке держала, в кейс убрала только коробочку, инъектор и колбы с "черной кровью" (подозреваю нано-роботов);
2 - вшила в промежуток между тем как закрыла лабораторию и сбежала на капсуле;
3 - по косвенным данным пока выходит, что Бекс именно первая Хеда. Поскольку мы знаем, что у первого Хеды была черная кровь (Лекса в 304);
4 - Лекса не хотела говорить о своем Конклаве, где было 9 чернокровок, а на тату изображено 7 кругов по количеству ушедших (у меня в переводе было так).

А ты оригинальных Ходячих смотрел(а)? (извини, как к тебе лучше обращаться?)
БХС смотрел(а) только из-за Алисии? Интересно просто)
На "ты"; смотрела только из-за Лиш, поскольку тему зомби не перевариваю еще со школы. Я люблю эту актрису и пересмотрела все ее работы до которых дотянулась (некоторые не раз :-D).

Цитировать
Почему-то весь негатив только на Рота сейчас исходит.
Потому, что Джейс первопричина всего)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2572 : 06-Марта-2016 13:51 »

Думаю Бекка по-любому первая Командующая.
Но может и нет. Пока я это так понимаю.
А вот почему Лекса не хотела о ней говорить? Из-за того, что она виновата в конце света?

И еще: откуда взялись эти Чернокровые? Почему у них такая кровь? Почему именно они могут быть Хедой?
А у Бекки интересно кровь какого цвета?

Вот еще куча вопросов нарисовалась. Ответы, на которые мы получим только в сериале. Надеюсь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2573 : 06-Марта-2016 13:52 »

Посмотрим с 25 минуты. Там видно, как Бекка его зашила
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2574 : 06-Марта-2016 13:57 »

У Бекки черная кровь - она вколола себе что-то ) я просто не знаю, что это )) По сути, да, Бекка - первая командующая. Но у нее с собой был чемоданчик, где были еще эти капсулы с черной жидкостью. Этот чемоданчик еще показали в месте, где Тит избивал Мерфи. Возможно, что она вкалывала кому-нибудь эту штуку. И через поколение или как-то еще передавалось детям. Тут я точно пасс пока строить теории)))
Про 8-ую - вариант есть, что это была Костия. Поэтмоу и не хотела говорить. Тут одни только теории строить можно )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2575 : 06-Марта-2016 14:11 »

Цитировать
Плохо серию смотрела! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
1 - чип она в руке держала, в кейс убрала только коробочку, инъектор и колбы с "черной кровью" (подозреваю нано-роботов);
2 - вшила в промежуток между тем как закрыла лабораторию и сбежала на капсуле;
3 - по косвенным данным пока выходит, что Бекс именно первая Хеда. Поскольку мы знаем, что у первого Хеды была черная кровь (Лекса в 304);
4 - Лекса не хотела говорить о своем Конклаве, где было 9 чернокровок, а на тату изображено 7 кругов по количеству ушедших (у меня в переводе было так).
Согласна. Видимо правда плохо. Я просто как увидела, что она коробочку укладывает, так решила, что чип там. А сейчас пересмотрела этот момент. Действительно. Нам ведь не показали, что он именно там находится. Да и вела она себя весьма странно. "Позволь мне спасти нас". Видимо уже слилась с этим симбиотом.
А вот те колбы с черной кровью - это оооочень интересно!
Они что, детям их вкалывали с рождения? Претендентам на место Хеды. Может вот откуда эта черная кровь? У меня прям глаза сейчас открылись. Очень-очень интересно.
Цитировать
На "ты"; смотрела только из-за Лиш, поскольку тему зомби не перевариваю еще со школы. Я люблю эту актрису и пересмотрела все ее работы до которых дотянулась (некоторые не раз :-D).
Не перевариваешь? Представляю, как тебе было тяжело смотреть)
А я обожаю зомби-тематику. Смотрю Ходячих почти с самого начала.
Потом узнала, что у них будет спин-офф. Долго откладывала. Но потом узнала и очень удивилась, что там Алисия играет. Т.е. для меня 2 плюса было.
Но, как оказалось, сериальчик так себе. До оригинала далеко. И если бы не Алисия, я бы наверно и эти 6 серий не осилила. Пока никакой. Надеюсь, что дальше станет получше и персонаж Алисии наконец разовьют.
Цитировать
Потому, что Джейс первопричина всего)))
Так и есть. Но я его не ненавижу.
Хотя кого я обманываю... Ненавижу всеми фибрами души. Сейчас.
Но и одновременно все еще люблю. Хотя бы за такой классный сюжет(кто бы что там не говорил), который пока держит в напряге и не сливается.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2576 : 06-Марта-2016 14:14 »

Посмотрим с 25 минуты. Там видно, как Бекка его зашила
Спасибо. Уже посмотрела. Я была не права. Не разглядела.
Думала, раз она убрала коробочку в кейс, значит там чип и был. А она ведь с кушетки спрыгивает, явно после процедуры.
Вот я слепня. Спасибо всем, кто открыл мне глаза!!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2577 : 06-Марта-2016 14:18 »

Обращайся! Вообще вся эта тема с чипом - очень интересна.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2578 : 06-Марта-2016 14:19 »

У Бекки черная кровь - она вколола себе что-то ) я просто не знаю, что это )) По сути, да, Бекка - первая командующая. Но у нее с собой был чемоданчик, где были еще эти капсулы с черной жидкостью. Этот чемоданчик еще показали в месте, где Тит избивал Мерфи. Возможно, что она вкалывала кому-нибудь эту штуку. И через поколение или как-то еще передавалось детям. Тут я точно пасс пока строить теории)))
Про 8-ую - вариант есть, что это была Костия. Поэтмоу и не хотела говорить. Тут одни только теории строить можно )
Я уже тоже пас. Столько вопросов и столько теорий в голове образовалось.
Но сегодня я уже стала размышлять глобальнее.

И позволь терерь мне пожать твою руку! Очень нравится твой комментарий.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2579 : 06-Марта-2016 14:20 »

мама! как много бувыкаолдкЁЁЁ
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!