28-Апреля-2024 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700664 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2550 : 06-Марта-2016 12:17 »

И боюсь, что малыши-чернокровки этой процедуры не переживут, потому-то в трейлере мы и видели Онтари на троне Лесных.

Если только Онтари сама не убила всех малышей...(( и осталась на троне БЕЗ ИИ-№2...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  надеюсь, Титуса она не убьёт...(((

Цитировать
Но в целом, за подобный финт ушами - реинкарнация духа Командующего в виде нейроинтерфейса с вписаным в него ИИ - Ротенбергу и команде сценаристов громкие аплодисменты, поскольку это неожиданно логичный обоснуй.

Кстати, да, я полностью согласна! Они молодцы!  sm85 sm85 sm85 sm85
А ещё не понимаю тех, кто баллоны катит на Рота... ему дали Алисию только на 7 серий (из-за БХМ), и он из этих 7 серий выжал ВСЁ, ЧТО МОГ!!! Он молодец!!! Лексы было много! Было интересно! Круто! Неожиданно! ШИКАРНО!!!
Роттенберг МОЛОДЕЦ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: 
А все, кто отписывают от его твиттера или там ещё откуда-то - ведут себя как капризные эгоистичные дети!!! Детский сад какой-то!!! И да, можете закидать меня камнями - ДЕТСКИЙ САД!!!
Извини, но БХМ -та еще шняга! До оригинала вряд ли когда-нибудь допрыгнет.
И роль там у Алисии - самая типичная. Лекса - это пока самый шикарный образ в ее карьере. И еще неизвестно, предоставится ли возможность ей сыграть что-то лучше. Я буду молиться за это. Хочу видеть ее на широком экране в действительно качественном кино.

 И я уж никак не могу простить Роту, что он ВСЕ впихнул в одну серию. Реально, дал конфетку, и ТУТ ЖЕ вырвал с вместе с руками! И смерть была ТУПАЯ! Не знаю как это может нравиться... Я ожидала давно этого поворота, но ожидала чего-то ЯРКОГО. Да даже смерть в 4 серии меня бы больше устроила, чем вот так....
Крч. Это была та еще подстава. Давно меня так не нагибали))

И пусть я буду детским садом. Но я тоже отписалась от Рота. Если бы жила в Америке, то и смотреть еще не стала, чтобы рейтинги упали. (потом бы конечно посмотрела).

ЗЫ. Оля а ты сама дальше смотреть будешь?


ЗЫЫ. Кто-то с утра все про стриптиз, да про стриптиз. Фильм такой иди посмотри))))))
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 12:20 от MarineTka » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2551 : 06-Марта-2016 12:20 »

как думаешь, прожив пол жизни, я в состоянии уже что-то понимать и осознавать или нет?

вот и у меня такой же вопрос...  :w00t:

я могу понять ТАКУЮ реакцию у подростков, но у взрослых людей... прости...  :no:  и тут дело даже не в моей "холодности"...

Цитировать
Ага )) Я уже сделала генеральную уборку )))

а вот это - МОЛОДЕЦ!  :-) :-) :-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2552 : 06-Марта-2016 12:21 »


Цитировать
Хочу видеть ее на широком экране в действительно качественном кино.

Пойдешь в кино на Запрос в друзья?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2553 : 06-Марта-2016 12:26 »



вот и у меня такой же вопрос...  :w00t:

я могу понять ТАКУЮ реакцию у подростков, но у взрослых людей... прости...  :no:  и тут дело даже не в моей "холодности"...
Цитировать

а вот это - МОЛОДЕЦ!  :-) :-) :-)

Взрослые люди могут быть тоже эмоциональны. И вообще - все люди разные. Но не считаю, что я не могу тут писать по поводу своих чувств и эмоций. Мне тоже может что-то не нравится, что вы пишите. Но я не говорю об этом, потому что это ваше видение, а не мое.

Я всегда молодец - такой уж мой жизненный принцип )))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2554 : 06-Марта-2016 12:28 »


Цитировать
Хочу видеть ее на широком экране в действительно качественном кино.

Пойдешь в кино на Запрос в друзья?
Еще не знаю. Вообще не собиралась. Но сейчас с горя...может и схожу.
Честно говоря тоже какое-то трешовое кино. Не в обиду никому.
Алисия с ее талантом достойна лучших и более интересных и наполненных ролей!

А ты пойдешь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2555 : 06-Марта-2016 12:29 »

Извини, но БХМ -та еще шняга! До оригинала вряд ли когда-нибудь допрыгнет.
И роль там у Алисии - самая типичная. Лекса - это пока самый шикарный образ в ее карьере.

И что??? Ей надо было отказаться от роли в 1-м составе, разорвать контракт и убежать к Роту???
Люди! Ну, смотрите РЕАЛЬНО на вещи!

Цитировать
И я уж никак не могу простить Роту, что он ВСЕ впихнул в одну серию.

Ах, ну, да... надо было растянуть, как в мыльной опере...  :-D

А, по-моему, получилось очень круто/знаково: в одной серии Титус и спас, и убил Лексу; в одной серии Кларк/Лекса и обрели любовь, и потеряли...

Цитировать
Давно меня так не нагибали))

только давайте без пошлостей...  :-/  осталось только матом начать ругаться...  :-(

Цитировать
Оля а ты сама дальше смотреть будешь?

Пока что планирую...
зы: там ещё мой любимый Мерфи жив)))))))))))

Цитировать
Кто-то с утра все про стриптиз, да про стриптиз.

Почему - с утра?..))) Я про него КРУГЛОСУТОНЧО говорю/пишу/думаю/делаю...  :lol:

зы: а кто-то заигрался в "у зеркала ДВА лица"???

Цитировать
Фильм такой иди посмотри))))))
зы: Кстати, я так и не посмотрела этот фильм))
« Последнее редактирование: 06-Марта-2016 12:32 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2556 : 06-Марта-2016 12:32 »


Еще не знаю. Вообще не собиралась. Но сейчас с горя...может и схожу.
Честно говоря тоже какое-то трешовое кино. Не в обиду никому.
Алисия с ее талантом достойна лучших и более интересных и наполненных ролей!

А ты пойдешь?

Да я не говорю, что этот фильм будет чем-то таким выдающимся. Он думаю, для отвлечения нам он подойдет. По крайней мере, посмотрим на Алисию) А это уже хорошо ))
Я согласна - очень хочется, чтобы ее талант заметили, и дали ей роли, от которых мы будем так же сходить с ума, как от Лексы ) Верю, надеюсь)
Да, схожу конечно )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2557 : 06-Марта-2016 12:35 »

Цитировать
я могу понять ТАКУЮ реакцию у подростков, но у взрослых людей... прости...  :no:  и тут дело даже не в моей "холодности"...
Я могу понять такое твое мнение. Сама раньше удивлялась На таких людей. "Хей, это же всего лишь кино, расслабься". Смешно было.
Но вот с этим сериалом в моей жизни явно пошло что-то не так...
И я теперь понимаю тех людей, над которыми еще недавно смеялась.

Вот и ты постарайся нас понять сейчас. Это все пройдет. Но нужно немного больше времени
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2558 : 06-Марта-2016 12:41 »

Ты просишь понять тебя самого рационально-логического-роботоподобного бесчувственного человека на свете?  :w00t:

Ух, ты!  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:  Я подумаю...  :devil: :devil: :devil: :devil:

*ушла в загул, не теряйте*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2559 : 06-Марта-2016 12:42 »

Извини, но БХМ -та еще шняга! До оригинала вряд ли когда-нибудь допрыгнет.
И роль там у Алисии - самая типичная. Лекса - это пока самый шикарный образ в ее карьере. И еще неизвестно, предоставится ли возможность ей сыграть что-то лучше. Я буду молиться за это. Хочу видеть ее на широком экране в действительно качественном кино.

Да первый сезон как-то... как-то в общем. И после "Сотни" трудно воспринимается Алисия Кларк, которая простой подросток, желающий выбраться из-под опеки матери, убраться подальше от ЛА и забыть о брате-наркомане. И да, это скучно. Потому что в "И грянул шторм" роль однотипная. Мы ее такой уже видели и зная на что она способна, хотим большего.

И я уж никак не могу простить Роту, что он ВСЕ впихнул в одну серию. Реально, дал конфетку, и ТУТ ЖЕ вырвал с вместе с руками! И смерть была ТУПАЯ! Не знаю как это может нравиться... Я ожидала давно этого поворота, но ожидала чего-то ЯРКОГО. Да даже смерть в 4 серии меня бы больше устроила, чем вот так....

Просто смерть Лексы прямое отражение слогана 3 сезона "no one safe" (все в опасности). Ну а случайность... случайности - не случайны. Это еще аукнется в дальнейшем и не только Титу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2560 : 06-Марта-2016 12:44 »

Цитировать
Ну а случайность... случайности - не случайны.

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Да какая там случайность?! ВСЁ К ЭТОМУ И ШЛО!!! :rip: :rip: :rip: :rip:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2561 : 06-Марта-2016 12:57 »

Цитировать
И что??? Ей надо было отказаться от роли в 1-м составе, разорвать контракт и убежать к Роту???
Люди! Ну, смотрите РЕАЛЬНО на вещи!
Нет конечно.
Во-первых, могли бы не убивать для слива актрисы. Лучше бы она красиво ушла в закат, как в конце 2 сезона.
Во-вторых, это все отмазки Рота. Серьезно. Он теперь все на Алисию и ее занятость валит. Хотел бы, опять мог ее выцыганить у продюсеров БХС. Просто не захотел.
Цитировать
Ах, ну, да... надо было растянуть, как в мыльной опере...  :-D

А, по-моему, получилось очень круто/знаково: в одной серии Титус и спас, и убил Лексу; в одной серии Кларк/Лекса и обрели любовь, и потеряли...
О мыльной опере никто и не говорил. У меня для этого ОВС есть))))
Опять же можно было убрать ее из сериала и не убивая.
Но ок. Решил сделать драматический момент. И меня он не устраивает. Я ждала более яркой смерти. Вот именно как у горящей Звезды. А это было ТУПО.
И здесь мы с тобой никогда не сойдемся во мнении. Т.Ч. останемся присвоих))) Интересно будет глянуть через годик, может что и изменится в моем отношении.
Цитировать
только давайте без пошлостей...  :-/  осталось только матом начать ругаться...  :-(
Что ты! Никакого мата.
Прошу прощения за мой французский. И так стараюсь выражаться культурно из последних сил. Больше не повторится)
Цитировать
Пока что планирую...
зы: там ещё мой любимый Мерфи жив)))))))))))
Я тоже буду. Мерфи мне раньше не нравился. А сейчас так развился персонаж. Тоже интересно за ним наблюдать.
Ну, еще есть Эбби, Кейн(люблю я Генри еще с ЛОСТа), Рейвен остаются. И конечно главное - сюжет пока очень интересен. Вот за это я Рота люблю. Не подводит. Хочу больше знать про ГС.
Цитировать
Почему - с утра?..))) Я про него КРУГЛОСУТОНЧО говорю/пишу/думаю/делаю...  :lol:

зы: а кто-то заигрался в "у зеркала ДВА лица"???
Это о чем?  :-/ Не поняла......
Цитировать
зы: Кстати, я так и не посмотрела этот фильм))
Как ты могла?  :lol: Старый ведь фильм.. Ну относительно))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2562 : 06-Марта-2016 13:01 »

Ты просишь понять тебя самого рационально-логического-роботоподобного бесчувственного человека на свете?  :w00t:

Ух, ты!  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:  Я подумаю...  :devil: :devil: :devil: :devil:

*ушла в загул, не теряйте*
Сама такой была всегда. Хочу старую версию себя назад. Хочу развидеть этот сериал и спокойно жить и издеваться над бедолагами вроде меня сейчас))))

Какой загул? Праздник завтра только. А по Хэде ты не особо печалишься))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2563 : 06-Марта-2016 13:04 »




Дай  я пожму тебе руку за все слова )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2564 : 06-Марта-2016 13:13 »

Цитировать
Да первый сезон как-то... как-то в общем. И после "Сотни" трудно воспринимается Алисия Кларк, которая простой подросток, желающий выбраться из-под опеки матери, убраться подальше от ЛА и забыть о брате-наркомане. И да, это скучно. Потому что в "И грянул шторм" роль однотипная. Мы ее такой уже видели и зная на что она способна, хотим большего.
Полностью согласна.
А ты оригинальных Ходячих смотрел(а)? (извини, как к тебе лучше обращаться?)
БХС смотрел(а) только из-за Алисии? Интересно просто)
Цитировать
Просто смерть Лексы прямое отражение слогана 3 сезона "no one safe" (все в опасности). Ну а случайность... случайности - не случайны. Это еще аукнется в дальнейшем и не только Титу.
Аукнется не то слово. Ждем Онтари!!!
Вот странно, но Титуса и уж тем более актера я НЕ ненавижу. Почему-то весь негатив только на Рота сейчас исходит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!