28-Апреля-2024 01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700475 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2535 : 06-Марта-2016 10:44 »

зы: ну, ты и зараза! стриптиз не станцевал, а на спойрел меня развёл...  :w00t: :whistle: :-D
:banana:

Вообще-то сам клип - один большой спойлер  Поцелуй вариант 4
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2536 : 06-Марта-2016 10:48 »

И боюсь, что малыши-чернокровки этой процедуры не переживут, потому-то в трейлере мы и видели Онтари на троне Лесных.

Если только Онтари сама не убила всех малышей...(( и осталась на троне БЕЗ ИИ-№2...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  надеюсь, Титуса она не убьёт...(((

Цитировать
Но в целом, за подобный финт ушами - реинкарнация духа Командующего в виде нейроинтерфейса с вписаным в него ИИ - Ротенбергу и команде сценаристов громкие аплодисменты, поскольку это неожиданно логичный обоснуй.

Кстати, да, я полностью согласна! Они молодцы!  sm85 sm85 sm85 sm85
А ещё не понимаю тех, кто баллоны катит на Рота... ему дали Алисию только на 7 серий (из-за БХМ), и он из этих 7 серий выжал ВСЁ, ЧТО МОГ!!! Он молодец!!! Лексы было много! Было интересно! Круто! Неожиданно! ШИКАРНО!!!
Роттенберг МОЛОДЕЦ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:  
А все, кто отписывают от его твиттера или там ещё откуда-то - ведут себя как капризные эгоистичные дети!!! Детский сад какой-то!!! И да, можете закидать меня камнями - ДЕТСКИЙ САД!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2537 : 06-Марта-2016 10:52 »

зы: ну, ты и зараза! стриптиз не станцевал, а на спойрел меня развёл...  :w00t: :whistle: :-D
:banana:

Это ты типа танцуешь стриптиз?..  :hmmm:  танцуешь - вижу... стриптиз - не очень... хоть шкурку с бананчика, что ли, спусти...

Цитировать
Вообще-то сам клип - один большой спойлер  Поцелуй вариант 4

Н-да?..  :hmmm:  А может я просто ТАК смонтировала... в художественных целях)) и извратила СМЫСЛ и последовательность... ;-)
Короче, СМОТРИ 3-й сезон - УЗНАЕШЬ!  :-X :-X :-X :-X
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2538 : 06-Марта-2016 11:02 »

Это ты типа танцуешь стриптиз?..  :hmmm:  танцуешь - вижу... стриптиз - не очень...
Это я типа радуюсь, что мне удалось то, что у других не получалось)))
хоть шкурку с бананчика, что ли, спусти...

Н-да?..  :hmmm:  А может я просто ТАК смонтировала... в художественных целях)) и извратила СМЫСЛ и последовательность... ;-)
Короче, СМОТРИ 3-й сезон - УЗНАЕШЬ!  :-X :-X :-X :-X
Сегодня же начну :-D
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2539 : 06-Марта-2016 11:07 »

Это я типа радуюсь, что мне удалось то, что у других не получалось)))

не вгоняй меня в краску... и не позорь мои седины))))))

Цитировать


 :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Сегодня же начну :-D

Потом отчитаешься... ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2540 : 06-Марта-2016 11:23 »



прости, "не помню... выпимши был..."))

))))))) Да ладно тебе просить прощение ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2541 : 06-Марта-2016 11:27 »

Если только Онтари сама не убила всех малышей...(( и осталась на троне БЕЗ ИИ-№2...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Хм... без чипа... хм... интересно, а легитимность в этом случае как проверят?  :hmmm: :hmmm:


А ещё не понимаю тех, кто баллоны катит на Рота... ему дали Алисию только на 7 серий (из-за БХМ), и он из этих 7 серий выжал ВСЁ, ЧТО МОГ!!! Он молодец!!! Лексы было много! Было интересно! Круто! Неожиданно! ШИКАРНО!!!
Роттенберг МОЛОДЕЦ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: 

А недавно те же люди цитировали интервью, где он буквально на коленях умолял боссов АМС опустить девушку... Эх...
Ну еще, кстати помечтать можем о флешбеках 4 сезона, если боги снизойдут :w00t: и дать Кларки, наконец, достойного спутника. Я за Роана :blush:

А все, кто отписывают от его твиттера или там ещё откуда-то - ведут себя как капризные эгоистичные дети!!! Детский сад какой-то!!! И да, можете закидать меня камнями - ДЕТСКИЙ САД!!!
Самое странное, что можно придумать. Это и твиты с угрозой обрушить рейтинги.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2542 : 06-Марта-2016 11:35 »

Да что вы так накинулись на людей. Сейчас улягутся первые эмоции - и все вернется на круги своя. Примите то, что для кого-то это был своеобразный мир, в котором было хорошо, тепло и уютно. И его просто вырвали. Я не отписывалась от Рота в твиттере, не писала гневных сообщений, но я вполне могу понять людей, которые это делают. Слава богу, что они просто это пишут, а не делают что-то хуже. Им нужно выпустить свои эмоции наружу.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2543 : 06-Марта-2016 11:43 »

Хм... без чипа... хм... интересно, а легитимность в этом случае как проверят?  :hmmm: :hmmm:

А кто-то кроме Титуса ЗНАЕТ, как проверить?!  :hmmm:  Вот я и сомневаюсь...  :w00t:

Цитировать
и дать Кларки, наконец, достойного спутника. Я за Роана :blush:

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Поддерживаю!!! Конечно, с Лексой Роан смотрелся бы лучше... ну, не по любви, понятно... но ради "мира во всём мире"...  :whistle: млин! ну, могу я хоть помечтать?!  8-)

Цитировать
Самое странное, что можно придумать. Это и твиты с угрозой обрушить рейтинги.

 :-/ :-/ :-/ :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2544 : 06-Марта-2016 11:48 »

Слава богу, что они просто это пишут, а не делают что-то хуже.

О! Так может, Роту им спасибо сказать, что "не делаю что-то хуже"?!.. Если они неадекватны - пусть не смотрят такие фильмы!!!

Цитировать
Им нужно выпустить свои эмоции наружу.

А Рот им что, громоотвод?!  :w00t:  путь пойдут в спортзал или в горы сходят... или сделают генеральную уборку дома - родителям/семье/мужу/жене помогут!!!
А третировать человека (к тому же сделавшего такой подарок в виде персонажа Алисии) - ГНУСНО! НЕДОСТОЙНО! ЖАЛКО!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2545 : 06-Марта-2016 11:54 »

Думаю, что мы не сойдемся во мнениях. И продолжать спор бессмысленно.
Роту не надо было играть на чувствах фанатов - вот и все.
И по твоей теории - давайте вообще ни на что и никак не реагировать ) Давайте уж всех переубиваем - и пойдем делать генеральную уборку )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2546 : 06-Марта-2016 11:58 »


 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Поддерживаю!!! Конечно, с Лексой Роан смотрелся бы лучше... ну, не по любви, понятно... но ради "мира во всём мире"...  :whistle: млин! ну, могу я хоть помечтать?!  8-)

Вах, какая была бы пара!.. Надеюсь у кого-то есть совместная фотография Зака и Алисии, я уж не говорю о фото в образе. На том же фикбуке почву потихоньку пробуют. 8-) В смысле, Кларк и Роан))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2547 : 06-Марта-2016 12:02 »

Роту не надо было играть на чувствах фанатов - вот и все.

любой писатель/режиссер/сценарист и т.п. ВСЕГДА ИГРАЕТ на чувствах!!! в этом суть! НЕ ОСТАВИТЬ зрителей/читателей РАВНОДУШНЫМИ!!!
я вообще не понимаю, почему должна объяснять такие очевидные вещи?!  

Цитировать
И по твоей теории - давайте вообще ни на что и никак не реагировать )  Давайте уж всех переубиваем - и пойдем делать генеральную уборку )))

Хочешь мне что-то сказать? Скажи прямо!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2548 : 06-Марта-2016 12:04 »

Вах, какая была бы пара!.. Надеюсь у кого-то есть совместная фотография Зака и Алисии, я уж не говорю о фото в образе. На том же фикбуке почву потихоньку пробуют. 8-) В смысле, Кларк и Роан))))

 :-D :-D :-D :thumbsup:

зы: ну, а мы в СВОЁМ направлении почву будем возделывать... :whistle: :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2549 : 06-Марта-2016 12:10 »


любой писатель/режиссер/сценарист и т.п. ВСЕГДА ИГРАЕТ на чувствах!!! в этом суть! НЕ ОСТАВИТЬ зрителей/читателей РАВНОДУШНЫМИ!!!
я вообще не понимаю, почему должна объяснять такие очевидные вещи?! 


Хочешь мне что-то сказать? Скажи прямо!

я вроде не просила мне что-то объяснять .. как думаешь, прожив пол жизни, я в состоянии уже что-то понимать и осознавать или нет?

Ага )) Я уже сделала генеральную уборку )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!