Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #660 : 11-Января-2014 21:42 »

Вот-вот!!)) Самый пикантный момент!)) так интересно, что будет дальше!!!

Как мне нравится Солнцеяр, Оляя!!! Ты создала очень интересного мужчину, со своими недостатками и неоспоримыми достоинствами. Такого, который несомненно подошел бы нашей Королеве! Эх, если бы такой был рядом, смог научить тому "что нужно ей"! Замечательные слова про магию и Румпеля в частности.
Реджина с ним чувствует себя женщиной. Хрупкой, но яростной, способной на многое, защищенной , почти любимой и почти влюбленной.
Оль, ты заставила поверить в них как в ПАРУ! В замечательную пару.
Мне будет ужасно грустно расставаться с Царем, видеть Реджину снова одинокой. После Солнцеяра она сразу поймет, что Шляпник всего лишь заносчивый мальчишка...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #661 : 11-Января-2014 22:04 »

Цитировать
Как мне нравится Солнцеяр, Оляя!!! Ты создала очень интересного мужчину, со своими недостатками и неоспоримыми достоинствами.

Ну-у-у... если совсем уж честно, то я в Солнцеяре нагло поэксплуатировала черты Вергана)))

Цитировать
почти любимой и почти влюбленной.

почти)))

Цитировать
После Солнцеяра она сразу поймет, что Шляпник всего лишь заносчивый мальчишка...

Очень надеюсь, что поймёт))))))))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #662 : 12-Января-2014 00:12 »

Какая прода...ммм))) И Царь такой мудрый, оказывается) очень необычные метафоры и сравнения, Оля! Прям зачитываешься такой красотой)))
Мне очень интересны намерения Солнцеяра и его мысли. Он ведь по сути своего добился) но от Регины ни на шаг не отходит...может там не только тяга к прекрасному полу, но уже нечто большее, чем приятное времяпрепровождение с красивой женщиной?) очень интересно, как ты это раскроешь) я вот верю, что он не просто так закрывает глаза на дерзкое поведение Регины, позволяет ей то, на что другой бы уже давно отреагировал. Галантно он себя ведет с Королевой) хочу дальнейшего развития..)
А Шляпник правильно опасается и переживает) нечего в темницах прохлаждаться : D ))) претендентов в пару Королеве предостаточно))) особенно, если это такой красивый и сильный мужчина как Солнцеяр.)))
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #663 : 12-Января-2014 03:37 »

Ага, а мне почему-то вспомнилась первая "Зимняя вишня": когда швед увозил ее с дочкой и за ними погнался герой Соломина. Она же осталась с тем, кого выбрало сердце, хотя он проигрывал по всем статьям...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #664 : 14-Января-2014 22:33 »

Нас бросили..(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #665 : 14-Января-2014 22:50 »

 Смущённый
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #666 : 15-Января-2014 22:30 »

Оля, ну где же продолжение??((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #667 : 16-Января-2014 07:32 »

нетути... :blush: :blush: :blush:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #668 : 18-Января-2014 08:17 »

нетути... :blush: :blush: :blush:

Почему?
Ведь на самом интересном месте!
Оля, когда ты напишешь продолжение??.. Ну сил нет терпеть(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #669 : 18-Января-2014 12:47 »

Это всё из-за Кашалота))) Он меня на "Игру престолов" подсадил))) я её по вечерам смотрю))) но сегодня, наверное, досмотрю 3-й сезон (или завтра), а 4-го ещё нет...........
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #670 : 18-Января-2014 18:54 »

Это всё из-за Кашалота))) Он меня на "Игру престолов" подсадил))) я её по вечерам смотрю))) но сегодня, наверное, досмотрю 3-й сезон (или завтра), а 4-го ещё нет...........

Ах это)) нее, я после книг смотреть не смогла)))
Сильная вещь, в миллионы раз круче Сказки, а Тириона хочу в трулав Редж!!! Только чтоб он не был карликом!
Злую Королеву на железный трон!!!! Аминь!

И вообще, читай книги, не оторваться!

Оль, Престолы это здорово, даже очень (будешь писать фанф, кинь ссыль!), но я хочу про Реджину почитать(((

И кто тебе в Престолах наиболее интересен/симпатичен???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #671 : 18-Января-2014 21:01 »

Цитировать
будешь писать фанф, кинь ссыль

Нееет... это последний фанф, который я пишу...  *оглядывается, не слышала ли Кузя*

Цитировать
И кто тебе в Престолах наиболее интересен/симпатичен???

"Бес" шикарен просто!!! колоритнейший персонаж!!!
Ланистер-отец... ммм... обожаю таких... сильный, холодный, расчётливый, "серый кардинал")))
А вообще мне нравится Арья Старк! Классная девчонка!

зы: Нэта Старка не написала, поскольку  :rip: :'-(  А так, конечно, ОН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! (я вообще обожаю Шона Бина)))  :whistle: )
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #672 : 18-Января-2014 21:14 »

кому интересно про "Игру престолов", вам сюда: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7023.120
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #673 : 19-Января-2014 20:56 »

— Редж! Солнцеяр… Что вы тут делаете?– ошарашенно выдавил Шляпник, поднимаясь на ноги.
— Я задаюсь тем же вопросом,– хмыкнул себе под нос царь Солнцедалья.
— Ты в порядке?– не обращая внимания на колкости Солнцеяра, взволнованно спросила Королева.– Похитители тебя не ранили? А здесь как обращались?
Солнцедалец скривился от недовольства. Столько участия и заботы какому-то проходимцу? С какой стати? Или это чувство вины за последние две ночи? Но даже этого Шляпник не стоит!
— Мне ничто не угрожало. Похитителям нужна была ты! Это слуги Кощея Бессмертного…
— Да, мы уже знаем,– кивнула Регина.
— Как вы сюда попали?! Что произошло?!
— Долго рассказывать. Давайте поскорее отсюда уберёмся, пока ещё что-нибудь не случилось.
— Наконец-то, светлая мысль,– язвительно заметил Солнцеяр.– Я видел на дворе, где конюшни. Идёмте.
— А что с Кощеем и его слугами?– удивлённо поинтересовался Шляпник.
— Скажем так: ему сейчас не до нас.

Взяв кощеевых лошадей и не попрощавшись с соратниками, Солнцеяр, Регина и Джефферсон пустили животных в карьер. Волшебные кони летели над землёй с небывалой скоростью, перемахивая через овраги и луга, словно через мелкие препятствия. И уже к вечеру троица оказалась перед синем бескрайнем морем.
— Как мы попадём в подводное царство?– натянув поводья, нетерпеливо спросила Королева у Солнцеяра.
Мужчина быстро спешился и подошёл к воде, касаясь ладонью набежавшей волны.
— Прими в своё царство пришедших с миром,– попросил солнцедалец.
В тот же миг поднялся жуткий вой, море забурлило и расплеснулось в разные стороны, являя проход. Из него вышли два высоких красавца-богатыря в золотых кольчугах со щитами и острыми копьями.
— Кто такие?!– в один голос окликнули морские удальцы, но, узнав Солнцеяра, радушно заулыбались.– Проходите! Коней оставьте.
Солнцедалец хотел было помочь Регине спешиться, но Джефферсон его опередил. С трудом совладав с эмоциями, Солнцеяр жестом велел Королеве и Шляпнику заходить во врата подводного царства, а сам задержался с богатырями, кое-что шёпнув им. Те весело закивали в ответ, а солнцедалец недобрым взглядом пронзил спину Джефферсона.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #674 : 19-Января-2014 22:27 »

ой, Шляпнику очередную пакость готовят?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!