27-Апреля-2024 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Старые интервью  (Прочитано 42340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #45 : 09-Августа-2013 17:36 »

О чем это вы?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #46 : 09-Августа-2013 17:44 »

Ничего страшного. Я отнесу это к анонсу. Тем более, думаю к тому времени, когда я доберусь до этого фанфика, это информация немного подзабудится, а если и нет, то всё равно подробностей я не знаю, так что должно быть интересно.

О чем это вы?
О местном фанарте.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #47 : 10-Августа-2013 10:50 »

(потирает ручки): Оу! Алина! Так ты НЕ читала мой "Конец истории"Huh? (облизывается) Ну-ну!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #48 : 10-Августа-2013 14:42 »

Заинтриговала. Надо будет собраться и почитать.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #49 : 14-Августа-2013 12:42 »

Очень классное интервью с Харви Преснелом. Это к тому, как некоторым сносит крышу.
Новая инкарнация дьявола или человек с золотым сердцем?
Знакомьтесь с мистером Паркером –также известным под именем Харви Преснела
Дэвид Ричардсон
Это персонаж из самого эпицентра мифологии Притворщика, но даже по истечении трех летт мы все еще очень мало о нем знаем. Мистер Парке основал Центр, научный институт, который был призван исправить некоторое зло в обществе. Но однажды Центр стал очень плохим. Они похищали гениальных детей, их способности использовались для получения денег. Жена мистера Паркера Кэтрин погибла при загадочных обстоятельствах. И, все еще оставаясь в кресле председателя правления, Паркер потерял бразды в компании в пользу Триумвирата.
Кто же такой мистер Паркер: герой или злодей? Журнал недавно взял интервью у Харви Преснела прямо на съемочной площадке. «Паркер – это неоднозначный персонаж,» - отвечает Преснел, когда мы беседуем с ним в его трейлере. «С ним можно выбирать любое направление… Он, наверное, всеми манипулирует, но с благими намерениями. Ключ к этому персонажу в его отношениях с дочерью (Андреа Паркер). Он манипулирует людьми, но  у него есть на это причины. Его жена была убита, непонятно, является ли Лайл (Джейми Дентон) его сыном, хотя он принимает его как сына».
Мы увидели более человечную сторону мистера Паркера в серии «На смертном одре», когда он говорит, что Фейт, девочка из Центра, на самом деле его приемная дочь. Девочка умирала от лейкемии, поэтому он и Кэтрин попытались облегчить ее страдания.
«Семья для него на первом месте,» - продолжает Преснел, «хотя он жестко и жестоко играет с чувствами своей дочери и других людей вокруг него. Он мастерски мотивирует людей по любому поводу».
   Фермер в сердце, Паркер прилетает на съемки на своем собственном самолете – это два часа полета.
   «Я никогда не рассматриваю сценарий как способ заработать,» - говорит он. «Никогда. Я знаю, что смогу обеспечить своих детей и внуков, даже если не буду сниматься. Я могу и всегда принимаю решения, основываясь на качестве сценария. Если там ничего нет, нет сюжета, я буду держаться от него подальше. И мне все равно, сколько за это платят».
   Впервые мистер Паркер появился в первом сезоне, в процессе расследовыания смерти матери мисс Паркер. Преснел принял роль в серии «Ключи/Киз» и вскоре понял, что ему нравится то, что он читает.
   «Мне предлагали много ролей в ситкомах, и я подумывал о том, чтобы сняться в каком-нибудь сериале. К счастью, подвернулась эта роль. Я снялся в парочке серий и мне это понравилось. Мне понравились люди, расписание съемок, и на протяжении первого сезона меня очень интриговал сценарий».
   «Я снимаю свои части за один день, - объясняет он. – В следующем году все будет немного по-другому, потому что они стараются расширить возможности персонажа. Ну и еще это зависит от того, попрошу ли я слишком много денег. Тогда они могут и убить его» .
Большинство актеров стараются узнать о прошлом и характере своего персонажа. Но по понятным причинам с мистером Паркером было немного сложнее, потому что его прошлое является тайной.
«Я положился на то, как они описали персонаж в самом начале. Я помню как смотрел и думал: «У этого героя совсем непонятные мотивы». Поэтому я придумал ему мотивы для самого себя, что-то от моих деда, дяди и других людей, которых я знал.это не неадо писать. Но он крепкий орешек, очень крепкий. Если бы я встретил такого человека, я бы был очень осторожен. Он опасен. Он не только гениален, но и физически пытается запугать собеседника. Он очень умен и хорошо управляет людьми, он глава корпорации, которая занимается… Не знаю, чем они там занимаются. Я только знаю, что они опережают технологический прогресс. Его философия – постоянный доступ ко всей новой информации. Он на шаг опережает остальной мир. Но Джарода он поймать не может».
«В третьем сезоне у мистера Паркера было много сюжетных линий. Одно время его дочь даже была уверена, что он умирает из-за того, что ему прописали новые медикаменты. Хорошие новости: он бодр и здоров. Плохие новости: это Виагра. И он ее принимает, потому что влюбился в молодую и красивую Бриджит, которую мисс Паркер ненавидит. И Паркер хочет жениться на этой женщине..»
«Мне это показалось интересным. Обычно мне неприятно сидеть в джакузи с девушкой, годящейся мне в дочери, с кем у меня якобы роман. Но все было хорошо, мы сделали это со вкусом».
«Я люблю Памелу, она очень хорошая актриса и она определенно вносит что-то новое. Он в такой точке своей жизни, когда он глупо верит, что она на самом деле любит его».
«Почему этот человек, у которого так долго не было жены и который все еще любит ее, женится на женщине, которая представляет угрозу для его дочери? Почему? Он все еще повторяет: «Моя дочь – это все». Но ему нравится быть с Бриджит. Делает ли он это по какой-то причине? Я уверен, что у него есть причина на все».
Преснел говорит, что создатели Притворщика поощряли его менять реплики, чтобы они звучали более естественно. Хотелось ли бы актеру когда-нибудь подсказать сценаристам? «Нет. Мне не платят за это. Я думаю, что просматривая сериал, они сейчас начинают понимать его так, как я. Так что они черпают вдохновение из моей игры. Я согласен с их сюжетными линиями. Это не моя работа. Если они делают что-то, что мне не нравится, наверное, у них есть свои причины. А мне остается чувствовать себя некомфортно».
Каждый последующий сезон привносил больше тайн из Центра. Преснел надеется, что его персонаж получит большую роль в истории и покажет себя. Присоединится ли он к «серым персонажам, таким как Сидни, мисс Паркер и Брутс, или он будет полным мерзавцем, как мистер Рейнс и Лафл?
«Я хочу, чтобы это был цельный персонаж. Центр – это странное место, которым управляют странные люди. Может, ими управляет жажда денег. Но где же те, кто им управляет? Триумвират – это три человека, но кто они?»
«Один из них появится в конце сезона, но кто те люди, перед которыми я отчитываюсь? Почему я хочу быть на шаг впереди них? Почему я ставлю свою дочь в неловкое положение? Может быть, это все из-за денег?»
Продюсеры Craig W. Van Sickle и Steven Long всегда знали, как закончится история. Будет очень интересно увидеть, как все эти интересные герои получат свое.
«Я думаю, что Рейнса надо прибить. Я люблю Ричарда Маркусак и хочу с ним работать, потому что он такая прелесть, но он – злобный сукин сын и это факт».
«И, конечно, есть еще вопрос об отношениях Паркера с Джародом, главным притворщиком, пробывшим большую часть жизни узником Центра – только для побега оттуда. Теперь Джарод ищет свою семью, а Центр ищет Джарода».
«Джарод  - это творение этого человека. Он был настолько хорош, что сумел убежать. Отношения мистера Паркера с Джародом необычные, и они станут во главу угла в конце сезона, где мистер Паркер наконец-то поговорит с единственным человеком, сбежавшим от Центра. Он должен попытаться вернуть Джарода, потому что он принадлежит Центру. Там будут манипуляции с геномом человека и клонирование, что сегодня является важным вопросом».
Очень может быть, что отец Джарода ему не отец. Есть связь, отношения основанные на любви и ненависти между Джародом и мистером Паркером».
Может ли Джарод быть частью клана Паркеров? Вот об этом действиетльно стоит подумать…
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #50 : 14-Августа-2013 14:15 »

"Может ли Джарод быть частью клана Паркеров? Вот об этом действиетльно стоит подумать…" - сдаётся мне, какие-то вещи я, и правда, угадала...

Интервью, действительно, отличное, спасибо, Катя! И, повторюсь, ужасно жаль, что Харви Преснела мы больше не увидим... блестящий был актёр, "таких сейчас не делают".
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #51 : 15-Августа-2013 15:48 »

Хорошее интервью!
И да, действительно, очень жаль, что этого актёра уже нет с нами и не только из-за Притворщика, а вообще.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #52 : 24-Августа-2013 07:41 »

Спасибо, за выкладку интервью на форум ))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #53 : 24-Августа-2013 09:51 »

Будут пожелания по переводу - пишите здесь!
Хотя я думаю, что в сентябре нас ждет перевод по-круче!  :-D
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #54 : 24-Августа-2013 15:26 »

У меня бы, наверное, появились пожелания, если бы было, из чего выбирать...
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #55 : 25-Августа-2013 19:45 »

У меня бы, наверное, появились пожелания, если бы было, из чего выбирать...
Это предложение? Где-то у меня была папочка со старыми интервью...
Например http://www.antoniogenna.net/jarod/stampa/interviste-mtw.htm
« Последнее редактирование: 25-Августа-2013 19:48 от Mistra » Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #56 : 25-Августа-2013 20:00 »

Это предложение?
Ага! :)

Это предложение? Где-то у меня была папочка со старыми интервью...
Огромное спасибо, буду смотреть! :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #57 : 27-Августа-2013 20:00 »

Интервью не очень старое, но размещаю его здесь.
Jarod's Safe House Presents... Exclusive Interviw with Steven Long Mitchell about working with Michael T. Weiss

Interview Date: July 20, 2013
By Karen Phillips of Jarod's Safe House


I had asked Mr. Steven Long Mitchell if he would be so kind as to answer a few questions about working with Michael, and he did! While he wasn't very forth-coming some of his answers were quite funny and I'd like to thank him very much for his time and the insight.

Question: Loved the announcement yesterday. Do you have a timeline when you expect to release tP in each of these medias?*
SLM: FIRST NOVEL EARLY FALL (SEPT/OCT at the latest) More to follow after.

Graphic Novel – just in the idea stages and meeting with artist etc – our guess is spring of 2014.

The Movies will be after the books have laid the ground work (think Hunger Games) and we have written the first scripts.

Q: In your recent interview with Jenna Busch, you stated when asked about casting, "As for Michael T, he's the only actor, and we looked at hundreds of actors, and he's the only one we wanted and he's the only one we brought to NBC, which is a no-no. We brought one and we said, if it's not him, we don't want to do this show." (1) Were you aware of Michael's previous work or did you see him for the first time during the audition process? (2) How did he come to audition for the role, and (3) what was it about Michael that convinced you he was the only one you wanted to play Jarod?
SLM: (1) We had seen movies he had done (and as he reminded us a year later he had auditioned for us for an earlier pilot – that we didn't cast him in!) But we were fans.

(2) He came to audition as every other actor – our casting agent brought him in and we were mesmerized as soon as he started. When he walked out we shared a look and said – "that's Jarod."

(3) That he could be both a strong intelligent man and an innocent, damaged little boy at the same time.

Q: What did you enjoy most about working with Michael?
SLM: The things he brought to the character that we hadn't expected but allowed us to find even greater facets of who Jarod really was.

Q: My friend and I have had the pleasure of meeting Michael several times. He is quite the character and always seems to be in "performance-mode" or "on" as my friend calls it. Is this your experience or is professional, working Michael different?
SLM: We were blessed with very genuine human beings in all of our actors – a rarity in Hollywood. Michael is one of the best people I know. But he also has a shyness about him that allows him to keep part of himself to himself.

Q: Actors make mistakes all the time during production, do you have any favorite moments of bloopers Michael made while filming episodes of the Pretender?
SLM: That we can talk about and not get in trouble about?

Q: Do you have any favorite scenes and/or episodes where Michael's acting talent went above and beyond what you had visioned?
SLM: More then we could ever say – we actually will be putting all of this in an official compendium of the series one day. We think we'll call it The Ultimate Compendium Guide to The Pretender.

Q: Did Michael always stick strictly to the script or was he known to improvise on occasion?
SLM: He was very good about sticking to the script – and when not the exact words the spirit of the words. But as all good actors do, sometimes they bring something special that was not on the page but since they know their characters so well it makes what was there even better.

Q: Michael seems to be a funny and playful person .... did he ever get up to any mischief on set during down times?
SLM: Oh yes – especially on the fun shows – with Argyle especially.

Q: Do you have any fond memories of working with Michael that you'd like to share?
SLM: There will be many in the Ultimate Compendium Guide to The Pretender – including the times on set with Wayne Newton in the episode Cold Dick or the two of us were chased by a wild wolf on the set of At the Hour of our Death when we wondered if our time was up! At least I think the guy who outran me through the woods was MTW.

©2013 Karen Phillips
If you'd like to use this interview on your site, please do but leave the credits in place and please link back to Jarod's Safe House with this link:
http://www.jarodsafehouse.com.
Thank you!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #58 : 27-Августа-2013 21:56 »

Jarod's Safe House представляетЭксклюзивное интервью с СЛМ о работе с Майклом Т. Вайссом…

Дата:  20 июля, 2013
Karen Phillips с сайта Jarod's Safe House
Я спросила СЛМ, не мог бы он мне ответить на несколько вопросов о работе с Майклом, и он согласился! Он не выдал много тайн, но некоторые его ответы были очень смешными. Я бы хотела его очень поблагодарить за это.
Q: Мне очень понравилось вчерашнее объявление. У вас есть конкретные даты выхода каждого воплощения Притворщика?
SLM: ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЙДЕТ РАННЕЙ ОСЕНЬЮ (СЕНТЯБРЬ/но не позднее ОКТЯБРЯ). Затем выйдут еще книги.
Комиксы – находятся на стадии идей и встреч с художниками – я думаю выйдут весной 2014 года.
Фильмы выйдут после того, как книги заложат для этого фундамент (пример – Голодные игры), а мы напишем для них сценарии.

Q: В недавнем интервью с Дженной Буш вы сказали про кастинг «Если говорить о Майкле Т., то это был единственный актер, который сразу нам понравился. Мы видели сотни актеров, но нам понравился только он, и мы привели в NBC только его, так никто не делает. Мы привели только одного актера и сказали: «Если вы не выберете его, то мы не будем делать сериал». (1) Вы видели более ранние работы Майкла или вы впервые увидели во время кастинга? (2) Как он попал на кастинг? и (3) Что в Майкле заставило вас поверить, что Майкл один может сыграть Джарода?

SLM: (1) Мы видели его фильмы (а через год он напомнил нам, что пытался получить роль в более раннем пилоте – и мы его тогда не взяли!) Но мы были его поклонниками.
(2) Он пришел на пробы как и любой другой актер – его пригласил наш агент по кастингу – и мы были поражены. Когда он вышел, мы переглянулись и сказали: «Это Джарод».
(3) То что он может быть и сильным умным мужчиной, и наивным, несчастным ребенком одновременно.
Q: Что вам больше всего понравилось в работе с Майклом?
SLM: Те вещи, которые он привнес в персонаж, о которых даже мы не знали. Это нам позволило открыть новые грани в Джароде.
Q: Я и моя подруга несколько раз встречались с Майклом. Он кажется очень интересным человеком, и всегда играет. Вам тоже так кажется, или на работе Майкл совсем не такой?
SLM: Нам очень по-человечески повезло со всеми актерами – это в Голливуде редкость. Майкл является одним из лучших людей, которых я знаю. Но в нем также есть некоторая стыдливость, который позволяет ему оставить кое-что о себе в тайне.
Q: Актеры все время совершают ошибки во время съемок. У вас есть любимиые записи с ошибками Майкла из Притворщика?
SLM: Такие, о которых мы можем говорить, и нам за это ничего не будет?
Q: У вас есть любимые кадры или серии, где талант Майкла превзошел ваши ожидания от серии?
SLM: Больше, чем мы когда-либо сможем сказать – вообще-то мы когда-нибудь составим официальный справочник по сериалу Притворщик. Наверное, мы его назовем, Незаменимый справочник фаната Притворщика.
Q: Майкл всегда строго придерживается сценария или он иногда импровизирует?
SLM: Он очень хорошо умеет придерживаться сценария – и если не конкретных слов, то самого духа написанного. Но, как и все хорошие актеры, иногда он привносил что-то особенное, чего не было на бумаге, но, так как они лучше всех знают своих героев, то это делает героев еще лучше.
Q: Майкл кажется веселым и любящим развлекаться человеком… Он когда-нибудь «хулиганил» на съемках и в перерывах?
SLM: О да – особенно в забавных сериях – особенно с Аргайлом.
Q: У вас есть какие-нибудь незабываемые воспоминания о работе с Майклом, которыми вы бы хотели поделиться?
SLM: Их будет много в Незаменимом справочнике фаната Притворщика – включая моменты со съемок с Wayne Newton в серии Cold Dick (Замерзший Дик). Или тот момент, когда нас двоих гонял дикий волк на съемках At the Hour of our Death (На смертном одре). Мы заблудились после съемок. По крайней мере я думаю, что быстрее меня от волка убегал именно Майкл.
©2013 Karen Phillips
Ели кто-то  хочет использовать это интервью на своем сайте, вы можете это сделать, но оставьте ссылку на Jarod's Safe House: http://www.jarodsafehouse.com.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #59 : 27-Августа-2013 21:59 »

Катя, спасибо!! :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!