27-Апреля-2024 09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Старые интервью  (Прочитано 42342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #15 : 09-Августа-2013 13:03 »

Мне понравилась там фраза МТВ: "Мы на острове, там холодно и нам нужно сделать что-то, чтобы согреться!" Да, ожидания были ого-го, особенно после такой рекламы.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #16 : 09-Августа-2013 13:07 »

Садисты настоящие, что тут скажешь! :))
(Мне было легче - я уже примерно знала, чего ждать, когда смотрела.)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #17 : 09-Августа-2013 13:10 »

А я вот, "неудачница", смотрела премьеру... И перед этим смотрела П-2001 - ничего не предвещало свитков и эпического облома.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #18 : 09-Августа-2013 13:16 »

Да ладно тебе. Ты была счастливым человеком! Посмотрела всё нормально и не мучилась как мы, собирая информацию по крупицам.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #19 : 09-Августа-2013 13:18 »

Оттуда и кавычки. Но облом, тем не менее, был ЭПИЧЕСКИМ!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #20 : 09-Августа-2013 13:18 »

ничего не предвещало свитков и эпического облома.
Да уж. Эпический облом - хорошо сказано. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #21 : 09-Августа-2013 13:27 »

С другой стороны, как конец это никогда не позиционировалось. Создатели собирались как минимум снять еще два фильма. Вот если бы МП поддалась минутной слабости (и голосу сердца) на острове, о чем бы тогда было снимать продолжение? И Кости, и Секретные материалы, и другие сериалы, где у главных героев уже что-то было - мне их сложно смотреть, умирает какая-то магия. Мне, к тому же, кажется, что МП в первую очередь должна поддаться не на очарование Джарода, а попытаться доделать, то что не доделала ее мать - разобраться с Центром. Этот момент с Джародом - еще один на ее пути к осмыслению того, что в этой жизни правильно.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #22 : 09-Августа-2013 13:39 »

И Кости, и Секретные материалы, и другие сериалы, где у главных героев уже что-то было - мне их сложно смотреть, умирает какая-то магия.
На самом деле, это просто избитый сериальный штамп - долго-долго тянуть до-постельную линию отношений, чтобы удерживать зрителей в ожидании: переспят герои или не переспят. Он и так-то мне уже поднадоел, как надоедают любые штампы, а после "Притворщика" я на него вообще реагирую болезненно. Высший пилотаж, на самом деле, перевести героев на новую ступеньку вовремя - и при этом сохранить интерес зрителей к их истории!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #23 : 09-Августа-2013 14:02 »

Во-во - но мне кажется, что с Притворщиком как раз-таки получилось бы. Ну вот что мешало Бреннан и Буну? Да НИЧЕГО! А Скалли и Малдеру? Ответ тот же. Они все были нормальными, свободными людьми. А вот Джарод и МП были по разные стороны баррикад, но от этого их странные отношения и были интересными. Например, МП могла бы убежать с Джародом и помогать разобраться с Центром. Это бы поменяло динамику и было бы чем-то новым для сериальных отношений. Но мне кажется, она скорее бы осталась в Центре и потихоньку поняла бы, кем она на самом деле является и кому стоит верить.
ЗЫ: Ну не могу я по-старому смотреть Кости...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #24 : 09-Августа-2013 14:06 »

А вот Джарод и МП были по разные стороны баррикад, но от этого их странные отношения и были интересными. Например, МП могла бы убежать с Джародом и помогать разобраться с Центром. Это бы поменяло динамику и было бы чем-то новым для сериальных отношений.
Господи, да там столько вариантов можно было отыграть, в которых они (так или иначе) действуют заодно - прямо глаза разбегаются! Тем более, при таком почти осязаемом притяжении между персонажами (или актёрами, фиг разберёшь, да и неважно). Мне совершенно непонятно, почему эти богатые возможности не были использованы.

"Кости" я забросила в середине пятого сезона, так что ничего сказать не могу... но если стало скучнее после объединения Бута и Бреннан, значит, до высшего пилотажа, увы, недотянули. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #25 : 09-Августа-2013 14:11 »

почему эти богатые возможности не были использованы
Наверное, использовали бы, но NBC - слов нет об этом канале, одни междометия! Отменить культовый сериал в пользу провального спортивного шоу?! Пусть Притворщик не был самым рейтинговым сериалом, но он был очень популярен во многих странах. У нас в классе его смотрели все, и половина класса обсуждала.
Короче, если бы не тупое решение руководства канала, мы бы еще многое узнали бы. Но... теперь нам придется это прочитать! Пока что!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #26 : 09-Августа-2013 14:13 »

Короче, если бы не тупое решение руководства канала, мы бы еще многое узнали бы.
Четыре сезона - на мой вкус, и так слишком долго. Безотносительно к решениям телевизионщиков.
(шёпотом) Чесслово, после "Острова призраков" я бы сама ещё подумала, давать ли им деньги на продолжение и место в эфире. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #27 : 09-Августа-2013 14:20 »

Да, Остров выглядел по меньшей мере странно! Но там были и хорошие моменты: почти-поцелуй, там, смерть Осси...
Но, да, когда сериал отступает от своих корней - это странно! Я помню в первый раз посмотрела серию с клоном - была в шоке две недели и не знала, любить мне сериал или нет. Хотя Брутси там классно с МП выпивал!!!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #28 : 09-Августа-2013 14:23 »

Да, Остров выглядел по меньшей мере странно!
Вот поэтому я и не верю, когда господа сценаристы говорят, что весь сюжет они придумали заранее. :)
Но очень интересно посмотреть, как они собираются выкручиваться! ;)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #29 : 09-Августа-2013 14:31 »

Высший пилотаж, на самом деле, перевести героев на новую ступеньку вовремя - и при этом сохранить интерес зрителей к их истории!
Или развести их во все, но при этом сделать так, что зрители хоть и будут печалиться, но примут и полюбят новую сюжетную линию.

А вообще, конечно, не однозначно всё. Действительно, четыре полноценных сезона плюс два фильма, достаточно не плохой срок, что бы сделать, что-то вразумительное.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!