27-Апреля-2024 11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Старые интервью  (Прочитано 42344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« : 27-Июля-2013 00:37 »

ИНТЕРВЬЮ С ФРАНЦУЗСКИХ ДВД

Откуда появилась идея снять Притворщика?

CVS: Он появился благодаря трем вещам. Во-первых, во время процесса против О.Джей Симпсона мы подумали, что во времена, когда адвокаты могут помочь оправдать преступников, будем мило написать о герое, которого поймут зрители. Когда мы читаем газеты, мы спрашиваем себя, почему никто не может наказать виновных. Мы хотели рассказать о настоящем герое, который добивался справедливости вне судебной системы.
SLM: Сериал появился, потому что… Мы читали о пострадавшем мальчике из Флориды. Его отправили в больницу, и врачи прооперировали ему не ту ногу. Мы сказал: «Блин! Почему никто не вмешивается?» Мы хотели героя, которые не перевернет страницу и не задумается о последствиях. Представьте себе, что если бы хирурги были пьяные и покрывали бы друг друга из-за врачебной солидарности.
CVS: Халатность…
SLM: Точно, халатность… Еще одна идея появилась после просмотра фильма с Тони Кертисом «Великий имперсонатор». Мы настоящие поклонники этого фильма. Это научная фантастика. Он мог быть гонщиком, пилотом, хирургом. Только представьте, что мог бы сделать это человек, помогая нуждающимся!
CVS: Третьей идеей был проект ЦРУ «Гений»: они искали гениальных детей. С утра уроки, математика и все остальное, а после обеда симуляции ядерной войны, поиск идей при помощи этих юных гениев. Эта идея очаровала нас, и мы хотели включить ее в историю с Центром.
SLM: Да, это было что-то новенькое… то что нам нравилось в детстве. Если дети узнают, что кто-то страдает от голода, они скажут «Отдайте им наш завтрак». Все просто: мы хотели создать героя, прочно стоящего ногами на земле, готового действовать, но в то же время гениального.

Отношения и связи между Джародом, мисс Паркер и Сиднеем
SLM: Мисс Паркер… Мы хотели познакомить вас с ее девством, рассказать о ее связи с Джародом. Она кажется милой маленькой девочкой, нормальной… а потом мы встречаем ее позже: настоящая стерва. И мы сказали себе: зрителям наверняка будет интересно узнать, что с ней случилось за все это время. Ответ на этот вопрос приведет нас к пониманию, кем она была и кем она стала, ее отношения с Джародом. С Сиднеем мы пытались прорисовать сложные отношения. Он не считает, что Джарода на самом деле надо ловить и возвращать в Центр. Сериал, в котором все бы хотели словить Джарода, был бы скучным. У всех них есть эмоциональные связи с Джародом. Сидней одновременно и отец, и тюремщик Джарода. Джарод его сын и подопытный кролик. Джарод разрывается между этими понятиями. Для мисс Паркер отношения с Джародом, наверное, являются смыслом жизни. Все, кроме него, «закрытое дело». Она опережает всех, но не может опередить его. Мы старались глубоко прописывать все отношения, с каждой точки зрения. Мы хотели вызвать любопытство, заставить вас задавать вопросы, наращивать напряжение и интригу. С ними никогда не бывает все хорошо. Это заставляет нас сходить с ума, но это жизнь. Это не те банальные истории, которые мы привыкли видеть на ТВ. Это и заставляет зрителей продолжать просмотр. Они могут быть и хорошими, и плохими, и это интересно. Мисс Паркер жесткая, но она трогает наши сердца, даже если она работает на темной стороне силы. Мы видим ее внутренний конфликт. Его видит и Джарод, и это делает сериал более интересным. По крайней мере, мы так думаем.
Вот интересные моменты для третьего фильма:

В начале у вас была идея, как это все закончится?
Самым интересным моментом является поиск Джарода самого себя. Мы это поймем, когда снимем последнюю серию.

Почему столько тайн, связанных с личностями героев?
Мы хотим порадовать зрителей и снять для них финал.
Самоидентификация/поиски себя являются основной темой сериала. Все герои ищут себя. В конце они находят ответы на свои вопросы, так как в конце все обретает смысл.

Как работает иерархия Центра?
Суть интриги мы поймем только в конце. Пока мы только знаем, что в Центре – власть, а над ним стоит еще Триумвират. И в последнем фильме будет сюрприз. Долгие годы Центром управлял мистер Паркер; сейчас за власть борются Лайл, мисс Паркер и Рэйнс, но ими все еще управляет Триумвират. Эта борьба за власть станет понятной в конце, когда появятся ответы на все вопросы. Все связано с вопросом «Кто такой Джарод?» и почему Триумвират так хочет, чтобы Центр его вернул.

Какой секрет Кэтрин Паркер рассказала Джароду перед смертью?
Это такой большой секрет, что Джарод предпочитает постепенно оставлять подсказки, шаг за шагом, создавая у мисс Паркер впечатление, что она сама узнает правду, и чтобы дать ей понять, что она живет в змеином логове. Ответы на все вопросы вы найдете в эпилоге, который мы надеемся скоро снять. Если нет, то мы опубликуем сценарий.

Почему Центр не хочет, чтобы Джарод нашел свою мать?
Джарод хочет найти свою мать, а Центр хочет ему в этом помешать. Здесь Центр опережает Джарода. Кстати, это часть интриги финала. Который все еще надо закончить… Секрет о матери Джарода является составной частью большого секрета в финале.

Как вы себя чувствовали, когда узнали о резком снятии сериала с производства?
Это было просто ужасно, так как нас прервали без предупреждения. Это был шок: мы выигрывали у других программ, зрители были с нами, число поклонников росло,  у нас было много идей для продолжения сериала. После всего этого мы были очень рады, что TNT и FOX позволили нам снова снимать.
Сначала на этом настаивали поклонники, особенно США. Честно говоря, ни мы, ни NBC не предвидели окончания сериала. Они закупили это спортивное шоу по субботам XFL, и оно провалилось. Через пару недель после этого поступило столько много жалоб, что им пришлось признать свою ошибку. Они связались с нами примерно в то же время, что и TNT, но предложили только один фильм. Канал TNT предложил два фильма с возможностью снять еще два потом. Так что мы выбрали два фильма, что дало нам возможность продолжить 4-й сезон и начать новый. К сожалению, сериал заморозили после 11 сентября из-за проблем с деньгами. Но мы надеемся, что TNT или NBC или они вместе предложат нам снять финал, чтобы ответить на все вопросы. Даже если это будет релиз на ДВД для поклонников… и возмодно мы снимем его во Франции.

Почему Франция так важна для вас?
Мы хотели бы снимать во Франции только из-за лояльности местных поклонников. Мы хотели бы сказать им спасибо в финале.

Вы планируете снимать финальный фильм с теми же самими актерами?
Прежде всего, всем очень нравится идея снять окончание для поклонников. Мы поддерживаем связь, у нас хорошие отношения. Мы все были настоящей семьей. Я знаю, это клише, но это так. Все хотели сделать сериал как можно лучше. Поддерживать связь очень важно. Актеры нам часто звонят, чтобы узнать, когда мы будем снимать финал. Но вполне естественно то, что их карьеры развиваются. АП играет в ситкоме «Клава, давай!» на ABC. МТВ приглашают во многие сериалы, и он играет в независимых фильмах. ПБ играет в «Карнавале» на HBO, а ДГ был в фильме «Наполеон Динамит». Но несмотря на это, они очень хотят сняться вместе. Мы можем это сделать. Я уверен, что эта семья еще воссоединится.

Вы хотели бы снять окончание?
CVS: Конечно! Это как если бы мы вынашивали ребенка 4 года! И мы ждем рождения этого последнего ребенка, потому что мы хотели снять окончание этого сериала. Мы знаем. Что этого хотят поклонники. И нам это тоже не дает покоя. Мы хотели продолжать съемки. Некоторым зрителям может показаться, что они что-то пропустили. Мы это так и задумали. И мы продолжим в том де духе. Те, кто не смотрел сериал с самого начала, захотят его посмотреть. И если бы мы могли снять финал, это бы было замечательно. Мы знали, как это закончить с самого начала.

SLM: Мы создали это шоу как лоскутное одеяло. И как создатели и сценаристы мы бы хотели, чтобы зрители посмотрели издали и увидели всю картину. Тогда они поймут, что они видели совсем другой узор. Это наша цель и мы ее осуществим, как только у нас будут финансовые партнеры. У нас есть начало, середина и части концовки.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1 : 27-Июля-2013 09:51 »

И здесь тоже - большое спасибо!
А сможешь, когда время будет, перевести какое-нибудь из общих интервью Майкла и Андреа?.. Пожалуйста. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #2 : 27-Июля-2013 12:00 »

Это ты про то длинное - постараюсь. Или есть другие заявки? Тогда оставляйте ссылки.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #3 : 27-Июля-2013 13:33 »

Пасиб) А в каком году было это интервью?
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #4 : 27-Июля-2013 13:37 »

Все, уже нашла в соседней темке обсуждение года выпуска)))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #5 : 27-Июля-2013 14:39 »

Это ты про то длинное - постараюсь.
Я знаю только про то, про которое от тебя же и слышала - просто думала, что их несколько. А так, какое есть - такое и прочитаю. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #6 : 29-Июля-2013 21:11 »

Кэтрин, ты просто бесценна! Где же ты была все это время?!!)))))))))))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #7 : 08-Августа-2013 13:49 »

Текст чата МТВ и АП от 22.01.01.

Модератор: Добро пожаловать на чат TNT. С нами МТВ и АП.
МТВ: Привет всем в киберпространстве.

Модератор: Первый вопрос. Он для Майка и Андреа.
АП: О, Майк, теперь они называют тебя Майк.
МТВ: Ага. По крайне мере они не называют тебя Майком.
АП: смеется
МТВ: Я просто хочу, чтобы все в киберпространстве знали, что нам помогает стенографистка Келли, и на ней нет одежды. А это случается не очень часто.
АП: О, Майкл, теперь я забыла вопрос.
МТВ: Дорогуша, нам его еще не задали.
АП: Ой.

Chickydoodles: Когда вы впервые узнали о том, сколько усилий поклонники Притворщика вкладывают в его спасение (P.S. Мы любим TNT!)
МТВ: Мы более-менее узнали через пару недель после завершения серила на NBC.
АП: Хорошо сказано, Майкл.

Linnaway: Как вам кажется, играя в Притворщике, вы черпаете из личных переживаний, применяете актерские навыки или пользуетесь инстинктами?
МТВ: Я разрешу Энди ответить на этот вопрос…
АП: Все. Я бы сказала, что мы сочетаем все эти вещи.
МТВ: В основном это просто вдохновение. Правда в том, что мы с Энди любим друг друга и только играем соперников в сериале.
AutumnFlower2001: Андреа, как тебе работается с Майклом?
АП: Это настоящее удовольствие. Майкл очень веселый человек. Он профессионал, но в самый нужный момент, после 14 часов работы, он теряет весь свой профессионализм. Юмор Майкла помог мне пережить много утренних часов.
Chickydoodles: Майкл и Андреа, что самое лучшее в возвращении Притворщика?
МТВ: Мы очень счастливы, потому что мы любили работать вместе.
АП: Чувство товарищества – и есть самое лучшее.
МТВ: Это хорошо налаженная машина, и нам нравится опять работать вместе.
АП: Я тоже так думаю.
Chickydoodles:  Майкл и Андреа, что вам больше всего нравится в ваших персонажах?
АП: Ну, мне это нравится больше, чем другим, потому что я играю отрицательную героиню. Просто исполнившаяся мечта. У меня на съемках бывают моменты прозрения, когда вся команда бегает вокруг и готовится к дублю, а я делаю шаг назад и меня переполняют чувства от того, что я делаю то, что делаю. Вокруг меня бегает 60 людей, стараясь делать все наилучшим образом,  чтобы ближайшие несколько минут я делала то, что обожаю делать – и мне за это платят. Моя героиня – мне платят за то, чтобы я была плохой, и это круто.
МТВ: Лучшее в Джароде – это то, что он может быть многими людьми. Но когда он является собой, он потерявшийся одинокий человек.
Если бы мир только знал, сколько талантливых людей делают это шоу. Свет, звук – все они лучшие.
АП: Это то, что хотела сказать и я, мы очень привилегированные.
White_Stix:  Майкл, как ты думаешь, когда Джарод найдет свою семью и осядет, будет ли ему скучно быть одним и тем же человеком день за днем?
МТВ: Я думаю, что Джарод никогда не позволит себе полностью познать себя. Джарод научил всех веселиться и быть самими собой. Держаться того, во что веришь.
scroyal2001: Андреа, какая у тебя любимая серия в Притворщике?
АП: Боже, только одна? Знаете, я почти хочу сказать “Keys”. Мы словленные ураганом, вместе.
МТВ: Нам не дают поработать вместе.
АП: Till Death Do Us Part, Toy Surprise – это была очень «физическая» серия, и мне очень понравилось. Не знаю, одна из этих трех.
Connyxx:  Было сложно готовиться к таким разным ролям?
МТВ: Мне сильно помогли такие талантливые люди, а также Интернет является великим средством исследования, а еще мне помогало очень много консультантов. Мне очень много помогали, но также это была тяжелая интересная работа, так что мне эта роль очень понравилась.
АП: Это был вызов, мы не могли расслабиться.
МТВ: Этот сериал был как маленький паровозик, который мог. Сейчас он идет в 36 странах мира, это просто удивительно.
iluvpretender2: Если канал TNT снимет еще фильмы, что вы хотите увидеть?
МТВ: Если канал TNT снимет еще фильмы, это будет благодаря нашим поклонникам. Это они нам помогли зайти так далеко.
АП: Я хочу увидеть, как Джарод найдет свою семью. Я бы хотела увидеть, как МП оставит Центр и присоединится к Джароду.
МТВ: Я думаю, что возможности неисчерпаемы. Джарод может делать все что угодно, так что это может продолжаться бесконечно. Ваша поддержка великолепна, и мы вам очень благодарны и говорим вам спасибо за то, что мы можем продолжать. Интернет является прекрасным примером прямой рекламы, и это замечательно.
tp_phil : Майкли Андреа, почему у вас нет официального сайта?
МТВ: Существует так много замечательных сайтов, на сотнях из них люди знают больше, чем знаю я, и у меня его никогда не было. Я актер, который играет так много ролей. Я дитя бобинных магнитофонов. Мне кажется это удивительным, как поклонники, которые никак с нами не связаны, находят время, чтобы создавать для нас сайты.
АП: Выдуманный мир интереснее, чем моя реальность. Лучше включить компьютер и узнать то, что хочешь.
МТВ: Сайты посвященные сериалу просто удивительны.
nat_star_25: Как вам работалось с Джейми Дентоном?
МТВ: Мистер Лайл, с которым не повеселишься.
АП: Мы все друг друга любим и когда мы снимали фильм, мы вместе ходили развлекаться. У нас такая разношерстная компания, и никто не конфликтует. У нас есть правило, что никто не идет спать злым.
thimbleberry7: Майкл, у тебя есть любимая работа жарода?
АП: Это Джейми послал предыдущий вопрос?
МТВ: Мое любимое задание. Мне они все понравились. Кадый раз, когда МП могла погоняться за мной на высоких каблуках, мне это очень нравилось. Эта девушка феноменальна.
АП: Каблуки такие высокие, что напоминают пуанты.
White_Stix: Андреа, ты боишься, что тебя будут вспоминать только как МП , потому что ты сыграла такую сильную, злую героиню?
 АП: Нет.
МТВ: Андреа самая милая, приятная женщина, которую вы можете встретить. Она мне заплатила 10 долларов, чтобы я это сказал.
АП: Ага, точно.
Chantal_fr: У вас есть новые фильмы?
МТВ: У меня выходит фильм, где я играю со Snoop Dog, фильм называется «Кости». Я играю копа, и он является полной противоположностью Джарода: он подлый, ужасный и просто гад. Мне это очень нравится. Ждите «Кости» где-то летом или осенью. Если кому-нибудь нравится Snoop Dog, он там великолепен.
Я также буду голосом Тарзана для Диснея.
Americandefense: Назовите ваши любимые филмы и сериалы.
МТВ: Когда я не работаю, я люблю читать, я не очень люблю смотреть телевизор. Я люблю читать, общаться с друзьями и смотреть на море.
АП: Мне нравятся программы про политику и экономику.
Connyxx: Правда ли то, что второй фильм уже готов?
МТВ: Он и правда уже готов. Когда мы заканчиваем съемки, проходят месяцы, прежде чем волшебство свершится и фильм будет готов к показу.
Boobootish: Для Майкла и Андреа… Вы смотрите свои работы?
МТВ: Я стараюсь этого не делать.
АП: Прикрывая глаза руками.
МТВ: Это как наблюдать крушение поезда.
АП: Я никогда не довольна своей работой.
Linnaway: Не могли бы вы поделиться какими-нибудь смешными историями со съемок?
МТВ: Как вы слушаете свой голос на автоответчике, с этим сравним просмотр своей собственной работы.
АП: Только во сто раз хуже.
МТВ: Мы только что закончили съемки второго фильма, и было 30 градусов ниже нуля, и вся команда была на улице в парках. А мы с Андреа были в снегу в майках, 12 часов, это было ужасно.
АП: 12 часов для тебя – для меня это было 18 часов в мини. Мы могли или плакать, или смеяться.
Мы такая веселая компашка. Джонни, знаете ли, катает Дики Маркуса на кресле-коляске, мистер Паркер поет во все горло музыку из сериала, а Патрик читает историю атомной бомбы.
МТВ: Мы все видели Дика Маркуса в леопардовых трусах.
АП: В той сцене моей единственной задачей было не смеяться, а это было трудно.
attacking_killer_tomatoes: Если бы вы могли быть бутербродами, то какие бы это были бутерброды?
МТВ: Я был бы любовным бутербродом. В середине.
АП: Я не знаю, чем бы я была.
МТВ: Я был бы… Энди, можно грязную шутку? Я был бы очень большой немецкой сарделькой, но вегетарианской, с тофу.
АП: Я думала ты будешь футлонгом.
МТВ: 30-сантиметровым хот-догом из тофу.
АП: (После того, как модератор напоминает им, что это семейный канал) Это настоящий бутерброд.
МТВ: Это настоящий бутерброд. Это у тебя грязные мысли, дамочка (машинистке).
cassandra_blane: Майкл, ты все еще занимаешься  экологическими вопросами?
МТВ: Экология – это единственный вопрос для меня, то, как мы взаимодействуем с окружающей средой. У меня электрическая машина. Мои бытовые приборы энергосберегающие.
АП: Он выступает за переработку мусора на съемках. Он экологический фашист.
МТВ: Мы стараемя перерабатывать мусор, но это не всегда легко. Если кого-то это интересует, то вы можете посмотреть Earthcommunicationsoffice.com. Это лучшая организация по защите окружающей среды. Я вам очень рекомендую сделать что-нибудь у себя дома. Вы можете выбросить средство для мытья посуды, отказаться от голубой воды в туалете или примкнуть к местной организации по охране природы. Все что мы делаем, влияет на нашу планету.
 jarodlover87: Если бы у вас был шанс, вы бы сняли еще сезон Притворщика?
МТВ: Ой.
АП: Конечно.
МТВ: Если вы хотите больше, то пишите письма, и мы это обдумаем.
АП: Да ты бы с радостью за это взялся.
МТВ: Мы любим Притворщика, скажем так. Я думаю, что ты должен любить то, что делаешь, чтобы это было видно на экране.
 Connyxx: Андреа, чем ты будешь заниматься после Притворщика?
АП: Ну, мои возможности безграничны. Я хочу заново записать свой голос в первом сезоне. Я хотела бы вернуться на сцену. Я бы хотела бы сняться в полнометражном фильме. Мне нравится ТВ. Было бы неплохо сняться в рекламе. Я буду продолжать развиваться и делать разные вещи.
МТВ: Я думаю, что вам не стоит волноваться за АП. В следующий раз, когда вы ее увидите, это будет совсем другой человек. Она очень разная. Мы не те персонажи, которых мы играем, а Андреа очень хорошая актриса. Я ее настоящий поклонник.
АП: Ты меня так мило поддерживаешь. Спасибо, друг.
МТВ: Я знаю, это еще 50 баксов… дзинь!
АП: Ты в этом году неплохо заработал!
Antobastos: Майкл, ты сам делаешь свои трюки?
МТВ: Ну, я делаю столько трюков, сколько мне позволяют делать. Но нам не дают делать много трюков. Нам можно делать некоторые. Но у нас замечательная команда каскадеров, благодаря которым мы выглядим лучше, чем могли бы.
B_twin_2: Андреа, чем отличались съемки в холодном Торонто от Лос-Анджелеса?
АП: Ужасно! Это был вызов для меня. Я родилась в Калифорнии. Если температура падает ниже 70 градусов, мне нужен свитер.
МТВ: Я из Чикаго и подумал: «Поехали».
АП: Да, ты чувствовал себя как дома. А меня это напугало. Мне было некомфортно. Честно, мне было плохо каждый раз, когда мы снимали снаружи. Все пытались мне помочь. Мне давали шарфы и шубы, но это было все не то. Это было трудно. Спасибо что спросили.
МТВ: А мне это понравилось.
АП: Да?
МТВ: Я люблю холод. Я катаюсь на лыжах.
АП: Да, это было слишком для меня. Но Центр никогда не выглядел лучше.
МТВ: Вы должны понять, когда мы снимали, это было в Канога, в Калфорнии, там обычно примерно 110 градусов. Так что это было от 110 градусов к минус  30.
АП: Из огня да в полымя. И меня так скудно одевали. У меня был не самый правильный гардероб.
МТВ: А мне нравится скудная одежда, давай не будем…
АП: Ну, трудно быть модным на холоде.
МТВ: Не будем обсуждать прелести скудной одежды…
elparsero52080: Каких персонажей вы хотели бы играть как Джарод?
МТВ: Я бы хотел сыграть и других персонажей, не только Джарода. Я хотел бы показать людям, что я могу сниматься в других вещах. Но очень приятно играть героя, и наши возможности здесь неисчерпаемы. Джарод хороший, но очень мстительный парень. Между хорошим и плохим человека есть много промежуточных стадий. Я хочу сыграть многих героев, прежде чем перестану работать. Но это весело играть героя, очень весело, и мы можем продолжать бесконечно, если сериал будут снимать.
ozfemme19: Майкл и Андреа, вы бы хотели поработать еще ад другим проектом?
АП: Конечно!
МТВ: О да! Мы играем врагов на ТВ, но нам очень весело вместе. В последнем фильме мы в основном вместе, одни на острове. После пяти лет мы очень друг друга уважаем. Мне кажется, что у нас не было бы такой связи на телеэкране, мы бы не смогли друг друга так ненавидеть и быть такими антиподами, если бы мы друг другу не нравились.
АП: Да, точно!
МТВ: И мы все время слышим, как актеры друг друга ненавидят в разных сериалах.
hollyhv94: Вы на съемках подшучиваете друг над другом?
АП: Как насчет того халатика с летающими хрюшками, который я вешала в твоем трейлере?
МТВ: О да! У нас был такой халатик на съемках, с летающими хрюшками. Никто не знал, откуда он взялся, и в конце концов он всегда оказывался в моем трейлере. И я все время говорил: «Это не мой халат!»
АП: Ты знал, что это я приносила его к тебе?
МТВ: Нет. Я все время говорил: «Ну почему они его здесь вешают?..» Они его вешали посреди трейлера, я входил, и вот он здесь, девчуковый халатик со свинками.
АП: Я была убеждена, что в один прекрасный день ты его наденешь на съемки.
МТВ: Мне стоило это сделать.
Luvmyjarod: Чья это была идея с Пез?
МТВ: Пез появился в пилотной серии. Я хотел, чтобы Джарод открыл что-то по-настоящему из детства, что-то, что он пропустил. И так появился Пез, потому что он представляет радость детства. Думаю, вы видели Пез почти в каждой серии. Это была такая вещь, которая появилась в начале и осталась с нами. Я был в публикациях фирмы Пез. Я лицо Пез. Мне присылали больше Пез, чем нормальный человек должен видеть в жизни.
АП: Майкл, ты сам любишь Пез?
МТВ: Я люблю Пез! Боже! Каждый раз, когда я ел одну конфетку на экране, мне приходилось съедать тысячу! Они вкусные. И у них есть упаковка. Не надо покупать новую игрушку и выбрасывать старую. Это круто с точки зрения охраны окружающей среды. Я даже дал доминатрикс-Пез Рози О’Донелл. Я пошел к ней на программу и дал ей Пез, к которому прикрутил маленькую плетку и ее голову.
Dawningice2000: Андреа, ты всегда хотела быть актрисой?
АП: Нет, я профессионально танцевала до 25 лет. Я открыла для себя актерскую профессию лет в 20, но я танцевала с 6 лет, так что я себя чувствую комфортно в свете софитов.
Msladybugs2001: Какая физическая подготовка требуется для каскадерских трюков и сцен борьбы?
МТВ: Мой каскадер дублировал также  Киану Ривза в Матрице, так что он великолепен. Он и его друг, Дэвид Лич (дублер Ван Дама) учат меня двигаться. И за два года догнать их нереально, но это замечательный опыт, потому что я не ожидал, насколько этот сериал требует каскадерского мастерства. Я смотрю на Притворщика, как на школу, и я в ней многому научился. АП, она профи. Ей дают водить все быстрые машины и делать многое другое.
АП: Ты хорошо о себе заботишься, Майкл. Правильно питаешься и ходишь в спортзал каждый день.
МТВ: Ну, я думаю надо соблюдать баланс между физическим, психологическим и духовным аспектами жизни. Опять же это возвращает нас к проблемам экологии, тем, что мы делаем в жизни…
АП: Особенно имея в виде наш рабочий график.
МТВ: Мы работаем по 16 часов в сутки, и тяжело работаем. Вы хотите быть уверенным, что у вас есть на это силы. Но Пез – я его иногда ем.
scorpioleo1067: Насколько вы похожи на своих героев?
АП: Трудный вопрос.
В трудные минуты жизни я и есть мисс Паркер. Я вспоминаю те мои аспекты личности и преувеличиваю их, чтобы стать МП, но я так себя все время не веду. Мы все ведем себя нормально. Мы по-разному ведем себя с незнакомцами и членами своей семьи и теми, кто нас подрезал на шоссе. Мы с МП иногда очень похожи и в то же время являемся антиподами.
МТВ: Джарод – гений, а я точно нет! Мне было стыдно признаться знакомому, что мне пришлось долго понимать, как загрузить что-то на компьютер, в то время как Джарод сделал бы это за 10 секунд. Все время играть такого гениального  человека – это вызов. Джарод знает все, я – лишь некоторые вещи. Надо очень хорошо притворяться, что все знаешь. И я это люблю в своем герое.
frelling_dren: Как вы можете описать отношения Джарода и МП?
МТВ: Я просто посоветую вам посмотреть эти два фильма. МП и я приближаемся к решению вопросов с этими неразрешенными чувствами, и мы находимся физически очень близко друг к другу.
АП: Майкл прав.
МТВ: Будет горячо.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #8 : 08-Августа-2013 20:47 »

Катерина, СПАСИБО!!! Прямо не знаю, как и благодарить. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #9 : 09-Августа-2013 07:56 »

МТВ: Я просто посоветую вам посмотреть эти два фильма. МП и я приближаемся к решению вопросов с этими неразрешенными чувствами, и мы находимся физически очень близко друг к другу.
АП: Майкл прав.
МТВ: Будет горячо.

Какие разные у нас с ними понятия о том, что такое "горячо".....

Кэтрин, спасибо огромное!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #10 : 09-Августа-2013 08:14 »

Какие разные у нас с ними понятия о том, что такое "горячо".....
Просто у него объект для сравнения - сам сериал, а не фанатское творчество. :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #11 : 09-Августа-2013 08:52 »

Может они там наснимали того, о чем мы не знаем?... Хотя для Джарода и МП это уже горячо!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #12 : 09-Августа-2013 09:17 »

Может они там наснимали того, о чем мы не знаем?
Шипперская хрустальная мечта, да?  :-D :-D :-D

Хотя для Джарода и МП это уже горячо!
Вот и я о том же.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #13 : 09-Августа-2013 09:48 »

А как они это паразиты рекламировали - а потом, да... блин... Даже семья, с которой я жила, была расстроена. А особенно было странное ощущение, потому что чувствовалось - еще долго мы ничего нового не увидим.
Недавно где-то читала, что фильмы должны были помочь возродить сериал и привести к новым сезонам...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #14 : 09-Августа-2013 12:59 »

Да, рекламировали они это очень хорошо! Я помню, что часами, наверное, ждала загрузки рекламного видео и в один прекрасный момент видео загрузилось до почти поцелуя и всё...дальше и-нет меня послал и я долго ходила под впечатлением, потому что возможности посмотреть фильм не было. Много лет прошло, а то чувства от ролика, до сих пор живо!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!