Центр // THE CENTRE - Форум
23-Мая-2024 18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Возвращение «Притворщика»: информация от создателей  (Прочитано 89211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #60 : 08-Марта-2016 14:11 »

Цитировать
Но по каким-то причинам, возможно, из-за смены руководства канала или других подводных камней, все планы были перечеркнуты.
Я на сколько помню, там много чего было и из этого не делали особого секрета. И забастовки сценаристов и проблемы с финансированием и т.д. и т.п. Правда, если исходить из последних данных, то на сколько можно понять, камнем преткновения были права на сериал, которые принадлежали третьей стороне. С СМ сейчас похожая история. И только теперь до конца понимаешь,что имели ввиду сценаристы Притворщика, говоря о том, что они теперь владею правами на сериал.

Цитировать
Не думаю, что в этом состоял замысел. В "Притворщике" явно предполагалась какая-то развязка, и хотелось бы ее знать (а по сути второй фильм закончился почти ничем, вопросов стало только больше).
Ну, это да. Но про окончание без окончания, это была всего лишь моя мысль, а не тайное желание. )))
Просто, когда сталкиваешь с киноиндустрией, хотя бы чуть-чуть, когда тебе приходится сталкиваться с работой над сценарием, то на всё смотришь немного по-другому, потому что, от части, начинаешь понимаешь почему оно так происходит. Только поэтому, сейчас я склоняюсь к тому, что Притворщик может иметь такую концовку, которую он имеет. И это всего лишь моё мнение и не более того. :)

Цитировать
Счастье? Все-таки живется лучше, зная, чем закончилась любимая история.
Счастье же не долговечно.Тут, как оно обычно и бывает, две стороны медали. С одной стороны, разложат нам всё по полочкам и станет всё понятно или нет. А с другой стороны, это же фактически приведёт к концу истории. Всегда жалко, когда хорошие история заканчиваются. Понятно, что существует ещё много всяких НО и тем не менее. Так что вопрос остаётся открытым и он немного более глобален, а что потом? )))))))

Цитировать
ПС: А чем, кстати, закончились "Секретные материалы"? Они как всегда оставили открытую концовку?
Сказать, что они ославили открытую концовку - это ничего не сказать! Сейчас я получу свои 109 и в соответствующей теме, выложу свои соображения по этому поводу с той информацией, которая есть в и-нете. Сделаю что-то типа мини обзора.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #61 : 08-Марта-2016 15:49 »

Да и вообще: разве кому-нибудь понравился тот конец, который предложили бы ОНИ? Каждый жил СВОИМ вариантом конца истории про Притворщика!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #62 : 08-Марта-2016 15:55 »

Каждый жил СВОИМ вариантом конца истории про Притворщика!
А некоторые – даже пятью разными вариантами!  :lol:
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #63 : 08-Марта-2016 16:03 »

Все взорвались. Никто не выжил. Точка.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #64 : 08-Марта-2016 16:33 »

сэр папочка паф , прекрасный вариант! А главное универсальный. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #65 : 08-Марта-2016 16:43 »

прекрасный вариант! А главное универсальный. :)
И какое-то время он был единственным:) Правда, там не все взорвались, но и главных героев было достаточно)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #66 : 08-Марта-2016 19:14 »

Не прекрасный! Главные негодяи вроде остались?
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #67 : 08-Марта-2016 19:24 »

Фсе! Я с вами не играюсь...  :'-( Конец должен быть...  :'-(
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #68 : 08-Марта-2016 20:08 »

i-jаn, мы про сейчас говорим. Что это могло бы стать замечательным концом всей истории. Всех поглотило пламя и ничего не осталось. А в Притворщике они несколько раз практиковали такую концовку. В практике сериалов это достаточно, как мне кажется, беспроигрышный вариант. Кстати, как-то я об этом уже писала. Для кино это действительно хорошо. Закончилось финансирование или ещё что-то - значит герои погибли. Если всё в порядке, канал продлил сериал ещё на один сезон - значит, как минимум, часть героев выжила. Ещё при этом варианте хорошо избавляться от героев с которыми не знаешь чего делать или которые уже изжили себя. В общем и т.д. и т.п., долго я могу на подобные темы писать. )))))
« Последнее редактирование: 08-Марта-2016 20:10 от AL » Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #69 : 08-Марта-2016 20:26 »

Ну да, ну да, или невеста сбежала со свадьбы...
В смысле - после второго фильма? Это уже чересчур избито было бы
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #70 : 08-Марта-2016 21:20 »

Сказать по правде, убивать героев только потому, что не смог придумать, как иначе завершить сюжет или какую-то сюжетную линию – это, в моём зрительском и читательском восприятии, откровенное неуважение к аудитории. Смерть героев уместна лишь тогда, когда является логичным следствием предшествующих коллизий (исключение – биографические истории и семейные саги, чья задача – показывать естественный ход человеческой жизни).
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #71 : 08-Марта-2016 22:12 »

По-моему, это идеал граничащей с утопией. Если в рамках книги это можно сделать, то в рамках сериал, как мне кажется, многие вещи и представления становятся трудновыполнимы. Но конечно, это не значит, что к ним не нужно стремиться. :)

В смысле - после второго фильма?
Нет, я имею ввиду, что в Притворщике несколько раз всё заканчивалось взрывом. Первый раз во втором сезоне в Центре, второй раз в четвёртом в подземке.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #72 : 09-Марта-2016 01:41 »

Мне кажется, что "Притворщик" - это не история ради история (а-ля многие современные детективы). У этого сериала была конечная цель - поиск семьи и себя в этом мире. Поэтому все взрывы, недоговоренность после второго фильма и т.д. - это не та концовка, которая предполагалась. Поэтому хочется видеть то, как это должно было быть. Да, есть страх (как и с любым сериалом ;) ), что концовка будет не совсем такая, как нам хочется, но для меня это все равно лучше, чем много лет теряться в догадках. Я почти плакала, когда "Властелина колец" дочитывала, но я была рада, что там был логический конец и разгадка всех тайн.
Конец сезона со взрывами и прочим делается скорее для того, чтобы зритель с нетерпением ждал следующих серий (хотя... могут пару злодеев заодно и убить, я против не буду). А то, что многие сериалы остаются без окончаний, - да, так в Голливуде принято, существует множество факторов, влияющих на продление сериала - но это не значит, что это красиво по отношению к зрителям.

Короче, наши мальчики вроде бы вернули себе права, у них в руках все козыри, они начали что-то делать, НО... потом они просто замолчали. Обидно то, что они могли бы как-то намекнуть, но они выбрали молчание. Надеюсь, потому что их к этому что-то обязывает.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #73 : 09-Марта-2016 15:29 »

А по-моему, нифига не будет. Столько лет прошло. Вероятность ничтожна.
А прикиньте - ремейк?!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #74 : 09-Марта-2016 18:56 »

Вот я согласна. Повторюсь, что фильма, скорее всего, точно не будет. По крайней мере в том виде в котором он мог или должен был быть, что бы закончить оригинальную версию. А вот что касается новой версии, то тут всё может быть, хотя бы потому, что они сместили временные рамки.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!