28-Марта-2024 21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Возвращение «Притворщика»: информация от создателей  (Прочитано 87090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #135 : 18-Июня-2016 19:44 »

А еще она была этим кем-то, потому что очень хотела такой казаться - в основном, себе и отцу.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #136 : 19-Июня-2016 02:37 »

Есть такая индейская пословица: прежде чем осуждать человека, одень его мокасины, пройди его дорогами.

Пока смотрела - часто ставила себя на ее место. Понимала, что так бы не поступила, так бы не сказала. Потому что жила в другой реалии. А попробовала посмотреть ее глазами - увидела разницу в этих реалиях (в чем конкретно). Детство - тяжелый якорь. Просто на изменение себя придется потратить разное количество сил (своих и чужих) после разного детства

Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #137 : 19-Июня-2016 02:49 »

Да, в принципе, Паркер тут особо никто не осуждает. Просто с моей лёгкой руки она стала киллером.  :whistle:
Но тут столько правозащитников, так что она оправдана и признана жертвой обстоятельств. )))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #138 : 19-Июня-2016 14:23 »

Дык и я не про осуждения, а про надевание мокасин (чужих).  :lol: ;-)Столько раз наблюдаю за последствиями Вавилонского столпотворения - каждый говорит на своем языке (в силу собственного жизненного опыта) и не может понять других. Я вот даже не заметила, что ее обозвали киллером!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #139 : 19-Июня-2016 15:28 »

Ну, не то что бы её обозвали, но дискуссия началась примерно с этого.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #140 : 19-Июня-2016 22:46 »

Ну, Паркер все-таки и не невинная овечка. Она явно участвовала в каких-то спецоперациях Центра и даже пытках.
Но с убийством как-то гораздо сложнее, я не знаю, как бы я к этому отнеслась...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #141 : 15-Января-2022 21:46 »

А между тем сайт создателей перестал работать... Канул в лето вместе с продолжением книг...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #142 : 16-Января-2022 16:06 »

По-моему, он давно не работает.
Они еще слегка реагируют на сообщения в ФБ, но не про книги-сериал. Единственное, где-то мелькнуло что-то опять насчет прав. А, может, просто ленятся, не видя огромной отдачи, которой ожидали.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #143 : 04-Февраля-2022 20:41 »

Ну, до этого он ещё худо-бедно как-то функционировал, а тут я зашла в очередной раз его проверить и всё...
Не знаю чего там у них на самом деле с правами, но они в своём репертуаре. навели шорох и пропали. Столько идей было. Те же комиксы. Целую официальную фанатскую сеть организовали и на тебе...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #144 : 22-Февраля-2022 23:27 »

Понятно одно! Продолжения не будет :crazy:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #145 : 02-Марта-2022 01:38 »

Мне кажется это стало понятно сразу, после того как они перезапустили историю, а не сделали продолжение после Острова. Так что продолжения в том формате, который многие хотели не будет точно.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #146 : 05-Марта-2022 15:49 »

Насколько я по крупицам поняла, вариант с 2 или даже 4 фильмами на ТНТ авторов не устраивал. Слишком много шагов еще было до финала, чтобы все смотрелось реалистично и интересно. С книгами план, видимо, был в перезапуске серии, возможно, даже новый сериал/продолжение, но продаж было не настолько много/телеканалы не заинтересовались. Или жиза наступила на горло сценаристам (хотя по их публикациям ничего такого незаметно). Или отзывы плохие их разочаровали.
Но вот что раздражает - они нам ничего не говорят. Уже признайтесь, сделайте финал хоть как-то, заработайте на этом, пока есть с кого. Хоть бы намек. Но на фейсбуке они никак не реагируют, хотя иногда что-то публикуют или отвечают на комментарии. Единственная промелькнувшая крошечка хлеба - или мне неправильно помнится, после короны бывает - что у них недавно опять было что-то с авторскими правами. МОжет, дело в этом.
ПС: чуть вчера не написала им, чтобы подмигнули или фото с определенным цветом выложили, например, красным. Может, их держат в заложниках, ху ноуз. С Бритни же сработало.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #147 : 08-Марта-2022 01:15 »

Напиши, напиши... Мне кажется их Центр забрал в заложники, чтобы не раскрывали нам все тайны... ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #148 : 19-Марта-2022 10:33 »

Напишу. Но не сейчас.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!