27-Апреля-2024 14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: From Russia with love или письмо Стиву и Крейгу  (Прочитано 156784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« : 17-Июля-2013 17:33 »

Форумчане, давайте, кто что помнит, кто что любит; напишем нашим дорогим сценаристам, вдруг удача нам улыбнется!

  :-D :-D :-D

Итак, идеи, мысли, наброски, сюжетные повороты... Все, что может показаться интересным и увлекательным!

_______________

*Место для будущего списка идей для сюжета*



_______________

Первое письмо с вопросами. Ответ на это письмо.

Вопросы на русском из первого письма:

i-jаn:

1. Будет ли мультфильм (сериал) по "Притворщику"?

Catherine Galdina:

1. Вернется ли Паркер к курению? Это придавало ей особый шарм.
2. Вообще надо спросить, имеют ли имена особую значимость для Центра и истории в целом, является ли отсутствие имени просто фишкой или одним из необходимых элементов. Также интересно, почему почти все монастыри и иже с ними носят имя святой Екатерины.
3. Почему в начале 1-го фильма говорится, что если МП знала всю правду о матери, то это бы было трагедией?
4. На французских ДВД мелькнула фраза, что Маргарет не так проста, как кажется. Так ли это?
5. Мистер Паркер - скользкий гад или человек, пытающийся удержать власть в Центре, любящий обеих жен и детей (сколько бы их там не было)?
6. Все ли мы знаем о Мистере Коксе? Есть ли у него незаконченные дела в Центре? На чьей он стороне?
7. Знала ли Бриджит, что умрет, когда ребенок родится? Почему она на это пошла? В конце она на самом деле заботилась о муже.
8. Почему Кэтрин верила Рейнсу? Какие еще у нее были дела с Этим товарищем?

Margo M. Thurman:

1. Была ли изначально прописана сюжетная линия со Свитками? Откуда появилась эта идея? Кому она принадлежит?

Ангел Апокалипсиса:

1. Почему так важен Джарод для Центра?

АL:

1. Мне очень интересно, почему такая могущественная организация, как Центр, живущая по принципу - "Нет человека - не проблемы!", оставила в живых Фенегора и вдобавок ещё, многие годы(пусть и в лице мистера Паркера), платила ему деньги? Он то чем так важен для Центра?

2. Очень хотелось бы узнать побольше о таком персонаже, как Анжело. Самое основное это, случайно ли было то, что анализ ДНК, проводимый Джародом, показал возможное родство эмпата с Паркер. Является ли он каким-то отдалённым родственником мисс и если да, то со стороны мистера Паркера или Кэтрин, о которой мы знаем так мало?

3. Кто композитор и как называются произведения, которые играет Анжело на пианино в последних сериях второго сезона?
(Ну, или может кто из вас, форумчане, знает, тогда можно и сценаристов не мучить. :) Не знаю, просто мне кажется, что это не Банч, очень похоже на кого-то из классиков, но вот кого?)
« Последнее редактирование: 30-Июля-2013 19:03 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1 : 17-Июля-2013 17:40 »

Ну, как я и писала, мне сразу на ум приходит "Пробел", а ещё на сайте у нас был замечательный мистический фанфик, где там один из действующих героев был Анжело. Надо, правда, глянуть не был ли он переводным.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #2 : 17-Июля-2013 17:44 »

так, надо Олю просить описать вою креативную идею)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #3 : 17-Июля-2013 17:44 »

про Анжело ваще не помню...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #4 : 17-Июля-2013 17:45 »

у Neith были отличные сюжеты! надо только память освежить... такой коктейль в башке...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #5 : 17-Июля-2013 17:45 »

Так не тут был фанфик, а на сайте.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #6 : 17-Июля-2013 17:48 »

ааа...

Я вот щас вспомнила про чудесную сказку от Киры "Свитки: начало истории"!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #7 : 17-Июля-2013 17:54 »

Да, на самом деле у нас столько замечательных фанфиков, а соответственно и историй.
Твои, кстати, работы...
Не, мне кажется, надо что-то коллективное придумать, основываясь на том, что у нас есть, при условии лейтмотива основной истории.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #8 : 17-Июля-2013 17:59 »

ой, не, в моих фанфах я уже в такие дебри ушла.... разве что Крейг и Стив также как и я любят линию со Свитками) Я им по-моему нашла вполне себе отличную историю их происхождения (от скромности не умру))))

новый соместный фик?!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #9 : 17-Июля-2013 18:00 »

У нас же есть коллективный фанфик! http://thecentre.prgr.org/forum/index.php?topic=29.0
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #10 : 17-Июля-2013 18:02 »

 

Не, Тань, там уж совсем дебри непроглядные)))))))))) Хотя.... Кто знает!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #11 : 17-Июля-2013 18:03 »

надо что-то коллективное придумать, основываясь на том, что у нас есть, при условии лейтмотива основной истории.
Не думаю, что получится, вИдение у всех разное - воедино не свести! Да и незачем... повторюсь, "основная история" там наверняка уже есть своя.

Я им по-моему нашла вполне себе отличную историю их происхождения (от скромности не умру))))
Ну вот, излагаешь её кратко - и готова первая идея в копилку. :)
А "дебри" - это даже хорошо, я считаю (имею в виду твои фанфики, а не коллективный - коллективный всё же шуточный скорее, по-моему).
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #12 : 17-Июля-2013 18:05 »

так, лады, буду первооткрывателем (вплане написания кратенько идеи)
соберусь с мыслями завтра, попробую написать... ох, а потом жешь еще и переводить все........
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #13 : 17-Июля-2013 18:07 »

ох, а потом жешь еще и переводить все........
Мужа моего можно попробовать подключить в качестве переводчика. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #14 : 17-Июля-2013 18:08 »

а не коллективный - коллективный всё же шуточный скорее, по-моему
Ну, так оно и есть. Это было наше коллективное глумление, чего мы там только с героями не делали. ))))

ох, а потом жешь еще и переводить все........
Да, вот тут мы помучаемся. :(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!