28-Апреля-2024 18:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: "Пятницкий", "Пятницкий. Глава 2", Цикл "Отдел"  (Прочитано 55007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« : 16-Марта-2013 23:04 »

Ну я так понимаю, что назревает/назрела эта тема)))))))))



Итак, "Пятницкий" - российский сериал 2011 года, сиквел трилогии «Глухарь».

Сериал расскажет о жизни и работе «Пятницкого» ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела полковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчинённых и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник полиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров.


"Пятницкий. Глава 2"
Во второй главе полицейской драмы вызов стражам порядка и обществу вновь бросает масштабная организация палачей, карающих преступников, которым удалось избежать наказания. Мстителей несколько десятков, и среди них точно есть сотрудники Отдела… Когда каждый может оказаться предателем, доверие — непозволительная роскошь. Герои столкнутся с жестокостью и обманом, кто-то изменит своим идеалам и перейдет черту закона, а кто-то будет сражаться до самого конца. Какой выбор сделает Ирина Зимина? По силам ли ей переиграть «мстителей в погонах»? И что делать, когда буква закона бессильна, а самосуд видится единственным выходом? Зимина узнаёт, что в организацию входят не только полицейские, но и работники суда, прокуратуры, а руководство палачей" работает в УВД округа. Начинается настоящая война с «мстителями», в ходе которой «палачи» пытаются убить Зимину...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1 : 16-Марта-2013 23:08 »

Киноцикл «Пятницкий» или "Отдел" — так называется ОВД, в котором служит Сергей Глухарёв сотоварищи. Каждая картина цикла рассказывает об одном из главных героев «Глухаря». И естественно, открывается «Пятницкий» историей лучшего друга и коллеги Глухарева — Дениса, или Дэна Антошина.

«Дэн» — фильм о лучшем друге Глухарёва оперативнике Дэне Антошине. В далёком городке у Дениса умирает тётя, и его долг — достойно проводить в последний путь родственницу. По приезду Антошин узнаёт, что в городке происходят странные убийства, и тётю, видимо, тоже убили…

«Страшные лейтенанты» — фильм о следователях ОВД «Пятницкий» старших лейтенантах Агапове и Черенкове. Друзья попадают на свадьбу сестры Черенкова, где происходит убийство приглашённой звезды — певца Симы Волана.

«Отдел» («Пятницкий») — фильм о сотрудниках ОВД «Пятницкий». Майор Глухарёв отправился в отпуск, чтобы навестить маму. Начальница отдела полковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчинённых и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник полиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров.

«По праву» («Тарасов»)[/b] — фильм о лейтенанте Тарасове, друге Глухарёва. Тарасов начинает расследовать запутанное дело о финансовых махинациях. Коля узнал слишком много. Вскоре у него начинаются большие проблемы — сначала в его машине находят труп, потом его хотят убить.
« Последнее редактирование: 16-Марта-2013 23:11 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #2 : 16-Марта-2013 23:10 »

вообще-то, прежде чем смотреть сериал "Пятницкий", советую посмотреть сначала фильм из цикла "Отдел" , тот что про Зимину - там рассказывается о героях (новых, которые появились после Глухаря: Измайловой, Русаковой, Климове, Фомине, Савицком, Ткачеве, Терещенко и Исаеве)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #3 : 16-Марта-2013 23:16 »

о! я поняла...((( я смотрела "По праву"...((( Тьфу ты!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #4 : 16-Марта-2013 23:28 »

http://www.youtube.com/watch?v=Eut_RyF92jk
это цикл "Отдел" "Пятницкий" пилотная серия режиссерская версия (тут по длительности около 30 с небольшим минут), в некоторых репликах оооочень отличается от итоговой версии)))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #5 : 17-Марта-2013 07:27 »

Мне ещё в 1-й серии про телефончики 02 и 03 оооооч.понравилось!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #6 : 17-Марта-2013 12:10 »

Мне ещё в 1-й серии про телефончики 02 и 03 оооооч.понравилось!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
угу)))) и еще когда она пришла пьянку разгонять: "А я думала, что у вас все кончилось!" и бухнула бутылку "Мартини" на стол, а потом Фомину: "Не выйдешь отсюда, пока все не выпьешь. А чтоб не выливал - под окном поставлю ППСника"
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #7 : 17-Марта-2013 14:09 »

 :yes: :yes: :yes: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #8 : 17-Марта-2013 17:06 »

Посмотрела таки "Отдел: Пятницкий" 2-е серии!!! Здорово!!! Но Фомин, конечно, фрууууууууууууукт!!!)))))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #9 : 17-Марта-2013 18:01 »

Посмотрела таки "Отдел: Пятницкий" 2-е серии!!! Здорово!!! Но Фомин, конечно, фрууууууууууууукт!!!)))))))))))

мне там с НВШ-никами эпизод нравится)))) и как Зяма с Фоминым труп в холодильник прятали
Его потом Ирочка ласково будет звать "чудовище")))))))), а в главе 2 даже в угол поставит)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #10 : 17-Марта-2013 22:08 »

смотрю 6-ю серию... Фомин - мой любимый персонаж!!!!!!!!!!

А Измайлова - класс!!! ;-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #11 : 17-Марта-2013 22:32 »

о! Зимина с Измайловой напилились)))))))))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #12 : 17-Марта-2013 22:52 »

*досмотрела* Да, определённо, Измайлова мне нравится всё больше и больше!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #13 : 17-Марта-2013 23:17 »

о! Зимина с Измайловой напилились)))))))))))))
ну эта серия и дала основу "Крещенскому вечерку"))))))))))))))))))))))))))))))))
А Фомин еще чудить будет)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #14 : 17-Марта-2013 23:18 »

в 7-ой про Карпова вспомнят, прада во флешбеках

Измайлова - верная подруга Зямы, да и не только она. Сейчас потихоньку начнет складываться маленькая мафия "Пятницкого")))))))

Как тебе Русакова? Как по мне - ни рыба, ни мясо. а я ее еще персонаж не воспринимаю, потому что актриса Виктория Герасимова в 3-м "Глухаре" играла подружку-любовницу Глухаря. Бееееее(((((
« Последнее редактирование: 17-Марта-2013 23:28 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!