28-Апреля-2024 12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: "Пятницкий", "Пятницкий. Глава 2", Цикл "Отдел"  (Прочитано 54946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #90 : 03-Апреля-2013 07:28 »

А теперь, чтоб понять кто такой Зотов (который в конце появляется, начальник СКП) надо смотреть "Карпова"))))))))))

Солнце моё, я ж зануда... Я сначала у книги критическую литературу читаю, а потом саму книгу...........  :whistle:
Т.ч. я знаю, КТО такой Зотов))))))))))

ага))) сравни Зимину в Цикле "Отдел" и конце "Пятницкого 2"))))) Стасик нервно курит в сторонке))

Ну, это ты загнула! Я бы скорее Зимину сравнила с ранним Захаровым... но никак не со Стасиком... Стасик сам отморозком тем ещё был...(((
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #91 : 03-Апреля-2013 07:33 »

Млин! Насмотрелась я этого сериала, уже несколько ночей снятся сны на эту тему.................
А сегодня меня воообще ФСБ повязало и в тюрягу отправило, потому что я Семью-Мафию не хотела сдавать... Но дали мне один звонок сделать... я, конечно, звоню Зиминой, чтоб она меня отмазала, а на другом конце провода мне отвечают: "Нет никакого полковника Зиминой, это ж кино... есть актриса Тарасова"... Ну, хоть с ней прошу дать поговорить, чалиться на нарах ведь не охота... ребёнок ещё маленький...  И тут я к счастью проснулась!!! И поняла, что надо возвращаться к своим сериалам-сказкам, чтоб больше не видеть такие сны!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #92 : 03-Апреля-2013 12:03 »

Млин! Насмотрелась я этого сериала, уже несколько ночей снятся сны на эту тему.................
А сегодня меня воообще ФСБ повязало и в тюрягу отправило, потому что я Семью-Мафию не хотела сдавать... Но дали мне один звонок сделать... я, конечно, звоню Зиминой, чтоб она меня отмазала, а на другом конце провода мне отвечают: "Нет никакого полковника Зиминой, это ж кино... есть актриса Тарасова"... Ну, хоть с ней прошу дать поговорить, чалиться на нарах ведь не охота... ребёнок ещё маленький...  И тут я к счастью проснулась!!! И поняла, что надо возвращаться к своим сериалам-сказкам, чтоб больше не видеть такие сны!!!
:thumbsup: :lol: :lol: :lol:
"Лечиться, срочно лечиться!"
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #93 : 03-Апреля-2013 12:04 »

Оль, ты еще "Меч" глянь)))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #94 : 03-Апреля-2013 12:09 »

:thumbsup: :lol: :lol: :lol:
"Лечиться, срочно лечиться!"

Спасибо, родная! 

Оль, ты еще "Меч" глянь)))))))))))))))))

Нет уж... "С меня хватит..."))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #95 : 03-Апреля-2013 12:18 »

Цитировать
Солнце моё, я ж зануда... Я сначала у книги критическую литературу читаю, а потом саму книгу........... 

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: Зззззззануда! 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #96 : 03-Апреля-2013 12:22 »

 :-P :-P :-P :-P
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!