19-Апреля-2024 22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена его счастья"  (Прочитано 62224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #60 : 24-Декабря-2013 20:21 »

Ты ее видела?... Грязно-гадко!
А еще страшнее мексиканцы - молодые и думающие только о секск! мы от них как-то раз так убегали - вспоминать страшно!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #61 : 24-Декабря-2013 20:58 »

Мексику без литра текилы не понять)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #62 : 26-Декабря-2013 09:52 »

*посыпала голову пеплом, ушла все перечитывать* :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #63 : 30-Декабря-2013 15:43 »

*посыпала голову пеплом, ушла все перечитывать* :blush:
*стряхивая пепел* Спокойно, Мурка, здесь все без изменений: он, она и горшок с коноплей горденией.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #64 : 30-Декабря-2013 15:45 »

А чо, гардении тоже курят?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #65 : 30-Декабря-2013 15:54 »

А ты еще не пробовала?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #66 : 30-Декабря-2013 17:04 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #67 : 30-Декабря-2013 18:13 »

О, видишь как Мурку прет. Она явно пробовала)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #68 : 30-Декабря-2013 18:13 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #69 : 30-Декабря-2013 18:58 »

Гардения сдохла. Есть орхидеи и бегония. Пойду пробовать!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #70 : 31-Декабря-2013 10:26 »

Кстати, в какой-то серии Менталиста он тоже сказал, что гардения - его любимый цветок (вчера пересматривали наугад)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #71 : 17-Января-2014 01:08 »

"Паркер выглядела дико" -  хотелось бы это увидеть!

О да, Джарод, прислушивайся к шуму воды, к своему воображению и...действуй, действуй!... sm85 sm85 sm85

ЗЫ Мне тоже пришлось все перечитать, освежить, так сказать, девичью память.. )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #72 : 05-Марта-2014 23:31 »

Долг перед кошкой считаю временно выполненным. Как и обещала - Паркер в полотенце:

Аккуратно вытащив и положив в контейнер вторую контактную линзу, я с наслаждением потерла глаза.
В комнате раздался грохот падения, оборвавшийся хрустальным перезвоном битого стекла. Я непроизвольно ринулась к двери, но, не дойдя пары шагов, вовремя одернула себя. В конце концов, даже если хвостатая сволочь в очередной раз опрокинула настольную лампу или разбила графин, это уже не мои проблемы. Пусть ее хозяин разбирается.
В номере хлопнула входная дверь. Я пожала плечами, стараясь не задумываться, куда мог отправиться притворщик на ночь глядя, и вернулась к душевой.
Прохладная вода, смыв толстый слой грима и дорожной пыли, так и не смогла избавить меня от тяжелых мыслей. Присутствие Джарода становилось практически невыносимым, заставляя тело томительно ныть в ожидании чего-то, а разгулявшиеся мысли возвращаться к пригрезившимся мгновениям. Сколько раз лишь за сегодняшний день мне приходилось одергивать себя, чтобы не притронуться к нему, вовремя прикусывать язык, чтобы не сболтнуть лишнего? Я словно бродила по тонкому лезвию, боясь, и одновременно мечтая, сорваться в пропасть.
Боги, Паркер, что с тобой?
За дверью жалобно мяукнул Грей, вернув меня из муторного раздумья на грешную землю. Завернувшись в большое махровое полотенце, я выскользнула из ванной комнаты.
Пол напротив кровати был усыпан осколками битого стекла и пластмассы. Серый меховой комок испуганно жался возле балконных дверей.
Хм… При всем моем негативном отношении и котенку, обвинить его в разбитии настольной лампы, ранее стоявшей на прикроватной тумбе, об противоположную стену я не могла.
– Ну и куда делся твой полоумный хозяин? – риторически вопросила я зверя, подхватывая его под округлое пузико.
Котенок, ранее проявлявший ко мне теплые чувства только во время кормежки, доверчиво прижался к моей груди и замурчал. Так мы и обошли номер, словно пытаясь найти притворщика спрятавшегося за шторой. И естественно не нашли.
Сумка с вещами на полу. Раскрытый ноутбук на кровати. Пиджак с фальшивыми документами в кармане аккуратно развешен на стуле. И ни намека на место его прибивания.
Недолго думая, я вышла в коридор. Над Мехико уже сгустилась ночь и в отеле преобладала тишина, слегка разбавленная сонным бормотанием телевизора из-за закрытых дверей. Кое-где его заменял раскатистый храп или невнятные стоны.
Портье, оторвавшись от давешней мятой газеты, окинул меня ошалелым взглядом. Только сейчас я сообразила, что спустилась на первый этаж все в том же банном полотенце, босиком, и с котенком на руках.
– Кхм, – слегка замялась я, мучительно вспоминая нужные слова на испанском. – Вы не подскажете, куда отправился мой спутник?
– Спутник? – оторопело переспросил парень, заворожено глядя на мои голые ноги.
– Мой муж! – поспешно исправилась я, с запозданием вспомнив, что по липовым документам мы с Джародом числимся супругами. Надо бы не забыть прибить Сэма по возвращении…
– Он вышел пару минут назад, сеньора, – наконец оторвавшись от созерцания моих лодыжек, выдал портье. – И при этом выглядел так, словно ему необходимо было срочно надраться. Я подсказал ему одно местечко по соседству...
Назад в номер я возвращалась в легком недоумении. Джарод явно не походил на человека, способного, ни с того ни с чего, сорваться за выпивкой. А значит, что-то произошло. Что-то, способное выбить непоколебимого притворщика из колеи.
Ведомая нехорошим предчувствием, я ворвалась в номер. Грей, неаккуратно ссаженный на пол, обиженно вякнул. Не обратив на него внимания, я ринулась к ноутбуку. Выведя машину из режима ожидания несколькими касаниями к клавиатуре, я с замиранием сердца вчиталась в ровные строки электронного письма, пришедшего пятнадцать минут назад от Брутса.
– Черт, – только и смогла выдавить я, чувствуя, как в груди обрывается биение сердца…
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #73 : 05-Марта-2014 23:39 »

Крыса-белка кошка довольна - блаженно млеет и ждет продолжения... Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 05-Марта-2014 23:43 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #74 : 06-Марта-2014 10:08 »

А ты еще не пробовала?

Так-так... а самая приличная девушка форума, значит, пробовала?!.. *записывает в чёрный БЛокнотик*
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!