26-Апреля-2024 05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена его счастья"  (Прочитано 62571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #75 : 29-Марта-2014 08:44 »

...А где прооода? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #76 : 29-Марта-2014 08:57 »

Valkiriya тут теперь редко бывает. Блин! Бросила Паркер на самом интересном месте! Голую и с котом!!!


Надеюсь, картинка не слишком...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #77 : 29-Марта-2014 09:09 »

Бросила Паркер на самом интересном месте! Голую и с котом!!!
Зато оригинально и свежо!  :lol:
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #78 : 01-Июня-2014 17:15 »

     – Бармен, плесни еще!
      – Амиго, кажись, тебе хватит.
      – Наливай, тебе говорят!
      Не знаю, что его переубедило: мой тон или зеленая десятка, спланировавшая на барную стойку, но передо мной в мгновение ока материализовалась рюмка текилы в компании полупустой бутылки.
      Сегодня мне удалось поставить своеобразный рекорд – надраться до полусознательного состояния в минимальные сроки. Текила обжигала горло, вышибала из глаз слезы, но не могла затушить разгоревшееся в груди пламя отчаяния.
      Мама… Я не могу поверить. Я опоздал. Прости меня, если сможешь.
      Певец на сцене коснулся струн гитары и запел на удивление чистым и звонким голосом. Я был слишком пьян, чтобы разобрать все фразы на чужом языке, но общий смысл уловил: парень, оказавшийся вдали от дома, скучал об оставленной дома семье.
      Ко мне подсела ярко раскрашенная девица в вызывающем наряде. Я, едва взглянув на нее, потянулся к бутылке и вновь наполнил рюмку.
      Пой, амиго, пой. Пусть твоя песня ранит не хуже острого осколка засевшего в сердце. Скажи все то, что не смог сказать я.
      – Вон он, сеньора, – раздался за спиной голос официанта.
      На мое плечо легла тонкая женская ладонь.
      – Присоединишься ко мне? – я, не глядя, протянул рюмку, наблюдая за ее отражением в зеркале над барной стойкой.
      Она выпила залпом, слегка поморщилась. Смерила презрительным взглядом сидевшую рядом девицу.
      – Пошла вон.
      Та попыталась что-то вякнуть в ответ, но вовремя заткнулась и поспешно ретировалась. Правильно, детка, не стоит связываться со Стальной Мисс. Я сам ее иногда боюсь.
      – Мне жаль, Джарод.
      Можешь поверить, мне тоже.
      Бармен молча поставил перед нами еще одну рюмку.
      – Уговаривать тебя вернуться в отель бесполезно, – она не спрашивала, а констатировала, разливая текилу.
      – Угадала.
      – Выпивкой ты себе не поможешь.
      – Я знаю.
      Мы выпили: он вновь скривилась, я – даже не почувствовал вкуса.
      – Я хочу побыть один, Паркер.
      Она понимающе кивнула.
      – Я ухожу. Но если ты не явишься в отель через час, я вернусь.
      Я проводил ее взглядом до выхода из бара. Возвращайся, Паркер. Боюсь, мне не справиться без тебя…
« Последнее редактирование: 01-Июня-2014 20:38 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #79 : 01-Июня-2014 17:56 »

Блин! Наконец-то дождались!!! 
И, будем надеяться, это не последнее продолжение. А то придется мне подкрасться к чье-то музе с укольчиком...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #80 : 01-Июня-2014 19:13 »

А может не надо? Она и так на днях разродилась ажно целым мини, и уже тужиться на проду. Дадим отдохнуть бедняжке)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #81 : 01-Июня-2014 19:32 »

А моя муза наклюкалась кофе и готова к подвигам. Мож и твоя хочет? 
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #82 : 01-Июня-2014 19:35 »

Наливай!)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #83 : 01-Июня-2014 19:43 »

Такая кружечка уж точно разбудит!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #84 : 01-Июня-2014 19:47 »

ЫЫЫ))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #85 : 01-Июня-2014 19:49 »


Зацени, кстати, как кошарика в твое отсутствие откормили. Был котеночком - вырос в котищу...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #86 : 01-Июня-2014 19:57 »

Давненько меня небыло :whistle:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #87 : 01-Июня-2014 20:44 »

      Ночь не принесла долгожданной прохлады. Я стояла у открытой балконной двери, вдыхая густой воздух, опаляющий легкие.
      Где-то рядом завыла собака. Грей, спавший на балконе, встрепенулся и рассерженно зашипел. Вой оборвался на высокой ноте, послышалась ругань и обиженный скулеж., заглушившие тихи скрип входной дверь.
      Я вздрогнула, когда на мою талию легли горячие ладони. Щеку опалило дыхание, смешанное с запахом алкоголя. Джарод прижал меня к своей груди, и замер, зарывшись лицом в мои распущенные волосы.
      Я не двигалась, боясь спугнуть это хрупкое мгновение его слабости. Бедный мой. Что твориться в твоей душе? Что за ураган бушует за маской спокойствия. Расскажи мне, дай разделить эту боль, как когда-то разделил со мной мою горечь утраты.
      Его объятия стали крепче. Губы осторожно коснулись шеи. От обжигающего поцелуя по телу прошла судорога. Руки Джарода моментально ослабели, отпуская меня на волю.
      – Прости.
      Я не дала ему отстраниться. Поймала его ладонь, прижалась к ней губами. Вздрогнула, поймав его, полный боли и отчаяния, взгляд. Протянув руку, коснулась побелевших от напряжения губ.
      Он несмело шагнул ближе, осторожно обнял, готовый в любой момент отстраниться. Не надо. Не беги от меня. Только не сейчас, когда мы так нужны друг другу.
      Первый поцелуй – робкий, нерешительный. Мои ладони скользнули вверх по его груди, коснулись загорелой шеи, запутались в густых каштановых прядях на затылке. Джарод притянул меня ближе, пробежался чуткими пальцами вдоль позвоночника, заставляя мою кожу покрыться сотней мурашек.
      Меня с головой окутало пламя, заставившее кровь бурлить в венах, а сознание меркнуть под опаляющими ласками. Не помню, как полетела на пол его рубашка и мое платье. Очнулась лишь на кровати, задыхаясь от его поцелуев, сгорая от его прикосновений, оставляя на его спине кровавые росчерки. Его хриплое дыхание будоражило мою кровь, руки словно предугадывали мои желания, а губы покрывали шею почти болезненными поцелуями.
      – Джарод, – полустон-полукрик, заглушенный поцелуем.
      Он понял меня. Его ладони, ласкавшие мою грудь, спустились ниже, коснулись бедер, заставляя их раскрыться, губы прочертили влажную дорожку на коже живота…
      Пламя в моей крови взметнулось, поглощая меня целиком, заставляя выгнуться навстречу к нему – любимому, желанному, покрывать его шею поцелуями, бессвязно шептать его имя, умоляя не останавливаться.
      – Ты плачешь? – притворщик, замерев, губами снял с моей щеки соленую капельку. – Я сделал тебе больно?
      Я отрицательно мотнула головой, не в силах облечь в слова все то, что чувствовала. Вместо ответа я подалась к нему на встречу, впиваясь поцелуем в полураскрытые губы.
      Тихий стон, сорвавшийся с его губ. Убыстряющийся ритм. И финальный крик, даже не знаю кому из нас принадлежавший.
      Уже засыпая на его плече, я услышала едва слышимый шепот:
      – Я люблю тебя.
      Хотя не поручусь, что мне это не приснилось…

Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #88 : 01-Июня-2014 21:03 »

Ого как! Спасибо!



Достойное продолжение событий второй книги, кстати...  ;-)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #89 : 01-Июня-2014 21:07 »

Ты издеваешься, да? Специально книгой дразнишься?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!