27-Апреля-2024 18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104396 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2805 : 13-Октября-2014 02:47 »

Посмотрел я две серии. И хочется спросить: Что это, собственно, было?

1. По мне, так действие надо было на годочек перенести. Потому, что за секунды Генри на целую голову вырасти не мог:)
2. С чего Регина страдает по Робину-то?
3. Почему вдруг пошла на жертвы, отказавшись, хоть и временно, встречаться с Генри?
4. Принцессы - некрасивые. Нет ничего хуже некрасивых принцесс:)
5. Как это прынц (тогда еще пастух) натренировался с мечом за сутки, что аж героем стал (тут хочется вспомнить, что в первом сезоне он героем не был, когда король его усыновил)? Девчонка - тренер получше первого меча Браавоса:) И где крестьянин меч взял?
Вот что-то мне подсказывает, что там совсем другие тренировки были, ну да ладно...
6. У Регины появилась соперница - Эльза:)
7. Пинг-Понг мне понравилась. Надеюсь её роль расширят:)
8. Торговка мороженным - это аватар отмороженной?
9. Графика стала немного лучше, вроде:)
10. Неужели Румпель наконец-то сделает что-нибудь ужасно злое?
« Последнее редактирование: 13-Октября-2014 02:52 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2806 : 13-Октября-2014 07:48 »

1. По мне, так действие надо было на годочек перенести. Потому, что за секунды Генри на целую голову вырасти не мог:)

Абсолютно согласна!!!

Цитировать
2. С чего Регина страдает по Робину-то?

Это загадка!!! Сценаристы не показали нам особых чувств с её стороны (во всяком случае, я никогда не замечала)...
А теперь хотят, чтобы мы поверили, что Робин её трулав?!?!

Цитировать
3. Почему вдруг пошла на жертвы, отказавшись, хоть и временно, встречаться с Генри?

Видимо, потому что у сценаристов нет детей... Чушь полнейшая!!!
А ворон - это вообще полный ППЦ!!! Кто только додумался?!?!?! И это в век электронной почты, смс и мобил?! Идиотизм!!!

Цитировать
4. Принцессы - некрасивые. Нет ничего хуже некрасивых принцесс:)

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: 100 баллов!!!  :thumbsup:

Цитировать
5. Как это прынц (тогда еще пастух) натренировался с мечом за сутки, что аж героем стал (тут хочется вспомнить, что в первом сезоне он героем не был, когда король его усыновил)? Девчонка - тренер получше первого меча Браавоса:) И где крестьянин меч взял?
Вот что-то мне подсказывает, что там совсем другие тренировки были, ну да ладно...

Опять полностью с тобой согласна!!! Чушь полнейшая!!! В это может поверить только 5-тилетний ребёнок!!! Впрочем, сериал, похоже, скатывается именно до этой возрастной аудитории!!!  :rant:

Цитировать
6. У Регины появилась соперница - Эльза:)

Скорее - не Эльза, а Снежная Королева))) Или ты про другое соперничество???  :hmmm:

Цитировать
7. Пинг-Понг мне понравилась. Надеюсь её роль расширят:)

Да, из всех новых - она пока лучшее!!! (надеюсь, ещё на Снежную Королеву.............)

Цитировать
8. Торговка мороженным - это аватар отмороженной?

Кто-то предполагает, что Снежная Королева - мать Эльзы...  :hmmm:  Не знаю, позволит ли это Дисней)))))))))))

Цитировать
9. Графика стала немного лучше, вроде:)

Ты про пенопластовые горы льда?)))))))

Цитировать
10. Неужели Румпель наконец-то сделает что-нибудь ужасно злое?

Уже давно пора!!! Превратился не пойми во что!!! Даже "хуже" Регины стал!!! В смысле плохих мыслей и дел... Смотреть тошно на эту их с Бэль любовь-морковь!!!
« Последнее редактирование: 13-Октября-2014 07:50 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2807 : 13-Октября-2014 07:57 »

ой! мама дорогая!!! скачала сейчас 3-ю серию, глянула без звука на перемотке...
Снежка повесила в кабинете (пардон, в бывшем кабинете) Регины пёструю картину с птицами... наверное, Редж, увидев эту безвкусицу, пожалела, что отказалась от кресла мэра)))))))))))))))))
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #2808 : 13-Октября-2014 09:36 »

Ой, тоже надо глянуть 3 серию))) Ну чего вам Эльза не нравится?)) Любители злых героев))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #2809 : 13-Октября-2014 09:44 »

Про Генри, да,.согласна...уж больно он вымахал. И это небщение Регины с Генри...странно. Ни одна нормальная мать свои любовные промахи не будет вымещать на ребенке, и уж тем более перестать общаться
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2810 : 13-Октября-2014 10:04 »

Цитировать
Это загадка!!! Сценаристы не показали нам особых чувств с её стороны (во всяком случае, я никогда не замечала)...
А теперь хотят, чтобы мы поверили, что Робин её трулав?!?!
Я тоже не заметил чувств. Она Охотнику сердце вырвала, с трудом конечно, но в следующей серии по этому поводу не переживала. Вообще о нем не вспоминала. А тут так убивается по какому-то разбойнику.
Хорошо Робин, кстати, Регине сказал: Раньше я был совсем другим:)
С этим сложно не согласиться)))

Цитировать
А ворон - это вообще полный ППЦ!!! Кто только додумался?!?!?! И это в век электронной почты, смс и мобил?! Идиотизм!!!
Ну в гарепотере маги ведут переписку при помощи сов. Регина, наверное, схватила первое, что под руку попалось:)
До СМС и емэйлов решила не опускаться. Это такой волшебниковый снобизм:)

Цитировать
В это может поверить только 5-тилетний ребёнок!!! Впрочем, сериал, похоже, скатывается именно до этой возрастной аудитории!!!  :rant:
Надо было четвертый сезон рисованным делать, для верности:)

Цитировать
Или ты про другое соперничество???  :hmmm:
Про то, которое в твоем недавнем клипе было:)

Цитировать
Снежная Королева - мать Эльзы...
Так это СК продает мороженное в Сторибруке? Её туда тем же способом, что и Эльзу занесло?

Цитировать
Ты про пенопластовые горы льда?)))))))
Мне показалось, что снежное чудовище и зеленый ежик выглядели лучше Великанов из второго сезона. Хотя кораблик вначале ничем не лучше пиратского.
Кстати, про горы льда и пирата) Как отчаянно он скреб крюком по айсбергу:)

Цитировать
Уже давно пора!!!
Надежды небольшие. Но его смех в конце второй серии наталкивает на подобные мысли:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2811 : 13-Октября-2014 10:25 »

Ни одна нормальная мать свои любовные промахи не будет вымещать на ребенке, и уж тем более перестать общаться

Там сценаристы такие ещё не наигравшиеся дети, что на них даже грех за это обижаться... Юродивые всё равно не поймут чувств матерей!!!

Хорошо Робин, кстати, Регине сказал: Раньше я был совсем другим:)
С этим сложно не согласиться)))

Да и не только внешне))) Я помню, как Румп ему чуть язык не вырвал, когда Робин приставал к Бэль... Кстати, что-то я не припомню никаких кодексов, когда он хотел от Бэль платы натурой...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Это такой волшебниковый снобизм:)

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Надо было четвертый сезон рисованным делать, для верности:)

Это точно!!! Я, честно говоря, опасалась, что олень будет говорящим)))

Цитировать
Про то, которое в твоем недавнем клипе было:)

О! Чёрт!..  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  *хватается за голову* Нет! Нет! Нет!

Цитировать
Её туда тем же способом, что и Эльзу занесло?

Да кто ж их знает-то?! Сколько там у Румпеля было шкатулочек с неизведанными духами/признаками/джинами запрятано...

Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2812 : 13-Октября-2014 11:13 »

Цитировать
Кстати, что-то я не припомню никаких кодексов, когда он хотел от Бэль платы натурой...  :whistle: :whistle: :whistle:
Поведение героев сериала вообще не отличается последовательностью. И логичного объяснения не имеет:)

Цитировать
Я, честно говоря, опасалась, что олень будет говорящим)))
Я тож думал, что сейчас он заговорит:)
Но энергично разные знаки подает))

Цитировать
*хватается за голову* Нет! Нет! Нет!
Айсберг их уж очень быстро сблизил. И общего у них много. А как они друг друга воодушевляют :finest: (при помощи папы, ага)

Цитировать
Сколько там у Румпеля было шкатулочек с неизведанными духами/признаками/джинами запрятано...
В сцене перед надгробием у Карлайла выражение "Куда я попал?" было. Лана тоже не с тем задором играет как раньше. Хотя я, наверное, накручиваю:) Потому, что сам настроен крайне скептически...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2813 : 13-Октября-2014 12:02 »

Цитировать
Поведение героев сериала вообще не отличается последовательностью. И логичного объяснения не имеет:)

Именно так!..((( Надо им было после 2-го сезона заканчивать...(((

Цитировать
В сцене перед надгробием у Карлайла выражение "Куда я попал?" было.

Я думала, только мне показалось, что он вымучивал из себя этот текст...(((((((((

Цитировать
Лана тоже не с тем задором играет как раньше.

Ещё были бы сцены, в которых играть!..((( Это больше походит на подачки от сценаристов, которые не знают, что придумать для Редж и Румпа!!!

Цитировать
Хотя я, наверное, накручиваю:) Потому, что сам настроен крайне скептически...

Или накручивание заразно, или вышеизложенное правда!..((((((((
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2814 : 13-Октября-2014 12:51 »

Цитировать
Надо им было после 2-го сезона заканчивать...(((
Я тоже об этом писал. Что для Румпеля лучше было во втором сезоне уйти. Насчет Королевы надо подумать:)

Цитировать
Я думала, только мне показалось, что он вымучивал из себя этот текст
У меня было ощущение что его мучает выбор между контрактом и профессионализмом:)

Цитировать
Это больше походит на подачки от сценаристов, которые не знают, что придумать для Редж и Румпа
В этом плане показательна сцена в лесу:) Чего Регина там делала? Наблюдала за счастливой семейной жизнью Робина, что ли?

Если в третьем сезоне в ничто превратили Румпеля, то в четвертом очередь Королевы настала...
А на первый план бездарность всякая лезет. Не буду показывать пальцем на эту пару:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2815 : 13-Октября-2014 13:01 »

Цитировать
У меня было ощущение что его мучает выбор между контрактом и профессионализмом:)
:lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Чего Регина там делала? Наблюдала за счастливой семейной жизнью Робина, что ли?

Ну, зачем же так?.. Может она пробежку утреннюю (или какую там?) делала!!! Наверняка, есть логичное объяснение...  :hmmm:  Надо только покопаться как следует... *пошла за лопатой*

Цитировать
А на первый план бездарность всякая лезет. Не буду показывать пальцем на эту пару:)

Можно Я покажу на них пальцем?!?!?!?  Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2816 : 13-Октября-2014 20:20 »

посмотрела 3-ю серию...

Папочка, похоже, твои мечты сбываются))) относительно Румпа... не прошло и одной серии, а он 1,5 сделки заключил)))

Снежка самый отстойный мэр!!! а-ля "кухарка правит государством"...((( я, говорит, буду вести городское собрание с ребёнком на руках!.. если сама неумная, то хоть бы ребёнка пожалела!!! хотя и тут сценаристы лопухнулись))) ну, откуда им знать, что такие маленькие дети ещё не воспринимают окружающих звуков и разреветься из-за криков окружающих не могут))) вместе с ними лопухом выглядит и Снежка, которая не удосужилась почитать всяких книжек для молодых мамочек)))

не знаю даже, в любовь какой пары я не верю больше: в Редж-Роб или Эм-Крюк... и та, и другая притянуты за уши... впрочем, когда женщинам не из кого выбирать, то берут что попало...(((

Сверчок, стоявший рядом со Снежкой и неудосужившийся ей помочь с коляской - вызвал шок!!!

На удивление порадовал в этой серии Генри...))

А ещё ооооочень показательная сцена с "проникновением со взломом"... кажется за это есть статья...  :hmmm:  но бравые шерифы Сторибрука не только стояли и ждали, когда вор вскроет дверь, но ещё и помогли ему... ну, просто шерифы ДИКОГО Запада!!! что хочу, то и ворочу!!!
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2817 : 14-Октября-2014 11:09 »





Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2818 : 14-Октября-2014 11:14 »

последняя картинка из "Медицинского Майами")) нормальный был сериальчик, жалко,что закрыли...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2819 : 14-Октября-2014 11:15 »

Папочка, переведи вторую картинку, плизззз...))
Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!