27-Апреля-2024 22:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104543 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2370 : 29-Апреля-2014 13:42 »

Эмма! Я ж предрекала, что она должна свихнуться на почве магии и перейти на Тёмную сторону))))))))))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2371 : 29-Апреля-2014 14:03 »

Эмма! Я ж предрекала, что она должна свихнуться на почве магии и перейти на Тёмную сторону))))))))))

да не... ну ты чо? онаж тру лав продукт.. он стопудов ваще потемнеть не может никак))
хотя с нашими сценорами ваще нельзя ни в чем быть уверенными - и мертвые оживают, и глобальные жертвы ради темных делишек потом возмещаются..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2372 : 29-Апреля-2014 14:17 »

у любого продукта есть срок годности!  :yes:  так что и он может испортится!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2373 : 29-Апреля-2014 14:20 »

у любого продукта есть срок годности!  :yes:  так что и он может испортится!

не, я так не играю.. должно же быть хоть что то вечное и незыблемое..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2374 : 29-Апреля-2014 14:23 »

сарказм Регины!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2375 : 29-Апреля-2014 14:34 »

сарказм Регины!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

сарказм он у нее тоже то есть, то нет его.. так что в качестве реперной точки тож не пойдет
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #2376 : 30-Апреля-2014 12:51 »

вот хоть режьте меня, хоть ешьте - не вижу я редж в качестве лесной жительницы.. ну не пара они((
Ну а зачам сразу лесной, а что не может он перекочевать во дворец. Темболее, что по одной из классических версий, РобинГуд был обедневшим дворянином, а в нашем случае обеднеть он мог как раз благодаря Румпелю, он же(Румпель) спас сына Робина при рождении, не думаю что за спасибо, или по предчуствию, что тот однажды поможет Бею(Нилу).
Ну хочется мне чтоб и Королеве счастье привалило.
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2377 : 30-Апреля-2014 13:40 »

вот хоть режьте меня, хоть ешьте - не вижу я редж в качестве лесной жительницы.. ну не пара они((
Ну а зачам сразу лесной, а что не может он перекочевать во дворец. Темболее, что по одной из классических версий, РобинГуд был обедневшим дворянином, а в нашем случае обеднеть он мог как раз благодаря Румпелю, он же(Румпель) спас сына Робина при рождении, не думаю что за спасибо, или по предчуствию, что тот однажды поможет Бею(Нилу).
Ну хочется мне чтоб и Королеве счастье привалило.

первое, чо т я не вижу, чтоб капюшон стремился уйти из леса - в сб они так и живут в чаще, питаясь тем, что наохотят.. ладно бы он один был - но у него ведь сын!! ребенку нужны нормальные условия жилищные, а не бродяжничество в чаще лесной..

второе, румпель не спасал жизнь роланда - он всего лишь отвел стрелу, которой едва не убил самого капюшона..

третье, стрелу он отвел четко изза белль.. она смогла достучаться до сердца дарк вана и растрогать его.. так что никакого предчувствия, что гуд поможет нильфайру у румпеля не было..

классические версии не вижу смысла даже упоминать, ибо уже мильон раз сказка от классических сказок уходила в свои дебри))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2378 : 30-Апреля-2014 13:42 »

и к слову, вот та самая помощь нильфайру.. так скажу - я бы нильфайра нахрен послала, если бы он только заикнулся подставить моего ребенка неизвестному чудищу в качестве приманки.. да еще и сам к тому же является сыном темного.. послала бы лесом идти далеко и долго..

и тут вот еще одно противоречие на мой взгляд непримиримое между редж и капюшоном - редж костьми ляжет, но генри ни в жисть рисковать не будет.. а он, на минуточку, ее приемный сын.. а капюшон единокровного сына согласился поставить в качестве приманки..
« Последнее редактирование: 30-Апреля-2014 13:43 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2379 : 30-Апреля-2014 14:09 »

сюда или туда?? кроссовер игры престолов и сказки))



Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #2380 : 30-Апреля-2014 14:21 »

второе, румпель не спасал жизнь роланда - он всего лишь отвел стрелу, которой едва не убил самого капюшона..

Я вобще о отом что он Нилу расказывал, что его жена была слаба и могла не родить ребенка, но ребенок остался жив благодаря Румпелю.
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2381 : 30-Апреля-2014 16:05 »

второе, румпель не спасал жизнь роланда - он всего лишь отвел стрелу, которой едва не убил самого капюшона..

Я вобще о отом что он Нилу расказывал, что его жена была слаба и могла не родить ребенка, но ребенок остался жив благодаря Румпелю.


дева мэрион умирала - поэтому капюшон отправился в замок темного чтобы стырить волшебную палочку.. попал в пыточную темного, но был освобожден белль.. потом, добравшись до жены, вылечил ее палочкой, но понял, что румпель стрелял в него.. причем стрелял из лука самого капюшона - а как сам робин говорил: его лук никогда не промахивался..

так что спас свою жену он сам, при определенной помощи белль, которая опять же убедила румпеля не убивать капюшона, докопалась до человеческой сущности темного..

а что робин потом произносит, что румпель помог ему спасти жену - это ляп сценорский.. таких ляпов по всей сказке пруд пруди))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2382 : 30-Апреля-2014 16:07 »

он скорее румпелю должен за то, что темный ему жизнь оставил, хотя мог раздавить как того торговца.. а никак не за спасение девы мэрион..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2383 : 30-Апреля-2014 16:12 »

и к слову - я тоже хочу счастье королеве)) причем даже больше ей, чем кому то еще в сказке..
но фигня в том, что рг ей всего лишь душевный друг (soulmate), а никак не тру лав)) последняя серия это четко показала.. и лицо редж в момент падения проклятия на мой взгляд говорит о том, что она поняла, что рг не ее тру лав..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #2384 : 30-Апреля-2014 16:47 »

ну значит я точно какую-то серию пропустила, потому что я это вобще не помню.
Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!