27-Апреля-2024 20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104448 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2280 : 21-Апреля-2014 14:35 »

Значит я успею досмотреть и к s04e01 буду знать не меньше постоянных зрителей)))

успеешь))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2281 : 21-Апреля-2014 16:19 »

Значит я успею досмотреть и к s04e01 буду знать не меньше постоянных зрителей)))

 :-D :-D :-D
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2282 : 21-Апреля-2014 17:02 »

мне надо выговориться... поэтому огромный спойлер для тех, кто не смотрел 3х18..
я предупредила.. кто не спрятался - я не виноват!!

начну с конца, ибо это самое больное.. редж поцеловала капюшона.. я расстроилась.. ибо не считаю его достойным любви королевы.. а потом подумав, поняла - это не TLК.. и капюшон хоть и soulmate регины, но не ее истинная любовь.. ибо если бы он был ее тру лав, то заклинание зелени треснуло бы как гнилая дыня.. а так все на своих местах.. отсюда делаем вывод и перестаем нервничать))

далее.. корень зла всему - принцесса ева.. вот уж любительница наушничать.. в смысле подсматривать-подглядывать-подслушивать и доносить.. так и ждала, что покажут ноги в санадликах, удаляющихся на цыпочках в сторону директора пионерлагеря принца леопольда (чуть не написала кота леопольда)..

принц лео тож хорош гусь.. с такой лысиной и не уметь разводить костер.. как ты страной править будешь, горе луковое?! ну и понятное дело - между двух красавиц он выбрал ту, что помоложе и познатнее.. кто бы сомневался..

умиляет как они быстро верят "верительным" грамотам - показал платок с гербовой вышивкой - ах, все, принц передо мной.. а так кора его ни в жисть в лицо не видела, хотя регулярно доставляла муку к королевскому двору.. или нет.. муку она ко дворцу папаши генри доставляла.. а тут дворец леопольда.. и тот тоже пока прынц.. но "принц джонатан" в итоге сказал что никакого принца джонатана не было.. это получается кора не в курсе была, кто есть ху в королевском семействе? как то за уши притянуто имхо.. вассалы родословную правящей династии должны знать (и знали) лучше своей родословной.. ах, да.. мы же в сказке..

и вот еще не понятно - кора в таверне подрабатывала? на мельнице у ней работы не было вовсе? папаша видимо работал за 10-х.. ну ладно, не  в этом суть.. принц лео должен быть либо родственником принца генри, который потом женился на коре, либо живет в другом королевстве.. но как тогда кора утром привозит муку к одному королевскому двору, а вечером в таверне на территории другого королевства трудится? чо та я запуталась..

еще один момент.. кто был в восторге от короля леопольда? скажите мне, с какой целью пожилой человек решит жениться на девушке много моложе его, если мама этой девушки его бывшая возлюбленная, которую он поймал на краже и лжи и выставил из своего дворца? причем, оказывается он кору тогда при сватовстве к регине узнал и все равно женился.. это он так мстил за едва не украденное ожерелье? или что он там из кармана коры вытащил.. опять же, ваше высочество не побрезговал самолично устроить шмон.. мда.. вот такие нынче принцы..

гербовая вышивка на платке до боли напоминает татуировку капюшона.. если еще и он окажется знатным отпрыском, прогневавшем своего папашу - можно будет пойти и убитца об стену..

и еще.. у нас вроде ж как семейное шоу, да? дети смотрят и все такое.. но вот та сцена между румпелем и зеленью.. кхм.. ну на столе которая.. вы точно уверены, что ребенку это нужно не только видеть, но и слышать? не, сцена горячая, я не спорю.. и сыграна прекрасно.. но шоу то у нас семейное, да? *типа напоминаю*

да, какое то время злилась на снегу - что та опять ненароком и неосознанно подтолкнула редж на жаркие поцелуи с капюшоном.. поцелуи были жаркие, тут я не спорю.. бедная тетка чуть не съела афигевшего от такого щастья лесовика))
но в обчем опять же обдумав увиденное пришла к выводу, что редж хоть и без сердца сейчас, а любви и человеческого тепла ей ой как хочется.. столько лет.. нет, десятилетий!! быть одной.. классичекий случай недо-(вот вы щас нецензурное подумали, а я таки не об этом)-любленности у нее.. прям жалко мне ее, правда..

что понравилось:
- эмма все лучше владеет магией и веселится по этому поводу;
- снега с редж наконец то нашли виноватого в своих раздорах (мамаша ева и мамаша кора подкузьмили обеим дочерям) и вроде как заключили искреннее и бессрочное перемирие;
- редж, радость моя, готова лечь костьми на защиту будущего ребенка снеги!!! люблю ее!! мамашка до мозга костей даже в отсутствии сердца!!! кто грит, что редж недостойна быть матерью генри  и должна удовольствоваться позволением его изредка видеть, - идите выпейте йаду и убейтесь апстену!!!;
- белль!! вот кто был прекрасен в этой серии!!! как она по мордасам (словесно) отвесила регине все накипевшее!!! красава просто!!! респект и уважуха!!! и самое главное - редж это все правильно восприняла.. зубками канешн не преминула клацнуть (куда ж без этого), но все равно молодец - удар приняла и выстояла и ответ был достойный;
- снега хочет сына назвать леопольд, а папа чарминг против))) прям милота!!! мама похоже не в курсе как шпыняют в саду-школе детей с необычными именами? ну откуда ж нам это знать)) папу нашего ведь никто не дразнил..
- противостояние редж с корой.. выше всяких похвал!! и  сыграно хорошо, и компутерная графика вполне себе на уровне.. и прекрасный способ вправить мозги снеге.. вот за это сценорам респект и уважуха!! хоть кто то будет знать что произошло на самом деле.. и хорошо, что этот кто то сама снега..


уфф.. прям полегчало мне)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2283 : 21-Апреля-2014 17:04 »

Ура! Ура! Я сдержался и не прочитал))))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2284 : 21-Апреля-2014 17:23 »

Ура! Ура! Я сдержался и не прочитал))))

молодец!!! хочешь печеньку?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2285 : 21-Апреля-2014 17:26 »

ну не могу я не поделиться!! тем более что никакой инфы важной не выдаю))

эмма из 3х18


лана на комик коне в прошлом году в сан диего
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2286 : 21-Апреля-2014 17:28 »

ах, да!! вспомнилось еще вот что - а кто был нянькой генри в этот раз?!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2287 : 21-Апреля-2014 18:35 »

Вот ещё что получилось http://www.youtube.com/watch?v=GFZE_UZGpgk
Особого смысла нет, делалось под впечатлением от новости о примирении Королевы и Белоснежки)))
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2014 18:38 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2288 : 21-Апреля-2014 20:02 »

яблоки зеленые в тему!!! зелень цельную корзину редж сегодня впарила))))))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2289 : 21-Апреля-2014 20:04 »

ой! ребята, вы меня прям уморили оба!!! одна своими "жёлтыми" комментариями, второй роликом))))))))
сижу и тихо ржу))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2290 : 21-Апреля-2014 20:08 »

хотела только по поводу финальной сцены сказать... мне понравилось, как Редж сразу все точки над i, й, ё и пр. расставила! пусть капюшон сразу знает, КТО у них в паре мужчина))))))))))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2291 : 21-Апреля-2014 20:14 »

ко-ро-ле-ва!!!
всегда и во всем!!!





Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2292 : 21-Апреля-2014 20:17 »

ооооо! это синее платье с такой молнией сзади просто... мммммммммм...  :blush: :blush: :blush:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2293 : 21-Апреля-2014 20:22 »

ой! ребята, вы меня прям уморили оба!!! одна своими "жёлтыми" комментариями, второй роликом))))))))
сижу и тихо ржу))))))))))

ты таки прочитала спойлеры или уже серию видела?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2294 : 21-Апреля-2014 20:23 »

ооооо! это синее платье с такой молнией сзади просто... мммммммммм...  :blush: :blush: :blush:

молчи!!! единственная моя отрада в этой серии.. ну и еще вон та бежевая блузочка с декольте по самое не балуйся..
чо та эдоардо потянуло кружева в декольте демонстрировать)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!