27-Апреля-2024 19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104424 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2175 : 16-Апреля-2014 09:43 »

Цитировать
Румпу так и надо!!! пусть страдает за всё, что делал с Редж!!! с какой стати ему любовь Бель?!?! пусть сначала помучается!!!

он и так щас мучается - сына потерял, фактически на руках у отца умер..
а эта тварь даже попрощаться/похоронить не дала ему((( куда уж больше мучаться? себя поставь на его место..

Цитировать
я так поняла по стиллам, Бастинда всё-таки не дочь Румпа... а жаль...(((

я стиллам не верю - часто они вырваны из контекста и в итоге все совсем не так..

Цитировать
Цитировать
я таки надеюсь что не регинино сердце у ней в руках.. что обдурила редж зелень...

Так вроде уж всё известно из спойлеров... Робина шантажировали сыном, он отдал сердце Редж, Бастинда своё заклинание активизировала, а Снежка и Редж (ну, просто лучшие подружки стали!) пытаются всё исправить)))

это не спойлеры - это домыслы/теории фанатов кажется..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2176 : 16-Апреля-2014 10:04 »

я ж вроде это уже писала когда то, не?

не припомню...

Ну, Evil понятно, а Regal от Регины и ещё чего-то???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2177 : 16-Апреля-2014 10:07 »

себя поставь на его место..

Боже упаси!!!

Цитировать
фактически на руках у отца умер..

я так понимаю, экспедиция в потусторонний мир должна закончиться вызволением Нила, нэ??? или актер совсем из сериала ушёл? проиграл поклонникам Крюка?
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2178 : 16-Апреля-2014 10:21 »

Цитировать
не припомню...

Ну, Evil понятно, а Regal от Регины и ещё чего-то???

regal переводится как королевский; царский; царственный; с царственной осанкой (о женщине)
в контексте сказки регалы - это королевская свита)) дословно если перевести то ивл регал - злобная свита (свита злой королевы))))

Цитировать
Цитировать
себя поставь на его место..

Боже упаси!!!

он отец в первую очередь.. и сына любил безумно.. в прямом смысле этого слова - вся эта катавасия с потемнением румпеля с чего началась?
а тут..
не дай бог родителям пережить своих детей(((

Цитировать
я так понимаю, экспедиция в потусторонний мир должна закончиться вызволением Нила, нэ??? или актер совсем из сериала ушёл? проиграл поклонникам Крюка?

MRJ совсем из сказки ушел вроде.. если нильфайра воскресят это уже не драма будет, а комедия умер-воскрес, умер-воскрес.. бредятина)))
« Последнее редактирование: 16-Апреля-2014 10:31 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2179 : 16-Апреля-2014 11:04 »

Цитировать
вся эта катавасия с потемнением румпеля с чего началась?

это не давало ему право так измываться над Региной! вот лучше б ОН себя на её место ставил, когда злодейничал!!!
ВСЁ РАВНО НЕ ПРОЩУ!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2180 : 16-Апреля-2014 11:07 »

зы: и когда я говорила, что Румпу так и надо, то написала про Бель (разговор вообще начался с фотки Бастинды), а не про Нила... т.ч. ты сырое со сладким не мешай в одну кучу!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2181 : 16-Апреля-2014 11:57 »

Цитировать
вся эта катавасия с потемнением румпеля с чего началась?

это не давало ему право так измываться над Региной! вот лучше б ОН себя на её место ставил, когда злодейничал!!!
ВСЁ РАВНО НЕ ПРОЩУ!

для меня в этом вопросе редж и румпель в чем то равны - он ее доводил до крайности, потому что сам был поставлен на край.. потом она творила черт знает что в фтл.. я понимаю состояние редж в режиме EQ и жалею ее.. и румпеля мне жалко когда он в режиме DO.. поэтому гнобить его не могу.. а уж после 3х16 так и вовсе..

Цитировать
зы: и когда я говорила, что Румпу так и надо, то написала про Бель (разговор вообще начался с фотки Бастинды), а не про Нила... т.ч. ты сырое со сладким не мешай в одну кучу!

а я считаю, что румп ничуть не меньше достоин любви и счастья, чем редж)) сырое со сладким я не путаю.. вот теплое с мягким - это запросто  ;-)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2182 : 16-Апреля-2014 12:01 »

ну, ты уж Румпа-то с Редж не равняй!!! её до него ещё пилить и пилить!!!

даже эпизод с обучением показал, что они РАЗНЫЕ!!! сама ж сказала, что не веришь, что Редж позволила бы Свон "утонуть"!!!
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2183 : 16-Апреля-2014 12:02 »

вы у нас новый ивл регал?

У Королевы хорошее чувство юмора)))
К фанатам персонажа определенного себя не отношу, но интереснее, конечно, за злом наблюдать...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2184 : 16-Апреля-2014 12:05 »

вообще, не люблю слово "фанат"... мне в нём слышатся нотки некоего сумасшествия или помешательства...  :whistle:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2185 : 16-Апреля-2014 12:22 »

ну, ты уж Румпа-то с Редж не равняй!!! её до него ещё пилить и пилить!!!

даже эпизод с обучением показал, что они РАЗНЫЕ!!! сама ж сказала, что не веришь, что Редж позволила бы Свон "утонуть"!!!

дак я не верю, что и румп дал бы редж утонуть)) то, что редж думает, что дал бы - это только ее мысли))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2186 : 16-Апреля-2014 12:23 »

вообще, не люблю слово "фанат"... мне в нём слышатся нотки некоего сумасшествия или помешательства...  :whistle:

мне оно тож не особо нравится, но писать его короче чем "поклонник" или "любитель"))) тупо лень
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2187 : 16-Апреля-2014 12:34 »

муа-ха-ха

ток что в тумблере нашла пост cs поклонника, пришедшего в тег sq с рассуждениями о дальнейшем развитии событий.. в качестве мирной ветви были слова "мне хотелось бы найти разумных поклонников сериала, с которыми можно по взрослому обсудить происходящие события, а не слушать слюнявые восторги подростков при виде волосатой груди крюка"  :finest: :finest: :finest:
*пацталом!!! пару часов не вынимать*
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2188 : 16-Апреля-2014 13:19 »

 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2189 : 16-Апреля-2014 13:22 »

дак я не верю, что и румп дал бы редж утонуть)) то, что редж думает, что дал бы - это только ее мысли))

ой, не знаю, не знаю...

когда Редж расстреливали, он пальцем не шевельнул...
когда её схватили в другом обличии, хотели казнить и она просила вернуть её внешность, он тоже пальцем не шевельнул...
думаю, если покопаться, можно ещё вспомнить пару эпизодов...
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!