27-Апреля-2024 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104565 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2115 : 14-Апреля-2014 16:16 »

немножко спойлеров сегодняшних)) никакого сюжета - чиста красотой поделитца))







Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2116 : 14-Апреля-2014 16:20 »

ох, как мне у Редж нравится эта косоворотка... мммммммм.......)))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2117 : 14-Апреля-2014 16:32 »

ох, как мне у Редж нравится эта косоворотка... мммммммм.......)))

мне за редким исключением практически все наряды редж нравятся)))
все таки ее одевают просто слов нет как!!
не знаю - заслуга в этом только эдоардо кастро или ланина рука здесь тоже прикладывается...
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2118 : 15-Апреля-2014 07:34 »

Так, увидел историю Румпа и попытку усыновления Королевой Гензеля и Гретель. Неудачную, впрочем...
История доброго и несчастного Румпа кажется незаконченной потому что неизвестно, что стало с его сыном и где кинжал с помощью которого можно Румпа убить, ну или контролировать его...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2119 : 15-Апреля-2014 08:15 »

Не всё сразу, Папочка ;-)

===============================

Посмотрела я серию... Чарминг - полный идиот! Он бы ещё ребёнка на самолёте поучил летать! Удивительно, что Снежка достаточно спокойно отнеслась к этому...(((

Мёдок! Как думаешь, если б Свон не смогла применить магию, Редж бы её спасла?)))

зы: наверное, я не "болею" за команду, но мне хочется, чтобы Крюк поцеловал Свон...  :whistle:  нефиккк ей быть сильнее Регины))))))))))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2120 : 15-Апреля-2014 08:34 »

папочка, позднее расскажут и куда сына делся, и где кинжал припрятан, ну и вообще про жисть румпелевскую расскажут))
======

чарминг прекрасен аки рассвет со своей недалекостью и желанием понравиться внуку)) он бы его еще на бтр посадил, инструктор хренов.. а снега ща вся в ожидании дитя - поэтому такая спокойная и умиротворенная.. пущай и дальше так будет.. а то придет в себя и опять начнет редж шпынять.. нунафик, пущай с затуманенными мозгами ходит..

редж струхнула не на шутку, когда свон свалилась)) думаю, попыталась бы спасти однозначно - генри хоть и обеспамятел пока, но свон для него сейчас единственная мать и единственный родственник.. и редж бы не стала подвергать его таким мучениям - он ведь тока-тока отца потерял.. душевное спокойствие генри для редж превыше всего..

а как она оправдывалась почему ее возмутили "уроки" вождения?)) я ржала чуть не в голос)))) настолько неуклюже у нее вышли оправдания))) и это у хитрющей и манипулятивной зк, которая всем фтл вертела как хотела))

зы: я против той команды, так что пущай крюк целует кого другого, а не свон  angry
мощней редж свон не будет имхо.. я полагаю, что магия у эммы не сильней, чем у редж - просто в присутствии редж она усиливается.. их магии катализаторы друг для друга...
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2121 : 15-Апреля-2014 09:57 »

Цитировать
в ожидании дитя - поэтому такая спокойная и умиротворенная..

ну, ладно... в этот раз спишем её всё на беременность)))

Цитировать
редж струхнула не на шутку, когда свон свалилась))

Ага... обалденное выражение лица было у Ланы!  :thumbsup:

Цитировать
душевное спокойствие генри для редж превыше всего..

Согласна...  :yes:

Цитировать
я против той команды, так что пущай крюк целует кого другого, а не свон

Той - это какой??? Я думала у них терь одна команда... Я опять что-то пропустила???

Цитировать
мощней редж свон не будет имхо..

А, по-моему, её как раз позиционируют, как "Будущую Великую" (Лукъяненко вспомнился  :-D )
Я думаю, в 4-м сезоне (если он будет) они ещё придумают какой-нибудь "сдвиг крыши" у Свон на почве магии))) и станет она "Великой Тёмной"))) ну, на n-ное количество серий, конечно)))  И побегут тогда все за помощью к "бывшим плохишам" Редж и Румпелю, чтобы спасти Спасительницу)))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2122 : 15-Апреля-2014 11:04 »

Цитировать
ну, ладно... в этот раз спишем её всё на беременность)))

у меня просто другого объяснения нет - то она цеплялась к редж по поводу и без, а щас полный пофигизм.. явно только собой занята всеми мыслями.. это объяснимо))

Цитировать
Ага... обалденное выражение лица было у Ланы!  :thumbsup:

я не перестаю восхищаться талантом ланы!! она просто нереально одаренная)) роль редж - просто подарок для актрисы, и лана этот подарок отрабатывает-отыгрывает просто на мильон процентов))
жаль, что никто из телеакадемиков сказку всерьез не воспринимает похоже и ощутимых наград вроде эмми лане еще ждать и ждать...

Цитировать
Цитировать
душевное спокойствие генри для редж превыше всего..

Согласна...  :yes:

такую мамашку как редж еще иди поищи)) вот чему бы надо еще эмме и чармингам поучиться.. а то они норовят приятелями быть пацану, а ему родители нужны в ервую очередь.. приятелей он себе и так найдет))

Цитировать
Цитировать
я против той команды, так что пущай крюк целует кого другого, а не свон

Той - это какой??? Я думала у них терь одна команда... Я опять что-то пропустила???

да против кэпсвона - крюка активно с эммой сводят не только фанаты, но сценоры.. а по мне пара из них никакая.. сколько б из крюка героя не делали не тянет он.. не вижу я развития персонажа в положительную сторону.. пока он больше эгоист, чем настоящий герой..

Цитировать
Цитировать
мощней редж свон не будет имхо..

А, по-моему, её как раз позиционируют, как "Будущую Великую" (Лукъяненко вспомнился  :-D )
Я думаю, в 4-м сезоне (если он будет) они ещё придумают какой-нибудь "сдвиг крыши" у Свон на почве магии))) и станет она "Великой Тёмной"))) ну, на n-ное количество серий, конечно)))  И побегут тогда все за помощью к "бывшим плохишам" Редж и Румпелю, чтобы спасти Спасительницу)))

не, ну какая из нее великая? так, выдающаяся и только))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2123 : 15-Апреля-2014 11:17 »

Цитировать
я не перестаю восхищаться талантом ланы!!

ой! а больше всего мне понравилось выражение её лица, когда она счастливых русалочку с принцем увидела - типа: "какая банальщина, как вы все задолбали со своей любовью, что ещё от вас ждать" и т.п.))))))))

Цитировать
а то они норовят приятелями быть пацану, а ему родители нужны в ервую очередь.. приятелей он себе и так найдет))

да уж... вот Редж сразу сказала, мол, конечно, какому 12-летнему мальчику Крюк не понравится... а между слов читалось: "Свон, ты головой-то думаешь? нашла пример для подражания ребёнку..."

Цитировать
да против кэпсвона

Да нет, я имела в виду не пейринг, а команду "Бастинда масдай"))) в её входят Чарминги, Свон, Лана, Крюк и иже с ними!
говорю, что я, видимо, плохо болею за дело команды, потому что хочу, чтоб Крюк поцеловал Свон для того, чтобы та лишилась Силы...  :blush: :blush: :blush:  Не хочу я, чтобы в команде, кроме Ланы, была ещё одна "чародейка"))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2124 : 15-Апреля-2014 12:05 »

Цитировать
ой! а больше всего мне понравилось выражение её лица, когда она счастливых русалочку с принцем увидела - типа: "какая банальщина, как вы все задолбали со своей любовью, что ещё от вас ждать" и т.п.))))))))

да-да-да!!! народ уже параллель провел))

   

   


Цитировать
Цитировать
а то они норовят приятелями быть пацану, а ему родители нужны в ервую очередь.. приятелей он себе и так найдет))

да уж... вот Редж сразу сказала, мол, конечно, какому 12-летнему мальчику Крюк не понравится... а между слов читалось: "Свон, ты головой-то думаешь? нашла пример для подражания ребёнку..."

именно так и есть)) чарминг-своновцам лишь бы развлечь пацана - другого они придумать не в состоянии.. хорошо, что первые годы его редж растила - а то вырос бы таким же раздолбаем как чарминг))

Цитировать
Цитировать
да против кэпсвона

Да нет, я имела в виду не пейринг, а команду "Бастинда масдай"))) в её входят Чарминги, Свон, Лана, Крюк и иже с ними!
говорю, что я, видимо, плохо болею за дело команды, потому что хочу, чтоб Крюк поцеловал Свон для того, чтобы та лишилась Силы...  :blush: :blush: :blush:  Не хочу я, чтобы в команде, кроме Ланы, была ещё одна "чародейка"))

а я думаю магиу у свон нельзя отобрать.. так же как и сердце.. кора ж пыталась, ан не вышло ни хрена..
погоди, так там в команде же есть еще и румп.. он ведь тож чародей)))

по мне так чем больше волшебников тем лучше - задавят зелень массой))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2125 : 15-Апреля-2014 12:10 »

Многого еще не видел, но это видео мне нравится)))

http://www.youtube.com/watch?v=BHXWO5xSl2M
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2126 : 15-Апреля-2014 12:17 »

Цитировать
да-да-да!!! народ уже параллель провел))

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
именно так и есть)) чарминг-своновцам лишь бы развлечь пацана

я вот вообще думаю... может у американцев так принято??? типа быть не "родителем", а "дружком"??? хотя помню смотрела какой-то фильм (оч.показательный в этом плане): у девчонки умерла мать и её стала воспитывать тётя, которая до того была ей типа "дружкой", фальшивые права помогла сделать... а когда пришлось стать племяннице матерью поняла, что надо быть "родителем", а не "подружкой"... Хотя фильм довольно старый... может сейчас у них другие тенденции?  :hmmm:
А может у сценаристов НЕТ своих детей??? И они НЕ знают, что родителям довольно часто приходится быть строгими, чтобы потом ребёнку было ЛУЧШЕ!!!
В общем, не понимаю я такого...((((((((((((

Цитировать
погоди, так там в команде же есть еще и румп.. он ведь тож чародей)))

вот и хватит ДВУХ чародеев на команду!!! нефиккк ещё Свон примазываться!!! уж и так крутышка, а ещё магию ей подавай! обойдётся!  
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2127 : 15-Апреля-2014 13:28 »

Цитировать
я вот вообще думаю... может у американцев так принято??? типа быть не "родителем", а "дружком"??? хотя помню смотрела какой-то фильм (оч.показательный в этом плане): у девчонки умерла мать и её стала воспитывать тётя, которая до того была ей типа "дружкой", фальшивые права помогла сделать... а когда пришлось стать племяннице матерью поняла, что надо быть "родителем", а не "подружкой"... Хотя фильм довольно старый... может сейчас у них другие тенденции?  :hmmm:
А может у сценаристов НЕТ своих детей??? И они НЕ знают, что родителям довольно часто приходится быть строгими, чтобы потом ребёнку было ЛУЧШЕ!!!
В общем, не понимаю я такого...((((((((((((

не думаю, что это в традициях быть просто дружком - сколько семейных всяких драм/мелодрам пересмотрела.. дистанция родитель/дети все равно сохраняется.. то есть в нормальной семье ребенка воспринимают как полноценного человека, со своими обязанностями и прочим.. но тем не менее  они стоят на разных ступеньках..

у гиков у обоих по моему есть дети.. но они сами похоже на школьников-переростков, не наигравшихся в детстве в пиратиков-робингудов

Цитировать
вот и хватит ДВУХ чародеев на команду!!! нефиккк ещё Свон примазываться!!! уж и так крутышка, а ещё магию ей подавай! обойдётся! 

чо т ты не любишь свон)) чой то так?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #2128 : 15-Апреля-2014 13:37 »

А чего этот Ганс Христиан Август книгу переплетает?
Не нравится он мне...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2129 : 15-Апреля-2014 13:45 »

мне тоже никогда не нравился))
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!