27-Апреля-2024 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104531 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2055 : 07-Апреля-2014 11:58 »

зелень просто психопатка шизофреничка какая то.. обезьяна с гранатой.. нет, клиент клиники кащенко с ядерной кнопкой - вот так вернее будет) бесит она меня..
не понимаю я - если она сама по себе сильная ведьма - на хрена ей румпель сдался?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2056 : 07-Апреля-2014 12:04 »

забавно, что при всем множестве второстепенных героев с именами в кадрах этой серии тусят какие то личности без имени-звания..
что на похоронах нила, что во время драки.. при этом ни шапки, ни ариэль с эриком, ни фанкенштейна, ни арчи, ни ворчуна нет и в помине.. бабуля есть - шапки нет.. док с чихуном есть, а ворчун видимо с новой где-то шляется, а шапка наверно в это время носки дома вяжет)) или охмуряет доктора (вот эту причину признаю самой убедительной)..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2057 : 07-Апреля-2014 17:09 »

сабы можно скачать здесь: http://www.notabenoid.com/book/45872/209940/ready
совсем уж вечером будут чистовые сабы..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2058 : 07-Апреля-2014 20:15 »

с вашего позволения, просто скопирую из своей темы............

посмотрела серию... Редж - просто мммммм... улёт!!!
про сердце было здорово!!! кстати, я так понимаю, теперь без сердца Регина станет... эээ... ещё улётнее)))))

я только не поняла, про какое свидание заикнулся Капюшон?!.. он чё, виски перепил с утра?!

а ещё... стесняюсь спросить...  :blush:  с кем у нас Кора наблудила ДО Генри-старшего?..  :whistle: :whistle: :whistle: мне помнится только ОДИН её кавалер...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2059 : 07-Апреля-2014 20:21 »

А ещё я бы прибила этого урода-гнома, который сказал: "Это моя машина..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2060 : 07-Апреля-2014 20:26 »

И лучшая цитата серии:

Снежка:
-- Ты победила?
Редж:
-- Я оскорблена твоим удивлением.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2061 : 07-Апреля-2014 20:35 »

я только не поняла, про какое свидание заикнулся Капюшон?!.. он чё, виски перепил с утра?!

Кажется, я поняла... это предложение выпить вечером вискаря он посчитал, как официальное приглашение на свиданку, да?..  :w00t:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2062 : 07-Апреля-2014 22:33 »

про сердце ваще вне характера редж - она после смерти дэна никогда никому не доверяла целиком и полностью.. даже самым близким.. а тут - видит мужика в третий-четвертый раз и отдает ему по сути рычаг воздействия на себя.. БРЕД!! либо это не ее сердце, а ее гденить в склепе схоронено, а это так, для отвода глаз..

гном с машиной это док/умник.. ну да, ему миата дороже злой королевы.. идиотская мизансцена ваще не пойми к чему.. ток чтоб дока показать.. кста, из всех гномов на площади ток эти двое и были кажись - док и чихун.. манчкины..

я только не поняла, про какое свидание заикнулся Капюшон?!.. он чё, виски перепил с утра?!

Кажется, я поняла... это предложение выпить вечером вискаря он посчитал, как официальное приглашение на свиданку, да?..  :w00t:

ну редж же ему сказала, что днем она не пьет.. остается варьянт - утром или вечером.. с утра вискарь - это уж совсем пропоицей надо быть.. а вечером.. она ж не отказывается, но вот он и экстраполирует..
не нравится он мне.. совершенно НЕ нравится!!!  angry angry angry
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2063 : 07-Апреля-2014 22:35 »

вот в такие моменты мне за нее действительно страшно

 

   

 
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2064 : 07-Апреля-2014 22:36 »

а зелень дура - ей всего то надо взять генри за жабры и пригрозить его грохнуть, и редж преподнесет свое и любое другое сердце на блюдечке с голубой каемочкой..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2065 : 07-Апреля-2014 22:43 »

да, с сердце всё как-то за уши притянуто... ну, только если Редж совсем отчаялась и хочет умереть... а может так и есть? как она Зелёной сказала: "убей меня"... мне прям ооооочень не понравилось...((( типо - всё достало, просвета нет, пофиккк жить или умирать...((((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2066 : 07-Апреля-2014 22:48 »

да, с сердце всё как-то за уши притянуто... ну, только если Редж совсем отчаялась и хочет умереть... а может так и есть? как она Зелёной сказала: "убей меня"... мне прям ооооочень не понравилось...((( типо - всё достало, просвета нет, пофиккк жить или умирать...((((

вот-вот!! у ней такое же состояние было когда ее грегушка мучил.. типа - достали вы все меня.. уйду я от вас, злые вы..
поэтому и страшно.. не ее страшно, а ЗА нее - крайняя степень отчаяния.. чтобы тетка ни делала, а счастья ей как не было так и нет(((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2067 : 07-Апреля-2014 23:13 »

Грегушка - это у нас кто?  *озадаченно*
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2068 : 08-Апреля-2014 07:38 »

Грегушка - это у нас кто?  *озадаченно*

мальчик оуэн флинн, вырос и назвался грегом менделлом.. вместе с "невестой" нильфайра пытался уничтожить сторибрук, пытал редж на электрическом столе, потом выкрал генри и сбежал в неверленд

вот эта скотина...
 
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2069 : 08-Апреля-2014 07:42 »

достаточно было тока фотки))

Цитировать
у ней такое же состояние было когда ее грегушка мучил..

угу...(((

Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!