27-Апреля-2024 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104307 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1995 : 24-Марта-2014 12:38 »

так и думала((
пора им 3-м сезоном закрывать сериал!

посмотрим, что рейтинги скажут..

единственное, что понравилось - прогулка регины с генри)) и ее слова, дескать, когда-нибудь у тебя будет семья, больше, чем тебе хотелось бы.. меня прям ржач разобрал))) генеалогическое древо генри разрастается с каждым разом все больше и больше
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1996 : 24-Марта-2014 13:37 »

угу... Генри теперь пророк?.. на Шрекиню намекает?
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1997 : 24-Марта-2014 14:54 »

угу... Генри теперь пророк?.. на Шрекиню намекает?
эмм.. не поняла - на что намекает?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1998 : 24-Марта-2014 14:54 »

генри ваще в непонятках ходит по сторибруку - память то к нему пока так и не вернулась)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1999 : 24-Марта-2014 16:06 »

угу... Генри теперь пророк?.. на Шрекиню намекает?
эмм.. не поняла - на что намекает?

"семья больше, чем тебе хотелось бы" - сценаристы на Злую Ведьму намекают устами пророка-Генри?.. 8-)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2000 : 25-Марта-2014 08:57 »

"семья больше, чем тебе хотелось бы" - сценаристы на Злую Ведьму намекают устами пророка-Генри?.. 8-)

не только))) там же ж бабушек и дедушек прямых и приемных и как они говорят "в законе" пруд пруди - весь фтл одна большая семейка.. редж же не зря грит, что весь сторибрук это большая семья)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2001 : 25-Марта-2014 10:28 »

ну, про бабушек-дедушек Редж-то помнит, а вот Зелёную забыла.................
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2002 : 25-Марта-2014 12:11 »

ну, про бабушек-дедушек Редж-то помнит, а вот Зелёную забыла.................
забыла, да.. но там в обчем и без зелени родни хоть пруд пруди..
мне вот интересно - румпель зелени мозги крутит что свихнулся? или на самом деле таки свихнулся?
некая жуть от него - выглядит как опустившийся голд, а говорит точь в точь как дарк ван.. роберт просто нереально прекрасен!!! обожаю его)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2003 : 28-Марта-2014 15:33 »

единственное, что понравилось - прогулка регины с генри)) и ее слова, дескать, когда-нибудь у тебя будет семья, больше, чем тебе хотелось бы...

чё-то я читать разучилась... подумала, что это Генри сказал... отсюда и путаница в моей голове)))

=====================

короче, посмотрела я серию...  :rant: :rant: :rant: :rant:

Вот скажите мне, КАКОГО ХРЕНА они вчетвером запёрлись в подвал?!?!?! Чтоб их там всех закрыли?!.. Даже если НЕ закроют... а предусмотреть вариант, что это ловушка? а оставить снаружи кого-нибудь?!  :no:

А мне понравилась улыбка Редж в конце серии, когда все поняли, что Румпель жив... Было в этой улыбке что-то от Регины 1-го сезона... типа "хоть я тебя и ненавижу, но без тебя этот мир туп и сер, а люди - идиоты... в общем, хорошо, что ты выжил... хоть один стоящий соперник, не так противно будет жить на этом свете..." *зЛу*
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #2004 : 28-Марта-2014 17:25 »

меня больше умилило как эмма с крюком крались вокруг дома, шептались, а потом чуть не полчаса в открытом поле стояли и рассуждали около входа в бункер))) шкирлиц просто нервно в углу курит с такой конспирацией)))

и парочка снеговингов умилила - в городе ведьма орудует, вычислить ее пытаются, а эти вот так запросто незнакомку в гости, да еще и дали орудовать на кухне - пущай травит чем хочет... жесть просто.. ладно у снеги мозги беремчатые, но чарминг?! хотя и он особой сообразительностью не отличается..

редж в конце серии да)) но сомневаюсь, что она радуется появлению соперника - скорей ждет что помочь голд сможет.. а мрачность тут имхо типа - погоди ведьма, мы тебя терь в два счета вычислим с таким то помощником.. они ж пока не в курсе, что у него крыша потекла..

рапунцель имхо ваще ни о чем.. тупой выбор типажа "от противного".. ну и политкорректность канешн роль сыграла - гикам уже по мордасам надавали, что все цветные персы или злодеи, или помирают быстро.. вот и решили выпендриться с рапунцель..

не нравится мне что капюшона вокруг реджи заставляют крутиться.. прям вот следующую серию хоть не смотри.. angry 
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2005 : 28-Марта-2014 23:08 »

какую капюшону заставляют крутиться? ты о чен?
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #2006 : 30-Марта-2014 12:39 »

Оль, наверно, имелся в виду Робин Гуд)) он сейчас вовсю обхаживает нашу королеву))
Такой горячий сник пик скинули и куча новых семейных фото и даже их финальный поцелуй) сплошное милашество))) фандом и регалы ликуют)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2007 : 30-Марта-2014 13:08 »

Н-да?.. *придирчиво*  Где эта улица? Где этот дом?.. Покажите фотки...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #2008 : 30-Марта-2014 18:56 »

Все для тебя, дорогой автор))

http://vk.com/once_upon полистай стену, там много чего о нашей паре) потом поделись впечатлениями, интересно же!)

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2009 : 30-Марта-2014 19:41 »

впечатлениями?.. ладно, делюсь: имхо, она слишком хороша для Капюшона... *спряталась в танк*
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!