27-Апреля-2024 16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104264 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1950 : 11-Марта-2014 11:19 »

вчера стартовала вторая половина сезона)
вечером ссылки выложу на оригинал и сабы.. озвучка хз когда - перестала следить за ней напрочь.. кубики чо т сериалы через одного вроде бросают, а остальную озвучку не переношу
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1951 : 11-Марта-2014 14:12 »

ты сама-то посмотрела??? интересно???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1952 : 11-Марта-2014 15:21 »

ты сама-то посмотрела??? интересно???
посмотрела
ну как понравилось - 4 вполне можно поставить.. несколько моментов выбесили, над некоторыми откровенно поржала.. до 1го сезона им еще тянуться и тянуться.. но вроде и мутотень неверлендская ушла..
не понимаю - как люди восхищаются пэном, крюком и гудом? не нравится ни один из 3х (героев в смысле, актеры вполне приличные, кроме нового рг)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1953 : 11-Марта-2014 21:06 »

что-то на вашем сайте у меня не скачивается серия с переводом...
но вот нашла на торренте: http://kinozal.tv/details.php?id=1186885
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1954 : 11-Марта-2014 22:00 »

посмотрела...  :hmmm:
вообще-то, за исключением пары моментов, серия скучновата...(((
и просто выбесил Чарминг, то и дело твердивший: "это играшка не Регины! это наша игрушка!"  млин! ты - фермер недоделанный! ты-то каким боком претендуешь на Регинин замок?!!.. прямой наследник, ёлочки зелёные!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1955 : 11-Марта-2014 22:15 »

про дружка Свон было с самого начала понятно, что он "не человек"... правда, я думала, что нам дадут возможность его подзабыть, а через н-цать серий он явится, чтобы "показаться"...

Робин, по-прежнему, неприятен...((( имхо, образ этого персонажа надо было выстраивать совершенно по-другому!!! "ой! ты поранилась!.. ой! не обижайся на него!.. ой! твои рыцари мне бо-бо пытались сделать!.."  тьфу! и это Робин Гуд?!?!?!  :w00t:  они бы, что ли, пару книг прочли...  :hmmm:  хотя, конечно, они ж нас эпотировать пытаются, уходом от канонов... тогда - да! Робин - душка, милашка, тихая дворняжка - самое оно...  :-/ :-/ :-/
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1956 : 12-Марта-2014 07:38 »

что-то на вашем сайте у меня не скачивается серия с переводом...
но вот нашла на торренте: http://kinozal.tv/details.php?id=1186885
да какой он наш сайт? я туда захожу раз в столетье уже)) скучно там и не интересно.. ребятишки чо т напортачили - не только у тебя не скачивалось..
я ваще с кикаса качаю серии, а сабы.. сабы мы сами переводим))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1957 : 12-Марта-2014 07:41 »

посмотрела...  :hmmm:
вообще-то, за исключением пары моментов, серия скучновата...(((
и просто выбесил Чарминг, то и дело твердивший: "это играшка не Регины! это наша игрушка!"  млин! ты - фермер недоделанный! ты-то каким боком претендуешь на Регинин замок?!!.. прямой наследник, ёлочки зелёные!!!
чарминги меня поодиночке и как пара бесят.. такие бляха просветленные - ну подумаешь второй раз дочь потеряли!! пф!! вторую родим..
это наш замок, а ты регина с нами пойдешь, потому что я так сказала..
ой, тебе плохо? это пройдет! найди путь к счастью.. как тебе мужчинка?
вот это меня ваще выморозило - сколько там часов прошло как редж генри потеряла??? а снега уже ей - ты приглядись к мужичку, очень даже симпатичный..
тьфу, глаза б мои не глядели
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1958 : 12-Марта-2014 07:42 »

про дружка Свон было с самого начала понятно, что он "не человек"... правда, я думала, что нам дадут возможность его подзабыть, а через н-цать серий он явится, чтобы "показаться"...

Робин, по-прежнему, неприятен...((( имхо, образ этого персонажа надо было выстраивать совершенно по-другому!!! "ой! ты поранилась!.. ой! не обижайся на него!.. ой! твои рыцари мне бо-бо пытались сделать!.."  тьфу! и это Робин Гуд?!?!?!  :w00t:  они бы, что ли, пару книг прочли...  :hmmm:  хотя, конечно, они ж нас эпотировать пытаются, уходом от канонов... тогда - да! Робин - душка, милашка, тихая дворняжка - самое оно...  :-/ :-/ :-/
вот эти вот два дружка мне ваще не нра)) ни тот, ни другой))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1959 : 12-Марта-2014 09:40 »

Цитировать
сколько там часов прошло как редж генри потеряла??? а снега уже ей - ты приглядись к мужичку

Да уж... это было -  Русская рулетка  застрелиться и не жить!!!

А вообще, если говорить словами Станиславского: НЕ ВЕРЮ, что Снежка могла убедить Редж БЕЗ СЕРДЦА в груди что-либо сделать!!! Румпель в своё время не смог Кору (без сердца в груди) убедить, а тут какая-то Снежка (которую Редж всю жизнь терпеть не могла) вдруг сумела!!! НЕ ВЕРЮ!!!  :no: :no: :no: :no:



Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1960 : 12-Марта-2014 09:53 »

Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1961 : 12-Марта-2014 13:35 »


не видно картинки... или это только у меня?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1962 : 12-Марта-2014 13:35 »

Цитировать
сколько там часов прошло как редж генри потеряла??? а снега уже ей - ты приглядись к мужичку

Да уж... это было -  Русская рулетка  застрелиться и не жить!!!

А вообще, если говорить словами Станиславского: НЕ ВЕРЮ, что Снежка могла убедить Редж БЕЗ СЕРДЦА в груди что-либо сделать!!! Румпель в своё время не смог Кору (без сердца в груди) убедить, а тут какая-то Снежка (которую Редж всю жизнь терпеть не могла) вдруг сумела!!! НЕ ВЕРЮ!!!  :no: :no: :no: :no:


а в то, что эмма взяла вот так сходу практически зелье пиратское и выпила - в это веришь?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1963 : 12-Марта-2014 14:09 »

 :lol: :lol: :lol:  Да, это тоже было не убедительно))) но до Эммы мне нет никакого дела, т.ч. это по-барабану...))

зы: у меня картинка отображается... мож, у тебя на работе что-то блокируется???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1964 : 12-Марта-2014 14:32 »

:lol: :lol: :lol:  Да, это тоже было не убедительно))) но до Эммы мне нет никакого дела, т.ч. это по-барабану...))

зы: у меня картинка отображается... мож, у тебя на работе что-то блокируется???
мне до всех дело есть))))

да запросто могут блокировать
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!