28-Апреля-2024 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104721 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1905 : 18-Декабря-2013 12:52 »

Все по идее все помнят - кроме Генри и Эммы. В начале промо Снежка говорит: "Мы вернулись". Сторибрук исчез с лица земли, как будто бы его и не было, но все события сохранились.

:whistle: :whistle: :whistle:  :-)

Хотя лучше бы она НЕ помнила, что у неё был сын...((((((((((((

И что хорошего тогда бы было? Три года личного роста и развития коту под хвост?
В этом плане наоборот плохо, что Эмма все забыла.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1906 : 18-Декабря-2013 13:17 »

Цитировать
Три года личного роста и развития коту под хвост?

А как насчёт потери сына навсегда?
Ни дай Бог матерям такого... Да к чёрту этот личный рост!!! КАК ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗ РЕБЁНКА?!?!?!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1907 : 18-Декабря-2013 13:48 »

Ребенок же не умирать собрался! Ребенок будет более-менее счастлив, она сам останется жива. А то, что Хук уже через год их нашел, показывает, что путь между мирами есть. Они же не могли этого не понимать (хотя такое прощание развели, как будто бы никогда раньше никого в Заколдованный Лес не переносило и он не возвращался!)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1908 : 18-Декабря-2013 13:50 »

без комментариев
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1909 : 18-Декабря-2013 14:25 »

Цитировать
Три года личного роста и развития коту под хвост?

А как насчёт потери сына навсегда?
Ни дай Бог матерям такого... Да к чёрту этот личный рост!!! КАК ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗ РЕБЁНКА?!?!?!

вот тут я тебя поддерживаю!
но!! редж уже около года жила без генри - как семейка его заграбастала, так редж видела сына очень и очень редко.. хоть и жили они в городишке размером с пару тыщ жителей..

тут видеть не может, но хотя бы точно знает, что у него все должно быть хорошо - она ведь сама постаралась дать ему лучшее будущее, какое только смогла.. только этим ей и остается утешаться..
хотя какое тут к чертям утешение?!

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1910 : 18-Декабря-2013 15:18 »

Что-то вы подменяете понятия: проклятие наложила Реджина, именно она должна была заплатить за него. Плата - попрощаться с самым дорогим, что у нее было. Выбора у Реджины не было, в том плане, что Генри все равно остался бы в реальном мире. И Эмма бы все равно осталась (потому что, как сказала Реджина, "ты у нас спасительница, поэтому опять соскочила"). Выбор был только дать ли Генри и Эмме эти приятные воспоминания или не дать. И она сделала правильный выбор.
Хотя, теоретически, можно было позволить свершится пэновскому проклятью - и попасть в мир, где были бы несчастны все.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1911 : 18-Декабря-2013 15:26 »

Что-то вы подменяете понятия: проклятие наложила Реджина, именно она должна была заплатить за него. Плата - попрощаться с самым дорогим, что у нее было. Выбора у Реджины не было, в том плане, что Генри все равно остался бы в реальном мире. И Эмма бы все равно осталась (потому что, как сказала Реджина, "ты у нас спасительница, поэтому опять соскочила"). Выбор был только дать ли Генри и Эмме эти приятные воспоминания или не дать. И она сделала правильный выбор.
Хотя, теоретически, можно было позволить свершится пэновскому проклятью - и попасть в мир, где были бы несчастны все.

не вижу подмены)
да, редж изменилась.. да, она сделала правильный выбор.. да, так лучше для всех..

ольга сказала (и я с ней согласна), что было бы лучше если бы она не помнила сторибрук так же, как не будет его помнить эмма..
потому что жить с разбитым сердцем редж уже пробовала..
повторение - мать учения? к чертям такие учения!! самое большое горе - матери потерять/пережить ребенка.. эт мое имхо
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1912 : 18-Декабря-2013 15:32 »

А ведь не зря в начале был флэшбек про надежду. Надежда в их мире есть для всех.

А подмена в том, что без Генри Реджина не изменилась бы и вернулась бы к старому. Неужели ее все так (видимо, кроме меня) любят за то, что она стерва? На все реагирует злом? Обижается 40 лет на тупую девочку (хотя без Коры ничего бы этого не было и во всем виновата совсем не девочка)? Боится жить без мести и ненависти? И все ее при этом так жалеют? Она бы вернулась именно к этому.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1913 : 18-Декабря-2013 16:00 »

А ведь не зря в начале был флэшбек про надежду. Надежда в их мире есть для всех.

А подмена в том, что без Генри Реджина не изменилась бы и вернулась бы к старому. Неужели ее все так (видимо, кроме меня) любят за то, что она стерва? На все реагирует злом? Обижается 40 лет на тупую девочку (хотя без Коры ничего бы этого не было и во всем виновата совсем не девочка)? Боится жить без мести и ненависти? И все ее при этом так жалеют? Она бы вернулась именно к этому.

мы можем долго и безрезультатно дискутировать на эту тему..
я не говорю о том, что забыв сб и генри, редж должна вернуться к прошлой себе.. это как бы не обязательное следствие из забывания сб..
но боюсь именно это может произойти со всеми остальными и опять начнутся гонки за головой eq.. мне эти гонки печень уже проели если честно..

и любовь фэндома к редж основана вовсе не потому, что она стерва.. по крайней мере ск так точно любят редж вовсе не поэтому..
стервой ее сделали обстоятельства и все окружающие ее.. в том числе та самая тупая девочка..
весьма прискорбно, что видите вы в ней исключительно стерву..

для примера приведу: художник может нарисовать хороший портрет старухи.. хороший художник может разглядеть в старухе девочку, которой она когда то была и нарисовать эту девочку.. гениальный художник может нарисовать портрет старухи, а все зрители увидят ту девочку, которой она когда-то была..

так вот я под маской "старухи" (стервы в ваших терминах) вижу ту девушку, которой она была до гибели даниэля.. ту, кем она пыталась быть ради сына..
и какой она осталась под всеми наросшими защитными слоями.. и эти слои наращивать ей пришлось по воле обстоятельств, а не исключительно из-за своей стервозности.. до знакомства с магией редж не была стервой - своенравной, свободолюбивой - да.. но стервой? ни в коем случае!!
вы же видите только внешнюю оболочку стервы..
думаю ломание копий в отношении к редж ни к чему не приведут - мы просто совершенно по разному смотрим на мир.. и видим его абсолютно разно..

и умоляю, не надо говорить о том, что редж своей волей выбрала путь тьмы.. что у нее всегда был выбор..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1914 : 18-Декабря-2013 19:13 »

мы можем долго и безрезультатно дискутировать на эту тему..
я не говорю о том, что забыв сб и генри, редж должна вернуться к прошлой себе.. это как бы не обязательное следствие из забывания сб..
но боюсь именно это может произойти со всеми остальными
Все бы именно вернулись к исходной точке. А еще раз то же самое проходить никому не надо. Это будет скучно.

стервой ее сделали обстоятельства и все окружающие ее.. в том числе та самая тупая девочка..
В том-то и дело, что ее ненависть к Сноу напоминает ситуацию, когда у человека случилась неприятность, а он, вместо того, чтобы признать свою вину (если она есть) или понять, что просто так сложились обстоятельства, находит виноватого (который зачастую реальной вины в ситуации не несет). А тупая девочка - она и в Африке тупая девочка - то есть РЕБЕНОК. Все с готовностью защищают чувства Реджины как матери, но забывают что в то время Сноу была всего-лишь ребенком (и, сыграв на ее чувствах и быстро отыскав
больное место, ее обвела вокруг пальца опытная ведьма Кора). И, между прочим, Сноу свою вину не отрицает.

и умоляю, не надо говорить о том, что редж своей волей выбрала путь тьмы.. что у нее всегда был выбор..
По-подробнее, пожалуйста! Выбор всегда есть. Она сама сказала, что темная магия ей понравилась.

так вот я под маской "старухи" (стервы в ваших терминах) вижу ту девушку, которой она была до гибели даниэля.. ту, кем она пыталась быть ради сына..

вы же видите только внешнюю оболочку стервы..
А где написано, что я вижу только стерву - я ее не люблю, это мое право. Я же признаю, что она в некоторых ситуациях поступила просто замечательно. Я говорила,  что если все забудут события СБ, то они станут такими же, как были до первого проклятья: Руби, вполне возможно, перестанет себя контролировать и будет опять превращаться в волка; Румпель будет плести козни; Тинк забудет, что она снова фея; Реджина вернется к мести; великан будет ненавидеть Чарминга и т.д. Но это все маловероятно, потому как уже через год Хук приперся к Эмме за помощью, так что вряд ли стоит об этом рассуждать.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1915 : 19-Декабря-2013 00:44 »

ребенку четко и однозначно сказали - никому ни слова не говорить о влюбленных.. иначе влюбленным будет очень и очень плохо.. редж ведь не шутила - страх в ее глазах был нешуточный..
но мы ж, блин, благородные.. нам никто не указ.. мы сами знаем как будет лучше.. ей видимо забыли сообщить, что благими намерениями куда дорога вымощена.. собственно эту самую дорогу снег в итоге и получила.. ибо не лезь не в свое дело.. это раз.. а два - снега с детства самовлюбленная избалованная принцеска, для которой важно только то, что нужно самой принцессе.. была бы чуткая и внимательная - заметила бы состояние редж.. да и на реакции собственной дочери тож не мешало бы повнимательней смотреть..

И, между прочим, Сноу свою вину не отрицает.

снега настолько свою вину "не отрицает", что периодически обвиняет редж в разрушении собственной жизни.. тогда как сама то снег реджи жизнь просто райскую преподнесла - в золотой клетке в одиночестве жить.. малацца! распорядилась чужой жизнью.. получила себе подружку и некий аналог матери..

Она сама сказала, что темная магия ей понравилась.

сказала, и готова была отказаться от магии.. потому что почуяла куда эта магия ее завести может - видела примеры.. да только ее умело подтолкнули вовремя под локоток не делать этого и дальше толкали - как маменьку в вондерленд сплавить, как потерять надежду оживить любимого, как и чем и кому отомстить.. так-то да, выбор есть.. как у волка, которого загонщики на номера гонят..

Я говорила,  что если все забудут события СБ, то они станут такими же, как были до первого проклятья

вот я как раз против этого возражаю - не факт, что забыв сб они бы вернулись к прежним я.. сами ведь пишете - надежда всегда есть..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1916 : 19-Декабря-2013 18:26 »

снега с детства самовлюбленная избалованная принцеска, для которой важно только то, что нужно самой принцессе..
Сноу мать перед смертью ясно дала понять, как себя должна вести будущая королева. По-моему, в сериале очень хорошо показано, что девочка урок усвоила.
была бы чуткая и внимательная - заметила бы состояние редж..  :thumbsup:
Заранее извиняюсь за хамский вопрос, но: вы давно видели детей и подростков? Какая чуткость  и какое понимание в их годы?! Мои девятиклассники (14-15 лет) сегодня не на шутку чуть не подрались из-за маленьких пони. А тут девочка должна была проявить чудеса понимания, недоступные большинству взрослых!
так-то да, выбор есть.. как у волка, которого загонщики на номера гонят..
В историях с Румпелем неоднократно повторяется мотив с выбором. Те, кто к нему идут, ищут легкий путь и поэтому должны заплатить дорогую цену. У Реджины много раз была возможность сказать "нет", но она этого не сделала. И в самый первый раз надо было сказать "нет" Коре перед свадьбой с королем.
снега настолько свою вину "не отрицает", что периодически обвиняет редж в разрушении собственной жизни.
И что, Сноу не права?!!!
1. Реджина убила ее отца (хотя я как-то кроме случая с т.н. любовником ничего такого плохого в его поведении не видела). Ну не любил он Реджину - но ведь и она его не любила.
2. Реджина разлучила ее с дочерью и любимым мужчиной.
3. Королева неоднократно пыталась убить всю их семью. Чтобы получить Генри - а мальчик бы ее за такие проделки явны бы ее послал подальше.
4. Не самое главное - но все же - Реджина получила трон и мучила большую часть жителей страны. Мы не знаем правил престолонаследования в ФТЛ, но были намеки на то, что править страной должна была Сноу (или по крайней мере должен был состоятся какой-то "референдум").

Мораль в этом во всем такова:

Если я подойду к своей подруге и скажу: "Мне сильно нагадила 12-летняя девочка. Я ее ненавижу уже много лет. Эта ненависть - мой смысл жизни. Хочу убить эту девочку!" - то: 1) подруга посмеется; 2) подруга покрутит пальцем у виска и удалит мой номер; 3) подруга позвонит симпатичным ребятам в белых халатах.

Еще одна мораль: не было в Реджине особых намеков на ту девушку, которой она была до свадьбы до момента, когда она хотела спасти всех ценой своей жизни в конце второго сезона. А так в основном была жалость к самой себе, жестокость: Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я у садочек, наемся червячков...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1917 : 19-Декабря-2013 19:59 »

По-моему, в сериале очень хорошо показано, что девочка урок усвоила.
в чем-то усвоила, но не во всем.. она не могла не видеть (уже во взрослом возрасте), что редж несчастлива в браке, что этот брак ее угнетает.. редж четко говорит о своем одиночестве во дворце, переполненном людьми, и о невозможности покинуть этот дворец.. где была чуткая к людям снега, когда рядом с нею страдал человек? м? бесцеремонно вламывалась в комнату, хватала чужие вещи.. зная, что никто никогда слова ей поперек не скажет.. принцесса ж блин!!
и не только по отношению к редж у снеги проскальзывает эгоизм - сколько раз она поступала, начхав на чувства и желания мужа и дочери?
эмма - мам, давай попозже поговорим.. дэвид - не дави на нее.. снег - я не давлю.. и тут же снег - дочь, нам надо поговорить, мне надо поговорить..
всё, абзац! важно только то, что нужно снегу..

в неверлэнде: эмма - долго эта молчанка будет продолжаться? снег - ты такая же тупая как и твой отец..
оч-чень душевно по отношению к самым близким людям..

эмма неоднократно говорила, что чувствует себя брошенной и недостаточно хорошей для людей вообще и для родитеелй в частности.. и что делают родители? стараются как можно сокрее завести второго ребенка, потому что они видите ли пропустили взросление эммы.. вы лицо эммы видели в тот момент, когда снег сказала, что хочет второго ребенка? сказать вам, какие мысли мелькнули у блондинки при этих словах?

Заранее извиняюсь за хамский вопрос, но: вы давно видели детей и подростков? Какая чуткость  и какое понимание в их годы?! Мои девятиклассники (14-15 лет) сегодня не на шутку чуть не подрались из-за маленьких пони. А тут девочка должна была проявить чудеса понимания, недоступные большинству взрослых!
вопрос действительно хамский)) детей и подростков наблюдаю весьма регулярно.. и как говорится для записи - я не говорю про мелкую снегу, я говорю про вполне взрослого человека..
претензий к мелкой только то, что рот на замке держать не умеет.. и, да, отдельно взятый коллектив вовсе не означает, что все молодые именно такие и есть..

В историях с Румпелем неоднократно повторяется мотив с выбором. Те, кто к нему идут, ищут легкий путь и поэтому должны заплатить дорогую цену. У Реджины много раз была возможность сказать "нет", но она этого не сделала. И в самый первый раз надо было сказать "нет" Коре перед свадьбой с королем.
со всеми прочими да, выбор есть.. в случае редж выбора не было.. румп ее методично выводил на состояние, когда она готова будет пожертвовать самым дорогим.. и тут вы меня не переубедите..
и редж несколько раз матери давала понять и говорила открытым текстом - не хочу замуж, не хочу быть королевой, хочу замуж за конюха.. что из этого вышло? убитый на глазах возлюбленный, мать, которая применяет физические и психологические методы воздействия.. буквально домашний арест, пока замуж не выйдет..
румпелю редж сказала, что не хочет учиться магии - что он сделал? всучил ей книжку.. она отказалась от книги, зная ее опасность.. но у румпа то совсем другие цели были на нее..
дальше - она отказалась вырвать сердце единорогу.. что сделал румп? убил последнюю надежду воскресить даниэля, заставив/купив услуги шляпника и франкенштейна.. после этого еще одна надежда - может темная магия поможет? и понеслась по наклонной вниз..
и это вы называете наличием выбора у регины? не смешите меня)) повторюсь - егеря именно так выводят зверя на номер, где стоит охотник.. охотнику только и остается, что сделать меткий выстрел..
толкнуть стоящего на склоне легко, он покатится и чем дальше тем быстрее.. никого не было рядом, чтобы помочь остановиться.. никого!!

Реджина убила ее отца (хотя я как-то кроме случая с т.н. любовником ничего такого плохого в его поведении не видела). Ну не любил он Реджину - но ведь и она его не любила.
вы меня простите, разницу в их возрасте помните? как он ей сделал предложение и кто дал ответ?
он ЗНАЛ, что не любит будущую жену.. встает закономерный вопрос - а какое у него ПРАВО ЛОМАТЬ жизнь другому человеку? и при этом даже не пытаться сделать этот нежелательный для невесты брак хоть в чем то приятным.. я знаю, что королева несчастна, но делать ничего не хочу.. и когда узнал, что она пытается хоть как то найти себе кого то кто будет ее любить, что у нас сделал лео? а?
если считать полное безразличие к состоянию своей жены (хотя при этом декларирует, что хочет чтобы все жители были счастливы) и четко высказанное нежелание с этим что то делать.. он насильно женился на девушке, которая ему в дочери годится!! он плюет на ее желания и потребности.. и при этом он хороший муж? и не заслуживает никакого наказания?
я так понимаю разводы в фтл невозможны.. ну или по крайней мере невозможны среди роялти.. иначе бы редж стопудово попыталась бы развестись..

Реджина разлучила ее с дочерью и любимым мужчиной.
а по чьей же вине редж разлучили с ее любимым мужчиной? по чьей вине у редж даже надежды не было встретиться вновь с женихом?
а у снеги четко была надежда - румп ей это гарантировал..

Не самое главное - но все же - Реджина получила трон и мучила большую часть жителей страны.
это не доказано - о мучениях жителей мы знаем только со слов снеги.. а та и наговорить могла с три короба.. чтоб себя обелить..
деревня вот та конечно погибла зазря.. но у регины тогда стадия крайней обозленности была и желание получить свое любыми средствами..
но вот товарищ крюк помогал коре вырезать деревушку - чо т его никто злодеем не называет.. наоборот - благородный пират)

Королева неоднократно пыталась убить всю их семью.
здесь ключевое слово пыталась - если бы она задалась целью непременно убить снегу - убила бы сто раз.. но что то ее всегда останавливало.. думаю, это что то - ее доброе сердце.. оно хоть и чернело с годами, но любовь к той же снеге все равно оставалась в глубине..
вы, к слову, забываете, что снега и сама пыталась убить регину.. и если бы не чарминг - непременно убила бы..

Если я подойду к своей подруге и скажу: "Мне сильно нагадила 12-летняя девочка. Я ее ненавижу уже много лет. Эта ненависть - мой смысл жизни. Хочу убить эту девочку!" - то: 1) подруга посмеется; 2) подруга покрутит пальцем у виска и удалит мой номер; 3) подруга позвонит симпатичным ребятам в белых халатах.
вот тут вы смешиваете теплое и сладкое.. наш мир с нашей моралью и мир фтл с моралью фтл..
там вырезали племя великанов - ничо, нормально.. насильно выдали замуж за старика - тож сойдет.. дети с 14 лет идут на войну и гибнут там - так положено, а кто не идет - тот трус и подлец и казнить его.. предсказывает нехорошее - в клетку ее.. дракону в горло запихать яйцо - авось выживет.. все нормально..
я уж не говорю о том, как заканчивались оригинальные сказки - нынешним ужастикам можно нервно в углу курить)

Еще одна мораль: не было в Реджине особых намеков на ту девушку, которой она была до свадьбы до момента, когда она хотела спасти всех ценой своей жизни в конце второго сезона.
вы видите сурка? нет? а он существует)) надеюсь, вы поняли о чем я..
я ж с самого начала сказала, что дискуссия будет бесполезной и ни к чему не приведет)) для вас снег образец праведности и явный мученик во всей этой истории.. тогда как редж главный злодей и виновник.. для меня и та, и другая виноваты практически одинаково во всем произошедшем.. и ту, и другую юзнули для вполне определенной цели.. только одна из них оказалась орудием, которое тщательно оттачивали и за что она теперь получает больше всего шишек ото всех..

зы и да, в очередной раз дискуссия доказала тезис - для педагога есть два мнения - мнение педагога и неправильное)) наблюдаю это среди родственников и их коллег.. вы его еще раз подтвердили)) спасибо
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1918 : 19-Декабря-2013 20:23 »

зы и да, в очередной раз дискуссия доказала тезис - для педагога есть два мнения - мнение педагога и неправильное)) наблюдаю это среди родственников и их коллег.. вы его еще раз подтвердили))
Дискуссия доказывает только одно - кто хочет оправдать массовые убийства и убийство собственного отца с целью отомстить (который, между прочим, единственный любил ее, несмотря на все ее косяки) - тот оправдает. Мораль - она везде одинаковая.
А педагогов оскорблять не надо: за зарплату, меньше чем у уборщицы, они сеют знания и воспитывают молодежь, заполняя миллион бумажек и получая по поводу и без. И мнение они могут поменять, и на своем не настаивают - было бы что защищать... Я таких учителей, как вы описываете, вижу очень редко.
« Последнее редактирование: 19-Декабря-2013 22:36 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1919 : 20-Декабря-2013 09:20 »

я не оправдываю преступления, которые совершила регина, - я говорю, что ее на это толкнули, довели до состояния, когда она слетела с катушек в определенное время..
обвинять пистолет в том, что он убивает людей - по меньшей мере нелогично, вам не кажется? вина на ком - на самом устрйостве или на руке, которая его направляет? в нашей сказке - регина как раз и есть такой вот пистолет..
убеждена, что она может искупить свою вину, получить свой хэ..
так же я говорю, что снег и ко отнюдь не белые и пушистые - накосорезили они тоже будь здоров, в том числе и убийства (хоть и чужими руками, но факт остается фактом.. но если принять во внимание чьими руками убили ту же кору - убийство гаже в разы)..

раз уж мораль у нас везде одинаковая - то сказочная снега (из классической сказки) убийца ничуть не хуже злой королевы, причем с весьма явными садистскими наклонностями..

и оскорблять педагогов не имела ни малейшего желания - повторюсь, труд педагогов знаю не понаслышке и не со стороны родителей школяров, а изнутри..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!